Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику wed ::: Спасибо сказали: 193 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.11.2017, 13:20 Где пройти обучение
Цитата(Q100 @ 27.11.2017, 12:53) *
Учебный центр Opti Coat в РФ прошёл данную сертификацию, конечно опыт есть, 21м бигфутом под ручками дверей, конечно, полировать не научат там как у Павлика, но после обучения люди получают сертификат из США и доступ к профессиональным защитным покрытиям и другим эксклюзивным и высококачественным продуктам и смело начинают самостоятельную работу минуя множество проблем с которыми сталкиваются ученики некоторых других учебных центров.

... смело начинают самостоятельную работу ... Очень хороший "перл" обучение смелости sarcastic_hand.gif
Сертификат из США ... , в России !? icon_toilet.gif
До чего ещё можно "доухаживаться" ухаживая devil.gif
McLaren, Центр Автотехнологий,
24.11.2017, 10:42 Range Rover Evoque 2012: мех. полировка + HKC 2.2
Цитата(quattr0 @ 23.11.2017, 20:55) *
как всегда красивая работа !

Конечно же красивая! Но, это эмоциональная оценка к тому же сделанная по фотографии. Думаю,что настало время проводить очные соревнования и уже там получать свои звёзды!
M01Xpower,
17.11.2017, 10:00 Наигрались, распродаем все :)
Цитата(Igoryn @ 17.11.2017, 0:21) *
Чувствуется осень, времени на попиз-ть больше остается.
Прав Антоха, работа детейлера - тяжелый труд. Мало того, тело привыкает скакать весь день так, что если вдруг получается полдня выходного, то тупо полежать на диване не получается, так и ищешь, где ещё попрыгать.

А я сомневаюсь! Любимый труд тяжёлым не бывает icon_exclaim.gif Отсутствие времени для нормального отдыха - это следствие плохо организованного рабочего времени icon_mrgreen.gif
McLaren,
17.11.2017, 9:51 Наигрались, распродаем все :)
Цитата(voron @ 16.11.2017, 23:01) *
С удавольствием читаю этот замес! Где еще узнать про трудности бизнеса, очень интересно.

У бизнеса не бывает трудностей! Трудности возникают у предпринимателей, которые им (бизнесом) занимаются sarcastic_hand.gif
voron,
16.11.2017, 13:33 Рабочее время детейлинг центра.
Цитата(deekline @ 12.9.2017, 11:02) *
... а ведь о качестве продукта говорят восторженные отзывы клиентов? Или нет ?

Сомневаюсь, что качество продукта должно оцениваться восторженными отзывами icon_question.gif icon_question.gif icon_question.gif
icon_mrgreen.gif
Советую больше доверять точным цифрам good.gif
Центр Автотехнологий,
15.11.2017, 20:35 Наигрались, распродаем все :)
Желаю Всем большего оптимизма в бизнесе!
От себя скажу, что самый тяжёлый труд - собственный отдых! Никому доверить его нельзя, поэтому всё приходится делать самому russian_roulette.gif sarcastic_hand.gif
max_xxxxl, Центр Автотехнологий,
14.11.2017, 9:31 Очистные системы, АВД и т.д. при открытии
Цитата(TishONE @ 22.9.2017, 0:49) *
Прием?!) 24/7 smile.gif Есть люди кто в теме?)

Как с тобою связаться?
TishONE,
7.6.2017, 23:20 Удаление вмятин без покраски
Цитата(Вячеслав Н. @ 7.6.2017, 22:44) *
По поводу инструмента обращайтесь на мою страницу , на фейсбук .

Если честно, то откровенно пугает бесконечное количество предлагаемых новшеств russian_roulette.gif
Не пора ли становиться на путь разумной оптимизации!?

Центр Автотехнологий,
6.4.2017, 21:36 Удаление вмятин без покраски
Цитата(шурик @ 6.4.2017, 17:47) *
Ребят....пусть я ща что то очень неприличное скажу...Но этот "холодный клей" это просто строительная липучка, которой мы в детстве игрались и форму школьную чистили.

Не там ищите Шура! sarcastic_hand.gif
Советую поискать среди марок сырой резины.
Центр Автотехнологий, шурик,
23.3.2017, 21:20 Вопросы новичков
Цитата(Max.Averin.IT @ 20.3.2017, 11:11) *
Доброго времени!
Не стандартный вопрос, хочу убрать царапины и сделать гладкую поверхность на раме велосипеда.
Велосипед найнер 29 дюймов колеса и рама 22, на людей 2м ростом, т.е. он максимально здоровый и толстый каким только вы себе можете представить велосипед - полировать там есть что.
Краска черный мат. Фото: https://i.ytimg.com/vi/RhwKS274fC4/maxresdefault.jpg
У меня есть Menzerna 400 и Menzerna 3000. Я думаю приобрести мягкий черный полировальник 80х30 и 3000 пастой легонько пройти где достану, это оптимальное решение?

Оптимальное решение - это подкрасить, или покрасить (для велосипеда такие действия - практически одно и тоже).
Хотя полировать матовый лак будет весьма оригинально icon_mrgreen.gif
Max.Averin.IT,
26.2.2017, 8:53 Вопрос по защите и восстановлению ЛКП?
Если двадцатилетняя машина не является раритетом, а используется в качестве рабочего транспортного средства, то лучшим вариантом будет продолжать ездить без каких-то вмешательств и затрат.
Центр Автотехнологий,
16.2.2017, 22:15 За что платить работнику?
Цитата(Dmitrich_art @ 16.2.2017, 1:15) *
Я думаю, что все должно быть просто. Это не та сфера бизнеса, где необходимы трудные организационные процессы, как в крупных фирмах.
Здесь одно с другим компенсируется, работодатель должен обеспечить рабочий процесс и поток клиентов(работы), а наемный рабочий своевременно и качественно ее выполнять.
Какой то фиксированный оклад компенсирует отсутствие работы. А проценты уже само собой разумеющееся.
Если рассматривать ЗП без оклада, а только процент, то этот процент уже изначально либо выше, либо объем работы перекрывает необходимость повышения этого самого процента.

Так что как итог: я, как работодатель, обязан обеспечить работу сотрудникам, так как это напрямую сказывается на моем доходе. И плачу я им ,естественно, за выполненную работу. Отсутствие этой самой работы, это так же мой косяк. И плачу за него - я.(денюшки то капают... аренда, свет, и тд.тп.)

В хорошо налаженном бизнесе нет трудных организационных вопросов, т.к. они доведены до необходимой простоты! Размеры фирм не имеют значения, если процессы одинаково хорошо налажены.
Большая ошибка - когда работодатель оплачивает свои ошибки наёмному работнику. Горазд лучше платить наёмному работнику за нахождение оного в состоянии эффективной готовности. Именно поэтому я и вынес этот вопрос в заголовок данной темы.
Центр Автотехнологий,
30.12.2016, 21:54 Everglass нанокерамическое покрытие для ЛКП
Цитата(AlexTC @ 29.12.2016, 23:18) *
Дядь Вова, ты не думай, а возьми и запули во вполне конкретный агрегат по анализу состава, и потомсядь ровно на попу от осознания того, что ''как так можно?,, и ,, это же не будет работать,, ... И купи несколько патентов по внедрению одного в другое. И девайсов для этого парочку за парочку десяточков)).
А проще посмотри на результат сам))
Или куда проще сказать что сильный маркетинговий ход. Говорить оно ведь не мешки на время переставлять)
Но тут ты мастер, факт.
Не знал бы тебя лично сказал бы по другому.
С уважением!

Разумею,что святая вера необходима только в мыслях о боге. Остальное - сомнения.

Всем запорожцам мои новогодние поздравления new_year.gif
AlexTC,
25.11.2016, 22:34 Где пройти обучение
Цитата(rafaiki_nadym @ 24.11.2016, 21:33) *
За год ни один клиент не пожаловался на не качественную полировку .

Жалуйся, или не жалуйся, но качества любой полировки будет хватать только до первой некачественной мойки! sarcastic_hand.gif
Ahtoh,
14.11.2016, 23:23 Набор для новичка (подбор от профессионалов)
Цитата(classic @ 14.11.2016, 23:04) *
Больше интересно локальная.

Советую исходить из того, что автомобиль все равно приедет к тебе целиком!
classic,
14.11.2016, 17:54 Вредность,токсичность полировальных паст ?
Цитата(valid @ 14.11.2016, 16:48) *
Но ведь можно избежать последствий,поэтому думаю многих интересует какие меры безопасности актуально,лепесток ,для защиты от пыли,либо полумаска с фильтром от пыли и газа,так как выяснилось,что пары нефтепродуктов не особо полезны)))но как правило,при полировке температура не превышает 60-70 градусов,тоже играет роль)

На 100% можно избежать последствий, если в них не вбегать!(сторож в ботаническом саду - великолепная альтернатива) sarcastic_hand.gif
balerun,
3.11.2016, 10:28 Рабочее время детейлинг центра.
Цитата(Redeye @ 3.11.2016, 10:20) *
Дядь Вов, а реально "сотка" не крутовато для мелких (и меня в том числе), с числом постов 1-5?
Вроде даже больше сотки.

Это того стоит!
Но, всё таки нужно быть повнимательнее - цена уже давно изменена, и стала весьма привлекательна даже для самых маленьких предприятий.
Redeye,
1.11.2016, 15:47 Удаление вмятин без покраски
Цитата(Ahtoh @ 31.10.2016, 1:25) *
ЦАТ (центр автотехнологии)

Присоединяюсь jc_doubleup.gif
polirovka123, Центр Автотехнологий,
1.10.2016, 9:59 Удаление вмятин без покраски
Цитата(Центр Автотехнологий @ 30.9.2016, 19:33) *
Рум така така тум jc_dance.gif

Посвящается республике Узбекистан,спасибо за тёплый приём друзья!

Да-а! Пожалуй теперь, с лёгкой руки Николая, вмятины будут не удалять, а художественно делать good.gif
Центр Автотехнологий,
21.9.2016, 7:20 Скорая помощь
Цитата(DetonatorPRO @ 20.9.2016, 22:38) *
т.е адекватное меньшинство это те, кто ищет большую работу и маленькую зарплату?

Нет! Я так не считаю. Адекватными работниками признаю только тех кандидатов, которые уверены, что между количеством и качеством выполненной работы и её достойной оплатой существует прямая связь, а не обратная sarcastic_hand.gif Исходя из собственного опыта по подбору кадров таких работников найти сейчас достаточно проблематично icon_mrgreen.gif
DetonatorPRO,
4.8.2016, 8:56 Удаление вмятин без покраски
Цитата(Центр Автотехнологий @ 3.8.2016, 18:06) *
Хундай i 30 крыло переднее правое,ударили бампером с разворота

Николай! Ты забыл добавить:
Цитата
Хундай правое переднее крыло,4 часа 8 тыр.

thumb_up.gif
Центр Автотехнологий,
29.7.2016, 23:07 Обучение
Цитата(Taho @ 7.7.2016, 1:42) *


И так сможет каждый, кто закончит нашу Школу!
С уважением в форумчанам..., ваш Taho....

Великолепный тест на наличие глупости и любознательности icon_exclaim.gif Глупый будет пытаться обсуждать качество полировки по представленной фотографии stupid.gif, а любознательный прежде всего пробъёт гос. номера - может машина является собственностью бабушки Taho sarcastic_hand.gif
Ahtoh,
12.7.2016, 22:43 Скорая помощь
Цитата(Sega-zhiga @ 12.7.2016, 20:21) *
Проблема с Калиной
Убирал царапины, мехом ламы, паста 400 мензерна
Нагрев не допускал, возможно давление сильное оказал
В наличии мензерна 400, 2000, 3000
Круги магваер борд, беж, желтый
Круги вогельчен 2,3,4
Что то докуплю
Фото посмотрите, может, что то можно сделать?

Сделать!? Думаю, что лучший выход - подружиться с хорошим маляром!

Sega-zhiga,
15.6.2016, 16:54 Чем оттереть зеленку с торпедо?
Цитата(Dr.SteelHummer @ 15.6.2016, 16:29) *
думается, что ничем уже не убрать, классно она впитывается.

Нужно наклеить на пятно наклейку по вашему вкусу!
balerun,
3.6.2016, 11:18 Рабочее время детейлинг центра.
Цитата(Redeye @ 3.6.2016, 10:10) *
Возражение простое:
Откуда взялась именно эта цифра и её обоснование?

Из собственной многолетней практики.

Цитата
Ценообразование предлагаемой услуги можно озвучить?

Определяется исходя из средней месячной выработки одного работника.

Цитата
Почему я как потенциальный клиент должен заплатить именно эту цифру?

Антон! Пока ты ничего не должен. Точная цена будет определена при заключении договора.

Цитата
Что я гарантированно получу, оплатив услугу, будет ли это всё прописано в договоре, ваша ответственность и т.д?

Гарантированно получите заявленные в договоре цифры. Всё будет прописано в договоре.

Цитата
Дядь Вов, и можно конкретно, без воды и словоблудия как обычно)

Будет учтено при заключении договора. icon_mrgreen.gif

Цитата
Мне например правда интересно.

Тогда свяжись со мной.
Redeye,

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 4:53

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru