Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Persona ::: Спасибо сказали: 311 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2010, 4:55 Formula Black
Цитата(roman0323 @ 30.12.2010, 22:40) *
в твоём возрасте пора знать на уровень выше технологии, а не рассказывать о том как похожи вюрт и кох) и как 3м можно нарастить проф защитку.

есть реальные средства? давай выкладывай будем посмотреть) а то только слова!


Внесу и свою лепту! Если хочешь что то показать roman0323 покажи работы! Если хочешь молоть языком roman0323 - тебя забанят, если хочешь сделать действительно результативную работу , ДЕЛАЙ!!!! Хочешь нанести защиту без голлограм на Черный Лексус приглашаю на 11 января 2011 года у меня будет 2 машины Лексус и Инфинити черного цвета!

Хочешь сделать лучше чем Я,
готов предоставить любые авто для данного соревнования!

Жду Твоего Мужественного ответа roman0323 !
С меня помещение , профессиональная Видео и Фото съемка , авто с любым видом ЛКП и жюри с форума! Может я сам у тебя чему нибудь научусь! Ну что Готов мне утереть нос???

А то на словах здесь пол форума ПРОФИ!!!!!!!
Я даже готов с Канала автоплюс пригласить Журналистов за мой счет! И даже из Германии с завода Мерседес пригласить специалистов в жюри!
Скажу честно и грубо задолбали меня эти супер пупер профи, где дела , где результат?????
Жду реального Ответа!

P.S. А что бы не было здесь Не Было флуда , любого мега супер спеца начитавшегося бредни всяких форумов , ПРИГЛАШАЮ к себе на реальные автомобили, Пусть Победит Сильнейший!!!! А то блин читаешь один БРЕД !!!!! Тошнит Уже!!!
Edelmann,
6.6.2010, 23:56 Защитные полироли и вообще от SOFT99
Nattys Придает ЛКП более насыщенный и глубокий блеск по сравнению с Коллонайтом, Аутосолом, мне очень понравился, но защитные свойства у него по хужи, а пахнет ОООчень вкусно biggrin.gif
Monfil,
12.5.2010, 23:00 Удаление царапок
Цитата(Monfil @ 12.5.2010, 22:53) *
Я был удивлен, что не один поролон не ''брал'' риску, только завальцовывал ''как бы'' и все, но затертосьт оставалось такой, что перекрас был явным, но вот решил заматовать и о чудо smile.gif Тогда получается, мехом и надо полировать заюзанные машины? Я мучался все время поролоном и честно сказать, местами не дорезал, думал ну не идет, значит уже не куда... А и еще, мех, не так греет поверхность, а работает эффективнее!!! Работал тут на 2000 оборотах, машинка Макита 9227.

Ребята, мех не полирует он режет риску, и без меху не туды и не сюды.
А мех чудеса тврит, просто им нужно и необходимо работать, читайте тесты 1ХХХ там все грамотно прописанно!
Павел.,
9.3.2010, 0:18 4CR 8020 vs. KOCH Schleifpaste
Цитата(ALEX @ 8.3.2010, 23:05) *
Структура у большего размера такая-же как и у 133 мм -го ?

Сюрфейвовский Мех понравился своей плотностью, скоростью и качеством работы, но повторюсь это личное субъективное мнение.
svyaznoj,
8.3.2010, 23:58 4CR 8020 vs. KOCH Schleifpaste
Цитата(Vector @ 8.3.2010, 22:54) *
А что, коховский мех уже испоганился?!

По сравнение с Сюрфейсом, Кох курит скромно в сторонке, но Это Только мое мнение, после ОООчень долгого тестирования!
svyaznoj,
8.3.2010, 23:41 4CR 8020 vs. KOCH Schleifpaste
Делюсь страшным секретом:
Попробуй Мензерну с мехом Сюрфэйс, просто бомба!!!

svyaznoj,
18.2.2010, 22:30 Наболело
Цитата(1XXX @ 18.2.2010, 10:19) *
На всякий случай и сюда, вдруг тут правильнее?

Сань, мне тут один земляк посоветовал к тебе лично обратиться с вопросами: на кой чёрт тебе надо позориться с такими постами? Кому сдалась ссылка на достаточно безграмотный сайт (одно упомянание про шлифовку круговыми движениями говорит о "гигантском" уровне их и заодно твоих знаний). Я надеюсь, что это не демонстрация твоих возможностей работы с поисковой системой!? Помниться, ты мне предлагал создавать больше тем, а не завидовать тебе - Создателю... Так может легче тебе сбацать ещё одну тему: "Про всё читайте здесь! Кому интересно? Я не химик и не маляр , и путаю цвета, так что со всеми вопросами не ко мне." И все уже не будут отвлекаться на десять одинаковых объяв о Бесплатном Семинаре и безграмотных сайтах откопанных в недрах Инета...
Нравится идея?

Идея good.gif , я так и буду делать, спасибо!
svyaznoj,
16.2.2010, 23:37 Новый Бесплатный Семинар!
Кто идет на семинар просьба записываться тел и контакты смотреть здесь http://www.pdr.su/
svyaznoj,
16.2.2010, 23:33 Лаки
Кому интересно.

D8105 HS CeramiClear Керамический Лак
PPG Industries – прозрачные лаки серии ®CeramiClear
Прозрачный лак CeramiClear, который наносится на автомобиль в последнюю очередь, обеспечивает стойкость к образованию наружных повреждений и царапин, а также поддерживает уровень лоска на всем протяжении срока службы автомобиля.
В основе покрытия лежат наночастицы, внедренные в состав прозрачных лаков для металлизированных и неметаллизированных отделочных красок. Сообщалось, что компания PPG работала в тесном сотрудничестве с Nanoproducts Corporation и использовала ее наноматериалы.
PPG разработала свою технологию Ceramiclear для нового прозрачного лака, применяемого в производстве автомобилей Mercedes. Сообщается, что этот лак представляет собой сочетание полиол силоксана и наночастиц кварца. (наночастицы алюмосиликата).
К тому же, компания PPG разработала прозрачный лак для вторичного рынка – который обеспечивает защиту на уровне, практически аналогичном заводскому прозрачному лаку CeramiClear – транспортных средств, которым необходим ремонт кузова.
В 2006 году компания The Nissan Motor Co., Ltd., одобрила прозрачный лак CeramiClear ™ D8105 производства PPG Automotive Refinish с устойчивостью против наружных повреждений и царапин для восстановления своей новой краски Scratch Guard Coat повторной отделкой.
ОПИСАНИЕ

Революционный HS лак, разработанный специально для высококлассных моделей Mercedes Benz. Его стойкость к царапинам и блеск аналогичны свойствам керамики.
Кроме того, он в точности повторяет фактуру конвейерного материала.
это HS лак, с превосходной защитой от камней и царапин и с низким содержанием ЛОВ.
Покрытие с PPG CeramiClearTM Deltron D8105 обладает экстраординарными свойствами. Он предохраняет автомобиль от повреждений от автоматической мойки лучше, чем существующие лаки, поэтому покрытие сохраняет свой блеск намного дольше.
Лак наносится на базовые покрытия PPG.
Пропорция (по объему) 2:1 с отв. D8215
Количество слоев 1 легкий, 1 полный
Дюза (мм) 1,3-1,6
Межслойная выд. (мин.) 10
Перед сушкой в кам. (мин.) 5-10
Сушка (при 20oC) нет
Сушка (при 60oC) 30-40 минут

Выдержка перед Envirobase: до матовения + 15 минут; перед Deltron BC: до матовения + 10 минут.
Полировка: см. документацию к D8105.
Рекомендовано к использованию с Envirobase.

Только для профессионального использования.

P.S. Я не химик и не маляр , и путаю цвета, так что со всеми вопросами не ко мне .
svyaznoj,
16.2.2010, 23:18 Лаки
Цитата(Ahtoh @ 11.2.2010, 19:39) *
Новые S 221 Мерины затертые гоняют ужас как.
Что же делать,как же красить sad.gif

Что страховая насчитала то и хочу потратить,не больше.


Про все лаки читайте здесь http://www.promiks.ru/promiks/
svyaznoj,
16.2.2010, 0:01 Новый Бесплатный Семинар!
Цитата(Vector @ 15.2.2010, 22:46) *
Какое нафик "отлично"?! До сих пор не могу продать два ящика тушенки человеку, который по объявлению в газете продает водопроводные трубы... argue.gif


А вот по этой теме у тебя не было семинара smartass.gif

Более подробно о семинаре читайте здесь

Профессиональное удаление вмятин по немецкой технологии смотрите здесь http://pdr.su/node/272

Cекреты Увеличения Прибыли Автоцентра!!! смотрите здесь http://pdr.su/node/443

*На этом семинаре вы сможете потестить своими руками пасты MENZERNA и Poorboys.
*Посмотреть как работает Poorboys Black Hole.
*Почувствовать микрофибру "Кобра"
*Измерить толщину ЛКП прибором.
* Узнать как работает глина.
А так же можете приносить свои пасты и сравнивать как все это работает.
В наличии ассортименты капотов , Мерседес, Тойота,(темного цвета) и др.


svyaznoj,
15.2.2010, 23:41 Новый Бесплатный Семинар!
Цитата(Vector @ 15.2.2010, 22:37) *
У меня тут учеба целую неделю. Боюсь, что после нее мозга моего на семинар больше не останется.


А чему тебя учат????
Ты все обучение уже прошел в Москве и сдал зачет на Отлично!!!!
svyaznoj,
15.2.2010, 23:21 Новый Бесплатный Семинар!
Цитата(Freeman @ 15.2.2010, 22:20) *
Я буду yahoo!.gif


Вот Молодец!!! Freeman всегда первым записывается!
svyaznoj,
15.2.2010, 23:17 Новый Бесплатный Семинар!
Цитата(Ahtoh @ 15.2.2010, 22:13) *
Что Олегу опять ехать clap.gif


Да он наверно самый первый прошел все виды семинаров, ну а если приедет, всегда рады видеть!
svyaznoj,
15.2.2010, 22:57 Новый Бесплатный Семинар!
Уважаемые Форумчане!

20 февраля состоится Новый Бесплатный Семинар по темам:

Удаление Вмятин Без Покраски по немецкой технологии

Программа семинара:
1) История создания технологии DOL (англ. PDR)
2) О технологии DOL (англ. PDR) - в чём заключается суть технологии и какие виды вмятин позволяет удалять технология
3) Инструмент - различия и особенности немецкого и американского оборудования. Преимущества немецкого оборудования
4) Презентация уникального немецкого прибора Multiliner для удаления вмятин.
5) Посмотреть своими глазами как это работает
6) Краткий курс по созданию своего бизнеса по ремонту вмятин без покраски с нуля

Cекреты Увеличения Прибыли Автоцентра!!!

Все что вы хотели знать об этой самой важной теме, но не знали, откуда взять эту информацию... или просто боялись спросить!

* Ваш Автоцентр не приносит желаемой прибыли?
* Ваши клиенты уходят от вас к конкурентам ?

Вы не знаете как найти новых, а самое главное, постоянных клиентов?
Вы не имеете понятия, как удержаться на плаву среди такого моря конкуренции?
Выход есть - это Профессиональный семинар "Как Гарантированно Увеличить Поток Клиентов к ВАМ в АВТОЦЕНТР"

Начало семинаров в 12 часов дня.

Так же будет возможность своими руками потестить пасты Mezerna и Poorboys и посмотреть как работает Poorboys Black Hole.

Более подробно смотрите здесь http://pdr.su/

Большая просьба указывать , кто будет на семинаре( Семинары бесплатные)
svyaznoj,
15.2.2010, 22:18 Аксессуары для мойки
Цитата(Перевозчик @ 15.2.2010, 20:37) *
На счет розницы не знаю, письмо им писал не ответили, на сайте инфа что только оптом. Если материал хороший я за!!!! Надо чтоб Dim глянул, у него на варежки глаз на метан


У кого то глаз наметан, а кто то все руками проверяет, спроси по точнее у Ahtoh он все руками проверяет !
svyaznoj,
12.2.2010, 18:26 Наболело
Цитата(1XXX @ 12.2.2010, 17:16) *
Сань, да ты прям сектант какой-то! То Корнегой всех обливаешь, теперь Виком...
И тезис твой малограмотный и если его поправить, то звучать он должен так:
Убежден в превосходстве практических навыков основанных на теоретических знаниях.
Кстати, ты забыл про ещё один вид знаний - эмпирические знания.

Когда то по этим темам вел большое количество семинаров, вот и вспомнилось.
А от эмпирических знаний до Шамбалы не далеко, но там Эрнст Мулдашев рулит rulez.gif read.gif
svyaznoj,
12.2.2010, 17:46 Наболело
Цитата(ALEX @ 12.2.2010, 14:54) *
Пожалуйста...будьте внимательнее...
где кто-то не верит??? "я не верю" не увидел нигде.

Самая лучшая отмазка - отъе...сь и всё. А как же если с профессиональной точки зрения всё грамотно обяснить и обосновать???
И вообще кто-то писал тут что только единицы (они же настоящие профессионалы) могут публично признать свои ошибки и извиниться.

Да Это лучшая отмазка для ленивых и для тех кому это не интересно!
Если кому то интересно и нужно они аж с Белоруссии приезжают и все сами смотрят, записывают и фотографируют и я объясняю и разъясняю.
Кому нужно, остается до 10 вечера что бы сделать 1фотографию отремонтированого скола.
А на блюдечке с голубой коемочкой, то Это не по адресу.
Много амбицей на пустоте, а с Курска, кстати быстрее ехать чем из Белоруссии.

Может надо сделать какое то действие? Взять и что то сделать самому, пусть плохо, пусть комом , НО СДЕЛАТЬ , а то кроме того, как написать что то в форум , на большее смелости нет или Желания?

Цитата одного Мудрого Человека

"Разумеется, все только и говорят о своей занятости и
важных делах, но если копнуть глубже, то все это имеет
очень хилое отношение к действительно
высокоприоритетным мечтам и целям – в основном все мы
коптим небо, суетясь как белки в колесе и не производя
ничего значимого для своих воздушных замков,
построенных давным-давно…

На самом деле хитрый секрет состоит в том, что успех –
это на 90% именно ДЕЙСТВИЕ, а на долю всего
остального (типа необходимых для этого действия
ресурсов или знаний) приходится лишь 10%

В ситуации сомнения всегда лучше действовать, нежели
зависать в коллапсе и пассивности.
Выбора "действовать или нет" вообще не стоит. Это
выбор между "жить или сдохнуть".

Всегда есть возможность получить нужные нам ресурсы
или навыки из внешнего мира – в этом нет проблемы.
Проблема в том, что между нами и успехом стоит самое
сложное препятствие - необходимость что-то РЕАЛЬНО
ДЕЛАТЬ.
Элементарное доказательство этому – поведение на
форумах, где куча народа ищет информацию на какую-
либо тему, но в итоге так ни черта и не добивается успеха,
ибо РЕАЛЬНО действовать дано немногим.

Так что дать человеку от природы высокий интеллект и
потенциально неограниченные способности и заставить его
тратить все это на нытье о том, что жизнь жестока и
несправедлива – это самая циничная из шуток, которыми
Господь развлекается в свой обеденный перерыв."
svyaznoj,
12.2.2010, 10:23 Наболело
Цитата(bak80 @ 12.2.2010, 9:14) *
Давайте вернем долг Автоперсоне ценными советами, а то неудобно получается.

Сам всем должен по уши, просто некоторые если не хотят верить чему то, то пусть все пробуют сами.
И всегда пишу только свое мнение о продукции, Что такая то продукция мне понравилась, а это значит что это Только Мое мнение и я ни кого не призываю любить эту продукцию или пользоваться исключительно такой же . Это как пиво кто-то любит светлое , а кто-то темное.
svyaznoj,
12.2.2010, 10:16 Наболело
Цитата(bak80 @ 12.2.2010, 8:45) *
Согласен полностью, AutoPersona выложи прайс ...........
Бесплатный совет, снимай часы когда сбиваешь автомобиль.http://photofile.ru/users/autopersona/96327947/115006475/
Да и свитерок лучше другой, а то когда намокнет натрет руку сильно,
Когда арки моешь лучше одевать перчатки, поранишь руки это опасно.


Прайс на что?
bak80 всех обучаешь, а прайса на твоем сайте не увидел.
Часы не снимаю даже когда работаю с автомобилем вот уже с 1999года(часы кстати те же) , а вот колец не ношу с 1996 года.
По свитеру согласен, влагу сразу впитывает.
Перчатки нужная штука, но как всегда , торопишься и забываешь надевать, а потом на руки кучу крема изводишь.
svyaznoj,
11.2.2010, 21:13 Наболело
Цитата(1XXX @ 11.2.2010, 14:31) *
Это уже к главному редактору.


Алексей!
Как сказал один наш общий знакомый " Кто ни разу не спорил с 1ххх , тот просто ни чего не знает и не понимает в этом деле"
В принципе в споре и рождается истина и я с ним полностью согласен.
А знакомый этот такой же маньяк и очень грамотный человек.
svyaznoj,
11.2.2010, 11:07 Наболело
Цитата(1XXX @ 10.2.2010, 14:41) *
Сань, харэ ерундой заниматься. Чего на форуме-то торговаться?
Ты, кстати, можешь взглянуть (точно так же как и все остальные участники форума) на свои сообщения и прикинуть по деньгам общую сумму задолженности: http://forum.car-care.ru/index.php?act=Sea...e=posts&hl=
Но основная масса этих сообщений беЗценна для всех кроме тебя... Ну сколько для нас (форумчан) могут стоить твои лозунги, подчерпнутые в трудах Корнеги и иже с ним? А рассказ про уток или фотки эмблемы Роулс-Ройса или двери Лексуса? Вот для Клинола рекламное утверждение: "Я работал, мне понравилось..." наверняка немерянно потянет, но при этом ты же говоришь О СЕБЕ для себя и для них...
Неужели ты теперь начнёшь окучивать тех, кому лично ты (наверное поддавшись эмоциям) хлопал в лодоши и подбадривал?
Это хорошо, что тут сплошные интеллигенты собрались, а попробовал бы ты с такими тезисами "об оплате" на http://autocolor.borda.ru/ завалить... Вот веселье бы пошло.
Да, была ценная и точная информация, например о величине взноса за семинар по сколам. Так чего, теперь тебе ещё платить и за то, что ты сумму прописью указал?

P.S. Только не подумай, что я с тебя денех срубить хочу! Я помню, что я тебе 21 рубль должен.


А чем не нравятся фотки???
И кто ты такой что бы мне указывать? Что размещать на форуме??
Ты своих детишек учи что делать!!!
А мне мозг выносить не надо.
И посчитай свое количество супер пупер бесценной информации типа +1!
Критик ты наш бесценный.
И почему журнал новости авторемонта бесплатно у метро не раздается?
Да, кто то пытался профессиональному маляру свои ценный теоретический совет дать !!!!!
Алексей старайся быть Объективным, а то много разногласий получается!
В твоих знаниях ни кто не совневается , но они не объективны и зависят наверно только от твоего настроения, а не от профессионализма.
svyaznoj,
10.2.2010, 1:37 Удаление вмятин без покраски
Цитата(Redeye @ 9.2.2010, 23:58) *
Если за 2 недели, то это наверно в 3 смены шестером...

При нормальном потоки клиентов , за смену 30 тыс руб. Только как создать этот поток клиентов????
Есть клиент , есть бабло, нет клиента и курить нечего, или я не прав?
svyaznoj,
10.2.2010, 1:32 Наболело
Цитата(1XXX @ 10.2.2010, 0:26) *
Это было ещё "до", а теперь стало "после".

Просто не хочу передумал, Вот и ВСЕ!!!!
Пусть все думают что эти прожектора шняга и в них ни хрена не видно, Я с этим полностью согласен!!!!!
Может кто оспорит? С удовольствием посмотрю фотки!!!!
svyaznoj,
10.2.2010, 1:13 Наболело
Цитата(Redeye @ 10.2.2010, 0:02) *
Это сколько же мы тут все друг другу должны тогда ?

Если моей рекомендации на счет светодиондных прожекторов не достаточно, то пусть покупает сам и тестирует, почему кто то на это тратится, и не думает попадет он на бало или нет?
Почему кто то закупает в интернет магазине продукцию тестирует ее, а потом с него прося все до мелочей?
Я по сто раз устал отвечать , это мое мнение, а все желающие могут приехать на БЕСПЛАТНЫЙ СЕМИНАР и задать там все вопросы, только как я понял желающих то практически нету, все и всё хотят на холяву, и только еденицы приезжают и действительно интересуются, как говорится твердое+пустое= ПУСТОТА!!!!
Скажу честно мне пустота не интересна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
svyaznoj,

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 5:16

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru