Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику diesil ::: Спасибо сказали: 50 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.5.2009, 9:31 Глубокая очистка интерьера и химчистка
Цитата(Brain @ 9.4.2009, 14:36) *
?

а вот ты рассказал какой я тебе подгон сделал, и рассказал как этот подгон отчистил Ромычу салон???????? ВСМ СКАЖУ У НЕГО 70 ЛИТРОВ ПРОФЕССИ*АНАЛ*ЬНОЙ ХИМЧИСТКИ!!!!!
svyaznoj,
5.5.2009, 9:27 Уход за фактурным внутренним пластиком
Цитата(Brain @ 9.4.2009, 14:54) *

А ВОТ ЭТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ С ТОБОЮ 9 МАЯ.... проверим и кокс... тьфу кох....
svyaznoj,
5.5.2009, 9:25 Zymol
Цитата(Brain @ 28.4.2009, 22:05) *
обязательно! smile.gif и сидения кожанные... icon_keel.gif

сиделища есть у меня, а ты бери, ставить эксперементы будем... сравним все... и кох и ликви и это.. как ее там... devilflame.gif
svyaznoj,
23.4.2009, 13:11 как убрать вмятину на крыше....
появилась вмятина на крыше, без повреждения ЛКП, 2.5 см диаметр, 3-4 мм глубина, где найти нормальных адыкватных ребят с присосками, котрые все сделаю без перекраса...
svyaznoj,
23.4.2009, 12:31 Уход за кожаным салоном?
Цитата(Brain @ 16.4.2009, 20:56) *

вообщем, забиваемся на майские праздники, ты кстати в эту субботу едешь ко мне, с женою, что бы она тебя потом отсюдова увезла, понимаешь... а на праздниках, если не в гагры свалишь, то откроем сервис о химчстке салонов, просто нада много чего сделать, и ликви уже лежит в машинке, так для показа и наказа...
svyaznoj,
16.4.2009, 9:57 Уход за кожаным салоном?
Цитата(Dim @ 15.4.2009, 8:47) *
А сфотографируй состав Ликви Моли.

емае, тут все по немецки, я конечно попробую но н обещаю..
svyaznoj,
16.4.2009, 9:55 Уход за кожаным салоном?
Цитата(Brain @ 15.4.2009, 9:45) *
Дизель если сфоткает, увидите.
прозрачный толстый целофан крепится к подголовнику и снизу. очень хорошее решение. вроде в районе 100 руб стоит. подробнее к Сереге

емае, купил чисто случайно аэ 3шт, 2 пошли в одну машину и 1 ко мне, стоило 99 руб, постораюсь вывалить фотки, постораюся...




svyaznoj,
12.4.2009, 19:31 Добро пожаловать! Welcome!
Цитата(Matveus @ 10.4.2009, 17:45) *
парни, очень меня волнует такая тема... давайте ка обсудим Шумка входит ли в понятие Car-Care??

здарова, да все входит, заходим в подраздел и создаем тему, мною лчно сделано 4 машины....
svyaznoj,
12.4.2009, 19:27 Уход за кожаным салоном?
сегодня было опробаванно средство от Кох, честно сказать не впечатлило, есть приятные вещи, кож разгладилась чуть быстрее чем от ликвимоли, но это все, показалось так, что кожа просто стала жирной, и при этом не совсем упругой, мой выбор: ЛИКВИ МОЛИ, ну ближе он по душе.
svyaznoj,
9.4.2009, 10:08 Глубокая очистка интерьера и химчистка
Юрок, у самогоглазки выскачили, Димыч, это зачет, но Юр, для тебя еще постораюсь достать самой лучшей химии, а это именно для химчистки, и будем ее проверять на моих велюрах... !!! все погнал клянчить... blink.gif
roma, svyaznoj,
9.4.2009, 10:06 Уход за кожаным салоном?
да, пля, ну БМВ это не самое лучшее авто ( кроме хозяев БМВ), но я и соглашусь с тем, что кожа на несколько уровней лучше чем у меня в машке, после нового GL, моя кожа показалась цЫлофаном.....
svyaznoj,
9.4.2009, 10:03 Добро пожаловать! Welcome!
Цитата(lameli @ 9.4.2009, 8:37) *
Уже есть повод напиться на реалке.

предлогаю в эту субботу laugh.gif у Юрика в гараже! вот так!
svyaznoj,
8.4.2009, 12:59 Уход за дисками
это более нужная тема, нежели уход за резиной... шутка!
svyaznoj,
8.4.2009, 12:57 Делаем шины черными
лучше HI-GEARа нету!!!! проверенно электроникой, у меня 45 профил на 18 катках.
проблема в том, что при нормальной обработке балона хватает ровно на 10 колес при ненормалььной 20... всем доброго дня!
svyaznoj,
8.4.2009, 12:52 Уход за кожаным салоном?
значит так, по овету друзей купил новый москвич..... стоп, ладно когда была произведена покупка нового авто чОрного цвета и с кожанным салоном, многие скзали геморой, есть доктор который лечит чОрный цвет, ему респект и уважуха, так вот первое, что предложили, пенный очиститель магваерс, понравилось, пенка, потом пряпка, потом матовость, но для кожы авто думаю матовость ни есть хорошо, начал пробывать другое, турецкая, не помню как называется, (выкинул) хорошая на вид густая смесь, наносится тряпочкой, и располировывается, все хорошо вродебы, но дикий гламурный блеск, истирание в течение 2-4 посадок, в урну.... дальше начинается более интересное, заглянул я в ГЛОБУС, в Щелково такой магазинчег, немцы чистокровные, естественно химия только хорошая... остановился я возле кондиционера ЛИКВИМОЛИ, стоимость 399 руб, 200мм, замер, ну естественно все знают, что целостность упаковки у нас это большая проблемма, так вот увидель белое молочко, только % 79 жирности, густое, с нейтральным запахом, приятное для рук, напомнило косметику мужскую, невея, средство после бриться.... взял, приехал в бокс, попробывал, и о чудо, нежный магкий блеск, более матовый,хорошая впитка, иилеальное разглаживание, приятное оцищение от грязи (сзади ребенок гоняет), не пачкает одежду, легко наносится, никаого ожидания, вытерание происходит в среднем от 3 до 5 недель, не снимает краску с кожи, не чернит салфеток, в отличии от магваерся, кужа становится просто шикарной, нежная как у ребенка кожа, и вот мой совет, косметика ликвимоли нравилась всегда, из доступных по средствам, не считая профессионнальных, ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!! и самое главное, привезенно из за буга/, нет ниединой буквы на упаковке!
Я доверяю ЛИКВИМОЛИ ! , а ТЫ?
svyaznoj,
8.4.2009, 10:05 Уход за кожаным салоном?
Цитата(Brain @ 8.4.2009, 10:01) *
давайте, я послушаю smile.gif у меня мечта идиота - светлый кожанный салон

добавим
ты кстати давайка в гараже ноут заводи, будет транслировать он лайн
svyaznoj,
8.4.2009, 9:58 Уход за кожаным салоном?
МОЯ ТЕМА!!!!!!! щас буду рассказывать что да как!!!!!
svyaznoj,
8.4.2009, 9:36 Добро пожаловать! Welcome!
Цитата(DimTs @ 8.4.2009, 9:35) *
Всем привет. biggrin.gif
Спасибо Олегу за приглашение.

будешь после меня, здароф
svyaznoj,
8.4.2009, 9:34 Добро пожаловать! Welcome!
Цитата(olegator @ 8.4.2009, 9:32) *
Ура, ряды пополняются!
Москва не сразу строилась. Но ведь построили же! smile.gif

тока сожгли прежде чем заного построили.... laugh.gif
svyaznoj,
8.4.2009, 9:28 Добро пожаловать! Welcome!
Цитата(Инспектор @ 8.4.2009, 9:24) *
Постепенно наполним форум. Тем более у каждого было много проб и ошибок. Но были и результаты!!
Вливайся!!

а стаканы есть....?!....
три раза начтупал на грабли, и вот четвертый емае.... а ты говаришь на ошибках учатся.... unsure.gif
svyaznoj,
8.4.2009, 9:26 Олег,Юрий - Привет!
Цитата(kolbasoff @ 8.4.2009, 8:13) *
всем маньякам привет

здарово одноклубник!
да и всем здрасти, Мозгу-BRAIN tongue.gif в первую очередь, и почему ему, ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ !

п.с.
а как будем бороться с глобальным потеплением и расорением окружающей среды? blink.gif blink.gif unsure.gif
svyaznoj,
8.4.2009, 9:13 Добро пожаловать! Welcome!
Серега ака diesil. да здравствует наработка в диодах, полировке, и вообще в УХОДЕ АВТОМОБИЛЯ!!!! работы много, рассказывать есть что! поехали!
svyaznoj,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 4:33

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru