Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику wed ::: Спасибо сказали: 193 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.5.2016, 8:34 Ценообразование? Как?
Цитата(balerun @ 23.12.2015, 17:51) *
Чем руководствуетесь беря в полировочку очередной авто?

Интересно послушать желательно всех

Я всегда ищу компромисс между собственной жадностью и здравым смыслом! Советую попробовать.
Dr.SteelHummer,
13.5.2016, 11:32 Ценообразование? Как?
Цитата(Juvi @ 13.5.2016, 0:33) *
Мы руководствуемся следующим подходом к ценообразованию.

Павел! Великолепно! Особенно понравилось (как директору), что работая по 20 часов в неделю я буду получать 150 тысяч рублей в месяц. Жаль только линейных работников - для них предложение по оплате куда как скромнее.
KOGAN.PRO,
3.5.2016, 22:34 Удаление вмятин без покраски
Цитата(Dr.SteelHummer @ 3.5.2016, 20:04) *
Форумчане, помогайте определиться.
Решился работать, подбираю инструмент, предлагают вот такой набор крючков (АВ тулс)+лампа с кронштейном+расширитель+сверла и по мелочи, цена 50 000 руб. :


вопрос: что думаете по поводу комплектности и вообще стоимости этого набора?

50 тысяч рублей - это приблизительно стоимость пятидесяти небольших вмятин. Купленный инструмент останется с тобою на всю оставшуюся жизнь.
Только не вздумай потратить эти деньги на мороженое (умрёшь от ангины) sarcastic_hand.gif
Dr.SteelHummer,
15.4.2016, 22:03 мойка машины
Цитата(VEM999 @ 15.4.2016, 3:25) *
Подскажите как лучше убрать птичий помет с чистой машины? или ткните носом где почитать чет не нашел)

Для начала его нужно как можно быстрее смыть чистой водой. Дальше всё будет зависеть от степени повреждения ЛКП. Возможные варианты - от лёгкой полировки до перекраски.
VEM999,
5.4.2016, 9:39 Рабочее время детейлинг центра.
Цитата(Redeye @ 5.4.2016, 0:23) *
Стоимость?
Только не говорите в ЛС, укажите пожалуйста здесь.

Точная цена определятьется условиями письменного договора. Сейчас она составляет сто тысяч рублей.
Договор будет заключаться через фирму Юрия Мозгова (Brain)
Redeye, Центр Автотехнологий,
4.4.2016, 17:56 Рабочее время детейлинг центра.
Предлагается для внедрения (продаётся) инновационная организационная разработка «МПРК» ( минимальный производящий работу комплекс) позволяющая превратить индивидуальное рабочее место в высокопроизводительный комплекс со следующими параметрами:
до 16 часов в день - ежедневное время работы комплекса;
до 480 часов - ежемесячное время работы комплекса;
600 чел-час – месячный потенциал рабочего времени комплекса;
50% - ежемесячная экономия потенциала рабочего времени (в случае отсутствия работы).

Время работы комплекса (480 часов) остаётся неизменным. Отсутствие дополнительных затрат на внедрение.
И самое важное качество - возможность возврата в производственный процесс (до 50%) потерянного на ожидании (при отсутствии работы) рабочего времени!

Контактный тел. +7(905)758-29-32
Владимир
г. Москва
Центр Автотехнологий,
3.3.2016, 14:34 Удаление вмятин без покраски
Цитата(DaveG30 @ 3.3.2016, 14:02) *

Россияне! Проявите смекалку thumb_up.gif
http://orto.su/catalog/sredstva-dlya-obleg...rtikul_-tn_131/
Егор Егорыч,
3.3.2016, 12:13 Удаление вмятин без покраски
Цитата(dimker @ 3.3.2016, 2:25) *
Народ,где в питере купить упор пдр ,

Купи инвалидную трость и отпили ножовкой её рукоятку!
"Спасибо" можешь выслать деньгами blush.gif
777, шурик,
28.2.2016, 21:54 Удаление вмятин без покраски
Цитата(шурик @ 28.2.2016, 19:07) *
Терпение, это - МИФ. Я сам по себе псих тот еще...но эта работа меня успокаивает. Сидишь себе в тишине и ковыряешься как часовщик.....Наоборот это лекарство от нервов..

А если посмотреть на терпение как на средство?! Глядишь, и придём к общему консенсусу icon_pidu.gif
шурик,
26.2.2016, 11:34 Удаление вмятин без покраски
Цитата(AVTOмастер @ 25.2.2016, 22:40) *
ну наверное в умение видеть ямку под правильным светом И в терпении чтоб ее вытащить)))))

Снимаю шляпу!
- Главный секрет ПДР - ТЕРПЕНИЕ! - Правильнее и не скажешь good.gif
AVTOмастер,
24.2.2016, 11:02 Удаление вмятин без покраски
Цитата(AVTOмастер @ 23.2.2016, 20:08) *
кто что расскажет о приборе ХОТ-СПОТ?? Когда я обучался его еще не было Где научиться работать им Какие ньюансы ??

Попробуй сюда обратиться:
http://pdrc.ru/instrument/osnovnoe-oborudo...338959897889190
AVTOмастер,
18.2.2016, 9:33 БЫСТРАЯ КЕРАМИКА Quick Glass - УБОЙНЫЙ ПРОДУКТ
Цитата(krytex @ 18.2.2016, 9:11) *
Естественно, лучше хорошо отмывать. А так, на не отмытую тоже можно (в пределах разумного), просто срок службы, о котором писал выше, сокращается и 1 месяц, как заявлено мною, это с учетом именно такого нанесения. Да, под любой защитой на поверхности покрытия накапливается статическое загрязнение органического и неорганического происхождения. Загрязненность ЛКП и защитки зависит от условий эксплуатации, верно, от качества моек, их количества, от используемой химии.


БЫСТРАЯ КЕРАМИКА Quick Glass - УБОЙНЫЙ ПРОДУКТ, Правда чистой воды. russian_roulette.gif Истинно!
krytex, Noh4o,
16.2.2016, 19:30 БЫСТРАЯ КЕРАМИКА Quick Glass - УБОЙНЫЙ ПРОДУКТ
Цитата(balerun @ 16.2.2016, 18:52) *
я ведь не знаю что они там буторят в свои баночки, но фото лаборатории я уже очень давно просил и только кормят обещаниями что вот завтра уже будет и все....

Нельзя выдавать свои предположения за точные доказательства!
krytex, Noh4o,
16.2.2016, 18:49 БЫСТРАЯ КЕРАМИКА Quick Glass - УБОЙНЫЙ ПРОДУКТ
Цитата(технолог @ 16.2.2016, 18:30) *
Да, разумеется, понимаю его .... мало того, по большому счёту, желаю ему успехов (действительно так!)
Юрий, ну да, часто заявления не соответствуют заявленным. Но, бывают моменты, когда они просто не знают о возможностях своих "детищь" ...
В подтверждение (..и "похвастаться хотца"):
у нас молодёжь в хоккей режется ... да так что шлемы трешат. Периодически приносят мне обломки. Вот результат (это сегодня)-


Суть проблемы - материал полиэтилен. Для тех кто в теме всё понятно. Для остальных - проблема с окраской (адгезия).
Просто было найдено решение "без выкрутасов" на основе некоторых материалов ... вернее некоторых свойств материалов о которых, видимо, ни производители, ни продавцы не в курсах.
Это к тому, что расход бензина может быть даже меньше заявленного при соответствующем грамотном подходе.

Володя! Если себя рекламируешь - браво! А если адгезионную подложку, тогда - материалы в студию!
balerun, krytex,
16.2.2016, 18:17 Удаление вмятин без покраски
Цитата(технолог @ 16.2.2016, 17:56) *
Уважаю! Правда ... без подковырок.
Я вот недавно хотел найти свой пост по тесту защиток птичьим помётом ... но так и не нашёл...не вспомнил. Сможешь помочь? Буду признателен.

Володя! ПДРщики - аристократы кузовного ремонта! Они птичьим дерьмом не занимаются sarcastic_hand.gif
технолог, шурик,
16.2.2016, 9:59 Удаление вмятин без покраски
Цитата(pvel @ 16.2.2016, 9:46) *
подстрекателю первому достанется.... icon_mrgreen.gif

Нет! Чему там мудрый Балу учил Маугли:
- Основной закон джунглей гласит: Мы с вами одной крови... -
Проще говоря ПДР + малярка + полировка + детейлера-химики hug.gif
Дмитрий26,
9.2.2016, 11:18 Удаление вмятин без покраски
Александр! Пожалуй тебе пора ехать в Москву - московским мастерам "нос утирать".
Егор Егорыч,
4.2.2016, 22:50 Какой информации не хватает новичкам?
Цитата(kos939 @ 4.2.2016, 22:28) *
С завода защита уже чтоли??? Или краска какая то спец??

Просто на заводе автомобиль покрывается так называемым "керамическим" прозрачным лаком. Это завершающая часть заводского ЛКП. Учи матчасть! read.gif
kos939,
30.1.2016, 12:58 Удаление вмятин без покраски
Да! Бесполезное это дело загонять Россию в угол с помощью санкций! Да здравствуют Егоры Егорычи!
Егор Егорыч,
21.1.2016, 20:40 Ищу работу
Станислав! 4-х дневная рабочая неделя; 5-ти часовой рабочий день; очень достойная оплата труда. Что думаешь!?
akakillo,
13.1.2016, 12:38 Локальный ремонт
Цитата(Павел. @ 13.1.2016, 0:10) *
мне не нужна покраска заводского элемента не пойми как без гарантии как у производителя, мне нужна заводская краска, и как не уговаривай меня о качестве мастеров, завод есть завод, и больше в локалке не жадность клиента, а криворукость маляра и подбор краски

Мне пришлось в прошлом поработать на двух автозаводах, и ещё на одном побывать. Заводская окраска тоже не лишена своих минусов.

Маляры бывают не только криворукими, но и праворукими, леворукими и даже - золоторукими!

Цвет - понятие субъективное!
balerun, Ч.У.Ш,
5.1.2016, 12:22 Микроавтобус Ford
Цитата(Baks @ 4.1.2016, 10:26) *
обосрано будет всё так же через неделю.
на таких машинах детейлингом заниматься-самое неблагодарное занятие. бесполезное я бы сказал
было подобное по весне. сделал всё, через месяц приехал по какой то мелочи, посмотрел я в салон-удовлетворение осталось только от полученных денег)


Детейлинг(англ. detailing – подробно) – это комплекс высокотехнологических операций, нацеленный на тщательный полный уход за автомобилем!

Сначала ... icon_mrgreen.gif , а уже после появляются детейлеры sarcastic_hand.gif
DetonatorPRO,
31.12.2015, 18:26 Локальный ремонт
Уважаемые! Всех уважаю!
До встречи в следующем году! pozdr.gif new_year.gif
Muxin,
27.12.2015, 14:58 Локальный ремонт
Сейчас локалку предлагают везде. Вопрос только в её качестве и цене. И собственно даже "ёжику" понятно, что выполнить грамотно её сможет только маляр с хорошей квалификацией! Какой смысл городить по этому поводу такой сыр-бор!? А вот если что нибудь услышать новое взамен пневматического нанесения эмали... Вот это будет интересно!
balerun, GOTTI411,
17.12.2015, 12:52 Добро пожаловать! Welcome!
Цитата(fenix.dn @ 16.12.2015, 17:46) *
В жизни нужно стремиться обгонять не других, а самого себя.

Сергей! Ты только не забывай, что наилучшим результатом всегда будет тот результат, который достигнут с наименьшими усилиями! yes.gif
fenix.dn,

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 5.7.2024, 10:47

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru