Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику edvard-jordan ::: Спасибо сказали: 428 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.5.2014, 14:05 Nissan GTR 2009 г.в.Детейлинг салона
Всех приветствую!!!Вот приехал к нам интересный авто:Nissan GTR 2009 г.в.
Полная химчистка продуктами Koch Chemie.И защита кожи и замши продуктами Ceramic Pro.Владелец авто,предпочитает только детейлинг интерьера.По кузову больше доверяет -плёнкам unknow.gif
Делали:полную химчистку продуктами Koch Chemie,защита кожи и замши продуктами Ceramic Pro.Резинки и чернение:DIAMONDBRITE REPLENISH.Приятного просмотра!













http://s020.radikal.ru/i709/1405/88/4a68301d5cc3.jpg

















Всем добра!
Alex1001, Dand, dima_spider, Dmitrij, edwink79, focus chita, geordiec, Leon79, MarketUkraine, Nord87, Pavel-FIN, petrp01, Rinamaha, serjdrokia, ternopil123, vadimus33rus, Vla, виталий, Серш,
15.1.2014, 23:32 BMW X6 M LUMMA – Ceramic Pro 9H
Молодцы!!!Люблю ваши отчёты.Меня такие отчёты часто вдохновляют!!!!
komet,
9.1.2014, 1:25 Защита Салона
Как раз сейчас,начал активно заниматься защитой салонов,именно новых авто.по Керамик кожа и текстиль,могу сказать,что однозначно нужно поверхность хорошо чистить и что немало важно сушить!был пробный тест на недосушеной поверхности jc_doubledown.gif
не мог понять почему плохо работает?уже думал разочароваться,а нет!просушка после чистки,и Выдержка-дают таки хороший результат!Защищенной поверхности нужно давать выдержку в тепле и сухости не менее суток.
Даймонбрайт текстиль тоже понравился,гидрофобит не хуже!по срокам правда пока не знаю?время покажет"ху из ху"
По коже по моим ощущениям Керамик про даёт плотную плёнку.Думаю защищать будет долго и хорошо.А вот защита от Даймонда,мне понравилась тем,что она тоже не плохо гидрофобит,и кожа становится мягче,нежнее.Себе выбрал именно эту защитку.
shumak,
12.12.2013, 16:03 Детейлинг в Украине!
Спасибо Сергей! handshake1.gif
Тема нужная.Когда то искал на этом форуме людей и материалы в Украине.
Сами мы из Харькова.Ул Салтовское шоссе 50. Тел +38-097-430-09-10;+38-093-976-08-48
http://aqua-carlux.com.
На детейлинг вдохновил как раз этот форум,и желание чего то большего чем автомойка!
kova,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 1.8.2024, 8:34

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru