Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Pill kin ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.1.2017, 3:37 Вопросы новичков
Топ кот передержал или плохо растянул
Антон22рус,
30.12.2015, 12:29 Жидкое стекло от СОФТ99
Я думаю что н7 заморозка не желательна , но один раз в том я по запаре оставил у клеента в машине н 7 он уехал на трассу а там у нас минус 35-50 через неделю он вернулся и отдал его мне . Не осадка не изменение цвета состава небыло я им сделал 4 бонусных авто все ок
mirru,
1.10.2015, 16:19 Защитная полиуретановая пленка
Я не уверен что хексес полнстью уретановая плнка . Я работал этими пленками мне приходили оброзцы антиравики . Дрожный налет с уретана я убираю скрабом от наноскин а потом всоск .из растворителей уйт спирт после обежирка
bulik1968,
4.6.2015, 17:20 Абразивные полироли
Че выдумавать мех +синий фг400 или105 на роторе 11000 фестул или кох на лапе . Все нисаноподбные на этой связке делаю
northernboy,
26.3.2015, 16:48 Жаркая зима 2015
Набор для нанисения+ набор для ухода+ сумка сервисное портмоне карта наклейки и тп
stivs,
1.1.2015, 15:11 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Сновым годом !
Giu,
2.10.2014, 15:47 Advance Star
Не согласен .все эти пленки одного класса .Хpei стандарт очень хрошего качества удобная в работе , хрошая клеевая основа подхрдит для работы а м черного цвета,но очень видимая шагрень и на белом цвете имеет желтовтый оттенок.Хpel экстрим очень эластичная без шагрени но не подходит для работы на черном авто так как клеевая онова отовляет кевые порывы и белесасть.Толька для работы на светлых тонах она не желтеет.3м и вентура для работы на светлых тонах хотя клей у них разный побочка на черных машинах у них одинаквая. Качесво пленки и клея хошие вентура более эластичней чем3м .Дурашилд универсальная пленка с ровным блеском кроме чисто белого авто чуть желтовата.Аура про она мне больше всех нравится .Для работы на любом авто. В работе она как все выше указаные. На черных авто следов не оствляет.Очень нравится оптические свойсва пленки , блеск и высокая прозрачнось, темный металик смотрится ка под рояльным лаком.Работаю на прогах 3м и Xpei .Хpel базе выкройки по удобней.А также сбольшим удовольствием пробывал бы сан тек.Работаю очень долго пленками сан тек качеством очень доволен
grin VbG,
26.8.2014, 15:35 Жидкое стекло от СОФТ99
Еще н7 не осталось .....
evgenii91,
23.8.2014, 13:17 Тест обезжиривателей для защит
Раводить с только с дец. Водой
Sema,
8.6.2014, 14:00 FAQ: Полировка для чайников шаг за шагом
Фитер
Topavi,
2.6.2014, 16:55 Подводные камни при снятии бронированной пленки
50$
ternopil123,
31.3.2014, 13:45 Знакомство с Сикварц
Да можно даже нужно
a851aa, Avtopilot, Muxin, stas 3,

Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 4:39

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru