Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику mobiclean ::: Спасибо сказали: 360 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.4.2013, 10:10 Зачем использовать IronX на любом автомобиле! ?
Цитата(shumak @ 24.4.2013, 21:26) *
под кислотным вы имеет ввиду QUATTRO-ACID-STAR ?
какие тонкости при работе с этим составом нужно соблюдать?

Не наносить на открытый металл (Диски бывают из полир.металла)
shumak,
10.10.2012, 11:15 Tornador (Торнадор)
Цитата(Topman @ 26.9.2012, 23:02) *
вот спасибо за ответ!
Я тоже думаю что подшипники должны быть герметичные, но если открутить воронку, то ближе к рукоятке видны следы белой смазки, поэтому и решил уточнить. А про винтик - не знал, буду смазывать регулярно. )

Думаю они не герметичны. Недавно обратился клиент с 20кой которую покупал до этого.Работал с угаженным авто, промывал редко. Причина - не разгоняется, крутится носик еле еле. Разобрали, вынули механизм кручения. Снаружи вроде чистый, но вращается туго. Вывод - засорился изнутри. Так что во первых - лучше смазывайте, во вторых при промывании опускайте глубже в ведро с водой, чтобы вся воронка уходила в воду.
Topman,
18.7.2012, 10:39 Озоногенератор
Для тех кто еще в раздумьях.
Объект - комната 15 кв.м., раньше проживал пожилой человек, которого обнаружили не сразу. В комнате устойчивый запах всего smile.gif.
Время работы - 2 часа. После работы - проветривание. В момент проветривания чувствуется сильный запах озона, незнаю как он действует на животных но три раза вылавливали котенка, который прямо ломился в комнату smile.gif.

После проветривания пахнет ничем smile.gif. Вообще ничем.... Пришлось добавить немного фрешапа smile.gif. Вот так товары для детейлинга помогают в быту. Озоногенератор использовался от KCU
ahm, bak80, Nord87,
18.7.2012, 9:40 NanoCrystal Polish
Цитата(Igoryn @ 17.7.2012, 13:10) *
Спасибо! При возможности надо будет попробовать. Скиньте в личку, пожалуйста, что будут стоит оба продукта

Можете посмотреть на кох шопе, там розничные цены.
Igoryn,

10 страниц V  « < 8 9 10
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 4:05

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru