Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику виталий ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
10.10.2015, 1:12 PIN-код успешного детейлинг-бизнеса
Те кто действительно хотят расти и развиваться в сфере детейлинга ОЧЕНЬ советую Алёну и Евгения в качестве консультантов. Если вам кажется что вы и так всё знаете , то тем более . Я не понимаю почему они так дёшево оценивают свои услуги ( думаю от неуверенности в себе) , информацию которую они дают иногда бывает просто бесценна. Каждый вложенный рубль в самообразование, вернется как минимум в 10 кратном размере в ближайшем будущем , даже просто приняв грамотно автомобиль в работу , следуя полученным советам уже можно вернуть сумму за обучение Я приобрёл курс в прошлом месяце и нисколько , ни грамма не жалею об этом . Я занимаюсь удалением вмятин а потом и полировкой с 2009 года , сейчас мне помогают 4 человека , работу свою очень люблю , поэтому хочу её развивать дальше . Форум читаю каждый день с 2011 года. Вот в школе( начальной- общеобразовательной) не так важно было учиться , как теперь , когда дело становиться делом возможно всей твоей жизни.
Моё мнение Алёне и Евгению можно доверять . Ну главное не ЛЕНИТЬСЯ , за вас они работу не сделают . У меня создаётся впечатление что те кто пишут всякий негатив мечтают о волшебной таблетке .
Не люблю обнажать свои мысли .не выдержал, написал ,может кому пригодится.

Giu, olegator, Алена,
19.9.2015, 17:47 Audi A6 2014 + EverGlass
Супер
_Well_,
7.4.2015, 8:21 C Днём Детейлера!!!
С Праздником всех Друзья !!! handshake1.gif
olegator,
29.3.2015, 22:03 Детейлинг-центр
УФФФ ! Красота ! в прошлом году я чуть было не приехал , да планы поменялись. Может в этом
Taho,
13.8.2014, 13:46 Жидкое стекло от СОФТ99
Цитата(Vodo @ 13.8.2014, 13:06) *
Ну вот, прошло больше года с момента нанесения Н7, настало время истратить вторую половину бутылька smile.gif
Такой вопрос возник: много читал в этом топике про дальнейшие нанесения на стекло различных квик-детейлеров, мойку специальными шампунями, для поддержания стекла, повышения его гидрофобности.
А если это сделать сразу, не дожидаясь первых моек? Есть у меня такая хрень: SONAX XTREME Brilliant shine. И вот покрою я авто сперва жидким стеклом, а потом, после того как машина постоит безвыездно в гараже дней 5 – тут же нанести сверху и растереть этот Сонакс. Как считаете – нормально будет или лучше не стоит?

хуже не будет
Vodo,
2.8.2014, 7:51 Взять в кредит
Цитата(Центр Автотехнологий @ 1.8.2014, 16:41) *
Теперь мы работаем в кредит!Можно купить оборудование,а так же пройти обучение

http://pdrc.ru/for-buyers/#payment hi.gif

теперь профессия PDR стала ещё доступнее icon_anal.gif
Егор Егорыч,
9.4.2014, 7:02 Проект №2 Toyota avensis
Хорошая работа ! Жесткий паралон у меня тоже крошился сильно, в итоге отказался совсем. Подложку я наносил в ручную фиброй, так легче располировывать.
Alex1001,
7.4.2014, 10:40 Вопросы новичков
Цитата(Arrows @ 7.4.2014, 10:03) *
Ответьте, господа детейлеры! telephone.gif

Судя по вопросам, вам лучше отдать машины профессионалам
lesnoy,
13.3.2014, 21:09 стартуют новички (советы профессионалов)
я феном грею кузов и потихоньку пластиковым клипсодёром отклеиваю. перед этим фоткую приложив линейку
Maxnafnaf,
17.2.2013, 21:32 Удаление вмятин без покраски
я думаю лучше учиться не в центре , а у какого нибудь отдельно взятого мастера (предварительно посмотрев его работы ну или отклики какие собрать) с опытом работы не менее 5 лет. и желательно не в группе где всё поставлено на поток
shumak,
17.1.2013, 22:00 LAND ROVER FREELANDER 2.
зачётная работа! вопрос если делать только маскировку без БГ сколько моек отходит?
Igoryn,
9.12.2012, 18:04 Помогите придумать название
CAR CHARM[size="2"][/size] или АВТОШАРМ
Baks,

Текстовая версия Сейчас: 13.9.2024, 22:26

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru