Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Sam_God ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
13.3.2015, 22:54 Олег,Юрий - Привет!
Олег, Юрий привет! Спасибо Вам за всё.
olegator,
28.6.2014, 1:39 Range Rover Sport "Комплекс"
Хорошая работа. И вообще 25 рублей норм. А то зажрались блин. Не надо равняться на МСК. Тут аренда адская...
shumak,
6.3.2014, 0:04 SONAX семинар
Большое спасибо Василию за организацию встречи, Анне за перевод, ребятам из аквакарс (кофеёк и чаёк просто ништяк) и, естественно, смелому продажнику Эрику МакЛеоду.

Я считаю, что СОНАКс имеет вполне привлекательные потребительские свойства для конечного клиента - клиента хорошей мойки. И услуги продашь и любительским товаром клиента снабдишь.
Я немного погуглил и пока не нашел в Европе монобредовых детейлинг центров Сонакс. Если кто ссылочку найдет - кидайте.

Встречи должны проходить, видео-трансляция рулит. Ведь это обмен опытом, даже новый контакт - это уже обмен опытом. Очень приятно, что много людей связанных с малярно-производственными предприятиями посещают такого рода семинары. Много чего можно почерпнуть из диалогов.

Очень интересен был бы семинар по продажам данного товара. Ведь наверняка опыт наработан огромный.




SONAX,

Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 6:56

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru