Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику romanz ::: Спасибо сказали: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
22.4.2012, 16:30 Супер коньи несколько последних дитейлингов










После фоток пока нет одеваем в полный брабус.








ahm,
2.2.2012, 15:27 Красный Honda Accord Euro-R
Хороша вышла а на фоне снега просто супер!!!!
Не каждый можит позволить себе фото на фоне крутой зимы и много снега
Slaventiy,
1.10.2011, 22:08 Swissvax mysteri
Привет Всем.
Я ждал этих вопросов и честно говоря я так жи думал как и вы все,что куча бобла просто трэнд марка раскручина да и не стоит столько денег на просто имя тратить.
Ребята я не продаю этот продукт и нет интересса его рекламировать,на счет это израиль да вот иммено здесь такие засранцы на машинах катаются что сплакнуть хочится в Россие в раз 20 люди больше ухаживают за авто,здесь есть кадры ездять на машине пол года продают не разу не мывшие ее вообще,тут чтоб поймать клиента на полный комплекс да и по вышему разряду я тут чуть не сальто делаю,так что по поводу работы у вас работы намного больше и есть с кем работать кто был в Израиле не даст мне соврать.
По поводу стоимостьи комплекса работ вкючая такой вакс то стоимомть в $ 1000 до 1300 включая корекцию,на вопрос почему так мало с токой стоимостью вакса то скажу это Жызраиль на первых порах надо ознакомить клиента с продукцией чтоб пошол ожиотаж чтоб начали говорить и потом брать те денги которые ты хочиш.
На счет расхода то 200 мл хватает на 10 машин не так уж больно в конце выходит.
Но по качеству как выше сказано было все фото зделаны на ай фон без какой то проф техники да и я не фотограф уж куда а вакс поверьте затмит любой другой из аналогов это надо сомаму попробывать чтоб убедится что это стоило того,да и кстате вся химия которой я пользуюсь я привожу сам здесь не хреня нет (извините) кроме 3М я завожу сюда включая палироль мензерна и глейзы и ваксы это что касается у нас етого не дастать при жилании всё есть.
На счет зашиты свиссвакс защишает от многих вешей как жгучие солнышко засколяешие черное лкп примерно до 100 граоусов хоть яйца жарь без приувиличений,дождики которые прошли у нас первый раз за месяцев 6 с пылью и супер обогащеным кальцием дождик так пройдет что хрен отмоеш вся машина в камне и стекла,кстате токая же водичка из крана раз помыл и всё кина не будет машина в угарье,лично я после полного комплекса моих робот пользую дистилированую водичку из под кондиционера,так что с этими не дугами тоже свиссвакс помогает устойчив крайне к всякой химии ядовитой чтоб раздеть машину от вакса надо попыхтеть,на счет возобновлять покрытие особо превередливых авто каждые 2 месяца ну так моё имхо это как минимум приувиличения а как максимум маркетинг развод для особо богатых клиентов с особо богатыми машинами и опетитами опять же в России намного больше чем здесь даже могу дать пример у меня партнёр ездил в Питер к знакомому у него парк ролс фантом кабриолет и астон мартин я такие машины видел только на картинке здесь их просто нет и представить не могу когда появится,так вот мне предложили поехать отполировать их потому что в России ему заредили 4 к евро и вы ещчто говорите кто у вас будет покупать эти услуги так все зависит от вас с коким контингентам вы работаете.
На счет додо да пробывал не плох но скажу что 50 на 50 от кемекалов мне нравится больше а блек лайт по моему супер вещ но опять кто что ищет мне он удобен тем что очень хорошо чистит краску от масел палироля уберает статику после палировки и дает очень не плохой блеск но опять же это всего лиш глейз и это не LSP надо покрывать ваксом хоть кеимкалы утверждают что это силант и глейз вмести
Да а я что написал Зайно вместо Зимоль(Zymol) извиняйте это Zymol Glassur к стате кому интерестно Свиссвакс и Зимоль в прошлом была одна компания и называлась Swissol
по простоте работы с этими ваксами скажу так они примерно что распростронять что снимать с покрытие они эдентичны если оставить их более чем 15, 20, минут то будет трудно снимать споверхностьи по этому рекомндуют покривать в 2 ото 3 раза расход минимален как я уже упоминал чем больше слоёв тем дольше и лутче будет держатся и отталкивать воду.
Опять же машинам с мягкими лаками ситуация меняется по одной только причине через пару месяцев как правильных и так же не правильных моек образуется паутинка на лкп и мешает водооталкивоющиму эфекту я стораюсь сущить воздухом но пока это получается только с этими двумя ваксами во избежания лишних прикосновений к краске
ahm, bizoncik, Dmitrij, Edelmann, el mario, Muxin, АВТОБЛЕСК,
1.10.2011, 15:50 Swissvax mysteri
К стате кто не очень заинтерисован тратить столько денег на свиссвакс то Зайно глазур очень класноя штука тоже и намного дешевле
serjdrokia,
1.10.2011, 15:44 Gtechnic test
не чего особенного жорошо помыть высушить расбрызгать равномерно и дать высохнуть желатильно несколько раз для лутчег результата
berusa,
1.10.2011, 15:41 Swissvax mysteri
Я пришол к выводу что не один керамик и так называемое жид стекло не даст таго эфекта как старый провериный вариант хорошего способа нанесение герметика +вакс как я уже упоминал ранее,а так жи последний мой тест покозал что все на сегоднешний день нано силанты от А кварца,Скварца оптикоат и джи техника не так стойки как хотелось бы и свиссвакс как Мистери и Кристал рок выдержали намного больши издеватильств с моей стороны и в конце концов показали намного лутчие результаты как по устойчивости а так жи по водо отталкиванию и мне намного больше нравится конечный результат на авто больше блеска чистота лкп прозрачность а так жи я могу спокойно дать гарантию на то что обещаю по скольку все эти удовольствия стоят не так дешево и человек требует от тебя конкретного обезательства на твою проделаную работу канечно жи при опредиленных обьязателств со стороны владельца авто по тому что при неправильной всего одной мойки можно испоганить все те сторания проделаные тобой,как здесь очень часто на мойках моют грязной губкой или мягким веником здесь местные поставщики их продают на ура утверждая что они не царапоют поверхность авто
технолог,
1.10.2011, 15:16 Gtechnic test
Покрытие от Gtechnic для кабриолетов для скатывония воды вещ крутая долго стойкоя и очень легко наносить,вот сылочка на видео
http://youtu.be/Qrjh4fvb3e0

Edelmann, el mario, MaxSTATUS,
1.10.2011, 15:03 Swissvax mysteri
Да это именно он
нанесение как всегда для 100 % отдачи вакса предворительно качествиноя полировка +обезжирить изопропиловым спиртом с 2% жыдкого фейри на полную бутылку 1 литровой смесьи патом защита в даном случае 2 слоя блек лайт потом 3 слоя дчет сил 109 и на закуску 2 слоя свисс вакс всё просто.
На счет стойкости проводил тесты держит легко 10 моек смесью супермафрасол 1 к 10 чтоб было понятней я этой смесью мою калеса и двегателя не один вакс и нано покрытие не продиржался больше чем 4 мойки их просто слизывало как будто и не когда и небыло держытся от 6 до 12 месяцев
Lerik,
1.10.2011, 14:18 Swissvax mysteri
Всем привет.
Получил Свисс вакс Мистери и Зайно Глазур и решил поделится результатом по моему не один вакс лично мне такого результата не дал очень красивый блеск глубина краски поражает насколько краска становится прозрачной дажи хромовой яб сказал бы передаёт все цвета через краску очень чётко мне понравилось стоит каждого потраченого пеньи.







ahm, el mario, Igoryn, MaxSTATUS, Muxin, технолог,
15.11.2009, 21:44 Полировка Хонда акорд 2009
Вечер добрый.
На счёт глейза не думаю что поможит уж больно галограмы жуткие,да к стате обшибся я с моделью 2010 последние поколение,на счёт нагрева так его проктически нагреть то невозможно очень трудно не хочет нагреватся почему то кажется мне что всётаки дела в скорости полировки прям как на карбоне даже анти галограмка просто не помогает,вот должен растоможить завтра свои новые паралоны и всякие преднодлежностьи к полированию да и вазмусь за неё
svyaznoj,
15.11.2009, 9:46 Полировка Хонда акорд 2009
Привет всем.
Возник у меня вопрос,подехал ко мне клиент на хонде акорд 2009 года машине всего 2 месяца,вся машина в глубоких галограмах да таких что будь здаров авто чёрный,был он у диллеров ему её полировали 3 раза и результат сплошные галограмы попробывал вывести на крыле краска реагирует как будто полируеш карбон кароче оборотов не любит просто не как,по мойму надо перийти на орбитал машинку с очень маленькими оборотоми.
Кто нибудь уже встричал такого зверя иль нет.
svyaznoj,
8.9.2009, 2:29 Полировка
Цитата(1XXX @ 7.9.2009, 8:23) *
До 90 не грел никогда, обычно на 60-70 немцы полируются нормальными материалами. Тем более, что нагрев не является панацеей при работе - хороший мех делает своё дело и свойства паст сказываются без перегревов...


Вы знаете хароший мех так же оставляет хорошие следы на твёрдых лаках а чтоб разгладить поверхность то тут можно поспорить нужно ли греть или нет,работал на пригноным из штатов Мерсе 2008 года сл 500 купе но там я прпробовал сначала работать шерстью но вскорем понял что кроме набиванее паутины на лкп результата нет тогда перешол на паралон и начел греть поверхность вот толко токда увидел результат на лицо,с тех пор на немках мехом не работаем вообще.
svyaznoj,
8.9.2009, 2:22 Полировка
Цитата(1XXX @ 7.9.2009, 8:27) *
Ещё раз:
А что, этот абразив действительно чёрный? 426.0501.12 N.1 MEDIUM RUBBING COMPOUND NERA - 500 ml

И не мог бы ты кинуть ссылочки на форумы дитэйлеров где америкосы восхищаются ALLCHEM VIRTUS POLISHING SYSTEM?


Здарова всем.

На счёт черного полиша да есть такой.
А та счёт форума так могу сказать что не форум рекламнул а производитель меха паралона и всего с этим связано,компания производитель под названием Lake Cauntry производит паралоны и шерсть для таких компаний как Модерс Мегваерс немного для 3М Виртус Менцерна 4ср и тд.
На счет Виртуса то могу сказать что Виртус так не раскручен потому что производит большую свою часть палиролей по заказ другим компаниям и только год назад Виртус начел активно продвигать свой логотип,поверти я не чего не имею против Менцерны очень качественоя линейка палиролей но также могу сказать что Виртус не как не отстаёт от них не вкоем случая не хуже да и не лутче но точно магу сказать что дешевле а причина таму что производство в Италии а там дешевле изгатовлять продукцию в первую очередь за счет рабочей силы а немцы грибут только за то что немцы вот так.
Американский рынок так же очень удачно скупает продукцию Итал палироля а это уже говорит что не всё так плохо я не вкоем случае не агетирую в сторону Виртуса просто не всё золото что производится в Германии надо пробовать всё
svyaznoj,
7.9.2009, 0:48 Полировка
Цитата(1XXX @ 6.9.2009, 23:31) *
Америкосы советуют из Европы Мензерну, которая действительно хороша.
А что, этот абразив действительно чёрный? 426.0501.12 N.1 MEDIUM RUBBING COMPOUND NERA - 500 ml


На счёт Менцерны не спорю но всё жи совет получил от производителя паралонов и шерсти от одних из ведуших компаний они встречаются очень часто под разными логотипами,всё же отдали предпочтения Виртусу а потом Менцерне
svyaznoj,
7.9.2009, 0:42 Полировка
Цитата(1XXX @ 6.9.2009, 22:59) *
Тесты показывают, что некоторые греют только до 40, а многие работают и до 50. Смотря что удалять...


Тесты это хорошо но согласитесь измерить в сто процентов не возможно в процессе работы да и лаки бывают разные допустим время занимаемое нагревом немецкой машины будет в полтора а то и в два раза больше потому что немцы пользуются твердыми лаками чем японские если греть японку тоже время как и немку то поверти ущерб лакокрасочному покрытию не минуем но это не значит что при нагреве в 50 ото 60 градусов немка поддастся,нагрев немки намного выше чем японок и тд лак поддается при мерно при 80/90 градусов все зависит от авто с которым вы работаете,раз на раз не приходится,нужно тестировать и пробовать подобрать наилучшей способ работы с поверхностью.
svyaznoj,
6.9.2009, 23:31 Полировка
[Извиняйте борьбы с паутиной на лакокрасочном покрытии убаляет без всяких проблем при правильном пользыванее палиролей в принципи все полироли наченают работать при нагреве не мения 50 градусах
svyaznoj,
6.9.2009, 23:23 Полировка
Привет всем.
На счет прилипания палиролей есть средство попробуйте палироль от производителя Виртус Оллхим,полироль устойчив к высоким температурам проверено при 43 градусах в тени( город Эйлат Израиль) очень легко удаляется с любой поверхности включая пластики,очень экономен,на счет паутины это не столько после мойки а скорей всего после не профессионального нанесение палиролей особенно в Израиле поскольку профессионалов можно пересчитать по пальцам,на счет борьбы попробуйте серамик полиш от того же производителя предназначен для работы с твердыми лаками не пожалейте цена качество соответствуют потребностям,я вам больше скажу даже Америкосы советуют Европейского производителя,мы начали завозить в эксклюзивном порядке всю линейку этой компании и я вам могу сказать мы просто начали вытеснять 3М с рынка,я сам не верил мы сначала смотрели в сторону Мегваерс и Модерс полиролей но после многих тестов не тот и не другой не приблежается к качеству Виртус.
Так что Израильские Дитейлеры присоединяйтесь к качеству и удобство работы забыл сказать пыли практически отсутствуют при полировки к нам присоединились компании как Б.М.В,Мерсэдэс,Ченерал Мотарс,Субару,Митсубиши,Ниссан,Инфинити,Рено.
Пробуйте
svyaznoj,
10.8.2009, 9:31 Мойка двигателя
Здорова всем
Двигатель мыть через АВД вообще не рекомендуется,более безопасный способ наносить состав на движок через обычный воздушный распылитель и в дальнейшем таким же макаром немного смыть водой но луче всего сначала распылить спец хим для мойки движка без воды,есть такая штука называется Моторсек от Мафра в этом случае используется наименьшие количество воды буквально литр два не больше и вконце продувается воздухом.
Итог тот же как через АВД и безопасно да и выглядит для клиента более серьезнее,по времени не спорю возьмет на минут 15 20 больше но спать будете спокойно да и клиент останется доволен
.
svyaznoj,
9.7.2009, 20:59 Глубокая очистка интерьера и химчистка
оно самое
svyaznoj,
9.7.2009, 19:35 Глубокая очистка интерьера и химчистка
Где купить ? в России не знаю,думаю в Москве должен быть дилер от компании Бузил от Мафра тоже есть представитель в Москве по регионам не знаю.
Я нахожусь в Израиле здесь и ознакомился с продукцией компании Бузиль флакон состав один этот же только этикетка другая ну и естественно цена.
Но активная пенка Мафра мне намного больше понравилась работать намного удобней да очищает намного быстрей.
svyaznoj,
9.7.2009, 14:03 Глубокая очистка интерьера и химчистка
Здравствуйте Форумчани
На форуме я первый раз просто не знал о нем,так бы зарегистрировался раньше.
На счет кожа очистителя от BMW могу сказать следующие не плохой состав но есть по луче,между прочем для БМВ состав готовит и расфасовывает компания Бузиль (Buzzil) Germany знаю не по наслышке покуда работал в этой компании да и без значка БМВ состав стоит в два раза дешевле, я не чего против этого состава не имею но как я уже сказал есть состав намного эффективней да и дешевле,попробуйте пенку Мафра Шарм ленейка.

svyaznoj,

Текстовая версия Сейчас: 12.7.2024, 4:20

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru