Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику daguss ::: Спасибо сказали: 15 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.4.2017, 14:00 Продвижение в соцсетях
все БОБРА !)) давно меня тут не было решил сменить сферу деятельности так как инстаграм 7 мильными шагами врывается в нашу жизнь решил поизучать эту тему. кстати у астрахинских бомжей тоже был инстаграм который за очень короткое время стал мегапопулярен.
конверсия с инстаграмма самая дешевая если найти соответствуюший софт и не тратить на рекламу у популярных инстаблогеров.
есть облачное продвижение и программное различия не большие но все же есть
программно такие как соцалкит туллиграмм и подобные лучше тем что можно собрать целевую аудиторию (ЦА) минус компьютер должен работать постоянно
обланое такой функции нет но там поставил задание через определенное время перекоючил на другое
все они работаю по одному принципу
подписка и лайк (по тегу, по списку, по конкурентам, сообщества ВК(вроде бы только программно можно собрать аудиторию) а и геолокации
програмнно можно отобрать ЦА по полу, возрасту в облаке такого еще не встречал
как все это дело работает: вы ставике лайк на публикации человека (так скажем проявляеете интерес к его персоне) и подписываетесь человеку приходит уведомление на телефон что произошли какие то действия его рапирает любопытство и он отправляется на ваш акк дабы посмотреть кто ВЫ!
поэтому важно что бы в вашем профиле было не только фото ваших работ но и еще как вы это делаете процесс и описание тогда большая вероятность того что люди будут к вам проявлять больший интерес. То есть вы должны быть интересны но при этом не перегружать людей.
Не ведитесь на рекламу 10000 подписчиков за неделю за н-сумму денег лажа полная есть биржи продажи подписчиков (да да и такое тоже есть) по большей степени это боты соданные для вот таких вот манипуляций )) и если даже среди них есть живые люди их не много и побольшей степени это не ваша ЦА
Продвижение по хештегу тоже важная фишка но надо понимать что делается это с умом и достаточно долго не надо использовать популярные хеши потому как ваша публикация затеряется сради других милионоах публикаций надо выбрать 2-3 своих и их продвигать
Реклама у публичных и городских пабликах тоже приносит не тот эффект которого все ждут ПОЧЕМУ потому что реклама она везде и она уже всех просто зае... люди на автомате ставят лайк даже не читая что там
есть и ограничения в инсте если акк более 6 месяц разоешенно подписывать в сутки неболее 1200 и ставить 1200 лайков
менее 6 эта цифра не много другая
присмотритесь вокруг у человека есть пару минут он лезет в инстаграмм будь то пробка очередь или что то еще.
пора заканчивать а то слишком много букфф получилось. будут вопросы пишите постараюсь ответить


Giu,
24.9.2015, 12:43 Детейлеру на заметку
Цитата(McLaren @ 24.9.2015, 15:31) *
По поводу маркетинга: чем дороже состав, тем больше можно просить за услугу детейлинга. Пример: составы в закупке по 10 тыс или по 3 тыс. За услугу нанесения первого детейлер может попросить 30 тыс руб, а за второго не более 10. Где он больше заработает? Даже если по-факту состав за 3 тыс лучше чем за 10тыс. Это банальный маркетинг. Не поймет клиент почему ему предлагают нанести состав по цене 3 тыс за ту же цену, что и то, который стоит 10тыс в закупке. И весь этот сложившийся маркетинг пытаются обмануть криками: "с нами вы много заработаете", хм..

О вы как загнули
А где гарантия того что я найду человека который согласится намазать свою машину за 30000? И более в расчёт берём регионы где стоимость машин у среднестатистического россиянина 300000 р
krytex,
23.9.2015, 16:38 Детейлеру на заметку
Так человек же сам предлагает пробники а почему то многие от них пытаются отказаться
krytex,
2.9.2015, 4:37 Вопросы новичков
Пыльник сдвинул руками, так как это копия то и болячки оригинала тоже остались. Мощности более чем хватает так как двигатель мощнее чем у оригинала.
Если закрыть глаза то тактильные ощущения отличаются, если в плане работы то нет.
Эксцентриками типа g220 не пользовался не знаю.
Круги: оригинал рупес 180, микрофибровые от маги 6 дюймовые 160мм, lake country тоже 6 дюймов 160мм
В планах опробовать новые круги от маги для эксцентрика, da foam. По ним можно уточнить у logan_al
legioner,
31.8.2015, 12:22 Вопросы новичков


Uncle Bob, Романыч,
28.8.2015, 18:27 Вопросы новичков
Цитата(IlyaPKC @ 28.8.2015, 21:24) *
Да это все понятно, руку просто набивал, только все гало на роторе победить не могу... Сейчас решаю вопрос с гаражем. Может посоветуете какой-нибудь бюджетный эксцентрик?

китайский бигфут дешево и сердито
были две штуки одну продал успешно где то работает в хабаровске
вторая у меня тоже работает
так же есть оригинал бигфут не сильно отличается от китайца
IlyaPKC,
24.6.2014, 16:54 Китайский бигфут
был в китае на заводе где делают полировальники.
а теперь то что я там узнал
если выдумаете что завод который делает полировальники живет этим то вы ошибаетесь. Они делают все что связанно с пенополипропиленом, губки, теплоизоляцию, звуко вибро и прочее прочее. Сырье Германия. и кстати видел коробки на отгрузку в USA сфотографировать не дали ))) на коробках логотип M....'s
Larder,
11.4.2014, 16:11 химия от клининговых компаний
Цитата(briz31 @ 11.4.2014, 5:44) *
пробуйте, достойное средство. но мне лично связка энзал+ф90 больше нравится)

не сочтите за рекламу:
http://www.ximtex.ru/catalog/professionaln...i-presprei/605/ пре спрей
http://www.ximtex.ru/catalog/professionaln...v-i-mebeli/595/ основная чистка
тот же энзал + ф90 только от англичан и концентрация выше ))) правда и дороже
http://www.aquasila.ru/catalog/r210/2059.html типа такого кислотного ополаскивателя
focus chita, Vla,
11.4.2014, 16:03 химия от клининговых компаний
Цитата(Seregaz @ 11.4.2014, 21:35) *
Можно вопрос, а Вы сами какой химией больше пользуетесь клининговой или автохимией? Ответ можно в личку.

daguss, в дальнейшем будете на нее переходить?

в данной сфере не работаю уже а когда была автомойка то работал кохом клинолом и грасс. но если бы и дальше мойка работала то перешел бы на клининговую но есть одно НО нет лекарства от всех болячек (потому что не знаю как работает по пластику) так что держал бы в арсенале многое. Потому что клининговая химия расчитанна в основном для текстиля. Так же у клинеров есть много разных пятновыводителей, есть много нюансов с разного рода пятнами, клинеры не дают гарантию на застарелые пятна и крови в том числе если их чем то пробывали выводить.
Одно главное правило у клиннеров после обработки м.м и ковров щелочными чистящими средствами промывать их не водой а специальной слабоконцентрированной КИСЛОТОЙ друг говорил название я не запомнил ))) Кислота нейтрализует действие щелочи а потом промывать водой еще один плюс обработки кислотой ткань на ощупь становится мягкой (завтра попробую друг обещал на пробу стопочку) вроде бы даже можно применять и на коврах из натуральной шерсти.



НИКОГО не уговариваю, не заставляю, не настаиваю использовать клининговую химию
просто поделился с вами что сам пробывал, видел своими руками и глазами соответственно
Uncle Bob,
9.4.2014, 16:09 химия от клининговых компаний
всем доброго времени суток
давно меня тут не было много чего поменялось и изменилось в жизни. Но суть не в этом
коротко друг открыл клининговую компанию чистит ковры и мягкую мебель решили попробывать их спец химию в салоне авто
работает очень даже хорошо выссолы на подлокотнике ушли без затирки щеткой и губкой просто пару раз прошли пузиком до этого пробывал мерц с торнадором такого результата не добился
но до этого нанесли пре-спрей буквально на 5 минут
пре-спрей enz-all от chemspec цена около 2000 за 4кг разводится 20г на 5-6 литров
основная чистка powered formula 90 от той же фирмы 2500р за 4кг 20г на 5-10 литров
в туалете решили проверить устранители запаха break down фирму не помню работает отлично запаха нет никакого 20г на литр цену не знаю
на стуле проверили защитную пропитку spartagard или как то в этом роде фирма spartan капельки скатывались результатом довольны 1900р за 1 галонн разводится от 1к 2 до 1 к 4 на стул ушло грамм 15 наверно
не реклама потому что не пишу где можно купить продажей не занимаюсь просто делюсь с хорошими людьми
вся химия высоко концентрированная стоимость рабочего раствора низкая
всем удачи
MMC, Vla, виталий,
9.5.2013, 8:40 мойка днища
http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1...;id=18214495540
как вам приспасоба от китайцев для мойки днища
стоимость примерно 6000 6500 руб
где купить --- в китае на заказ привезут
у вас купить можно ----- нельзя я их не продаю
а зачем выложил ---- просто вам показать
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Павел.,

Текстовая версия Сейчас: 14.9.2024, 3:41

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru