Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Berserk88! ::: Спасибо сказали: 21 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2016, 14:30 C Днём Детейлера!!!
Всех с праздником!!!
Для кого то это профессия, для кого-то увлечение - не важно, главное что мы все в теме )))

P.s. Ахренеть, 7 лет уже прошло... помню с чего все начиналось и на каком ресурсе, какие были составы и инструменты... все так изменилось...

Юра, Олег - снимаю шляпу, вы молодцы!!!
Brain, Caramel, olegator,
11.3.2010, 17:34 Выбор Аппарата Высокого давления
Да, правильно и вроде такой!Для подключения еще закажи быстросъемные штуцеры!
Я купил себе 5.20 на прошлой неделе!
Взял вроде в самом дешевом - на www.avz.ru
я взял:
1)АВД
2) сгон Викан 35 см
3) фильтр
4) пенную насадку
Вышло около 11500+доставка бесплатно была!Все быстро и четко, менеджер Дима в адеквате!Я в восторге!
svyaznoj,
11.1.2010, 23:23 Мойка авто своими руками
Цитата(Ahtoh @ 11.1.2010, 21:57) *
Спасибо, но приницпе описали вторую часть как мыть. Если какие то вопросы,проще спросить.

И я так мою не только свой любимый автомобиль,но еще и другие, а как я их вытираю icon_mrgreen.gif


а какие всеже составы порекомендуешь?
Что сначала мыть:перед или зад, какими движениями?На видео видел как мойщик мыл низ дверей изнутри - можно ли это?Салон на забрызгается?
svyaznoj,
7.1.2010, 21:08 Мойка авто своими руками
Еще если можно описать технологию мойки, то есть откуда начинать и какими движениями, что именно можно мыть, а что нет (например низ дверей мыть или нет, как лучше арки промыть и радиатор)!
А также какими основными аппаратми (мощность) и препаратами...
Суперначинание, давно хотел такую тему открыть, ибо ничего незнаю, но все руки не доходили...
svyaznoj,
5.1.2010, 12:41 Выбор Аппарата Высокого давления
Цитата(Editor @ 25.6.2009, 9:59) *
О пене из НИЛЬФИСКА С110 пишет владелец читаем тут.
Как всегда фигня и ничего нового. Точно так же как и у Карчеровской пенной насадке прыскает эмульсия.
Несмотря на широкий выбор хвостовиков для итальянской пенной насадки LS3 для Нильфиска нет подходящего к сожалению.
Сам АВД НИЛЬФИСК хвалят.

Вот тут нашел пенную насадку для Альто! Это для нилфиска чтоли?Владельцы нилфиска, хвостовик тот?
http://www.seilor.ru/katalog/products/hk/n...ssionalnogo-wap
svyaznoj,
12.12.2009, 21:35 Семинары для участников форума!
А цифровую видеозапись семинара вести не планируется?
Для тех кто не сможет, но кому очень интересно.
svyaznoj,
3.12.2009, 0:37 Что не нравится и что нравится
Ну и что вы как дети тут срач развели?
блин, я фигею с этих русских - даже на форуме о детейлинге сумели пересраться!:)
Что ж тогда на политфорумах творится!?smile.gif
А по делу: давайте делиться ценной информацией, немножко (все!) уважительней относиться друг к другу, а где-то и снисходительней (бесценное качество)!
Уж не хочется напоминать старые, но верные постулаты вроде "в споре рождается истина" и т.д. Если кому что хочется выяснить между собой - ну не надо устраивать базар, решите все в личке!
От себя, как малоактивного любителя скажу, что информация на форуме для меня очень интересна, полезна и я искренне благодарен людям, которые делятся опытом и знаниями!
p.s. вспомню еще - допишу! laugh.gif wink.gif
svyaznoj,
17.9.2009, 23:24 Полировка лобового стекла
Мда...
А я ток увидел unknow.gif
svyaznoj,
17.9.2009, 20:22 Полировка лобового стекла svyaznoj,
10.8.2009, 10:43 Очень старые смолы и мошки...
Где обитаешь-то?
svyaznoj,
30.6.2009, 17:04 Хороший антидождь на лобовое Отзывы пишем
Тоже в прошлый выходные купит в Метро Рэйн-Х!
Удивила цена - что-то около 100 руб., как появится время - буду пробовать!
svyaznoj,
25.6.2009, 12:04 Выбор Аппарата Высокого давления
To Cleanmaster
Огромное спасибо за информацию! Будем думать!

To Editor
Я только так и не понял, как он эту проблему с переходником решил...
svyaznoj,
24.6.2009, 16:50 Выбор Аппарата Высокого давления
А где производятся их бытовые АВД?И есть в москве официальные дилеры? 2 интернет-магазина на яндекс маркете не внушают особого доверия...
И пенная насадка у них как я понял идет в комплекте, насколько она эффективна для нанесения бесконтакта?
Склоняюсь к выбору АВД Нилфиск!
svyaznoj,
5.6.2009, 11:33 Выбор Аппарата Высокого давления
И кстати, Юр, я помню когда по форумам лазил вроде вычитал, что Керхеры надо в горизонтальном положении использовать, что в вертикальном помпа недосмазывается...
А у тебя на фотке он стоит...
Я может что-то путаю, но вроде читал про это...
svyaznoj,
4.6.2009, 20:38 Выбор Аппарата Высокого давления
Цитата(Brain @ 4.6.2009, 14:55) *
Паша, ты для начала с брендом определись smile.gif ато будешь как все с керхером 5,20 smile.gif а может оно и не надо тебе smile.gif

может cleanmaster порекомендует какую-то модель?!


Юр, подскажи, а то я так и не понял, от каких параметров плясать надо?
Например с каким минимальным давлением брать?
svyaznoj,
4.6.2009, 14:48 Выбор Аппарата Высокого давления
Какие магазины посоветуете и мож где скидка есть?
На какие модели обратить внимание?
Меня интересуют бытовые (использование раз 1-2 недели) бюджетные модели...
svyaznoj,
1.6.2009, 11:25 Выбор Аппарата Высокого давления
Цитата(cleanmaster @ 1.6.2009, 10:17) *
Что касается засасывания воды из бочки- возможно, какой-то аппарат так работать сможет. Однако Вы должны понимать, что в это время плунжеры помпы работают всухую, что резко сокращает срок их работы. АВД в принципе разработаны для подачи вводы под высоким давлением на выход, а не для закачивания воды на вход. Поэтому если Вы хотите, чтобы минимойка "отработала" свои деньги, подавайте воду из емкости самотеком, т.е. поднимите бочку на 0,5 метра над уровнем земли и обязательно подавайте воду через фильтр тонкой очистки. И будет Вам счастье.


То есть давление самотека из бочки на метр высотой обеспечит необходимое давление для работы АВД без встроенного насоса?
svyaznoj,
29.5.2009, 21:19 Выбор Аппарата Высокого давления
И интересует, есть ли возможность засасывания воды из бочки у бюджетных бытовых моделей...
svyaznoj,
27.4.2009, 16:20 Изменения и нововведения на форуме
Хммм...
А скидки будут?smile.gif
svyaznoj,

Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 4:20

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru