Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Q100 ::: Спасибо сказали: 268 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.3.2013, 12:24 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Дорогие наши женщины! С праздником Вас! Счастья, любви и весеннего настроения!
Giu, Iriska,
23.2.2013, 14:25 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Стреляют пушки, пулеметы nep.gif , ракеты с бомбами bomb.gif летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают icon_axe.gif . Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы и танки смертоносным клином сметают мирные заборы. И полководец, взявши ластик, склонился над военной картой write.gif ... Вот это, понимаю, ПРАЗДНИК! Не то что, бля, 8-е Марта! С праздником, МУЖИКИ!))) cheers.gif gunsmilie.gif
v8-vlg,
30.1.2013, 16:52 Мое помещение
Буквально сегодня подписал договор аренды помещения, вот его первоначальный вид:

На фасад вешать рекламу не разрешают(( но интерьер буду делать под себя)))
Giu, parlament, АВТОБЛЕСК,
28.1.2013, 19:36 Toyota Sequoia
Цитата(Edelmann @ 28.1.2013, 19:08) *
Объемчик работ не слабый, поздравляем с окончанием wink.gif и результатом thumb_up.gif
какое впечатление о проделанной работе с ремнями, состав стоящий?

если честно, понравились все очистители которые появились недавно, для ремней в том числе, приятный запах, не надо замачивать, набрызгал, щеточкой аккуратно потер по сильным загрязнениям- уходят прямо на глазах, потом тряпочкой протер и все, ну можно торнадором пробить при желании))
Edelmann, powersteam,
28.1.2013, 18:30 Toyota Sequoia
Буквально сегодня закончили работу по восстановлению салона этого крокодила))) Второй раз ко мне приезжает такой автомобиль и второй раз состояние салона вызывает тихий ужас, не понятно что за люди ездят на таких автомобилях, но, по всей видимости, денег хватает только на бензин и ремонт, на косметический уход ничегошеньки не остается)))


Разобрали салон, начали химчистить, стала слазить краска с сидений((( В результате мытарств был найден оптимальный вариант для нежной америкосовской краски- очиститель для окрашенных поверхностей Color Glo- самый слабый из всей линейки очистителей, щеточка с мягким, натуральным ворсом и никакого насилия)) тонким слоем наносим на небольшой участок и аккуратно, без давления на очищаемую поверхность вымываем из пор всю грязь, потом серой коховской фиброй собираем остатки очистителя с грязью и вся краска на месте.

После очистки приступили к удалению деффектов и покраске

Результат

Ремни чистил очистителем для ремней Color Glo, принцип как и с кожей- очиститель из триггера на ремень, щеточкой по загрязнениям и тряпочкой вытираем- сушим, за фото заднего сиденья с недочищенным ремнем сильно не пинайте, обнаружил косяк при фотографировании и потом конечно же убрал)) Ну вот в принципе и все...
AlexTC, altor79, Edelmann, geordiec, Leon79, mi436rus, Redeye, Sunmel, виталий,
26.1.2013, 19:28 Скорая помощь
Всем отозвавшимся огромное человеческое спасибо, разобрался в ситуации, получил очень ценный опыт, последние седла получились очень даже достойно, скоро будет отчетец о проделанной работе. Теперь вопрос о химчистке кожи для меня решен и таких проблем больше не будет)))
Edelmann,
22.1.2013, 8:34 BMW X5
керамика творит чудеса в умелых руках, Бумер- огонь rulez.gif
Freeman,
20.1.2013, 8:26 Детейлинг интерьера от А до Я.
Работа хорошая, процесс поставлен грамотно, информация поста будет полезна для людей стремящихся к чему то более глобальному чем бокс в гаражном кооперативе)))
Алена,
12.1.2013, 11:19 Реклама о детейлинге, о бизнесе
Поделюсь своим небольшим опытом, работаю чуть больше года, с самого начала создал группы в различных соц.сетях, пригласил туда друзей, выложил сначала фото работ коллег по цеху (Color Glo), потом стал выкладывать фото сделанных нами работ, сделал ветку на автофоруме, регулярно добавляю различные новости, объявления, акции, народ заходит, смотрит. Обклеил личную машину рекламой, напечатал визитки. Веду аналитику по каждому приехавшему клиенту- львиная доля находит информацию через поисковики в интернете, регулярное обновление информации+ указание тегов позволяет держаться на первой стоке поиска абсолютно бесплатно. Есть, конечно, желание запустить инфу по ТВ и радио, что безусловно увеличит поток клиентов, но пока не могу себе этого позволить.
Giu, Oleg10, виталий,
30.12.2012, 10:18 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Господа! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю всем в новом году сопутствующей удачи и благополучия, а главное здоровья! Пусть сбудутся все мечты и реализуются все проекты, терпения Вам, довольных клиентов и слов благодарности за Ваш нелегкий труд. С уважением к отцам- основателям данного ресурса и всем старожилам, помогающим начинающим детейлерам становиться на ноги и поддерживающим добрым советом.
Константин Color Glo Екатеринбург
boss, Brain, CEBEP, Dmitrij, evgenii91, geordiec, Giu, olegator, АВТОБЛЕСК,
27.12.2012, 17:51 Honda Fit
scratch.gif
Цитата(artik @ 27.12.2012, 17:45) *
Удаление царапин от осколков ветрового стекла по технологии Color Glo. Сорри за качество фото, но в принципе, вроде все видно))
PS:так я думал это по вашей технологии. спасибо

artik,
27.12.2012, 17:00 Honda Fit
Удаление царапин от осколков ветрового стекла по технологии Color Glo. Сорри за качество фото, но в принципе, вроде все видно))









otli4no, Алена,
27.12.2012, 10:11 Mitsubishi Outlander
Удаление царапин было произведено по технологии Color Glo, так же была покрашена накладка правого, центрального дефлектора в серый металлик. Интересно было бы услышать мнение коллег по "цеху" работающих по другим технологиям восстановления.









ahm, otli4no,
25.12.2012, 15:39 Ремни безопасности
Цитата(artik @ 25.12.2012, 14:19) *
прям так и называется специальный очиститель для ремней безопасности? можно инфу о растворе или фотку, знаю что спецрастворов нет. ремни чистят как и всё текстильное

так и называется, инфы о растворе нет, т.к. распространяется среди дилеров Color Glo

artik,
17.12.2012, 15:21 Mersedes SL500C
А как вам такой автомобиль? В результате длительного хранения на открытой стоянке он немного зарос мхом и покрылся плесенью, после чего хозяин решил его продать и обратился к нам...


























ahm, AlexTC, Alwi, dronx33, edvard-jordan, evgenii91, geordiec, Igoryn, Leon79, lesnoy, mi436rus, mobiclean, Nord87, Pavel-FIN, serjdrokia, Vladi-mir, zashitnik, виталий, Серш,
17.12.2012, 14:04 Mersedes S350
Еще один автомобиль побывавший в наших руках)) Ремонт и покраска руля, передних сидений, ручки КПП и центральной консоли.Машина перекупов, после химчистки))), каждый раз поражаюсь ее качеству, определяется только по мокрым полам, более ничем себя не выдает.

















ahm, geordiec, serjdrokia, Sunmel,
17.12.2012, 11:56 Toyota Camry
Еще один экспонат обделенный вниманием. Машина принадлежит предприятию, сложилось впечатление что за время эксплуатации данного авто протирали только стекла и торпедо, ну и коврики еще мыли наверное russian_roulette.gif Были отремонтированы и покрашены передние сиденья и подлокотник, сделана химчистка салона. Результат на ваш суд..



























Leon79, Алена,
17.12.2012, 11:15 Range Rover Vogue
Еще одна наша работа. Данный салон уже подвергался реставрации, где, кем и чем мне не известно, пришлось счищать все следы жизнедеятельности предыдущих реставраторов и делать все по новой. Были отремонтированы и покрашены все сиденья, подлокотники, ручки дверей и руль по технологии Color Glo. Результат на ваш суд)))



























serjdrokia, Vladi-mir, ЕвгенийН,
17.12.2012, 9:52 Land Rover Freelander
Цитата(Алена @ 17.12.2012, 9:50) *
Константин, Вы молодцы, хорошо поработали.
Насколько я помню, у Color Glo имеются сменные вкладыши под ногу? Не?


есть у нас такие штучки))
Алена,
15.12.2012, 18:16 Land Rover Freelander
Вот такой экспонат был недавно в работе, приехал с чехлами на сиденьях, сняв которые мы пришли в тихий ужас))) такое приезжает не часто. Хотелось бы посмотреть в глаза бывшему владельцу данного авто и узнать как можно довести автомобиль до такого состояния, ну да ладно. На восстановление ушло три дня, химичили при помощи торнадора, циклона и пузика Коховской химией, ремонт обшивок и покраска руля сделаны по технологии Color Glo




















ahm, Edelmann, evgenii91, Redeye, serjdrokia, Vladimir27, Алена, неизвестный_автор,
27.11.2012, 10:55 Мойка двигателя
заехал тут ко мне мерин S500C 1995 г.в. на предпродажку, состояние пипец... внутри плесень, снаружи мох, под капотом грибы растут, хозяин конечно хочет и движку помыть, но только если я гарантирую что ничего не сломается, а то один раз помыли на нем на 40000 р., а у меня и руки чешутся помыть и впечатления о недавнем эксцессе с рейнджом свежи в памяти, че делать не знаю... smoke.gif ,
Макс999,
18.11.2012, 13:07 Мойка двигателя
В общем ситуевина следующая: в очередной раз убедился что лучшее враг хорошего... до этого мыл рейндж роверы не снимая крышек с аккумулятора и тормозного цилиндра, в этот раз решил помыть и там, в результате чего залил блок управления раздаткой который благополучно сдох. видимо два дня попыток самостоятельно решить проблему привели к окислению какой то микросхемы в блоке и его пришлось заменить, цена 10000 + 4000 работа + 1500 эвакуатор. в итоге- бесплатно проделанная работа по предпродажной подготовке автомобиля, ладно хоть блок управления кпп остался цел, ценник 1000 евро. я их дом труба шатал, этих конструкторов которые делают не защищенные от влаги электронные блоки russian_roulette.gif
AlexTC,
31.8.2012, 19:31 Реставрация салона Toyota Camry 2006г.
Вот такой экспонат был у нас в работе. Автомобиль принадлежит предприятию, ощущение что с момента приобретения ухаживали только за торпедо и протирали стекла. Были проделаны следующие работы: восстановлен шов на водительском сидении, убраны трещины и царапины передних сидений с последующей покраской, покрашен подлокотник ну и глубокая химчистка салона конечно. Результат на ваш суд...


























Leon79, Serg2904, Sunmel,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 3:31

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru