Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику McLaren ::: Спасибо сказали: 392 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.4.2017, 11:55 Наткнулся на рекламу полировки
Цитата(DetonatorPRO @ 1.4.2017, 10:56) *
Честно, людям не интересны ваши, ихние междетейлерские разборки, жду когда наступит момент онного осознания, и вы все вместе перестанете плакаться что на Руси жить плохо. Никого не хотел обидеть


А кто плачется-то? Точнее кто-то может и плачется, но уж по-моему не тут и не в этой ситуации. Человек конкретно предупредил: будьте внимательны, отдаете дохрена бабла за "обучение", а потом спецы никакие. Не более того.

P.S. А на Руси жить не то что не плохо, а даже наоборот, поверьте.
Dr.SteelHummer, zyuzyukin,
29.3.2017, 23:59 Кто нибудь пробовал продукты KRAGEN?
Цитата(kragen @ 29.3.2017, 23:55) *
Вы хотите сказать, что у Евергласса у единственных такие флаконы?))))))

После того как это всплыло, я подредактировал свое сообщение и удалил просьбу о пробниках. Не надо пробников, спасибо, непорядочность начинается с малого.
krytex,
11.3.2017, 17:40 Вопросы новичков
Цитата(Q100 @ 11.3.2017, 14:32) *
Ещё раз изложу другой опыт: взяв 15й бигфут и поняв что 21й лучше, приходится сэкономленные на кругах деньги тратить на 21й и ещё добавлять, а 15й потом валяется и за те же деньги его уже не продать.

По статистике, люди больше берут 15-ю и не из-за того, то 21-я дороже, а из-за того, что 15-й работать удобнее, особенно начинающему. В арсенале у профессионала есть и 21 и 15 и 75 и iBrid, но начинать разумно с 15-й. Это просто РАЗУМНО, а не инвестиции в "себя" ( читай в продавца ).
Бадик,
10.3.2017, 20:48 Вопросы новичков
Цитата(Q100 @ 10.3.2017, 20:34) *
Потому что каждый имеет право выбора, пусть парень познакомится с новыми для себя продуктами тоже и примет для себя решение чем работать. Я тоже в своё время нахватался верхушек и кинулся тачки пилить ротором да мехом и прекрасно помню все проблемы связанные с освоением данного процесса.

Ну вот и дай ему право выбора, а не отправляй в магазин с узким ассортиментом и дорогими товарами.

Если хочешь ему реально помочь, а не втолкнуть товары, то задай ему наводящие вопросы, а не гони в свой магазин. Судя по всему парень хочет сделать одну машину лично для себя, ну и на кой хер ему Рупес, Лэйк Кантри и Опти, когда можно купить товары гораздо дешевле? Нахрена покупать Мерседес в деревню, если человеку надо только в сельский магазин ездить по ухабам? Это не инвестиции в себя - это инвестиции в продавца Мерседеса, а для покупателя - это расточительство.
Alasar, BRCH,
6.3.2017, 15:34 Позитивная
Цитата(Alasar @ 6.3.2017, 14:48) *
DEVICE=C:\Windows\HIMEM.SYS
DOS=HIGH,UMB
DEVICE=C:\Windows\EMM386.EXE NOEMS
SET BLASTER=A220 I5 D1 H5 P330 E620 T6


Современной молодежи это не понять. У меня на даче хранится такой раритет: pentium 200: Dos 6.22 cWindows 3.1 и параллельно windows 95. Переодически наслаждаюсь им.
Alasar,
4.3.2017, 13:11 Разбор видео от блогеров и т.д.
Добрый день всем!

В интернете появляется все больше и больше видео от блогеров. Странности заключаются в том, что люди снимают блоги не посоветовавшись, не освоив системы до конца и т.д.

Давайте разберем очередное видео:




1. В глаза первым делом бросается то, что у человека уже практически пустые бутылки, особенно видно на Пре-Ваше, но пользуется он обычным спреером, в бутылку которого входит 150мл концентрата, при этом человек утверждает что пробует товар впервые. Брызгать спреером непрофессионально: устает рука, не достигается равномерность нанесения состава, тратится очень много времени.
Рекомендация: использовать только профессиональное оборудование: накачной распылитель или пеногенератор.


2. В видео не показано как он моет, именно эти моменты пропущены, но при смывке Пре-Ваша даже в ускоренном темпе видно, что автор ролика моет очень быстрыми резкими движениями.
Рекомендации: мойте неспеша, водите копьё широкими размашистыми движениями на не очень удаленном расстоянии от кузова. Дайте струе воды подействовать.

3. В конце ролика автор утверждает, что лучше мыть типа Преваш, а вторым шампунем вручную.
Рекомендация: Если очень хочется мыть губкой, то вручную мойте Нанополишем, т.к. Бэйсик предназначен для удаления и смыва глиноземистой грязи, т.е. кузов после Бэйсика будет очищен от песка, глины и т.д.

4. В ролике говорится о том, что 4 фазы - это дорого и без губки никуда. Это стандартное решение, тогда я автору рекомендую купить Фэйри и не заморачиваться - дешево и эффективно для губки.
Ответ: мойка не 4-х, а 3-х фазная, 4-й состав не моет и на ней можно сэкономить. Ну а если Вы профессионал, то не будете строить экономический анализ на 700мл бутылках. Экономический анализ есть в нашей инструкции.

Вывод: Автор вообще не читал инструкцию, в составах не разобрался до конца, с его слов, что первый раз пробует. Перед тем как снимать ролик, настоящий профессионал вначале всё тестирует и разбирается, ведь надо разобраться с товаром, подобрать концентрацию, которая идет от 1:3 до 1:5, в зависимости от воды. Ну и судя по объемам продаж ( этикетки одно из явных доказательств, а у нас так есть и вообще печальная статистика ), магазин без которого этого ролика не было бы, продает очень мало товара. Если 4-й состав продается мало и тут можно понять, то у 2-го (Бейсик) старые этикетки закончились еще в сентябре.

P.S. Ну и еще, всем пишу и говорю: хотите снять видео, хотите добиться качества - обращайтесь к нам, мы рады помочь разобраться. Это и нам хорошо и тем кто снимает. К нам уже обратились несколько серьезных моек для помощи снятия видео с нашими шампунями, и когда появятся эти видео, то после просмотра подобного видео выбор вариантов выводов между "шампунь не работает" и "человек просто не умеет" станет очевиднее. У меня-то на видео составы работают, факт.
classic, GeNeRaL,
25.2.2017, 9:30 Презентации и предложения
Цитата(zyuzyukin @ 24.2.2017, 23:10) *
Жень, прямой эфир в инстаграмм и будет вери вери гуд.


Друзья, что я вам сделал плохого? За что вы меня так не любите-то, а?! Я же не гламур-детейлер, который делает зачесончики, гламурно одевается и позирует перед камерой и набирает лайки, а потом фетиширует на свои видеозаписи. biggrin.gif

Мне там будет некогда, я оденусь в одежду погрязнее и в бой: на мойке буду мыть автомобиль, моими инструментами будут копье АВД, пенокомплект и турбосушка. Буду мокрый, руки в шампуне, а кругом грохот и шум.
Так что пардон - видео не планируется, не до него там будет.

А вот видео с выставки - это предложение рассмотрим. smile.gif
SergeiTs,
21.2.2017, 14:17 Рейтинг моек Москвы и Питера
Цитата(Crispin @ 21.2.2017, 14:00) *
McLaren
Наслышан из отзывов блогеров. Сам не тестировал. Конкретно никого не хочу компрометировать, поэтому без ссылок, паролей и явок. Из интернетов мнение сложилось условно отрицательное - продукт, требующий неких дополнительных знаний, которых у меня не хватает для достижения заявленного результата. Опять же, условий для тестирования самостоятельно особых нет. Приехать посмотреть как работают составы - интересно, но... считаю, что такие показы подразумевают дальнейшее сотрудничество, на что не готов, ибо я - рядовой обыватель с синдромом "юного детейлера". Опять же, для приобретения нового продукта нужно домылить тот, что имеется.
Прошу понять правильно, я не утверждаю, что продукт плохой. Для этого нужно самостоятельно всё пощупать, и пока такой возможности нет, приходится ограничиваться обзорами из интернетов.
И да, защищать продукт нет необходимости, я не оппонент Вам сейчас, я просто высказал мнение wink.gif


Я сразу скажу, что ни на кого я не обижаюсь. smile.gif Просто обиден сам факт, что блогерам доверяют больше чем представителям. Сам знаю что творится у блогеров в закулисье, поэтому НИКОГДА не смотрю их при выборе автомобиля, телефона, компьютера и т.д., если что-то выбираю что купить, то тестирую, щупаю и т.д., но ни никогда не верю блогерам. Ну да фиг с ними...

Конечно определенными знаниями для достижения качества нужно обладать, так же как и прикладывать определённые усилия, но технология мойки вполне доступна любому, один раз понять и всё заработает. У нас на днях появился новый дилер в Смоленске, он так же насмотрелся Револаба ( который 5 ошибок в одном ролике про мойку сделал, но зато уже людей учит smile.gif ), еще там кого-то посмотрел и сказал, что... хочет попробовать. Попробовал и сразу попросил дилерство, ему уже ничего не надо доказывать - сработало с первого раза, просто внимательно прочитал инструкцию.

Так же Вы ошибаетесь, по поводу каких-то обязательств: никто никого ни к чему не принуждает. Я просто реально очень люблю наши продукты и реально с огромным удовольствием их показываю ( корона с головы не падает: одеваюсь и иду мыть машину сам ). А что я хочу от этого получить? Да хотя бы то, что Вы уже будете знать, что составы работают и это уже хорошо - еще одним защитником больше, а поклонников у блогеров меньше. smile.gif Принуждать покупать не стремлюсь.

А вообще, сам смотрю на всё с оптимизмом: плохой пиар - тоже пиар. Более того, есть доподлинная информация, что конкуренты нервничают, поэтому-то блогеры и работают - это тоже приятно, хотя они майки рвут на грудях, что они независимые. Да и пусть говорят хоть гадости - главное, чтобы не забывали. smile.gif
mobiclean,
20.2.2017, 11:13 пролили бензин в салоне
Цитата(mobiclean @ 20.2.2017, 9:53) *
Если источник не удалить, какой смысл в удалении запаха? Все равно что на какашку ароматизатором попшикать

Бензин в отличие от какашки быстрее выдыхается.

А если пятна останутся, то можно потом химчисткой.

Чего скрывать-то: я бензином всегда оттирал одежду от технических загрязнений, и был случаи когда с сидений машин оттирал бензином ( давно еще ).
lckrussia,
19.2.2017, 22:23 пролили бензин в салоне
Цитата(Bublondon @ 19.2.2017, 21:47) *
позвонила клиентка. говорит что пролили много бензина на тканевые сиденья. подскажите, как избавиться от этого запаха? через поиск нашел только что сам должен выветриться. есть торнадор, экстрактор, озонатор, парогенератор.

Ничего не надо делать. Теплый гараж, открытые окна и неделя ожидания. При открытых дверях и/или окнах теоретически чез три дня запах исчезнет, неделя - гарантировано.
Если хранить с закрытыми дверьми и окнами - все будет в разы дольше.
Bublondon,
18.2.2017, 10:21 Ultimate Coat
Цитата(lexer64 @ 18.2.2017, 1:46) *
Евгений, расскажите тут про особенности нанесения, впечатления возможно тех кто уже купил и нанёс о новом составе. А то отрывов нету по нему. Не берет что ли народ?


Почему не берут?! Берут, очень много берут, спросите у Маркета, ВДА, Инсейфа. smile.gif

Если Вы говорите про жидкое стекло, то оно наносится легко, очень просто в использовании: наносите на обезжиренную поверхность, минуты через 3-4 располировываете. Т.е. можно даже по две детали наносить и располировывать. Можно слоить, но больше 2-х слоев делать нет смысла, т.к. год-плтора для одно слоя жидкого стекла - это уже очень хороший результат, ну а дальше любому человеку хочется обновить полировку.

Если новый керамический состав, то этот уже посложнее - он сохнет быстрее и располировывать надо быстрее, пол-детали обработали и располировали. Одним из достоинств этого состава является то, что его не надо закрывать чем-то сверху ( стандартна технология у всех ), он хорошо гидрофобит и поднимает блеск. Слоить можно.

Составы в разных партиях по качеству не отличаются друг от друга, т.е. в качестве можно быть уверенным.

Ну а почему не пишут о нем массово - не знаю, наверно потому что мы не лезем везде со своим составом, не пишем что он самый лучший, не лезем в VIP- сегмент со своими продажами ( типа наш товар VIP ), не просим писать о нем и т.д. На моих всех машинах нанесены эти составы ( от машины жены, до курьерской машины ), машины бегают по-разному, какая-то больше, какая-то меньше, я за всеми ними слежу, и состав отлично работает.
Max2891, Владимир199,
17.2.2017, 11:45 Ultimate Coat
Цитата(сергей589 @ 17.2.2017, 11:36) *
Евгений тогда обьясните смысл покупки более дорогово состава есть он только гидрофобит и то как все не долго.

В смысле не долго? Старый UC может работать до 2-х лет, если мыть только не ядовитыми шампунями и ухаживать за ним, но в реальности от 8 до 16 месяцев срок службы его, зависит от ухода.
А новый заявлен до 5 лет, больше гидрофоб и выше блеск. Он твёрже. Вот побегает на моей машине в реальных условиях - буду уже говорить не "заявлен", а "точно работает ... месяцев".
сергей589,
17.2.2017, 8:58 Скорая помощь
Цитата(Andryxa @ 17.2.2017, 1:31) *
Такого у нас точно нет,только тащить откуда-то,а хочется уже покрыть авто пока новое и не нужно сильно заморачиваться.Так что придется выбирать из того что есть в наличии и реально купить....(Willson,Soft99,cquartz или если получится Everglass )))))

Ааа, пардон, вечером не обратил внимания на город.

Тогда рекомендую тоже морду в пленку Сантек ( пока новая и нет сколов ), ну а дальше любое из перечисленных кроме Willson. Бери Cquartz UK - это тот же Ultimate Coat.
Andryxa,
15.2.2017, 13:52 Ищу работу в Москве.
Цитата(Griffin9k @ 15.2.2017, 13:21) *
Это нужно уметь делать. Но многие мастера в один момент решают начать свой бизнес, и вот привезти клиента оказыввется нереально. Так что смеяться с женой напару читая комментарии людей, которые владеют бизнесом и давно его ведут и считать, что лучше их разбираетесь - крайне наивно. Удачи вам.


Когда открываешь свой бизнес, в начале думаешь: "щас каааааак откроюсь, каааак сбегутся ко мне, я же мастер самый лучший, я буду самый честный", открываешь бизнес стартуешь и.... тишина. А деньги не то что не идут к тебе, а наоборот ты их тратишь, тратишь и тратишь. И тут становится грустно.

А вот жена - это тоже очень важный фактор. Одна будет наезжать и требовать: "а ну бабло зарабатывай, хрен ли расселся тут", а другая будет помогать не только словом подбадривающим, но и финансами. Мне повезло, мне жена денег из своей ЗП давала на открытие и развитие бизнеса. Пол-года она содержала мой бизнес и в это время я себя чувствовал очень не комфортно - меня женщина содержит.

А вот у моего друга пример печальный: он решил открыть бизнес, его жена ой-как подбадривала, но на этом все и закончилось, когда он в течение трех месяцев не принес денег - она начала его пилить, через месяц он начал вытаскивать хоть какие-то деньги, лишь бы жену заткнуть, денег не хватает, никакого развития, итог: жена его бросила через год. Но когда он только открывался - очень подбадривала и поддерживала, а когда столкнулись с реалями жизни брак и развалился.

А вообще, друзья, мы занимаемся лирикой.... никому это не нужно, как говорится в знаменитой пословице: "сытый голодного не уразумеет". Надо чтоб самого жизнь поставила на место.
Mr.Frodo,
14.2.2017, 22:23 Ищу работу в Москве.
Цитата(Dr.Mak @ 14.2.2017, 21:53) *
Антон, я знаю уровень зарплаты на Silvere) Есть зарплаты и повыше))) Можете Эзотерику посоветовать) или еще что то хорошее).
А на счет того кто и за что рискует... Вы своими примерами напоминаете старую бабку со страшилками дворовыми. Не интересно



Вы наверно не правильно поняли Антона. Он имел ввиду, что ( я про уголовную ответственность ), что у людей уровень ответственности другой. Например зарплата 80 тыс - это нормальная зарплата для инженера-строителя, который считает колонны и балки. У этого человека высшее образование и стаж не менее 10 лет в этой области, опыт проектировки больших зданий и т.д. и если это здание завалится из-за ошибки этого инженера - тут и будет уже уголовка.

Просто Вас по-дружески предупредили, что зарплаты по 80 тыс и выше в Мск - это баян, в который верят часто люди из регионов. 80 тыс и выше получают либо люди с очень высокой квалификацией, либо с высокой ответственностью, либо те кто херачат, херачат и херачат и не по 21/7 , а каждый день и с 7 утра до 22 ночи. Просто ловцы удачи прибывают в Мск каждый день толпами, но успешными становятся только через тяжкий труд и не те, кто мыслит о выходных.

Я готов Вам предоставить работу в области детейлинга: продавать и продвигать товары. Не те, которые Вам приятны сердцу, а те, которые мне нужно продать ( правда они и без того хорошие, а продавать хорошие вещи не сложно ). Задача - предлагать, показывать, продвигать. Мы работаем классически: пн-пт, сб и вс - выходные, но мне по-фигу как Вы работать будете - хоть один день в неделю, если Вы будете делать объемы продаж и реально их поднимать. Зарплата чисто сдельная - % от продаж. Сколько продадите - столько и получите. Жильё и т.д. - ваша задача. Если Вас интересует - то это не шутка. Но работать придётся очень много и тяжело, но заработать 80 т.р. реально, но всё зависит от Вас.
Ahtoh, Griffin9k,
13.2.2017, 12:51 Фэйк или проблема
Цитата(dr.ravik @ 13.2.2017, 12:45) *
Бейсик в августе 2016, еще с наклейками вогелчен. Пахнет почти так же, как и превош.
И кстати у меня пробки на 1 и 2 потрескались все sad.gif на 0,7)

Да, это старый выпуск. Сейчас чуть обновили, но без серьезных изменений.
dr.ravik,
12.2.2017, 22:45 Где дешево купить rupes21?
Цитата(bont12 @ 12.2.2017, 21:42) *
нужна помощь !решил купить рупес 21,появилось много вопросов ,страна проиводитель ,что должно быть в комплекте,как определить подленность товара,????

Подделок не встречали. Требуйте гарантийный талон и всё.
bont12,
9.2.2017, 12:39 Рейтинг моек Москвы и Питера
Цитата(Владимир199 @ 9.2.2017, 11:55) *
McLaren, если я покупаю футболку, я смотрю из какого она материала и при какой температуре её стирать можно!
Не справлюсь ?! Купи пять литров превоша обратно , за сто грамм состава я заплачу )))

Ты головой подумай, куда я дену вскрытую канистру? Продай на форуме, ты это часто делаешь.

А вот запретить тебе отгружать Картек всем магазинам - это хорошая идея. Наверно придется это сделать, ибо не хер продавать тем, кто не умеет пользоваться товаром, а потом бегает и орет всем, что "не работает".

Самое главное, что человек не соображает вообще, элементарных вещей не понимает и считает себя правым. Дети перестройки нах....
Ahtoh, DetonatorPRO, Анатолий 33,
8.2.2017, 21:11 Рейтинг моек Москвы и Питера
Цитата(ёжЪ @ 8.2.2017, 16:27) *
не знает границ благодарность людская)))

Труды даром не проходят - другие люди читают ( или прочтут ) и передадут своим друзьям, а те своим и так далее. Вода камень точит. smile.gif
karam,
7.2.2017, 10:51 Рейтинг моек Москвы и Питера
Цитата(Invision @ 7.2.2017, 10:46) *
Спасибо, что признали, что у вас некачественная мойка и соответствующий результат. Про то, что все автомобили для мойщика одинаковые, это просто эпически. Сначала втирают, что мол зима и грязь и потому водой из АВД фигачим, а потом выясняется, да просто пофиг на машины клиентов. Зима это отмазка и летом так же будет... Ведь мойщику похрен.


Не совсем понятен ваш опус. Причем тут качество "у вас". Вы у него мылись? Тогда на каком основании судите?!

Но разве не так, что за 200 руб мы априори должны получать меньше чем за 1500 руб? Ну а то, что на мойке за 200 руб мойщику до вашей машины по-фиг - истинная правда: и моют плохо, и мокрый ковры в машину кладут. А еще они могут порезать резинки и пластик струёй АВД и ничего вы от них не получите в компенсацию.

Теперь конкретно о вашем случае: если Вы видите, что мойка неграмотная - найдите другую. Им нет смысла втирать, что-то и учить чему-то.

Теперь момент номер два: если Вы найдете мойку, которая кидает шампунь на грязь до ополаскивания, то надо обязательно поинтересоваться, какой шампунь кидают. Очень мало составов на рынке для предварительной мойки, в основном кидают обычный бесконтакт, который любят называть составом для предварительной мойки. Тогда зачем все это? Либо мыть правильно, либо уж тогда не париться как мыть вообще.

Если у вас нет специального предварительного состава, то мойте обычным БК и ручным шампунем в следующей последовательности: ополосните кузов АВД ( сбейте толстую грязь ), нанесите БК, смойте его, помойте с губкой обычным ручным шампунем ( или даже лучше Фэйри ) и смойте, посушите кузов турбосушкой или микрофиброй. Всё - это вполне себе нормальный хороший бытовой вариант мойки. Всё это Вы можете заставить сделать мойщика... правда уже не за 200 и не за 300 руб.
DetonatorPRO, mobiclean, Анатолий 33, ёжЪ,
3.2.2017, 20:12 CarTech Pro, Car Wash System
Цитата(mobiclean @ 3.2.2017, 15:59) *
Жень сколько продукты для мойки могут храниться в разведенном виде без потери эффективности?

Если честно, очень долго не тестироовали, подразумевался здравый смысл: 1, 2 и 3-й составы живут по две недели влёгкую, больше не держали.
4-ка уже не факт что столько проживет, но неделю держался, дольше тоже не ждали.
Очиститель кожи за 8 часов умирает в разведенном виде.
Химчистка тоже живет около двух недель, тоже дольше не ждали.
mobiclean,
31.1.2017, 11:31 Состав для предварительной мойки CarTech Pro PreWash Bio-Activ
Цитата(Владимир199 @ 31.1.2017, 0:13) *
McLaren, Женя , сегодня прикупил PRE-WASH решил его попробывать разбавил 100 грамм состава на 0.9 воды , нанес на кузов ( кузов покрыт стеклом фегельхен) выждал 4 минуты смыл , провел пальцем , а кузов как был в реагенте так и остался машина мылась неделю назад средняя загрязненость

в описании -"Состав смачивает грязь на кузове автомобиля, на молекулярном уровне разрушает масляную пленку, реагент и создает буферную зону между ЛКП автомобиля и грязевой основой."

Нифига он не удаляет реагент!

вторую фазу мыл с перфектой и губкой частично ушла статика , но масленная пленка от реагента все же осталась , единственный вариант что может помочь от реагента -это обезжириватель !


Дим, первое: пре-ваш не смывает ВСЮ грязь. Я сейчас сам мою только превашем ( зима-же ) и оставляю машину как есть, даже не вытираю. И она все-равно остается "седая", т.е. грязь остается. Правда не жирная. Второе: пленка масляная или пленка от реагента? Это совершенно два разных понятия.

А теперь поехали:
1. Ты наносил через пенокомплект или распылитель?
2. Сейчас на улице морозы, ты перед мойкой дал пару часов кузову прогреться или сразу ледяной кузов с улицы начал мыть? На ледяном кузове замерзает всё мгновенно и перестает действовать. Тут даже ручной шампунь не поможет.
3. Не исключаю ситуацию, что может это и не антигололедный реагент, а что-то другое, на улицах Москвы можно вляпаться в любую химию.

Но скорее всего ситуация связана со вторым вариантом. Очень частая ошибка зимой.

Буквально в четверг показывал парням как мыть - все смылось прекрасно со старой Лачетти без защитных покрытий, даже статика ушла.

P.S. Дим, знаешь почему я не люблю блоггеров? Потому что они что-то тестируют, не советуются ни с производителем ни с технарями, у них не получается и они потом кричат: "Не фига это не работает". И ни один блоггер даже не задумался, что просто у него самого могло не получиться. Не уподобляйся им, пожалуйста.


Ahtoh, Анатолий 33,
16.12.2016, 17:12 Наткнулся на рекламу полировки
Цитата(classic @ 16.12.2016, 11:29) *
Тут кстати полно супер центров с супер машинками,глянешь галереи и охериваешь. одни бентли,где KIA-шки? ведь они тоже могут достойно выглядеть. У нас тут в обласном центре,цены на полировку есть повыше ваших Московских-тоже обречен на провал?


И все-таки, раз идут такие рассуждения, то реклама работает! Приемы рекламы никто не отменял, они старые, обкатанные и очень хорошо работают!

Раскрою парочку приемов. Смотрите, вся умная реклама работает методом воздействия на подсознание человека. Человек ( как животного стадного, или стайного ) есть подсознательное чувство причастия к общественности. Т.е. что делает общество - то правильно. Т.е., простите за грубое сравнение: если один баран побежал, то и вся отара побежит. Почему? Наверно этот баран почувствовал волка и возможно волк угрожает стаду. Лучше пробежаться в холостую при ложной тревоге, чем быть съеденным волком.
Так же и в рекламе: "все покупают у нас...", "вся страна пользуется нашими услугами..." и конечно-же "мы лучшие, все обращаются только к нам..." - это всё классика.

Но дальше больше, чтобы объяснить, что "я лучший", надо чем-то похвалиться, надо доказать свою "лучшесть", и тут на помощь приходит демонстрация только своих лучших сторон. И в нашей ситуации что лучше КИА или Мерседес? Правильно - Мерседес. Неважно, что обе железяки надо отполировать и покрыть защиткой, главное что Мерс дороже. А теперь яркий рекламный приём: обфоткайте этот Мерс со всех сторон раз по 20. Выложите пару фоток. Пройдет пару месяцев, кто вспомнит, что Вы делали этот Мерс?! Никто. Но даже если и вспомнит - номеров-то нет, мало ли похожий Мерс. Итак за год у вас скопится бооооольшая база фоток. Зимой делать нечего? Спад работ? Ок, начинайте выкладывать весенние, летние фотки... в боксе не видно какая была погода. Зато все будут думать, что вы делаете только Мерседесы и даже зимой у вас их пруд-пруди. Напишите в подписи, что вас зае...ли эти Мерседесы, их так много, что вы спите по 4часа в сутки. Кто проверит?!

Так и работает реклама!

P.S. Есть один магазин, очень любят в Инсте выкладывать свою успешность. Там судя по фоткам склад течет как бурная горная река. Но если присмотреться внимательно, то будет видно, что товары просто перекладываются с места на место, перемешиваются как карты в колоде и раз в месяц фотка: "склад весь обновился". Забавно, я как уже бывший поставщик этого магазина вижу, что очень много товара просто тупо двигается туда-сюда по полке, но ни хрена не продается. Но люди-то верят Инстаграмму, Инстаграмм не врёт!!!!
Ahtoh, classic, grin VbG,
11.12.2016, 22:46 Наткнулся на рекламу полировки
Цитата(Sega-zhiga @ 11.12.2016, 20:13) *
Вот те на
В Москве есть станция метро, она называется именем Багратиони
Когда я проезжаю, у меня в глазах всегда появляются слёзы, это слёзы гордости.....
И сейчас, когда я читаю это сообщение, у меня слёзы
Но это другие слёзы, это слёзы стыда...

Будешь на Багре - заскакивай, у нас как раз офис между Багратионовской и Фили smile.gif
Sega-zhiga,
10.12.2016, 20:16 Позитивная
Цитата(Sega-zhiga @ 10.12.2016, 12:55) *
"Умеют" же люди...
Ну как так? Как так можно? В голове не укладывается.
Ладно бабы, они дуры не потому, что они дуры, а потому, что они бабы.
Мужики не лучше, такого тумана в глаза напускают....

А теперь минимум юмора - максимум реальности. Вот эта статья очень много чего объясняет ( и вредная составляющая соцсетей тоже объясняется ): https://thebigplans.ru/lucy
Alasar,

9 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 5.7.2024, 9:53

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru