Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Persona ::: Спасибо сказали: 311 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.11.2011, 22:43 Вся Правда о продукции "Chemical Guys"

Chemical Guys
ahm, ALEX, Avtopilot, Edelmann, Lerik, maksiaka, MaxSTATUS, vadik_45, Илья Александрович,
8.11.2011, 13:24 Нанокерамика
Цитата(Editor @ 8.11.2011, 11:32) *
АВТОБЛЕСК вот уж кого трудно заподозрить во вбросе "дезы" так Persona, который целиком и полностью на вашей стороне, вспомните как он отбивал Керамик от нападок 1ХХХ на форуме
А технолог хочет уточнить насколько вреден Керамик для здоровья.
Никаких других смыслов в свой пост не вкладывал. Просто ответте АВТОБЛЕСК .


Мы ежемесячно ввозим много продукции из США и Германии, работаем с действительно профессиональными таможенными брокерами, и когда хотели официально ввезти керамик про на территорию России получить официально все сертификаты и предъявили нашей таможне листы безопасности на англ языке , наши брокеры были в шоке и я сам охренел и очень пожеле что не использовал распиратор и перчатки, я не химик и в школе по химии у меня был 3 , но про распиратор жалею .

Заметье я ни слова не сказал о свойствах продукта, я лишь предупреждаю о здоровье, ни какого бизнеса , только личная безопасность здоровья!


технолог,
31.10.2011, 20:01 Оплата труда полировщика
Сейчас готовлю материал к "Первой Международной конференции по Детейлингу в России". Если кому интересно выкладываю из этого материала маленькую часть об оплате персонала.

"Автоцентр это не помещение с оборудованием, автоцентр – это люди, которые в нем работают!
Все зависти от той системы мотивации, которую ты создал у себя в автоцентре. И говоря о мотивации, я не имею в виду только деньги. Деньги это лишь один из многочисленных факторов мотивации. И если ты пытаешься мотивировать своих сотрудников ТОЛЬКО ДЕНЬГАМИ – ты проиграл. Рано или поздно эти сотрудники уйдут от тебя туда, где им дадут немного больше.

Самая распространенная система – мастер на проценте.
Если мастер у тебя работает просто на проценте, ты платишь 30-35%, то эффективность такой работы, мотивация такого мастера очень низкая.

Если ты мастеру даешь просто процент, то есть по факту ничего не даешь, то он тебе ничего и не должен.

Существуют несколько систем оплаты. Одну из них мы рассмотрели – это оплата только процента (%).
Существуют другие эффективные системы оплаты мастеров, которые мотивируют его быть частью твоего бизнеса и помогать развиваться.

Рассмотрим варианты:
1. Процент;
2. Прогрессивный процент;(Работает очень хорошо)
3. Ставка;
4. Бонус;
5. Ставка + Процент;
6. Процент + Бонус;
7. Ставка +Прогрессивный Процент + Бонус. (Идеальный вариант)

Andryxa009, Mr. DOL,
8.10.2011, 1:46 AQUAPEL

Подделка или Оригинал?
ahm, Edelmann, Igoryn, Redeye, технолог,
17.9.2011, 23:18 Нашествие BMW X5М
Цитата(antib @ 17.9.2011, 22:22) *
Дима, фото не передают тех ощущуний, которые я испытал, когда выгнал автомобиль на улицу!


Работы Достойные!
Есть еще одна маленькая фишка при работе с Керамик Про, вот тогда получится ВАЩЕ БОМБА yahoo!.gif

По скайпу расскажу тебе этот нюанс.
АВТОБЛЕСК,
5.9.2011, 1:48 Нанокерамика партнерство
Цитата(АВТОБЛЕСК @ 4.9.2011, 23:06) *
Андрей я пытался с этим человеком Технологом начать разговор в личке , но ему это не интересно . Причину его интереса к продукту я не смог понять . Казалось бы есть возможность получить всю информацию о продукте от первоисточника - но ,ему не надо )))


Да он ищет что бу в складчину , человек 30, приобрести!
bak80,
5.9.2011, 0:32 Флудильня
Цитата(технолог @ 5.9.2011, 0:23) *
Отвечу прямо и конкретно-:" Технолог трезвый как стёклышко обозревает данный форум"
Понятно?


Смысл вопроса в том, что нельзя в рюмочной предлагать дорогой висакрь, а в Ресотране паленую водку, так же и состав Керамик про не может продаваться в простой автомойке, это же все очень ПРОСТО, задайте себе вопрос КТО ВАШ КЛИЕНТ???
АВТОБЛЕСК,
3.9.2011, 22:58 Нанокерамика
Цитата(Persona @ 1.9.2011, 23:10) *
Итак наш тест.


Тест


Продукт предназначен для работы исключительно в покрасочной камере и не может применяться в Детейлинге.



Ну а теперь начинается самое интересное.

ДУБЛЬ 2

Большая просьба теоретикам , нытикам это не смотреть, А у тех кто постоянно завидует ПРОСТО Башню снесет( опасно для здоровья). Ну не нужно это Вам!

Всем остальным смотреть обязательно yahoo!.gif



Тест 2-я часть


dronx33, АВТОБЛЕСК,
3.9.2011, 22:46 Нанокерамика
Цитата(1XXX @ 3.9.2011, 22:39) *
Юрий, а фонарика_то у тебя нет? Давай я подъеду в Химки вечерком и сфотаю в лучах. Чиркни мне в личку место-время.

Вы вашу работу Выложите , а я то же с фонариком подъеду и сфоткаю этот шедевр icon_mrgreen.gif
АВТОБЛЕСК,
3.9.2011, 22:29 Нанокерамика
Цитата(ALEX @ 3.9.2011, 22:10) *
Сразу в голове всплывает сообщение Антона. Если смысл керамик-про - большая твёрдость 9H, защита от мелких царапок, то какой смысл сверху класть лайт,который легко царапается? Гидрофобность супер! А на солнышке???


Если смысл? Царапается? Гидрофобность? Солнышко?

Опять пустая пустота! Я уже 27 машинок сделал и не жу жу и не одной претензии, ни одного негатива, только записывать клиентов успеваю, так что продолжайте дальше Про гидрофобность, всякую другую херь, запомните одно, что все уже протестировали до Вас.
antib, АВТОБЛЕСК,
3.9.2011, 22:24 Нанокерамика
Внесу маленькую поправку, Юре я нанес с косяками, выдержка составила 30 минут между слоями а нужно 1 час.
АВТОБЛЕСК,
2.9.2011, 23:19 Флудильня
Цитата(dronx33 @ 2.9.2011, 23:15) *
По ходу сейчас опять начнётся как всегда.Ребята хочется не выяснение отношений,а реальных ответов и решений.


Андрей что я обещал все сделаю!
dronx33,
2.9.2011, 23:11 Флудильня
Цитата(1XXX @ 2.9.2011, 23:06) *
Я вижу, что ты языком мелешь, несовершенство. Пригоняй, криворукий, свой Пайджеро - посовершенствуемся.


Вот кто уж здесь языком мелит? И кто же здесь криворукий? О Само совершенство в детейлинге, за 5 минут из кривых рук делает прямые jokingly.gif buffer.gif icon_weed.gif

И фото не забудьте на Красной площади повесить! icon_mrgreen.gif
Baks,
2.9.2011, 15:51 Что не нравится и что нравится
Цитата(1XXX @ 2.9.2011, 14:53) *
Мне некогда снимать на видео создаваемые мной косяки, а обучение ваш комментатор строит именно на косяках, поэтому мы не отходим от традиций.


Теоретики идут в ...... догодайтесь сами!

Чему может научить человек который не умеет держать полировальную машинку в руках, у которого ни кто и ни когда не видел результатов. Ни работ с машинами , ни с людьми. Только одно обсирание и обливание дерьмом всех компаний которые не захотели платить деньги, и даже те которые заплатили обливаются дерьмом, вот такой вот фокусник разводлилово.

Да и со здоровьем наверное проблемы, но я не врач и болезни не определяю, но врачи в специальных заведениях Вам могут поставить диагноз.

Хотя очень многие форумчане для себя уже выводы сделали.
Да и не забудьте на Красной площади свое фото повесить.

Ну, а если у человека проблемы душевные , то какой смысл обращать внимание на его пустословие, зависть, злость и форумоблудие.
АВТОБЛЕСК,
1.9.2011, 23:10 Нанокерамика
Итак наш тест.


Тест


Продукт предназначен для работы исключительно в покрасочной камере и не может применяться в Детейлинге.
АВТОБЛЕСК,
1.9.2011, 18:22 Нанокерамика
Сегодня начинаем тестить новый керамолак, фото и видео позже. По все вопросам по новому керамолаку к Дмитрию. Я не химик и живу даже не в Химках laugh.gif biggrin.gif
АВТОБЛЕСК,
19.8.2011, 15:45 Специальный Видео урок для CAR CARE
В честь прошедшего своего дня рождения, специальный подарок для форумчан CAR CARE.

ВИДЕО УРОК о Развитии Бизнеса .



Для CAR CARE
АВТОБЛЕСК,
11.8.2011, 9:54 Первый Видео урок специально для CAR CARE
ВТОРАЯ ЧАСТЬ


Autopersona
ahm, aquacars, Dmitrij, Edelmann, Kossmoss11, maksim, MPS, АВТОБЛЕСК, МИША,
11.8.2011, 0:42 Первый Видео урок специально для CAR CARE
Первый видео урок специально для CAR CARE

ЧАСТЬ№1


от Autopersona
ahm, antib, Baks, bizoncik, dima_spider, Dmitrij, Edelmann, el mario, Kossmoss11, MPS, polisher, Redeye, АВТОБЛЕСК, МИША,
10.8.2011, 13:50 Восковая защита Collinite 476 s. Мимолетный эффект?
evgeniy-eu

По поводу использования защит на форуме много писали, тов. Шмаков написал одно очень правильное заключение, но очень жалко что это было в теории.

Итак:

В работе важно не только та химия которую мы используем , но и профессиональная работа с клиентами, а это уже "инструменты" для развития бизнеса, которые так же очень Важны.

Напоминаю ту "Фишку" о который первым написал тов Шмаков и вот как она выглядит на практики.

После работы с ЛКП.

Наносим слоями (пирог) Коллонайт.

И когда я сдаю машину клиенту , то в ПОДАРОК (бесплатно) ему, я даю 100 мл MAGIC DRY & CARE - Турбо-средство для сушки с Нано-консервантом и микрофибру и объясняю клиенту как этим пользоваться.

В итоге, проделанная работа сохраняется дольше, клиент видит отношение к автомобилю, вы дополнительно перестраховываетесь.

И это еще не все, в течении 2 месяцев после работы с автомобилем клиент имеет право приехать ко мне на бесплатную коррекцию в которую входит нанесение одного слоя 915 коллонайта.

Это мои правила и мой принцип ,Я работаю так, если кто то работает по другому то то же может написать.

evgeniy-eu,
26.5.2011, 14:01 Награды и статьи
Считаю данный продукт очень эффективным в использовании.
Я наношу его так : 2 слоя 476 с выдержкой 1 час и 1 слой 917 получается нормально, работает от 4-7 месяцев, ну и конечно рекомендую клиенту использовать или коховский MAGIC DRY & CARE или Аллегриневский Грин вакс.
Эти составы дарю клиенту в подарок и объясняю как ими пользоваться.
Collinite,
12.5.2011, 8:59 Детейлинг-центр
Цитата(wed @ 11.5.2011, 9:55) *
"Детейлинг-центр" - это специализированная техническая станция по уходу за автомобилем. Самыми трудоёмкими услугами являются услуги по приведению в порядок лакокрасочного покрытия кузова.
К сожалению, подавляющее большинство детейлинг-центров в качестве главной услуги по уходу за ЛКП предлагают полировку. Да, полировка делает автомобиль декоративно-привлекательным.
Но, стоит всегда помнить, что 3-4 хороших абразивных полировки снимают такой слой ЛКП... Короче - это полный каюк защитным свойствам ЛКП.
Считаю, что главной услугой, которую может представлять хороший детейлинг-центр, должна являться работа по окраске кузова (от локальной, и вплоть до полной). Кстати, основным технологическим оборудованием для такого вида работ может являться не окрасочная камера, а определённым образом установленная "зона подготовки под окраску".
Это поможет сделать детейлинг-центр значительно более привлекательным для клиентов, и уменьшит срок окупаемости ваших вложений.

Да уж от Ваших познаний я просто в шоке, Уважаемый wed прежде чем делать здесь не правильные и бонально пустые заявления , большая просьба ознакомится с начало с форумом и только потом что то писать умное.

И было бы не плохо, прежде чем вступать в диалог и что то писать , покажите всем свои работы по детейлингу, если они у Вас есть, а если работ нет, то сделайте , покажите Всему форуму, а уж потом мы с удовольствием пообщаемся.


И после Ваших заключений, мне кажется Вы попали не на этот форум, Вам наверно нужен форум МАЛЯРОВ!

Lerik,
2.4.2011, 16:27 Дезодорация салона
Рекомендую , зайдите по этой ссылке и почитайте, большой выбор Россиских озоногенераторов здесь http://www.rustehno.ru/ozon
МИША,
28.3.2011, 20:28 Очередной тест суперзащит
Немного внесу ясности в этот спор.
Был участником некоторых тестов Алексея Львовича и хочу сказать, что все тесты проводились на очень высоком уровне, с немецкой педантичностью и аккуратностью, если что то делали не по инструкции, то все переделывалось заново, все показания строго записывались, проверялись и перепроверялись, работы велись до 3 часов ночи и с 10 утра продолжались.

1. Лично у меня нет оснований не доверять этим тестам!
2. Не было задачи выявить победителя.
3. На сегодняшний день не встречал лучшего специалиста по проведению тестов защиты ЛКП.
4. На тот момент тестирования защит в наличии не было большей части защит которые использую на WD.
Ну наверно есть о чем задуматься и провести более глобальный тест по защитным составам , которые сейчас стали появляться как грибы после дождя.)))
МИША,
15.1.2011, 11:56 М3 Всё включено!
Олег Молодец! Достойная работа! Очень приятно , что у тебя все получается!
antib,

11 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 7:10

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru