Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Persona ::: Спасибо сказали: 311 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.2.2010, 1:05 Абразив химический или нет?
Цитата(Vector @ 10.2.2010, 0:03) *
Ну дык... не без твоей помощи, 1ХХХ wink.gif
Всегда был против того, чтобы терять такого грамотного во многих вопросах пользователя нашего форума.

Еще раз приношу свои искренние извинения насчет этой неудавшейся шутки.

Вот блин если бы каждый на форуме мог так открыто сказать, цены бы не было форуму!!!
svyaznoj,
10.2.2010, 0:40 Удаление вмятин без покраски
А вообщето это очень Великая и достойная компания , так как они работают с очень известными производителями автомобилей и имеют самую Высшую Оценку таких компаний :



Более подробно здесь http://www.pdr.su/
svyaznoj,
10.2.2010, 0:29 Абразив химический или нет?
Цитата(Vector @ 9.2.2010, 23:25) *
Народ, позвольте мне публично извиниться перед камрадом 1ХХХ за неудавшуюся шутку в его адрес насчет того, что он пи#данул полирольку с семинара.
Ее хотел пи#дануть я oops.gif

Все нормалек , и это ПРАВИЛЬНО!!!!! Только профи может публично признать ошибку !!!!
РЕСПЕКТ!!!!!
svyaznoj,
10.2.2010, 0:22 Наболело
Цитата(ALEX @ 7.2.2010, 10:54) *
...

Ребята Вы купите сами и сделайте фотоотчет, а я не Бил Гейтц и за счет меня не надо выезжать, а фотки делать не буду принципиально, скажу честно УЖЕ ДОСТАЛИ , любая информация стоит денег , хочешь плати , хочешь тестируй САМ!!!!!!!!
Хочешь продвижения , плати за информацию или делай все сам, халявщиков в игнор!!!!
svyaznoj,
10.2.2010, 0:16 Чем устроить сиденьям хорошую химчистку!?
Цитата(Просто Игорь @ 4.2.2010, 12:53) *
Тогда как этот противоледный реагент попал под коврик? Мистика. На досуге выложу фотки сженного ковролина.

Это не мистика а реальность автомоек, автомойщик кидает коврик на пол где полно реагента, а потом и пожелтение и так далее!
svyaznoj,
10.2.2010, 0:14 Удаление вмятин без покраски
Цитата(bak80 @ 19.1.2010, 14:09) *
Интересует прибор для удаления вмятин http://www.pdr.su/catalog/6 его возможности, практическое применение, фотоотчет.

Прибор очень достойный и расходников нету, окупает себя за 2 недели, но нужна грамотная реклама и работа!!!
svyaznoj,
9.2.2010, 23:45 Абразив химический или нет?
Цитата(1XXX @ 9.2.2010, 22:34) *
Если 8030 Р1500 на мехе убирает, то и эта наверняка, но запах у неё не общий с 8030 и кохом.

Для них производит тоже Menzerna(
svyaznoj,
9.2.2010, 23:17 Абразив химический или нет?
Цитата(Vector @ 9.2.2010, 22:00) *
Интересует то, насколько соответствуют действительности надписи на упаковке NUCCLE по поводу удаления риски от 2000 зерна.

На все 100% проверял сам лично!
svyaznoj,
8.2.2010, 23:42 Лаки
Цитата(1XXX @ 8.2.2010, 22:23) *
Лучше конечно Керамик. Вот буду вскорости тест с ними делать.


Есть возможность заказать из Штуттгарта с конвеера Мерседес оригинальный лак, но нужно ли это для тестов?
Его ведь в продаже нет.
А вот здесь есть что почитать может кому и пригодится http://www.blamers.ru/mir_mercedes/nov_teh...g/untitled3.php

Со всеми вопросами не ко мне! Я НЕ МАЛЯР и не химик и живу в Южке.
svyaznoj,
5.2.2010, 12:34 Семинары для участников форума!
Цитата(Vector @ 4.2.2010, 20:18) *
Станция метро какая?


м. Новогиреево , маршрутка 80М до остановки магазин "7Я"
svyaznoj,
4.2.2010, 16:09 Семинары для участников форума!
Уважаемые форумчане!!!!!!!
Семинар состоится 6февраля в 10 часов утра , будет проходить по адресу: г. Москва, Новокосино, ул. Салтыковская, д. 53 смотреть на карте здесь http://www.pdr.su/contacts
+7 (495) 767-41-27

Стоимость семинара 1570 руб.
Большая просьба заявки скидывать мне в личку, количество участников ограниченно , не более 15 человек заявок подали 5 человек.
svyaznoj,
30.1.2010, 13:12 свершилось(дубль два)
Цитата(Лёлик @ 30.1.2010, 12:02) *
Есть вопрос! Кто какии услуги ещё предлагает совместно с полировкой? Для меня это не только хобби, которым благодаря вам сильно увлёкся(заболел чувствую надолго), но и зарабатывание на жизнь. Надо загружать имеющиеся мощности! Помогите советами.


Все есть в этой ветке http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=396
Лёлик,
29.1.2010, 12:39 Как мы чистили "Сердце" автомобиля!
Цитата(max_tmb @ 29.1.2010, 11:33) *
AutoPersona,
а на сколько вообще хватает данной консервации?
как поступаешь с обшивками(к салону, капота)? их тоже брызгаешь.?
как правильно наносить это консерватор, брызгаешь и растираешь? или просто на апликатор брызнул а растираешь


Как долго она продержится все зависит от эксплуатации , одни только по городу , а другие покатушки по болотам устраивают.
Обшивку (утеплитель тоже обрабатываю)
На апликатор в трудно доступных местах), так расход минимальный, а с верху (на пластиковый кожух) наношу через тригер.
ALEX, max_tmb,
23.1.2010, 1:13 Чем устроить сиденьям хорошую химчистку!?
Цитата(Vector @ 22.1.2010, 10:55) *
Лишний раз убеждаюсь в том, что индивидуальный подход и "потоковый" - две АБСОЛЮТНО разные вещи wink.gif


Маленькая поправочка, чистка своей собственной машины(раз в пол года) и бизнес в этом направлении ,две разные и противоположенные вещи(иной раз приезжают такие!!!!, городская свалка чище и приятнее пахнет) вот здесь то, и начинаешь понимать все приемущества профессиональной химии detailer.gif
svyaznoj,
22.1.2010, 10:20 Чем устроить сиденьям хорошую химчистку!?
Цитата(libor @ 22.1.2010, 9:04) *
авторам последних двух топиков: Вы это серьезно?
Форум ведь начинающие детейлеры читают, хотя бы пометки ставили, типа (шучу)
не помню оратора, но...ворс не приглаживается, а поднимается, это первое
второе, на GS-х он поднимается взад, на LX-х вбок, на большинстве авто вперед
я писал как-то в статьях...хотите почувствовать себя профи в химчистке? На 35 м.кв. одна лапмочка в 60 ватт, потолок сделать сможете?
А у нас тест такой есть, кто его прошел-приступай к работе, причем потолки далеко не свежие
Любителям же мерца скажу:-без пылесоса облажаетесь
Желаете по поводу сказанного возразить? Принимаю, только аргументированно


Ну ребята только учатся!
И еще одна ремарочка, одно дело чистить свою машину один раз в полг года и совсем Другое дело когда в день по 2 штуки и на протяжения месяца)))).
А с лампочкой в 60 ватт, это жесть!)))
svyaznoj,
19.1.2010, 13:48 Удаление вмятин без покраски
Цитата(1XXX @ 19.1.2010, 0:23) *
А как же "теория на 100% отличается от практики"? Рычаги, опоры, плечи...

Это уже Сопромат , как у нас говорили , если сдал сопромат, то все остальное пустяки(эти балки, силы, кручение,плечи) страшно вспомнить book.gif shocked.gif
svyaznoj, шурик,
19.1.2010, 0:34 Протирка кузова насухо.
Цитата(Editor @ 18.1.2010, 12:20) *
Ну я прошел все варианты...
Так что я не стал заполнять опросную таблицу.


Все точно , правильно и конкретно в десяточку!!!
svyaznoj,
18.1.2010, 23:38 Удаление вмятин без покраски
Цитата(1XXX @ 18.1.2010, 12:55) *
А тут немцы-производители.
http://pdr.su/catalog/1


Проходил в этом центре обучение, при работе ребята из центра предлагают пробывать и работать американским инструментом( у них полный набор этого инструмента) и что бы сам определился каким удобнее для тебя лично.
Мое мнение Немецкий Лучше, сталь по тверже, поворотная ручка очень удобная и продвинутая и прочная.
Мне было удобней и комфортнее работать немецким инструментом и я его приобрел вот этот http://pdr.su/node/12
svyaznoj,
17.1.2010, 23:48 Протирка кузова насухо.
Цитата(Ahtoh @ 17.1.2010, 22:36) *
Да,водосгон это зло,не понимаю как он может не царапать. Где то и песчинка наидется.


Вы не Любите Водосгоны?
Вы просто не умеете ими пользоваться!
При правильной мойки в 2 ведра , водосгон очень эффективен, когда вам важно время и качество.
svyaznoj,
17.1.2010, 23:45 Выбор Аппарата Высокого давления
Рекомендую ознакомится с этими аппаратами, просто не убиваемые и очень долговечные.
Все смотреть здесь http://www.faberon.com/carwash-equipment/h...h-pressure/pro/
svyaznoj,
17.1.2010, 2:04 Защита и очистка хрома
Цитата(olegator @ 23.12.2009, 14:08) *
Ага, я сразу туда и слазил, посмотрел и с Юрой поговорил smile.gif . Но пока до Чертаново не вариант добраться. Только через третьи руки smile.gif

Можно и практически через первые smile.gif
svyaznoj,
17.1.2010, 1:35 Мойка в крещение?
Вода, в Святой праздник Крещение имеет необъяснимые наукой "магические" свойства, и наверно что то может сделать и с автомобилем?
svyaznoj,
17.1.2010, 1:07 Тест "долгих" защит 2009г.
Достойно, полезно интересно!
Ну ведь может писать интересно и полезно!
Ну а бывает...........
Алексей! Ну ведь это намного всем нужнее и важнее чем всякие ........
Я ЗА такое инфо!!!
svyaznoj,
17.1.2010, 0:47 Мойка в крещение?
Цитата(Ahtoh @ 16.1.2010, 23:40) *
Есть одна интересная присказка, если в ночь на крещение помыть автомобиль, то будет очень удачная эксплуатация и машина будет защищена от неприятностей и поломок.
Ребят ,а Вы этому Верите? icon_super.gif


Да, в это время вся вода святая!!! Просто так присказки не рождаются!
svyaznoj,
16.1.2010, 10:53 Семинары для участников форума!
Цитата(bak80 @ 16.1.2010, 8:24) *
Можно уже для затравки, хоть что нибуть о технологии и оборудовании, в чем ноу-хау. Мне до вас 3,5 часа лету, семинар не дорогой может поучаствую.

Вся техническая часть, будет известна , только на семинаре. Семинар будем снимать на видео, потом выложим на форуме.
bak80, svyaznoj,

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 4:17

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru