Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику МИША ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.7.2011, 15:02 Примеры работ
Коль, как всегда рад за тебя. Нужно наверное к тебе, на курсы повышения квалификации, напрашеваться. Парни, а что касается песка, то у него (Коли) всегда стерильность и гладилочки в спец чехлах, так что советую и вам такой же подход к работе иметь, что лично у меня не всегда получается...
Центр Автотехнологий,
5.7.2011, 19:50 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
С Днем Рождения! Здоровья, развития личного мастерства, и всего-всего хорошнго beer.gif За тебя!
max_tmb,
5.7.2011, 14:32 Scoda SuperB
Молодец!
Edelmann,
30.6.2011, 20:01 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
С Днем Варенья! Удачи, здоровья и всего самого наилучшего! cheers.gif
Brain,
17.6.2011, 19:24 Мазда 3 2007г.
Работа СУПЕР!
terem,
3.4.2011, 19:08 Нужна ГРАМОТНАЯ консультация.
Цитата(Центр Автотехнологий @ 3.4.2011, 18:37) *
Solo или как у Вас 86, идёт с красным шерсть,затем жёлтый поролон,и чёрный мягкий.Путать низя,там специально с обратной стороны на подложке
стоят печати Solo.Я ей сам лично работал пару лет на бюджете.Мне нравилось быстро и просто.

совершенно верно, красная шерсть( для старых лаков, и жестких) или желтая шерсть( для свежих, и мягких) ну а потом желтый соловский паралон и черный, финишный.
Alasar,
3.4.2011, 18:37 Нужна ГРАМОТНАЯ консультация.
Цитата(Alasar @ 3.4.2011, 15:03) *
С красным или co светлым? Там у них несколько. (Cutting wool & Polishing wool)

давай по порядку... меховых полировальников у маги, всего три (или я чего то не знаю?) два из них, под систему СОЛО, это красный(артикул WWHC7, агрессивный, предназначен для работы с твердыми и старыми лаками), желтый(артикул WWLC7, легкий, предназначен для свежих- ремонтных, и мягких лаков), оба имеют с тыльной стороны надпись Solo. Ну и конечно третий, многими любимый-светлый (артикул W4000) предназначен для любых абразивных паст , это как раз первый указанный тобой Cutting. Что касается последнего, финального... если я не ошибаюсь, его сняли с производства, лично у меня он гдето в гараже валяется, средней пастой не эффективно пилит( это мое личное мнение), а о финишной и речи быть не может, она просто разлетается.... И того имеем три, или я ошибаюсь? хотя это врядли, надеюсь эта информация тебе поможет....... Забыл добавить, лично мне нравится красный( он собственно самый агрессивный) и подходит для всех типов лака, остальные тоже нравятся(они собственно есть у меня)но для решения всех вопросов хватает красного.
Alasar,
22.3.2011, 22:06 Автобус Mercedes-Benz
у меня слов проста нетути....
Dmitrij,

Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 2:32

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru