Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику logan_al ::: Спасибо сказали: 93 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.9.2012, 9:36 Все для матовых авто (пленка)
Сталкивался с матовыми авто, использовал косметику Swissvax есть целая линейка по уходу за матовыми авто как окрашенных так и затянутых в пленку. Делает именно не глянцевым а матовым и чернее черного:)smile.gif но так как косметика не из дешевых применял для авто премиум сегмента.
anton Guru,
31.8.2012, 16:42 Помогите с голограммами на черном Opel
Маги машинка не двухходовка, а двойного действия (D/A ).
Ahtoh,
18.6.2012, 12:38 Полировка пластиковых фар
Вы же пишете что с 1000 начнете? 2000 это перебить 1000 образив и т.д
bobishka,
18.6.2012, 12:23 Полировка пластиковых фар
я бы сделал 1000 потом 2000 и 3000 закончил
bobishka,
16.6.2012, 18:16 Полировка пластиковых фар
Наабор для востановления прозрачности фар: 1. Угловая пневмо машинка 75мм для шлифовки 2. Угловая пневмо машинка 75мм для полировки 3. Шлифовальные диски 75мм ( Р320(50шт), Р500(50шт), Р800(50шт), Р1000(25шт), Р1500(15шт), Р3000(15шт)) 4. S3FIS Мягкая поролоновая подложка для шлифовальных кругов 75мм 5. S3HP Мягкий шлифок для ручной шлифовки 75 мм 6. Полировальные круги 75мм по2 каждого (W4003(мех), W7204(бордовый), W8204(желтый), W9204(черный)) 7. Удобная сумка для хранения

http://www.youtube.com/watch?v=VbIdSmzBClc
http://www.youtube.com/watch?v=ASoxoDLRl_c


вот тут покупал в наличии:http://megura-inter.ru/
Цены на сайте не правильные нужно звонить
rostos,
13.6.2012, 17:53 Полировка пластиковых фар
Я себе купил набор для рестоврации фар Meguiars и теперь вообще не парюсь любые фары в нормальный вид правда денег стоит.
Номер по каталогу MHSRKIT
bobishka,
29.12.2011, 21:27 DA Microfiber Correction System
http://www.meguiars.com/en/marine/products/
Сайт маги морская линияsmile.gif
Igoryn,
28.12.2011, 19:50 DA Microfiber Correction System
Прикольная штуковина использую иногда по свойствам напоминает 26 воск, идет в банке под крышкой аппликатор, Это защитный воск на сколько я знаю из розничной линейке.
Igoryn,
20.10.2011, 9:48 Эдванс
В принципе это не проблема, если только потом друзья выложат результаты и опишут все все как оно, что оно. Давайте выберем кого то и я отправлю 2 компонента.
АВТОБЛЕСК,
20.10.2011, 9:45 Эдванс
История такова когда я получил этот продукт цена была порядка 30 000р, в связи с рекламой и т.д, что это лучшее ляляля, но потом поработав с Эдвансем я стал относится к нему ни как к сверхъестественной защите, а как просто защита с применением нано технологий поэтому и цену снизили. Из 23 машин обработанными Эдвансам всего 6 человек попросили договор составить нужно учитывать поправку на регион тут если , что то и без договора и письменной гарантии .................
Я не думаю что это демпинг ко мне же не поедут из Москвы или Питера, просто у нас 50 000р тебе мало кто заплатит smile.gif ):smile.gif да по мне это не реальная стоимость, мне кажется цена по большому счету должна складываться не из-за материала, а качества и разного рода мелочей.
dronx33, Pdr_Tech, АВТОБЛЕСК,
19.10.2011, 21:47 Эдванс
Чувствую много желающих будет выложу тут.


Это шаблон, под каждого клиента дополняется индивидуально, то есть четко прописываем все что клиент хочет в рамках разумногоsmile.gif



1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
1.1. Исполнитель по заданию Заказчика обязуется выполнять работы по обработке кузовов автомобилей, передаваемых Заказчиком, материалами Глассплексин, а Заказчик обязуется оплатить работы в соответствии с условиями договора.
1.2. Автомобили, передаваемые Заказчиком: Марка, модель, регистрационный знак, идентификационный номер, Свидетельство о регистрации ТС (серия. номер), собственник, владелец каждого автомобиля указываются Актах приема-передачи на обработку кузовов автомобилей (Приложение № 1).
1.3. Дата приема автомобилей на обработку кузовов, указывается в Акте приема-передачи на обработку кузовов автомобилей. Цены на работы, указаны в Спецификации, которая является неотъемлемой частью данного договора. Стоимость работ по настоящему договору НДС не облагается, Исполнитель применяет систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход.
2. УСЛОВИЯ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА
2.1. Прием автомобилей, передаваемых Заказчиком, производится по Акту приема-передачи на обработку кузовов автомобилей, форма которого согласована сторонами в Приложении №1 к настоящему Договору, являющемся его неотъемлемой частью.
2.2. Выполнение работ по настоящему Договору осуществляется на производственных площадях Заказчика по адресу:_______________________, с использованием расходных материалов Исполнителя.
2.3. Исполнитель самостоятельно определяет порядок выполнения работ.
2.4. Исполнитель принимает автомобили Заказчика и приступает к выполнению работ по договору только после подписания сторонами Акта приема-передачи автомобилей.
2.5. Срок выполнения работ составляет ______ рабочий день на каждый автомобиль.

3. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
3.1. Исполнитель обязан:
3.1.1. Выполнять работы качественно, в согласованный срок и в объемах, определяемых в Акте -приема-передачи автомобилей.
3.1.2. Незамедлительно предоставлять по требованию Заказчика требуемую информацию, непосредственно связанную с вопросами объема и качества выполняемых работ.
3.1.3. Своевременно информировать Заказчика обо всех технических, материальных и других проблемах, возникших в процессе выполнения работ, препятствующих их оказанию, и необходимости, вследствие этого, изменения перечня работ для дополнительного согласования с Заказчиком. При этом Исполнитель продолжает выполнение работ только после письменного согласования изменений с Заказчиком.
3.1.4. Обеспечивать сохранность автомобилей, передаваемых Заказчиком при выполнении работ.
3.1.5. Выполнять работы с использованием материалов Глассплексин.
3.2. Исполнитель имеет право:
3.2.1. Самостоятельно определять способы выполнения работ.
3.2.2. Требовать оплаты выполненных работ в соответствии с их объемом и качеством.
3.3. Заказчик обязан:
3.3.1. Выполнять указания и следовать рекомендациям Исполнителя по правильной эксплуатации автомобиля и использованию результата работы.
3.3.2. Своевременно в полном объеме производить расчеты с Исполнителем за выполненные работы.
3.3.3. В случае досрочного расторжения договора независимо от причин расторжения, а также по окончании срока действия договора Заказчик обязан оплатить фактически выполненные Исполнителем работы.
3.4. Заказчик имеет право:
3.4.1. Следить за ходом выполнения работ Исполнителем, при этом не вмешиваясь в его деятельность.
3.4.2. Отказаться от исполнения договора в любое время, уплатив Исполнителю цену в части фактически выполненной работы до получения извещения о расторжении указанного договора и возместив Исполнителю расходы, произведенные им до этого момента в целях исполнения договора, если они не входят в указанную часть цены работы.

4. ПОРЯДОК ОПЛАТЫ И ВОЗВРАТ АВТОМОБИЛЯ ЗАКАЗЧИКУ
4.1. Выполненные работы, а также возврат автомобилей Заказчику оформляются подписанием Акта передачи-приема выполненных работ (Приложение №2, являющееся неотъемлемой частью настоящего Договора.)
4.2. Заказчик обязан оплатить работы по настоящему договору в течение 5(пяти) рабочих дней с даты подписания Акта передачи-приема выполненных работ. Оплата производится в безналичном порядке. Датой оплаты считается день поступления денег на расчетный счет Исполнителя.
4.3. Сторона, принявшая автомобиль без проверки, лишается права ссылаться на дефекты, которые могли быть обнаружены при обычном способе приемки (явные недостатки).

5.ГАРАНТИИ
5.1.Гарантийный срок на выполненные работы по обработке автомобиля материалами Глассплексин составляет три года.

6. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
6.1. Договор вступает в силу с даты его подписания Сторонами и действует до момента исполнения Сторонами своих обязательств по нему.
6.2. Все споры и разногласия, возникающие при исполнении договора, Стороны будут стремиться урегулировать путем переговоров, а в случае недостижения согласия – в судебном порядке.
6.3.Договор составлен и подписан в двух экземплярах на русском языке, по одному для каждой из Сторон, с равной юридической силой каждого экземпляра.
Editor, Igoryn, Pdr_Tech, Redeye, АВТОБЛЕСК,
19.10.2011, 19:28 Эдванс
Текст договора это не секрет могу кинуть в Личку кому интересно, покрытие Эдванс поступаем таким образом сначала машина загоняется и моется потом в присутствии хозяина осматривается и объясняется, что уйдет при полировки что останется мы видь не фокусы показываем, в последующем подписывается договор в двух экземплярах, после машина проходит стадию подготовки далее полировка, и потом защитное покрытие, как я говорил ранее все фиксируется и по требованию заказчика предоставляется вся информация, толщиномером и блескометр не используем.
В рекомендации указано что машина должна мыться не посредственно у нас, и гарантия дается на покрытие то есть на то что она не облезет не потрескается ну и т.д четка написано от чего защищает но прежде чем написать от чего защищается все пункты проверенны собственно ручноsmile.gif ЭТО ГЛАВНОЕ потому что из практике не от всего спасает что заявленно.
Что касается не малой цены мне тяжело судить сколько стоит услуга, у меня она стоит одну цену на которую есть клиенты, а сколько стоит в центре Эдванс Стар я не знаю.
И на то что нужно доказать что покрытие реально есть или нету его, я думаю мало кто пытается при нанесении воска или того же БГГ доказать хозяину что вы правда нанесли его, а не просто чем то намазали, мне кажется что когда клиент забирает авто он прекрасно видел какое оно было и какое оно стал.
Я поступаю таким образом.
АВТОБЛЕСК,
31.3.2011, 20:38 Нужна ГРАМОТНАЯ консультация.
Работаю только Маги на сколько я знаю Система Соло является одна стадийной. Нужно или после барана поменять круг и с соло пройти а потом анти голограммной. т.к паста одна стадийная идет смена кругов то есть баран потом допустим желтый и потом финальный но паста одна по такому принципу как Янки объяснили сходит на нет следы от более режущего круга. Я пробовал Соло, но предпочел 105 -205 Соло отлично подходит для маляров Одна канистра на полке 3 круга грубо говоря и все. Для детейлинга у меня вся линейка, мало ли чего захочет клиент сделать со своим авто, да и вариантов не реально много.
Надеюсь помог с информацией.
МИША,

3 страниц V  < 1 2 3
Текстовая версия Сейчас: 5.7.2024, 9:35

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru