Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Defencer ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2012, 3:44 Помощь в интернет голосовании.
Цитата(dronx33 @ 2.3.2012, 1:40) *
Так я в этом не чего не понимаююююююююююююююююююююююююю

ха ха ха Андрей dronx жжешь!!!
Игорь письмо пришло, я проголосовал...
Igoryn,
2.3.2012, 0:19 Помощь в интернет голосовании.
Привет Игорь! Зарегистрировался, жду письма с подтверждением, Жаль отрыв сейчас большой - обязательно проголосую и буду голосовать еще. Удачи тебе и дочке! У меня тоже подрастает, красавица 8)
Igoryn,
29.5.2009, 14:41 Выбор Аппарата Высокого давления
А вы случайно не представитель Nilfisk?
И кстати, что дает шарнирное соединение шланг-пистолет? И насколько это существенно?
svyaznoj,
13.5.2009, 23:09 Выбор Аппарата Высокого давления
Цитата(Editor @ 13.5.2009, 15:25) *
Да, согласен. Барабана не хватает. Ну я привык. Меня больше напрягает шланг с водой таскать.

Вот еще бюджетный вариант (в тесте его нет)
CHAMPION FH180COOTD
помпа тоже металл, шланг с барабаном, длина шланга 5м. По деньгам 7000т.р.
может кто то пользуется таким? Интересно ваше мнение.

характеристики
Хотя мне уже более симпатичнее фирма Керхер. Например приглянулась модель 5.55 юбилейный выпуск. Длина шланга кстати у нее 9м. Ну все остальное как у 5.20.
svyaznoj,
12.5.2009, 18:01 Выбор Аппарата Высокого давления
Цитата(max_tmb @ 11.5.2009, 11:59) *
хочу купить мойку до 5000 руб. использовать буду только для своей машины, примерно раз в неделю. какую лучше взять из недорогих, чтобы воду с емкости брала.? воды, к сожалению, в гараже нет sad.gif

Думаю, что за 5000 стоящий аппарат не найти - сам задался такой проблемой. Точнее найти то можно, но все они с помпой из пластмассы - а это как вы сами понимаете не долгожитель icon_mrgreen.gif Вот нашел аппарат более-менее подходящий. Забор воды возможен из бочки, установленной на подставке
IPC Portotecnica Модель ONE-AF 1505 M Plus IDAF 49676

Характеристики здесь
Стоит у нас 6500. Помпа металл (не пластмасса) - отзывы об аппарате только хорошие. Переходник для емкости с шампунем, сама емкость все продается.
По моему скромному мнению из минусов можно отметить - нет регулировки давления. Насколько это существенно? Владельцы Керхер 5.20 что скажете - регулировкой давления струи пользуетесь?
Потому что, если не созрею на эту модель - куплю Керхер 5.20.
svyaznoj,
3.5.2009, 23:37 Бесконтактная мойка авто
А вот тут я думаю мальнькое "но" надо вставить. Точнее хотел бы прояснить для себя кое что. Раз машина на солнце - поверхность нагретая - а мы ее водой холодной? Кстати у некоторых товарищей, я слышал, стекла лобовые лопались от разницы температур. Ну и для ЛКП урон какой то есть? Какие мысли по этому моменту?
svyaznoj,

Текстовая версия Сейчас: 6.7.2024, 18:44

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru