Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику wed ::: Спасибо сказали: 193 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.12.2015, 11:51 Выбор краскопульта
Цитата(rafaiki_nadym @ 7.12.2015, 4:20) *
Всем привет!
Посоветуйте пожалуйста ,какой краскопульт (миниджет) выбрать для ремонта кожи .

Обрати внимание:
http://www.autoem.ru/view_catalog_product/64
rafaiki_nadym,
3.12.2015, 10:40 Организация отвода воды, как?
Цитата(vad008 @ 12.10.2014, 20:27) *
Привет всем! имеется гараж 4*11,75 при частном доме, все в процессе строительства, гараж делю на 2-е половины, 1-я там где будет смотровая яма, 2-я там где хочу круглогодично мыть машину (гараж отапливаемый будет), собственно вопрос в том как по вашему организовать систему отвода воды после мойки авто (планирую мыть 3 авто один-два раза в неделю)

Подумай над этим:
http://www.septiki-triton.ru/septik-biotank
Ars,
24.11.2015, 12:06 Выдержка защит перед отдачей клиенту зимой.
Цитата
Парни, вы никогда не задумывались, что проводя испытания и ориентируясь на их результаты, мы упускаем один пустячок .... это время необходимое для того, чтобы защитка набрала максимально-возможные физико-механические характеристики (прочность)?

Владимир! Правильно! Те, кто не будет задумываться, не смогут купить себе New Reno Sandero 2015 ! cheers.gif
технолог,
9.11.2015, 12:00 Рабочий день
Цитата(GeNeRaL @ 6.11.2015, 13:24) *
Тишина конечно есть - но тьфу тьфу тьфу 1-2 машинки в неделю есть и на химку и на полировку с защитой...
А так да и крузаки бывает звонят новые из салона и дорого им видите ли антигалло с керамикой по их меркам...)))

Для увеличения потока клиентов попробуй сказать им, что являешься не только "детейлером до мозга костей", но и ещё и обладаешь квалификацией высококлассного мастера химической чистки. Попробуй, должно сработать! jc_doubleup.gif
GeNeRaL,
3.10.2015, 6:52 Обсуждение вопросов по организации технологических процессов.
Цитата(Вячеслав Н. @ 3.10.2015, 1:27) *
Владимир , я давно читаю про вашу какую-то программу - знаете почему она никому ненадО - если собрать мастеров , то они и без вашей программы организуются , а не мастеров как ни организовывай , всё одно качества нет , соответственно и работы нет .

Очень интересно знать, где Вы про эту самую программу прочитали? Я ведь никаких разъяснений никому не давал! Сообщал только о цифровых характеристиках.
Вячеслав Н.,
18.9.2015, 11:38 Мой бизнес - Красивые автомобили
Цитата(zyuzyukin @ 18.9.2015, 0:23) *
И начал высмеивать... А успешность - она как дом - кирпичик за кирпичиком - процесс за процессом...


Я посоветую, прочитать (прослушать) книгу Карла Сьюэла "Клиенты на всю жизнь". В этой книге найдете много ответов, и я думаю сможете увидеть потенциал к развитию своего бизнеса.

Удачи! Будут вопросы - обращайтесь.

Про высмеивание отвечу просто, что вытаскивание отдельных фраз из общего контекста безусловно является умением, но я этого не одобряю, хотя иногда сам же этим и грешу icon_pray.gif

Что касается рекомендуемой книги!? Я её читал, но тут же позабыл. Как бы не были хороши общие советы - они ведь общие! Успех индивидуален!

За пожелание удачи большое спасибо!
Интересно, а на какие вопросы Вы сможете ответить?
mobiclean,
18.9.2015, 11:16 Мой бизнес - Красивые автомобили
Цитата(Алена @ 18.9.2015, 8:09) *
Владимир, не могу понять, вы придираетесь или рекламируете наш центр?)) (без обид)
А если по существу, то я думаю, что про успешность бизнеса можно судить по нескольким параметрам.

Во первых, конечно же это прибыльность бизнеса, если прибыли дело не приносит, нельзя назвать его успешным.

Во вторых, это отчеты, которые о бизнес процессах ничего не говорят, но многое дают понять о ведении бизнеса.

В третьих, это больше всего говорящая о построении бизнес процессов, возможность уезжать из родного города, оставляя свой бизнес существовать и работать без отцовского надзора (любой период времени).

Почему я решила что вы нас рекламируете? Потому что сейчас (в сентябре) мы запускаем второй поток обучения построения детейлинг-бизнеса (об этом вы обязательно узнаете)

Когда мы начинаем программу повышения прибыли в детейлинг-бизнесе, мы, как раз проводим диагностику бизнеса по нескольким параметрам, и эти три вышеперечисленных вопроса дают понять руководителям, насколько успешен их бизнес.

Придираюсь!? Алёна, я восхищён вашим умением рекламировать свой бизнес! Пожалуй никто не сможет на этом форуме делать это лучше Вас!
Алена,
18.9.2015, 0:16 Мой бизнес - Красивые автомобили
Цитата(zyuzyukin @ 17.9.2015, 23:50) *
Владимир, дело не в спасибо. И я думаю данный форум не место, для того чтобы расписывать все бизнес-процессы касающиеся работы торгово-сервисного предприятия со штатом более 50 человек. И я поддерживаю точку Алены, касательно модели ее бизнеса.

Понимаю конечно! Но, где же я могу узнавать детали бизнес-процессов детейлинг-центра находящегося в Кемерово!? Как быть, если я узнал об успешности бизнеса Алёны и Евгения из их же сообщений на данном форуме!?
Алена,
17.9.2015, 12:34 Вопросы новичков
Цитата(wel @ 16.9.2015, 13:25) *
Всем Привет !!! Подскажите пожайлуста через какое время после покраски крыла и капота можно их полировать ?

Это время ты можешь узнать прочитав инструкцию по применению материалов, которые были использованы при окраске этих деталей. surprised.gif
wel,
11.9.2015, 11:47 Вопросы новичков
Цитата(junk yard @ 11.9.2015, 2:49) *
Заранее благодарен, помогите восстановить раритет

Заранее только соседа можешь поблагодарить (перед своим отъездом в командировку) sarcastic_hand.gif
А если серьёзно, то очисть кузов от всей дряни до металла (хотя бы снаружи), и покрась его качественными материалами с помощью проверенных специалистов. Удачи тебе!
balerun,
6.9.2015, 11:29 Как заработать больше с Сeramic PRO
Демонстрация успешности - Чистейшее НЛП!
(НЛП - нейролингвистическое программирование)
Крестьянская мудрость гласит:
- Чтобы сапоги служили дольше, их нужно носить не на ногах, а перекинутыми через плечо! -
Muxin,
3.9.2015, 13:45 Ceramic Pro 9H
Цитата(Ceramic Pro Russia @ 2.9.2015, 14:53) *
Автомобиль BMW X6 под защитой Ceramic Pro в Екатеринбурге

Постоянный клиент авторизованного центра Ceramic Pro Ural подвез осмотр свой BMW X6.
Год назад специалисты по нанесению Ceramic Pro защитили кузов автомобиля нанокерамическим покрытием Ceramic Pro 9H.
В это сложно поверить, но автомобиль до сих пор блестит как новый!


- ГОСТ 20811-75
Материалы лакокрасочные. Методы испытания покрытий на истирание
Распространяется на лакокрасочные материалы и покрытия и устанавливает следующие методы испытания покрытий на абразивное истирание (износ):
метод а - определение прочности покрытия к истиранию падающим кварцевым песком;
метод б - определение прочности покрытия к истиранию при трении шлифовальной шкуркой.-
Хотелось бы услышать о результатах испытаний Ceramic Pro по этому стандарту.
balerun,
12.6.2015, 19:37 Удаление вмятин без покраски
Цитата(kova @ 11.6.2015, 11:45) *
Поддерживаю полностью !!! appl.gif jaza.gif И по этой причине, не делаю вмятину на крыше, не поверят при продаже,что яблоко упало)))))

Что значит:"не поверят..."!?
Верить нужно только точной инструментальной диагностике!
ЕвгенийН,
6.6.2015, 11:56 Удаление вмятин без покраски
Цитата(Центр Автотехнологий @ 2.6.2015, 15:11) *
Ну и где это место на глобусе?Очень интересно,где любят перекрашенные машины.

Я не нашёл! (глобус) sarcastic_hand.gif
- Любите и дорожите тем, что у вас есть -
Уважаемые владельцы автомобилей! Да поможет вам ЦАТ! (Беспокрасит и пдокрасит) clap.gif crazy.gif
Croatoah,
4.6.2015, 20:37 Обучение
Цитата(evgenii91 @ 4.6.2015, 9:33) *
Покраска это совсем отдельная тема, там нужно минимум 4 поста+ОСК, плюс столько же под жестянку и арматуру, плюс стапель- это совсем другие площади и вложения.
Три поста - в сезон один пост мойка, пост химчистка и Детейлинг, в если не сезон, можно еще один пост задействовать под мойку. (Хотя при правильном подходе - несезона не бывает, бывает так что места не хватает, особенно если клиент вовремя не забрал машину.

Классически мыслите Евгений!
5х8=40кв.м Этого вполне хватит,чтобы организовать великолепный рабочий пост, где можно производить окраску авто от точечной до полной с отличным качеством. На этом же посту можно производить полную мойку и подготовку под окраску. Полировать тоже возможно, только все применяемые материалы не должны содержать силикона.
Алена,
2.6.2015, 13:29 Удаление вмятин без покраски
Цитата(pvel @ 1.6.2015, 23:34) *
Да о чем говорим то, пусть шпаклевка суперпупернанотехнолоджи, но ведь что капот что крыша имеют усилители и там где их нет при нажимании металл играет. Если площадь повреждения большая хрен ты её в отшпаклюеш нормально. Да и пора завязывть, а то ушли мы от темы.

Правильно! Зачем залазить в тему шпатлевания, если даже самый хреновый ПДРщик вполне способен сдать маляру поверхность детали под окраску без применения шпатлёвки.
Центр Автотехнологий,
18.5.2015, 22:41 Книги по привлечению клиента, маркетингу
Цитата(Алена @ 18.5.2015, 19:10) *
Конечно будут платные продукты. Мы не благотворительная организация))
Дадим очень ценную информацию, практически даром.
Мы сами отдавали очень много за то, что бы выстроить процессы.
Сейчас, когда мы видим, что конкретно в нашем случае работает, в детейлинг - бизнесе, выдаем всем вам, только внедряйте!
Бесплатно? Чего ради)))

Cовершенно согласен с тем, что любой товар должен иметь свою цену! handshake1.gif
Алена,
8.4.2015, 19:09 Мой бизнес - Красивые автомобили
Цитата(AlexTC @ 8.4.2015, 18:09) *
И в промежутке между 24:00 и подъемом в 6:30 еще бывает пару раз встанешь дитенка прикачать или еды сделать.
Вот это ДРАЙВ!)))

Саша! Это понятно! russian_roulette.gif
А мудрость где? unknow.gif
Алена,
30.3.2015, 13:43 Выставка в Казани.
Приглашаем вас посетить первую в Татарстане международную выставку оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки CleanExpo Kazan, которая состоится с 8 по 10 апреля 2015 года в Казани, ВЦ «Казанская ярмарка».

На выставке будет представлено оборудование, используемое на автомойках, в автосалонах и автосервисах: аппараты высокого давления ведущих европейских производителей, автохимия, средства удаления неприятных запахов, пылесосы, поломоечная техника и многое другое.
kazan,
27.3.2015, 9:34 Полез лак на капоте, Х..дилеры
Цитата(krez @ 27.3.2015, 0:43) *
Идейно и где ж такого грамотея мне найти!? russian_roulette.gif
Дорогие форумчане дайте путь....
Москва, район Новокосино, Салтыковская ул. 53 "Центр Автотехнологий" Специалиста звать Владимиром. Даже если Вас что-то не устроит, то всё равно, хоть увидите достойно оборудованное место работы и получите консультацию у хорошего специалиста.
Центр Автотехнологий,
13.3.2015, 20:09 Вопросы по организации детейлингового центра
Цитата(Amente @ 12.3.2015, 15:39) *
Сколько чистим - еще ни у кого ремень не порвался при дтп

Инттересно, а как они об этом скажут!? angel.gif
Max226,
21.2.2015, 11:43 Удаление вмятин без покраски
Дорогие друзья! Я сам очень большой любитель кого-нибудь "подколоть", но стараюсь сделать это без всякой злобы. Поэтому большая просьба прекратить шизофрению
Предлагаю сходить до первого пруда и улыбнуться тому, кто в нём сидит!
Егор Егорыч, Центр Автотехнологий, Чебоксарец,
20.2.2015, 12:06 Удаление вмятин без покраски
Цитата(Центр Автотехнологий @ 20.2.2015, 11:06) *
.К сожалению этот мастер искал во время занятий где закупится по дешевле.
Всё пропустил и научился считать только деньги.

Если есть возможность покупать дорогие вещи, то зачем тогда покупать дешёвое fool.gif
Цитата(Центр Автотехнологий @ 20.2.2015, 11:06) *
Осталось достать туалетную бумагу из унитаза,выправить её в линиях и всем показать.
.

О-о! Далеко не каждый мастер детейлинга сможет это сделать, тут настоящее мастерство нужно показать sarcastic_hand.gif
Центр Автотехнологий,
18.2.2015, 17:46 Удаление вмятин без покраски
ЦАТ молодец clap.gif
Центр Автотехнологий,
9.2.2015, 11:15 Оплата труда полировщика
Ау... Форумчане...
Хоть москвичи то могут быть посмелее!? Готов потратить своё время, чтобы без "трёпа", реально помочь внедрить данную систему на вашем сервисе.
Центр Автотехнологий,

7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Текстовая версия Сейчас: 5.7.2024, 10:36

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru