Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Dim ::: Спасибо сказали: 244 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.7.2009, 9:33 Мойка двигателя
Фото с DetailingWorld
Any exposed parts were covered up with foil (perfectly safe on modern engines with plastic plugs, etc, just don’t be daft and use it across battery terminals, etc!) and P21S Total Auto Wash was applied to the entire engine and bay:
Если коротко перевести фразу, то часть деталей были накрыты фольгой (совершенно безопасно на современных двигателях с пластиковыми заглушками и т.д., только не использовать вокруг аккумуляторных/энерго блоках) и Пи21Эс тотал ауто вош был нанесен на весь двигатель и смыт.



svyaznoj,
8.7.2009, 0:41 Мойка двигателя
Цитата(Jury @ 1.7.2009, 16:05) *
Не понял. А смысл? Через фольгу же вода всё равно течёт.
В чём смысл фольги?

А смысли фольги в том, чтобы закрыть прямой контакт с чувствительной к влаге деталью. Фольгой более качественно получится нежели полиэтиленом.
svyaznoj,
8.7.2009, 0:40 Делаем шины черными
Сэймониз делает хорошие любительские составы с очень коротким сроком действия на поверхности. Раньше использовал шампуньку и какой-то состав для пластика, был доволен. В-принципе, на равне с доктор уоксом он.
svyaznoj,
8.7.2009, 0:37 Изменение цвета автомобиля пленкой
Автомакси отличный центр!
svyaznoj,
8.7.2009, 0:31 Уход за кожаным салоном?
Так как скоро день рождения, решил себя порадовать и разместил заказ на косметику Original care for Mercedes-Benz by SWISSVAX, а именно лосьен для кожи.
svyaznoj,
6.7.2009, 11:50 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
Вновь обновки в моей коллекции.
Состав для обработки стёкол от BMW AG
Павел.,
2.7.2009, 11:29 Тесты! От теории к Практике
Результат очистки КОХом мне очень понравился. Аутосол в перпективе, но КОХ, кто бы что не говорил, показывает отличные результаты работы.
svyaznoj,
30.6.2009, 17:02 Хороший антидождь на лобовое Отзывы пишем
Никак не могу встретиться с Юрой чтобы забрать у него состав Рэйн-Икс sad.gif
svyaznoj,
30.6.2009, 16:45 Что такое детейлинг
Детализация ну никак не относится к дитэйлингу. Просто мойщиков в асашей называют не вошермэн, а дитэйлер smile.gif
А вообще мы организованная группировка дитэйлеров smile.gif
svyaznoj,
30.6.2009, 13:57 Мойка двигателя
На дитэйлингуорлд подглядел что они заворачивают не в полиэтилен эл.детали, а в фольгу при мойке
svyaznoj,
30.6.2009, 8:51 Чем устроить сиденьям хорошую химчистку!?
Добавлю от себя - отличный очиститель, приятный запах, отличные очищающие свойства, не портит материал, не раздражает кожу!
Просто The best choice! My choice!
svyaznoj,
23.6.2009, 10:37 Покупка полиролей в складчину
Приобрёл бы 1 диспенсер в 400 мл. М80
svyaznoj,
11.6.2009, 10:43 Прибыльный Бизнес в Детейлинге или......
Я согласен больше с Юрой, что действительно культуры пока так таковой нет, многие после теста любительских составов разочаровываются в результатах и просто перестают заморачиваться. Я тоже ранее использовал любительские продукты, но у меня строго был только Meguiar's, BMW Original care и Volkwagen линейка. При работе с интерьером они показывали отличный результат, а вот при работе с ЛКП посредственный, поэтому я и принял решение переходить на профессиональные линейки Mirror glaze и Detailer. Конечно рассматривать это как бизнес, лично для меня, утопия, так как есть постоянное место работы, а дитэйлинг всего лишь одно из хобби smile.gif.
svyaznoj,
11.6.2009, 10:37 Мойка двигателя
Цитата(Anri @ 30.5.2009, 14:32) *
А чем вас шокировала мойка в центре Коховском???????

А тем, что они совершенно не переживают что будет с электрикой. Меня смутил момент что можно даже не закрывать генератор, что меня повергло сначала в шок, а потом я понял что действительно можно не закрывать, но строго ограничивать напор АВД.
svyaznoj,
8.6.2009, 12:45 Мойка авто дождевой водой
Возможно только наступит капут АВДшки от такой воды.
svyaznoj,
18.5.2009, 11:58 Песок на пластике
Meguiars M39 + M40
svyaznoj,
28.4.2009, 17:24 Zymol
Да, вот буквально! Правда на тёмной коже. Как мне показалось, при сравнении с пенкой BMW, он не сушит так сильно кожу. Очищает более бережно как мне показалось. Только один минус - когда только проведёш чистку, нужно выждать немного времени чтобы состав полностью подсох и далее уже наносить кондиционер.
svyaznoj,
28.4.2009, 14:52 Zymol
Состав good.gif Тони огромное спасибо!
svyaznoj,
27.4.2009, 14:04 Zymol
Тони, мне пузырёк smile.gif
svyaznoj,
27.4.2009, 11:17 Битумные пятна на машине
Да, один только вот минус у него - нужно немного времени ждать пока начнёт работать состав. Но с другой стороны, следовательно он не такой активный и не сможет полностью смыть защиту.
svyaznoj,
27.4.2009, 10:12 Уход за пластиком
Я внешний обрабатываю составом Трим Дитэйлер от Мегвайерс, сначала да, ощущение жирной плёнки, но через час когда подсохнет, эффект очень хороший! И защитные свойства у данного состава достаточно высокие.
svyaznoj,
27.4.2009, 9:43 Битумные пятна на машине
Использую продукт из любительской серии Meguiar's Бэг энд тар рэвувер.
svyaznoj,
27.4.2009, 9:41 Полировка стекла
Так как вероятность испортить стекло очень высокая, проще заменить лобовое. Да и цена материалов, честно говоря, немного пугающая.
svyaznoj,
27.4.2009, 9:39 Уход за пластиком
Какой именно пластик? Внешний или внутрений?
svyaznoj,
27.4.2009, 9:39 Защита и очистка хрома
Да, Тимур верно указал, что абразивные пасты быстрее разрушат структуру. Обычно, хрому и хромовой плёнке требуется только очистка, а удаление дефектов с хромированной плёнки невозможно. Многие поэтому имеют разрушенный хром как на передних решетках, так и на молдингах, пытаясь вернуть его к заводскому виду.
svyaznoj,

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 8:24

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru