Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Taho ::: Спасибо сказали: 119 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.6.2014, 10:45 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Юра, от лица всей нашей команды поздравляю тебя с Днём рождения!
Здорвья, счастья и всех земных благ! greetings.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Brain,
24.1.2014, 9:21 BRAYT T11
Цитата(технолог @ 24.1.2014, 8:13) *
Хорошая мысль. Кстати, МИКС, как производитель мыслит извлекать и наносить пасту на полировальник-поверхность? Куда предпочтительней наносить ...в смысле на полировальник или поверхность, подлежащей обработке?

Тульские машины в Москву по Киевке идут? Если кто-то знакомые ездят, дай знать, я на трассу к машине пробник вывезу, или банку целиком, важно твоё мнение по Т11
технолог,
23.1.2014, 9:52 BRAYT T11
Цитата(vadik_45 @ 23.1.2014, 8:40) *
А мне вот вообще не нравиться на больших оборотах работать! Шуму много sarcastic_hand.gif


Как говорится..." не в большой ... машинке дело, надо действовать умело..." smile.gif)) oops.gif
МИКС,
23.1.2014, 9:39 Лучшие продукты для детейлинга
Молодец, грамотно, честно и просто, молодец.
Огромное спасибо за слова благодарности про обучение. И помни мои слова о том, что всё знать невозможно, но надо к этому стремиться!
vadik_45,
21.1.2014, 9:39 BRAYT T11
Цитата(Automag @ 20.1.2014, 22:33) *
Т11 только получили, пока не тестили. Но первое отличие от Т1 - нет такого резкого запаха.
Это уже гуд...
А вот кто придумал ведерки в качестве тары? Ложкой будем накладывать! biggrin.gif
Да и сохнуть в ведре наверное будет сильнее...


По-моему это не проблема (тара), у меня пустых банок из-под Т1, Т2, Т3, Т4 море, а перелить не проблема.
Мензерну 400 в канистрах по 5 кг продают и ничего, все довольны. Если препарат хороший, хоть в пакетах полиэтиленовых куплю... smile.gif
МИКС,
18.11.2013, 9:41 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Артур! Поздравляю с Днём рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и всех земных благ!!!
artik,
8.10.2013, 10:19 КЛОНСТ
чуда не ждём, но реальный тест было бы интересно увидеть rolleyes.gif
[/quote]

А зря!
Я не имею никакой материальной заинтересованности в продвижении продукта на рынке, но результат меня и клиентов давно радует и, что самое главное, в жизни уверенно конкурирует с препаратами своей ценовой линейки..
Сегодня буду настоятельно рекомендовать разработчикам начинать общаться с форумчанами.
Вопросов масса, Клонст работает и не первый год, но разнообразие новых препаратов вызывает массу вопросов.
Маркетинг слабый, но, по моему глубокому убеждению, лучше из "никакой" банки нанести и офигеть от результата, чем из хрустальной вазы "намазать" и потом плеваться с сожалением о зря: потраченных деньгах, времени, выполненой работе и т.д.
Все мои ученики в Школе знакомятся с Клонстом и учатся им работать как с альтернативой "великим" защитам. Все, кто работал Клонстом по правильному алгоритму, остались довольны.
Будем ждать обсуждения.
Если кому интересно, пишите в личку, когда смогу - отвечу...
Алена,
1.10.2013, 16:59 Защитные полироли и вообще от SOFT99
Цитата(AlexanderOsi @ 1.10.2013, 15:45) *
Народ, где на банке FuCo D12 найти дату изготовления? Поиск в этой теме курил, вариант как на баке F7 не прокатывает - никаких букв в штрих-коде у меня нет. Кто подскажет?


http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=2460&st=100
AlexanderOsi,
24.9.2013, 14:41 Выбор полировочной машинки?
Цитата(artik @ 24.9.2013, 13:30) *
доброе время!
Ну сравнили конечно профессионально. Это выходит если у мерса полетел вдруг блок и машина встала, а тот кто едит на калине или ладе своей проехал чуток дальше, это значит калинa/Lada вообше фаворит? мерс отдыхает smile.gif Макита просто не умерает, а если в вашем случае она померла, то это в любом случае это 50% гарантийного ремонта. Дилер отбрыкивается? Так вы в центр пишите или прям в макиту. У них не плохой сервис! Обязаны сделать, тем более полгодика всего прошло.
По поводу другого вы правы, скок людей (вернее скок групп людей) сток и мнений, но мнения профи и простого любителя всегда на больших чашах. Подержите рупес в руках, подержите шинекс, макиту, флексик самый маленький, а там уже откроется вся картина. Поработайте 6 часов не выключая машинку...Пардон, не знаю даже вы к женскому роду относитесь или к мужскому? А то пиши и пишу
А Если же смотреть на деньги и то что я получу за них, это да один из вариантов smile.gif и ещё ваши плавные обороты и плавные обороты макиты это совсем разные вещи.


Я свою Макиту 9227 СВ купил в далёком 2004 году, когда окончательно подсел на детейлинг, она была настоящая японская. ДО сих пор она со мной! Да, менял щетки, усовершенствовал стопорный штифт для предотвращения внезапного стопорения вала при случайном нажатии кнопки стопора, ремонтировал какие-то мелочи, НО! До сих пор она работает безотказно и, что самое странное, рядом три новых, якобы тоже японских по маркировкам лежат, но старая работает тише, мягче, она с душой что ли... Конечно, на ней уже и шнур стоит 5 метров и цифры на регуляторе стерлись. По моему глубокому убеждению и японцы, в том числе, стали делать все хуже, ИМХО! Но люблю я её и по возможностит только ей и работаю.
Sunmel,
8.8.2013, 13:33 Россия • Москва • ЦВК «Экспоцентр»
Всем привет!
Что-то тихо в этом году...
Кто на выставку приезжает, кто в какой ден, кто где встречается, общаемся, план мероприятий клубных?
Alasar,
23.5.2013, 0:37 Вопросы новичков
Сорри, не выдержал... Что-то всё так просто, взял мех и стал резать...
Не так это просто научиться мехом работать..., это целая энциклопедия! Одно неправильное движение и пробой, так что вперёд! smile.gif
Совет: старый капот или крышка багажника, чёрного или другого любого тёмного цвета и пока её до базы не вырежете, на машину не ходить.
Учиться, учиться и ещё раз учиться... smile.gif
lesnoy,
4.5.2013, 11:39 КЛОНСТ
Цитата(sergey_f @ 4.5.2013, 5:05) *
ну так что? кто нибудь пользуется на проф основе? отзывы?

Клонст выпустил несколько новинок, которые сделал жидкими с сохранением параметров защиты и долговечности. Сделано мной несколько машин под такой защитой. Наблюдаю. По Клонсту в осень прошлого года был сделан Иранец, он выходил зиму, полёт нормальный , гидрофоб на месте!
Если есть вопросы, то в личку, очень много работы, сорри!
sergey_f,
4.3.2013, 22:36 Volvo XC 90
Цитата(сергей589 @ 4.3.2013, 21:34) *
Самое интересное препараты практически доступные без всяких нано итп...отличный результат.

Золотые слова... appl.gif
Igoryn,
24.2.2013, 23:45 Нужна ГРАМОТНАЯ консультация.
Цитата(Dmitrij @ 24.2.2013, 22:41) *
На нём же написано - Synthetic Spray Detailer. Квик детейлер. Что непонятного... wink.gif


Ну тогда уже рассказывай человеку, что это такое Квик детейлер... smile.gif
shumak,
23.2.2013, 13:20 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Если ты проснулся с парашютом,
В плащ-палатке, в каске , при ремне,
Пистолет Макаров под подушкой,
Автомат висит не на стене,
Если вся семья твоя в сторонке,
Зло, недобро смотрит на тебя,
Это значит, встретил ты достойно
НАШЕ 23 февраля!!!


Q100, Serg2904, v8-vlg,
20.2.2013, 23:35 AQUAPEL 250р
Цитата(el mario @ 20.2.2013, 22:30) *
и мне плиз



Плиз... smile.gif
el mario,
14.2.2013, 0:44 Локальный ремонт
Цитата(ChihPuh @ 13.2.2013, 23:32) *
Саша здесь не тема для пиара своих работ. На фото кузовные ну никак не в тему, качество покраски по фото не определить. Я не понял, Вам цена показалась не правильной? Вы в своих сообщениях сами себе противоречите, то нефиг снимать колесо, то мол еще куча допов.
Взбудоражило это хорошо, может мы общими усилиями придем к светлому будущему.
Артик +100



Да здравствует дружба на нашем любимом форуме, Ура товарищи детейлеры!!! smile.gif

Р.S. А Мицубиши классно получилась молодец Саша, умеешь!!!
alexmet,
21.1.2013, 11:47 Детейлинг интерьера от А до Я.
Цитата(Amente @ 20.1.2013, 12:41) *
Даже не представляю кто бы у нас поехал в гаражный кооператив, чтобы отдать свою машину на детейлинг!


Гаражные кооперативы бывают разные! И боксы в гаражных кооперативах бывают разные!
Ещё ни один клиент или ученик, приехав ко мне, не был безразличен к обеспечению боксов, идеальной чистоте и порядку. Если в помещение вложить душу и сердце, то результ будет отличным.









Да и машины заходят солидные...







Dmman, powersteam, Алена,
18.11.2012, 19:15 День открытых дверей в Школе детейлинга
Ну вот и состоялась всеми долгожданная встреча наших форумчан. Как и обещалось, разговор шёл про Школу и новую полировальную систему "Брайт".Вопросов было много, главные из них о эффективности паст, пылении, цене и доступности в покупке. В ходе тестирования было установлено, система работает и работает очень хорошо, все желающие, кто хотел, мог это попробовать. На фотографиях я собрал сымые интересные моменты. Смотрим...

Это водная тема для желающих порабоать с водным транспортом


Это автомобильная тема, система для ЛКП автомобилей и т.д.


Новый фонарь , ещё не изученный, но галограммы видит прекрасно, он для этого создан, производство Германия.



Это я про ремонт всеми любимых сколов, царапин и пробоев...


Внимательные слушатели, наши гости.


Генеральный директор "Брайт" Павел Владимирович Слонов и технолог Максим рассказывают о своей полировальной системе


Это капот, который будем резать, на нём, кстати, изображение завода-производителя "Брайт" smile.gif)))


Привычный алгоритм, риска Р1500, будем резать Т1 и Т2, справятся?


Режет технолог "Брайта"


Пробуем сами



Что вышло...



Обычный набор


Строгие судьи



А здесь разговоры и обсуждения.
Fully Charged, Sam_God,
13.11.2012, 0:22 Audi A8
А красный машин сзади зачем? Ложка в бочке? smile.gif
Ну вот, всё пропало... smile.gif
Верните фото людям!!!

Молодец!!!
vitanata,
12.11.2012, 13:28 Лучшее для детейлинга!
Цитата(goldfinger @ 12.11.2012, 12:23) *
Что за брайт, дайте пожалуйста ссылку,как выглядит?


Читайте новости!!!

http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=3439&st=40
goldfinger,
6.11.2012, 9:50 Вопросы новичков
Цитата(EWG @ 6.11.2012, 0:29) *
Хром вокруг задних окон (которые в багажнике), на дверях сверху (вдоль боковых стекол), снизу, на крыше, на переднем бампере.
Выглядит сейчас как алюминий. Это, получается, от моек? Про брак хромовых вставок читал, но по гарантии менять уже не получится.
Что вообще с таким хромом можно сделать?


Заказать или сразу купить новый комплект молдингов, старые снять, а новые поставить! smile.gif
И уже новые закрыть сильной защитой, вот тогда ситуация прогнозируема.
Молдинги вокруг задних боковых окон Туарега имеют горизонтальную полку, на них пена от БК стоит, не стекает и за это время кушает, точнее жрёт покрытие, сорри, за лексикон smile.gif Эти места первые мутнеют. Боролся с проблемой лично, бесполезно, поднял блеск немного, снял внешние окислы, но муть внутри молдинга, увы...





Вот и получается, машина такая, а молдинги такие smile.gif..., эх Россия...
EWG,
5.11.2012, 0:25 Body Glass Guard
Сорри, но, по-моему, тут мехом как раз....
Ahtoh,
22.9.2012, 23:59 КЛОНСТ
Цитата(Igoryn @ 22.9.2012, 22:56) *
Олег, тестируй, может, что получится дельное. У меня со временем напряг.


Я что новое выясню, буду тут выкладывать, м.б. кому-то из наших и пригодится. На улице дождь собирается, посмотрю гидрофобный эффект, кстати, в сравнении! Машина будет под присмотром эксплуатироваться, если интересно, буду наблюдения выкдадывать.
Igoryn,
7.7.2012, 0:11 Набор для новичка (подбор от профессионалов)
Цитата(maxim @ 6.7.2012, 19:34) *
Здраствуйте,
помогите плиз при выборе,
машина а4 синего цвета, мне необходимо убрать довольно глубокие царапины от веток немного цепляется ногтем,
если я правильно понял, то сначала зашкурить 2000 бумагой, потом маги 105 на коричневом круге и 205 на черном
машинка уже есть DWT не супер конечно , но надеюсь для себя хватит.
и еще как глина от willson, кто ей пользовался, и почему такая цена привлекательная??

Вы учтите, что "сначала зашкурить 2000 бумагой" снимает слой лака! Идеально вырезать, загладить края царапины, пусть она будет, но её будет не видно. Это прекрасно сделает мех. но во свсём нужен разумный подход, я назвал идеальную формулу счатья обладания царапиной smile.gif
maxim,

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 4:10

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru