Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Persona ::: Спасибо сказали: 311 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
11.12.2009, 23:26 Где Новый Год?
Цитата(Ahtoh @ 11.12.2009, 22:15) *

Золотой Ты человек,Александр, о форуме думаешь в пятницу icon_mrgreen.gif


Я же за всеобщий праздник для форумчан всегда ДУМАЮ icon_pidu.gif icon_pray.gif
svyaznoj,
11.12.2009, 22:58 Где Новый Год?
Уважаемые Админы форума!
У нас новый год будет?
Может Кар Карычу Дед морозовский колпак одеть?
Ну надо както на форуме праздник сделать!!! icon_pidu.gif new_year.gif boyan.gif siski.gif
svyaznoj,
11.12.2009, 1:57 Нанопена
Цитата(Editor @ 10.12.2009, 11:53) *
Внешнего вида баллончика нет на сайте даже у производителя из Германии
Он правда у них немного по другому зовется Нанотехнология: Мульти-пена
Но вещица интересная, я б купил вместе с защитой для микроэлектроники НАНОпротек.
НаноЛюкс-Центр
Доставка под заказ у Вас есть? Или только лично ехать на ул Онежская 26?
От меня это далеко и неудобно, потому и спрашиваю.


Купить все можно здесь, рекомендую http://nanonado.ru/index.php?option=com_fr...ge&Itemid=1
Editor,
11.12.2009, 1:48 Хороший антидождь на лобовое Отзывы пишем
Цитата(Vector @ 11.12.2009, 0:43) *
Я это недавно нанес на несколько машин, в том числе на свой Гольф, буду тестить. Надо было только нанести его на лобовик + Нанолюкс для сравнения.


Нанолюкс проиграет! Он слабенький по сравнению с этим что у тебя!
svyaznoj,
11.12.2009, 1:31 Хороший антидождь на лобовое Отзывы пишем
Что то напоминает Кох!
Но по последним тестам мне больше понравился Аквапель!
Я знаю о чем я говорю, так как протестировал практически все существующие покрытия для стекол.
svyaznoj,
11.12.2009, 1:16 Изменения и нововведения на форуме
Цитата(olegator @ 11.12.2009, 0:01) *
Окак! Хм... А какие броузеры используете? И видна ли в самом низу строка "Спасибо сказали (x) раз(а)". Кто-нибудь вообще видит кнопку "Спасибо"? Ведь уже пользовались ею. Надо разобраться.

Браузер Мозила, но кнопку видел недели 3 назад, а потом она исчезла!

Цитата(AutoPersona @ 11.12.2009, 0:14) *
Браузер Мозила, но кнопку видел недели 3 назад, а потом она исчезла!


Все я НАШЕЛ КНОПКУ!!!!!
Она Заработалааааа!
olegator, svyaznoj,
11.12.2009, 0:54 Изменения и нововведения на форуме
Цитата(ALEX @ 10.12.2009, 23:21) *
И в нашем тоже...

Поросенка вижу, Велосипед вижу, а кнопки нетуууу.
Урий где кнопка!
Урий Урий Прием, где эта кнопка?
svyaznoj,
7.12.2009, 15:57 Что не нравится и что нравится
Самое начало зимы! И самое нужное время для семинаров!
Но видимо 1ХХХ нагрузили в редакции огромной работой, а ЖАЛЬ!
svyaznoj,
5.12.2009, 1:31 126 Вюрт после 15 моек.
Цитата(den009 @ 5.12.2009, 0:03) *
да в принципе там всё написано, но от себя скажу что видел реально как она работает. На обычное стекло с одной стороны нанесли данный полимер, с другой оставили как есть, подышали на него на обработанной поверхности ничего не образовалось, на не обработанной все запотело! На своей пока не пробовал, но кто пробовал, все в восторге. Надеюсь в ближайшее время протестирую её.

Это уже есть, у Нанолюкс такая штуковина была!
svyaznoj,
4.12.2009, 2:40 Возможно ли обойтись без перекраски
Цитата(olegator @ 2.12.2009, 14:23) *
Оки, спасибо, в пятницу с утра буду коматозить. Надеюсь, будет, что потом показать на фотках smile.gif

Ждем фотки и КОМАТОЗ buffer.gif
svyaznoj,
3.12.2009, 23:02 Что не нравится и что нравится
Цитата(1XXX @ 3.12.2009, 11:37) *
В связи со сложившейся нынче ситуацией в журнале и ещё раз проанализировав твои летние предложения по проведению еженедельных двухдневных семинаров с группами в 20-30 человек на твоей территории и за те обещанные проценты (приравненные к соответствующей ставке), я готов перейти к тебе работать не только по совместительству, но и на полную ставку.


Я сейчас говорю только о форумчанах, все остальное абсолютно другой разговор!
svyaznoj,
3.12.2009, 12:30 ZIRCONITE
Цитата(1XXX @ 3.12.2009, 11:26) *
Паш, флудить-то зачем? Три копейки что ли лишние?

Человеку в процессе развёрнутой им дискуссии заданы вопросы - ждём ответы...


Жду конкрентные вопросы а не флуд!
svyaznoj,
3.12.2009, 12:01 Что не нравится и что нравится
Цитата(ALEX @ 3.12.2009, 8:13) *
Может большинство,конечно, и за, я не знаю, но как тогда быть людям, которые не из Moscow???
Быть выброшенными за борт? Неее, спасибо, такого нам не нужно! Мы тоже хотим быть в курсе и нас всё устраивает и здесь, на форуме. Или мы не в счёт, не люди, с нами считаться не надо?


Ребята это только идея!
Почему быть выброшенными за борт?
Потратить 4 часа на дорогу это не так тяжело.
Но не кто , не кого, ни к чему не обязывает и не призывает, каждый поступает так как ему нравится!
svyaznoj,
3.12.2009, 4:58 Что не нравится и что нравится
Внесу и я пару слов!
Да мы все пытаемся самобразоваться и сделать что то лучшее и это ХОРОШО!
Я полностью согласен с высоким профессионализмом 1ХХХ и с его очень огромными и специфическими знаниями!
Я прекрасно знаю какой ценой и потом достаются эти знания , но зачем при общении и обсуждении продукции, технических моментов и т.д. говорить о каких то либо личных делах, для этого есть и почта и личные сообщения и т.д.

Я знаю что очень многие хотели бы пообщаться с 1ХХХ на профессиональные темы при личной встречи и обсудить кучу нюансов и моментов в работе с авто.

Алексей , а может сделать все цивилизованно как это принято во всем мире!?
Вы объявляете о проведении семинара на такую то тему, естественно объявляете цену этого семинара и мы с удовольствием все собираемся и обсуждаем, учимся чему то, общаемся, спорим о работе, так и рождаются хорошие идеи.
А по одиночки разругаться можно очень быстро, только вопрос кому от этого лучше?
Многие с форума с удовольствием готовы предоставить и помещение для таких семинаров, я лично готов предоставить такое помещение(Бесплатно).
Может как то все это обмозговать и подумать, принять верное решение и за дело?
Я лично с удовольствием, и уверен что многие форумчане только ЗА!!!!
svyaznoj,
3.12.2009, 4:37 ZIRCONITE
Цитата(1XXX @ 2.12.2009, 13:24) *
Сань ты запамятовал, они кончились уже за 500 твоих натираний. icon_super.gif
Поэтому и интересно, к чему ты приравниваешь 3000? К одному дождю и двум туманам или там к 10 б/к? rulez.gif
Понимаю тебя! Можешь сей час не говорить... boyan.gif
А про щётки хорошо сказал! Респект!!! jokingly.gif


Вот и хорошо!
Что бы было все по честному и без обмана я предлагаю Алексей на Вашем автомобиле и провести тест.
Готов сам отполировать и нанести защиту на Ваш автомобиль. А из защит можно выбрать те которые в тесте себя очень хорошо показали и плюс Glare. Исключительно для форумчан! И ради такого случая готов раз в неделю тереть
Ваш капот и по 5 000 проходов губкой! detailer.gif
Я думаю и форумчане будут только ЗА!!!!!!!
Как вы на это смотрите?
Тестировать будем?
Ну что форумчане !? Как Вам такая идея?
P.S. Я не являюсь поставщиком и продавцом этой продукции я так же хочу найти действительно то, что будет защищать ЛКП очень хорошо!!!
svyaznoj,
2.12.2009, 11:09 Возможно ли обойтись без перекраски
В трудных случаях я использую вот это TINTEN & KULLI и EULEX - Профессиональный очиститель от пятен.
Пока не удалимых случаев не было , и самый крайний метод это 2000 абразив и в итоге получается Зеркало buffer.gif
svyaznoj,
2.12.2009, 9:28 Возможно ли обойтись без перекраски
Да бывали такие экземпляры и у меня, удаляется на ура очистителем для дисков , в него входит кислота , вот она это го...но и убирает идеально, ну а потом антиголограммкой и будет как новая!
Я использовал Коховский очиститель дисков!
svyaznoj,
1.12.2009, 23:21 ZIRCONITE
Цитата(ALEX @ 1.12.2009, 22:16) *
просто ради интереса, как нам потом привязать данное воздействие (3000 проходов) к реальным условиям эксплуатации (кол-во дождей, б/к моек, кол-во обметаний снега щёткой....)


На тесте защит, который проводил журнал Новости Авторемонта после 1000 проходов губкой все защиты почти сдулись, а щетки бывают разные здесь был на днях клиент, так у него щетка , все Щеткам фору даст по поводу царапин почти до грунта
svyaznoj,
1.12.2009, 23:17 ZIRCONITE
Цитата(ALEX @ 1.12.2009, 22:08) *
Будем ждать... А где ж ZERO раздобыл?

Неделю терпения и Все узнаете и увидете!
svyaznoj,
1.12.2009, 22:56 ZIRCONITE
Цитата(ALEX @ 1.12.2009, 20:48) *
А технологию знаешь??? ... если знаешь - поделись. smoke.gif
А то ведь, если чуть в сторону, то усё... hi.gif гарантии никакой... не, ну дают на год в качестве защитки , а вот по блеску (замеры блескомером) вроде как 3 года показания не должны понизиться на 10%, даже в случае если понизиться то обещают за свой счёт сделать заново (с западных сайтов), т.е. получается гарантия на блеск, но от рисок, увы, никуда не денешься.

По поводу технологии все путем! После моих тестов все выложу, что и как, тесты постараюсь сделать жесткие с 3000 проходов губкой и с другими извращениям, как говорится "рука уже набита" biggrin.gif
svyaznoj,
1.12.2009, 20:58 ZIRCONITE
Цитата(bak80 @ 1.12.2009, 19:51) *
Никогда не поверю, слой ЛКП допустим 100-120, слой прозрачного лака около 50-60, это я его очень даже увеличил, потом нанесли зашиту и увеличили на 25 микрон??????
Мерил толшину после нанесения защиток, толщина лкп не увеличивается.

При тесте сам лично буду мерить и фотографировать, каждую деталь буду мерить в 5 контрольных точках, там и посмотрим Ху есть Ху biggrin.gif
svyaznoj,
1.12.2009, 20:33 ZIRCONITE
Завтра буду тестировать glare, время покажет как он себя поведет в сравнении с вюртом , Аутосолом , Кохом и пирогом .
svyaznoj,
1.12.2009, 1:50 Абразивные полироли
Цитата(Redeye @ 30.11.2009, 22:41) *
Никто не говорит, что Мензерна льёт для всех из одной бочки, даже если это так.
Говорится про то, что некоторые пасты 4СР (или все) идентичны некоторым Мензерновским, про это говорил и уважаемый 1ХХХ.


В том то и весь вопрос что "идентичны" , но не одинаковы.
А каждый для себя решает сам чем ему работать, и что ему нравится!
svyaznoj,
1.12.2009, 1:47 Стоимость восстановительной полировки
Цитата(evsey @ 30.11.2009, 22:56) *
у нас на местном автомобильном форуме, от четырех сотен, до тысячи рублей за деталь, разные умельцы просят. да и сами автолюбители без особого энтузиазма к этой процкдуре относятся. по читали бы вы какой стеб устроили в теме про нанолюкс, без слез читать невозможно


Это самая обыкновенна реакция человека на новый продукт, то же самое было и с мобильниками и с авто видео регистраторами, но скоро все изменится, вот такой вот сложные механизм "Человек" icon_eyes.gif
svyaznoj,
30.11.2009, 20:30 Бесконтактные шампуни
Заказал для тестов вот это http://www.cleanyourcar.co.uk/washing-and-...e/prod_592.html

После тестов отпишусь!
svyaznoj,

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 5:18

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru