Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику max_tmb ::: Спасибо сказали: 202 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.5.2009, 15:32 Выбор Аппарата Высокого давления
сейчас в магазине Метро акция идет на кархер 5.20. можно купить за 7800. Что скажете по поводу магазина. стоит там покупать или лучше переплатить и купить у дилера?
у нас в городе дилер просит 9900 за 5.20 черный. желтые говорят уже год как не производят. в липецк позвонил у них 9500.
svyaznoj,
12.5.2009, 23:12 Выбор Аппарата Высокого давления
сегодня съездил к офиц. дилеру. для забора воды из емкостей рекомендуют модели от 3.хх и выше. т.к. у 2.хх насос не разборный и там нужно тщательно следить за ней. толи воздух прокачивать то ли еще что то после мойки. и ремонт будет стоить 3000 р. стояла 3.98M Plus со скидкой и стоила 7900. цены в принципе завышены
svyaznoj,
11.5.2009, 11:59 Выбор Аппарата Высокого давления
хочу купить мойку до 5000 руб. использовать буду только для своей машины, примерно раз в неделю. какую лучше взять из недорогих, чтобы воду с емкости брала.? воды, к сожалению, в гараже нет sad.gif
svyaznoj,
28.4.2009, 13:03 Хороший антидождь на лобовое Отзывы пишем
у нас в одном магазине Хай-Гир стоит 305 руб., а в другой позвонил сказали 150 р. blink.gif Вот это разброс цен
svyaznoj,
28.4.2009, 10:03 Хороший антидождь на лобовое Отзывы пишем
в выходные на шел антидождь РэйнХ. к ак же он воняет crazy.gif смущает только, что крышка не такая как тесте, носиком. а обычная кнопка. Но правда и флакон купил меньше, 95 руб. стоит. Натер, теперь жду дождя biggrin.gif
svyaznoj,
22.4.2009, 13:53 Глубокая очистка интерьера и химчистка
Dim
а вместо Meguiars #40 можно использовать M-34 FINAL INSPECTION, как думаете?
svyaznoj,
18.4.2009, 22:45 Предложения
Думал в какую ветку написать, так и не придумал icon_mrgreen.gif
короче предлогаю сделать тему, где будем писать, кто почем и где покупал какую-либо полироль и т.д.
Мне бы было интересно, т.к. у нас в Тамбове цены завышены на всю профессиональную авто косметику. а в мае собираюсь в Москву, заодно бы и заехал прикупить что-нибудь.
svyaznoj,
17.4.2009, 21:48 Битумные пятна на машине

пользуюсь очистителем кузова Hi-Gear. Очень доволен как чистит, да и чистит не только битумные пятна. кстати вот тест от "За рулем" http://www.zr.ru/articles/47613, он там тоже есть smile.gif
вот его описание:

Профессиональное пенное средство для безопасного удаления с лакокрасочного покрытия, стекол, фар, бамперов, молдингов разнообразных загрязнений: следов отнасекомых, гудрона и дорожного налета, "антикоррозийки", почек и тополиного пуха, птичьего помета, старой полироли, маслянистой пленки (со стекол). Удаляет загрязнения из пор и микротрещин поверхности. Не оставляет подтеков и следов. Особенно рекомендуется для красок типа "металлик" с лаковым слоем. Запомните: удалять птичий помет необходимо ка можно быстрее, так как он может вызвать щелочную реакцию, которая буквально "съедает" краску.
svyaznoj,
15.4.2009, 9:24 Глубокая очистка интерьера и химчистка
Dim
я в Тамбове живу, у нас есть спец. магазин, где всякая автохимия, краски и т.д. продаются. В Москве не знаю где можно купить, поспрошай в специализированных магазинах
svyaznoj,
13.4.2009, 12:35 Уход за фактурным внутренним пластиком
а в лансере 9 можно будет избавиться от царапин на бардачке этим Top Star? и поподробнее можно про это
svyaznoj,
13.4.2009, 11:38 Глубокая очистка интерьера и химчистка
пользовался Meguiars All purpose cleaner. очень доволен результатом smile.gif я покупал на розлив. 100 гр. 27 руб. вроде стояло smile.gif
svyaznoj,
9.4.2009, 8:52 Делаем шины черными
Dim
на долго хватает? а его как наносить-то? тряпочкой растирать или распылитель есть у него. просто крышка какая-то маленькая
svyaznoj,
8.4.2009, 12:26 Уход за дисками
Brain
не помню уже, честно говоря sad.gif
svyaznoj,
8.4.2009, 11:14 Уход за дисками
Кто чем очищает диски от всяких загрязнений и т.д.

Сам пользовался СОНАКС Очиститель для дисков
http://www.sonax.su/Produkciya/Produkciya-...tel-dlya-diskov
брызгал на диски, через несколько минут обливал напором из шланга или пушки. в принципе доволен, т.к. в ручную уже уже мыть не приходилось
svyaznoj,
8.4.2009, 10:46 Делаем шины черными
вот Hi-Gear по моему нормально чернит smile.gif. Хотелось бы услышать кто каким пользовался, доволен ли и т.д.
svyaznoj,
8.4.2009, 10:43 Делаем шины черными
в том году покупал какую-то, фирму не помню, надо посмотреть в гараже, вообще толку ноль от нею sad.gif
а во нашел. покупал Sonax Очиститель для шин
как заявляет производитель:
Чистит, защищает и ухаживает за автомобильными шинами. Просто распылить на шины - готово! Сам очищает сильно загрязненные автошины и возвращает старым шинам глубокий блеск и сочный цвет.
вот ссылка на продукт http://www.sonax.su/Produkciya/Produkciya-...titel-dlya-shin

Никакого результата от этого очистителя я не увидел sad.gif
svyaznoj,
8.4.2009, 10:07 Делаем шины черными
Кто чем натирает или брызгает шины, чтобы они были черными, а не серыми
svyaznoj,

8 страниц V  « < 6 7 8
Текстовая версия Сейчас: 25.6.2024, 10:35

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru