Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Dim ::: Спасибо сказали: 244 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
30.8.2009, 0:01 про полировку фар. миф или реальность?
Хорошо! Я думаю вы всё таки приняли верное решение! Ждём публикации в интернете!
svyaznoj,
29.8.2009, 23:55 про полировку фар. миф или реальность?
Но почему Технолак не проявил действий? Ведь именно они являются теми "Официальными дилерами"!
svyaznoj,
29.8.2009, 23:41 про полировку фар. миф или реальность?
Алексей, если вдруг будут вновь тесты, я готов буду предоставить данную машинку для теста. Я писал о намерении ранее в тематической теме, наверное вы просто не заметили.
svyaznoj,
29.8.2009, 23:30 про полировку фар. миф или реальность?
Алексей, если про тест уже начали, а можно поинтересоваться у вас, был ли в тесте машинок двойного действия представлена Meguiar's G220 / G110 ?
svyaznoj,
29.8.2009, 23:26 про полировку фар. миф или реальность?
Алексей, конкретно, какой тест?
svyaznoj,
29.8.2009, 23:24 Реально ли хорошо отчистить салон самостоятельно?
Было бы интересно подробно узнать каким образом Кирилл делал химчистку, в т.ч. и составы, и оборудование.
svyaznoj,
29.8.2009, 23:20 Реально ли хорошо отчистить салон самостоятельно?
Алексей, ведь верно я подметил, на ХД-Рэйнегере, Мерце такого не наблюдается?
svyaznoj,
29.8.2009, 23:10 Реально ли хорошо отчистить салон самостоятельно?
То что при очистке поверхность липкая, как-то странно, какой состав использовался?
svyaznoj,
14.8.2009, 13:03 Прибыльный Бизнес в Детейлинге или......
Рэд, нужна какая-то уникальность, тогда твоя задумка будет иметь успех!
svyaznoj,
13.8.2009, 23:09 Кто пользовался защитными составами для дисков?
Нее, летом ещё может быть, но в зимней эксплуатации защитный состав мне кажется малоэффективен..хотя я могу ошибаться!
svyaznoj,
13.8.2009, 23:05 Очистка стекла от сухой химчистки
Наверное как щелочь. Нужно силитом попробовать smile.gif
svyaznoj,
13.8.2009, 22:18 Глубокая очистка интерьера и химчистка
Кхм, всё может быть, но думаю что нарушил концентрацию или же настолько низкого качества отделочные материалы.
Я обрабатывал панель двери концентрированным 1 к 4, ни винил, ни пластик, не нарушились, всё в порядке было!
svyaznoj,
13.8.2009, 22:17 Мойка двигателя
Также произвёл мойку двигателя. Страшно жуть smile.gif Всё продул обратным клапаном пылесоса. Один день с открытым капотом стоял автомобиль, всё очень хорошо, обработал весь пластик состав гипер дрэссинг из любительской линейки. Двигатель работать лучше не стал, но очень приятно заглянуть под капот smile.gif
svyaznoj,
13.8.2009, 22:14 Прибыльный Бизнес в Детейлинге или......
Автофорумы один из самых безопасных способов привлечения клиентов. Но опять же, нужно быть готовым и к критике. Будут критиковать не только результаты, но и помещение и прочее.
Вообще мобильный дитэйлинг очень хорошая ниша. Если бы я решился заниматься такой деятельснотью, то сделал уклон именно на мобильный! Небольшой фургончик, белый. Выполнил бы небольшой рисунок винилом, пафос в виде аккуратных ящиков, фартука, спец-одежды, полировальных материалов, проспектов. Именно "по одежке" у клиента будет складываться первое мнение об услуге!
svyaznoj,
28.7.2009, 17:02 Глубокая очистка интерьера и химчистка
Ещё раз. М39 - глубокая очистка, М40 - длительная защита. Если возникает на элементах загрязнения в виде пыли и прочего, лучше применить уже квик интэриор дитэйлер нежели вновь М39 или М40. КИД не разрушит защитную плёнку М40 состава.
svyaznoj,
28.7.2009, 16:17 Глубокая очистка интерьера и химчистка
Квик более мягкий очиститель нежели М39. М39 используется для сильных загрязнений. Квик именно и позиционируется как ежедневный уход за поверхностями.
svyaznoj,
28.7.2009, 13:40 Глубокая очистка интерьера и химчистка
А я думаю что ты много использовал состава М40 на тряпочке. Думаю через некоторое время как состав пропитает пластик, уйдёт блеск. Но каждый раз обрабатывать М40 составом я бы не стал, лучше приобрести Квик интэриор дитэйлер из любительской серии для поддержания.
svyaznoj,
20.7.2009, 11:23 Уход за кожаным салоном?
Дизель, он?
svyaznoj,
16.7.2009, 18:38 Уход за кожаным салоном?
Тогда хотелось бы увидеть источник или хотя бы фотографию
svyaznoj,
16.7.2009, 11:18 Изменения и нововведения на форуме
Цитата(1XXX @ 16.7.2009, 10:01) *
А поподробнее? huh.gif

Мне кажется, что в теме Koch вы немного грубо и резко высказываетесь на счёт материалов.
svyaznoj,
16.7.2009, 9:36 Изменения и нововведения на форуме
Алексей, ну будьте вы мудрее участников, не приводите темы в конфликты интересов!
svyaznoj,
15.7.2009, 13:35 Уход за кожаным салоном?
По парт-номерам я заказывал у своего поставщика з/ч http://www.mercedes-benz-classic-collection.com/
svyaznoj,
15.7.2009, 11:21 Уход за кожаным салоном?
1300 рублей под заказ.
А то, что Swissvax начнёт поставки на конвеер мазды своей линейки - увы, но это очень бурная фантазия wink.gif
svyaznoj,
15.7.2009, 11:19 Реально ли хорошо отчистить салон самостоятельно?
Кирилл, пиши елси вдруг возникнут вопросы!
svyaznoj,
15.7.2009, 11:19 Удаление тополиных смол
Аккуратно я удаляю глиной, только можно заметить помутнение лака.
svyaznoj,

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 5.7.2024, 8:55

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru