Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Dim ::: Спасибо сказали: 244 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.9.2009, 12:22 AQUAPEL
Антуан, давай на следующую неделю ориентироваться! Предлагайте место!
svyaznoj,
22.9.2009, 23:17 Кто пользовался защитными составами для дисков?
Нужно подумать, но первостепенная цель - нужно сравнить качество материала из которого он будет изготовлен. От него и будем отталкиваться. Но больше всего интересно - это стоимость. Но, возможно, на Detailingworld я встречал уже в коллекциях пользователей данные аппликаторы.
svyaznoj,
22.9.2009, 22:54 Кто пользовался защитными составами для дисков?
Я бы сравнил - какой из аппликаторов даст больше пены при нанесении определённого состава для химчистки. Далее сравнить примерную структуру и удобство при работе.
svyaznoj,
22.9.2009, 22:16 Кто пользовался защитными составами для дисков?
А держите нас в курсе, мне было бы очень интересно сравнить их качество!
svyaznoj,
22.9.2009, 21:32 Кто пользовался защитными составами для дисков?
Алексей, а уже возможно приобрести желтые китайские аппликаторы под Meguiar's?
svyaznoj,
17.9.2009, 21:11 Полировка лобового стекла
Стоит данный набор, наверное, как чугунный мост!
svyaznoj,
8.9.2009, 20:29 Почему нельзя мыть авто на солнце
Также использую ласт-тач для финально протирки кузова после каждой мойки. Результат отличный!
svyaznoj,
8.9.2009, 20:28 Чем устроить сиденьям хорошую химчистку!?
А я всегда именно так и делаю, после удаления чист.состава при помощи пылесоса наношу из тригера чистую воду и её тоже удаляю пылесосом. Особенно на алькантаре эффект заметен.
svyaznoj,
4.9.2009, 23:42 Menzerna - видео powersteam, svyaznoj,
4.9.2009, 17:57 Уход за кожаным салоном?
Ой smile.gif нее, просто утвердительно спросил smile.gif
Тогда в понедельник, к 6-7 вечера пузырёк будет у меня на Обручева smile.gif
svyaznoj,
4.9.2009, 13:54 Уход за кожаным салоном?
А ваш состав будет через неделю! Только пока мой доставили!А вы точно заберёте?
svyaznoj,
4.9.2009, 10:47 Уход за кожаным салоном?
Я стараюсь wink.gif
svyaznoj,
4.9.2009, 10:32 Уход за кожаным салоном?
Хотел бы очень подробно остановиться на данном составе:



Данный состав производится для Mercedes компанией Swissvax. Swissvax - это премиум сегмент косметики во всём мире. Данную косметику производят в-ручную. Также данная косметика поставляется в Lamborghini и Rolls-Royse. Почему я сделал выбор именно в сторону данной косметики? Так как Volkswagen использует кожу очень высокого качества, следовательно можно использовать и соответствующую косметику. Многие увидели разницу после использования линейки BMW для кожи. Решения Swissvax leather care являются одними из самыми лучшими. После обработки я заметил, что кожа в автомобиле приняла запах не натуральный как в случае с BMW, а мужского парфюма. Кожа стала более жёсткой, многие заломы разгладились и если посмотреть на кожу автомобиля, допустим которому год, и в данный момент на кожу в моём автомобиле, которому уже 4 года, вы будете очень удивлены. Самый главным минус - это конечно очень высокая стоимость. VW-Shop.ru мне предоставил самые лучшие условия по данной косметики (т.к. заказывал как оригинальный аксессуар для Mercedes), стоимость составила около 1300 рублей.
svyaznoj,
2.9.2009, 1:02 AQUAPEL
.Murcielago.-1
polisher-1
Dim-2
Brain-5
olegator-2
Chobis-7
ALEX-3
Sergio_plc-2
Freeman-2
svyaznoj,
1.9.2009, 18:00 AQUAPEL
Нее, капсулу то конечно, просто впервые когда раскрыл в помещении, был очень удивлён резким таким запахом.
svyaznoj,
1.9.2009, 17:38 AQUAPEL
Нет, совсем запаха не было, но зато капсула то какая, я думал что не вдохну воздуха как расколол её smile.gif
svyaznoj,
1.9.2009, 17:35 Тест "сухих" моек 2009.
Возможно, допустил бы использовать данные составы при мойке двигателя, различные укромные места куда сложно подобраться. Ну и наверное очищать петли перед нанесением смазки.
svyaznoj,
1.9.2009, 17:33 AQUAPEL
Салфетка эта предлагается на сайте аквапэля, за 3 доллара. Ничего особенного из себя не представляет, точнее когда ей начинаеш протирать, она на всё стекло наносит белый налёт, который лучше потом удалить простой сухой салфеткой.
svyaznoj,
1.9.2009, 17:10 AQUAPEL
Я нанёс именно от BMW

действительно лого аквапэль присутствует и ещё салфетка для предварительной очистки стекла.
svyaznoj,
31.8.2009, 14:48 AQUAPEL
Абсолютно!
svyaznoj,
31.8.2009, 8:01 AQUAPEL
Также! Стоимость совсем невысокая!
svyaznoj,
30.8.2009, 18:08 про полировку фар. миф или реальность?
Да, но мне кажется что твёрдый круг (или средний) + полировальная паста от Мензерны (кампаунд) будет показывать результат. Я вот только получил пробник данного состава. Планирую на следующих выходных применить.
svyaznoj,
30.8.2009, 15:28 про полировку фар. миф или реальность?
Но вот у меня возникла проблема. У меня сейчас только машинка двойного действия, следовательно абразивы использовать на ней затруднительно, наверное даже запрещено. Стоит ли на ней пробовать абразивный полировальный состав на среднем круге или же планировать покупку обычной роторной машинки?
svyaznoj,
30.8.2009, 12:42 Делаем шины черными
Цитата(Chobis @ 20.7.2009, 0:05) *
Прикупил такой гель. Очень экономичный, наносится губкой.


Если верить магвайру, то этот продукт имеет самый стойкий эффект... проверим, во всяком случае пена очернила колеса до первого дождя.

Если верить представителям AGA, то продукт присутствует в продаже в сети магазинов!
svyaznoj,
30.8.2009, 12:41 про полировку фар. миф или реальность?
Алексей, ваш вывод, возможно ли добиться хорошего результата при помощи машинки двойного действия ?
svyaznoj,

10 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 5.7.2024, 8:30

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru