Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику wed ::: Спасибо сказали: 193 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.12.2018, 23:23 Optimum No Rinse Wash&Shine
Цитата(Q100 @ 23.12.2018, 22:24) *
Ещё интереснее наблюдать реакцию клиентов на работу нашего покрытия в сравнении с любым другим- стоимость нанесения уходит на задний план как не странно, ну и сравнение по химической устойчивости не оставляет шансов ни одной из вариаций из стеклянных пузырьков. Если ещё учесть что лично я не навяливаю клиенту необходимость измазаться «керамикой» во что бы то не стало в надежде хоть что-то заработать, попутно опуская цену на услугу (ибо преимуществ других в отношении конкурентов нет) и не пытаюсь ему продать своё видение его автомобиля, а довожу до него правдивую информацию о принципе действия тех или иных предложений и объясняю суть возникновения тех или иных проблем связанных с повседневной эксплуатацией, а также путей их решения либо предотвращения, что зачастую для человека в диковинку и с ним никто и никогда так не общался- клиент выбирает меня с моими «дорогущими» услугами. Для меня это важнее мнения местных сидельцев обманутых вдоль и поперёк многочисленными продавцами и производителями, которые собственно громче всех и кричат о том что мы кого-то пытаемся ввести в заблуждение.


https://sreda17.ru/zaschita-kyzova-keramikoi маленькая ложечка "дёгтя" в вашу большую бочку с "мёдом" icon_mrgreen.gif
B.A.R.MAN, Ч.У.Ш,
19.12.2018, 10:39 Детейлинг в Екатеринбурге
Цитата(Q100 @ 18.12.2018, 19:02) *
Конечно я создал проблему с персоналом, причём ещё в 90х я развалил систему профессионально-технического образования в стране и навеял людям мысль что торговать и сидеть в офисе это гораздо круче чем работать руками.
Насчёт новых продуктов от ОРТ- следите за новостями и узнаете сразу после их появления в РФ, презентация произойдёт как раз в моей мастерской.

В 14 лет создаём проблемы, и разваливаем системы... sarcastic_hand.gif Но теперь, когда Вам ,Константин" стукнуло 42, настала пора принятия грамотных решений по поиску персонала для вашей мастерской icon_mrgreen.gif
Dr.SteelHummer, hkomlo,
15.12.2018, 11:56 Optimum No Rinse Wash&Shine
Цитата(Q100 @ 15.12.2018, 8:36) *
Давненько я здесь не был, думаю что нужно немного экшена добавить в обстановку)) Новое видео на ютуб-канале Detailers of Russia может повредить вашу психику и, думаю, здесь будет жарко))

Не совсем понятно, как это может повредить психику icon_question.gif Неужели используемая "химия" столь токсична sarcastic_hand.gif
Центр Автотехнологий,
1.12.2018, 12:24 Щетка от снега для кузова
Цитата(Центр Автотехнологий @ 1.12.2018, 11:54) *
Обстучать ей лёд,и у нас будет праздник.

Делать это нужно резиновым молотком с круглым бойком, чтобы не повредить лакокрасочное покрытие crazy.gif
Центр Автотехнологий,
22.11.2018, 12:04 Рабочее время детейлинг центра.
Цитата(deta @ 21.11.2018, 23:33) *
если речь о постах. а пост не один.
разумно спросить о применяемых программных комплексах.
Оптимизация немыслима сегодня без внедрения црм и 1с (1с - образное понятие программного комплекса, некоторый отраслевой функционал, а не конкретно программа 1с)
МПРК использует что-нибудь подобное? если да, то собственной разработки? Есть ли интеграция с бухгалтерской 1с?

Количество рабочих постов может быть любым. Увеличение количества постов не изменяет форму (систему) организации рабочего времени, а лишь приводит к увеличению объёмов учёта.

Допустимо использование всех ныне существующих программ учёта.
deta,
18.11.2018, 20:54 Четырехфазка Borger
Классная реклама!!!
Gimmy, mobiclean, Vla,
12.7.2018, 17:00 Открытие детейлинг студии 2018 г. От А до Я
Покой - высшая стадия движения!
Payton,
3.7.2018, 23:19 Дешевая полировка
Цитата(Bars @ 3.7.2018, 13:43) *
Вопрос не про мировосприятие, а кто есть твой клиент на 3 слоя керамики, там явно вырисовывается менеджер условного "Газпрома-сбербанка", сын-жена начальника ГАИ-судьи-налоговой и "бизнесмены" талантливые дети родителей в администрации, уровень восприятия нас как обслуживающего персонала как холоп-барин, это ты придумываешь условные "МРПК" чтобы побороться за увеличение прибыли, а там все изначально знают что будут в наваре хоть все рухни посреди стройки, по этому и труд не считается за труд.
Вопрос как заработать на этой прослойке денег. Детейлинг в принципе удовлетворяет одну из основных потребностей - желание выделиться из серой массы.

Cергей, будь оптимистом - будет ещё хуже devil.gif Старайся быть незаменимым, тогда и будешь зарабатывать на любой клиентуре icon_mrgreen.gif
Bars,
30.6.2018, 21:20 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Юрий! Здоровья и эффективности flowers.gif
Brain,
19.6.2018, 16:10 Opti-Coat Pro Plus
Цитата(Q100 @ 19.6.2018, 14:41) *
Может и найдутся желающие каждый год перелачивать свой автомобиль, или хотя бы перед продажей- мне такие не попадались пока, а вот придать заводскому ЛКП свойства которыми он не обладает и, тем самым, замедлить процесс его старения, либо предотвратить его обеспечив правильный регулярный уход можно и нужно. Причём без необходимости в ежегодной коррекции и обновлении защиты- только правильный регулярный уход.


https://www.youtube.com/watch?v=qiezsWogAI8
Начните просмотр с 14 минуты icon_mrgreen.gif
Центр Автотехнологий,
6.6.2018, 21:58 Toyota Prado 150 новый и разгильдяйство дилера в ЕКБ
Цитата(Dr.SteelHummer @ 6.6.2018, 16:24) *
Я надеялся, что вы и раньше знали хорошего частного мастера Андрея.

Чур тебя! Не нужно говорить о себе в прошедшем времени!
Dr.SteelHummer,
5.4.2018, 9:52 Где пройти обучение
Цитата(kostig @ 4.4.2018, 22:14) *
Хочу освоить новую профессию, давно хотел заняться чем то связанным с авто, т.к. люблю авто))


Цитата
Дитейлинг-это психическое расстройство, связанное с маниакальным вниманием к деталям при выполнении работ. Научить этому нельзя,можно только заразить(с)

Хочешь стать таким sarcastic_hand.gif

Попробуй обратиться: http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq15227...364142371222305
kostig,
14.3.2018, 11:06 Нанесение керамики на Land Rover Range Rover Vogue Long
Цитата(Rangeroverworld @ 12.3.2018, 22:33) *
С фонариком фото будут на этой неделе. Держитесь, будет интересно. Такой сдачи вы еще не видели.

Себя хвалить будете!? Или других печалить icon_mrgreen.gif
Ч.У.Ш,
17.2.2018, 11:03 Ремонт Сколов
Цитата(Bars @ 17.2.2018, 5:53) *
Да любой эпоксидный с балончика - спектрал, юпол, ранал.... хренал. Почитай его ТДСку, лучше чтобы можно было по мокрому работать(если базой захочешь спрятать). Сначала обезжирь и вычести ржу как можешь, потом возьми пятачек красного скотч брайта и аккуратно потри внутри. Эпоксид хорошо встряси - минуты 2 и напшикай на что нибудь что не впитывает. Нанеси несколько раз кисточкой через 10 минут и на этом остановись. У тебя такой цвет что не сильно будет заметно. Если наносить базу, я бы ее с лаком смешал. Ноя не пробовал мешать с лаком из балончика. Тебе лучше знакомого маляра поискать ремонт на крупинку, а все стоит дорого. Я бы бесплатно не пожалел, лиж бы не отвлекал от работы.

С интересом посмотрел бы, как потереть скотч-брайтом изнутри скол, если его диаметр не более миллиметра icon_question.gif
Базу с лаком не мешают, её мешают с отвердителем (не более 20% от базы). С грунтом тоже не стоит заморачиваться, если размер сколов не велик.
Dr.SteelHummer,
14.2.2018, 9:57 Дешевая полировка
Цитата(Bars @ 14.2.2018, 6:16) *
Я искренне рад за таких умных людей, которые учатся исключительно на чужих ошибках и знают где подстелить заранее. Вы можно скизать свет в нашем темном и дремучем царстве.

Долой февральский авитаминоз jc_burp.gif Полировщики Всех Стран Объединяйтесь handshake.gif
GeNeRaL,
29.1.2018, 21:15 Схожие направления
Цитата(ibashlaev @ 29.1.2018, 18:22) *
Сразу вспоминается впаривание 10 слоев,сами думаю знаете кем,которые спасают и от метеоритного дождя,и от сглаза с порчей

И даже от маленьких вмятин керамика абсолютно бесполезна sarcastic_hand.gif
Центр Автотехнологий,
9.1.2018, 12:07 Ищу партнёра/инвестора
Цитата(McLaren @ 9.1.2018, 9:45) *
На западе тоже хоть жопой жуй эти студии. Причем открываются и на Рублевке, и на Кутузе, кичатся своим местом, а потом вскоре схлопываются.

Правильно! Не все могут жевать этим местом sarcastic_hand.gif Но на рублёвке и кутузке это будет делать сподручнее icon_mrgreen.gif
Цитата
Мне кажется, что в первую очередь важна наработанная репутация, а расположение - это уже вторично. Это хлебный магазинчик должен быть около жилых домов, а к хорошему мастеру поедут и на другой конец Москвы.

Всё верно! Как закоренелый оптимист ещё скажу, что любая работа за деньги - проституция detailer.gif buffer.gif
Ч.У.Ш,
26.12.2017, 10:27 Помещение Детейлера
Цитата(Sega-zhiga @ 25.12.2017, 23:23) *
jaza.gif но... ибо... как бы...

Никогда не сдавайся! Не зацикливайся на проблеме! Будь креативен!
Попробуй:
http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=uniq15142...521640636343318 icon_mrgreen.gif
Sega-zhiga,
18.12.2017, 20:45 Вопросы новичков
Цитата(Bars @ 18.12.2017, 13:26) *
Подскажите это голограммы?


"Голограммы», «водовороты», «завитки», «паутина» ― всеми этими терминами в мире обозначается одно и то же визуально воспринимаемое повреждение ЛКП, то самое повреждение, которое больше всего
повреждение ЛКП, то самое повреждение, которое больше всего бросается в глаза при освещении поверхности ярким точечным источником света."
Взял это определение из словаря детейлинга с этого форума. Согласен!?
Лично мне не нравятся "лучики" расходящиеся от отражённых источников света. icon_mrgreen.gif
Bars,
11.12.2017, 21:43 Рабочее время детейлинг центра.
Цитата(Sega-zhiga @ 11.12.2017, 19:32) *
Ну я так сало брал на рынке, говорю отрежь кусочек, попробовать, та в полный отказ
Говорит щас возьми килограмм, завтра придешь ещё три возьмешь
PS больше laugh.gif я я ее там не видел

Сергей! Получается, что тебе даже сала кусочек попробовать на рынке не дают - значит не вызываешь доверия у продавщицы sarcastic_hand.gif
Жадность - не порок, если к ней добавить внимательность, которая должна подсказать тебе, что указанные в моём предложении цифры - и есть тот самый кусочек сала бесплатно sarcastic_hand.gif
Sega-zhiga,
11.12.2017, 19:22 AUDI Q7
Цитата(ibashlaev @ 10.12.2017, 9:20) *
Меня такая реакция убивает biggrin.gifD
Стараешься,убиваешь столько времени и сил,а они потом:"Ну ниче так,да".

Так ты же с него за свою работу деньги взял - отсюда такая вялая реакция icon_mrgreen.gif
ibashlaev,
5.12.2017, 22:16 Renault
Цитата(Baks @ 5.12.2017, 19:54) *
ещё один отчёт с нестандартной для форума работой, и стандартной для меня

В составе серьёзного детейлинг центра обязательно наличие возможности оказания услуг по локальной окраске и беспокрасочному удалению вмятин icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Центр Автотехнологий,
2.12.2017, 13:38 Где пройти обучение
Цитата(Ahtoh @ 2.12.2017, 1:28) *
Это мое мнение и оно законно!

Блажен, кто верует angel.gif
Прочти Конституцию РФ icon_exclaim.gif
И потом, как я уже ранее говорил, не стоит путать процесс обучения (теория + практика) с так называемым натаскиванием (многократное повторение при отсутствии теории). Первый вариант предпочтителен для тех, кто хочет продолжать совершенствоваться в профессии самообучаясь; второй вариант больше подойдёт тем, кому предпочтительнее наращивать зрительно мышечную память особенно не напрягая свой мозг (здесь необходим постоянный совет натаскивателя).
Bublondon,
27.11.2017, 14:41 Где пройти обучение
Цитата(Q100 @ 27.11.2017, 14:20) *
А что такое, на Ваш взгляд, IDA? И зачем им здесь офис?


IDA Pro Disassembler (англ. Interactive DisAssembler) — интерактивный дизассемблер, который широко используется для реверс-инжиниринга. Он отличается исключительной гибкостью, наличием встроенного командного языка

Правильно!?
skydb,
27.11.2017, 13:57 Где пройти обучение
Цитата(Q100 @ 27.11.2017, 13:36) *
Можешь просто игнорировать и оставить свои эмоции себе.

Константин! Как правило, эмоции предназначены для окружающих (даже волки воют в надежде быть услышанными).
Лично я стараюсь оценивать всю автохимию по степени опасности по отношению к окружающей среде. Хотите сделать автомобиль чистым, тогда задумайтесь сколько химической грязи появится после этого. Чему мы все должны научиться icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
Центр Автотехнологий,

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 4:41

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru