Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ded1493 ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
9.4.2016, 12:09 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
Привет всем.И так детейлинг долго был моим увлечением и вот решил связать увлечение с работой.Отучился и теперь закупаюсь по тихоньку материалами и оборудованием.Буду делать детейлинг студию в городе Воронеже)))Буду нести детейлинг в массы)
В общем бардак который я закупил) yahoo!.gif


Все для мойки , обезжирки.


Koch


Защиты


Пасты , круги , машинки.


Глина ,автоскраб, изопропил, антибитум и все в том роде)


Для пластика, резины.


Кисточки , варежки и т.д


Для кожи.Правда сфоткал не все еще есть LCK, заказывал давно еще у Дмитрия.Классное средство кстати, но с щасным курсом icon_eyes.gif


И мое достояние фонарик EagleTac D25LC2 Color


Кстати всех с прошедшим праздником!!! greetings.gif
alen665, KapaceB, pavly6ka,
24.9.2015, 23:01 Набор для новичка (подбор от профессионалов)
Цитата(Baks @ 4.9.2015, 21:03) *
бля, "маленькая колбочка под защитку"-это же бомба
надеюсь он писал это в салатовых кроссовках и розовой бейсболке со стразами с надписью Gangsta.
я другого объяснения не вижу этому

Очень понравилось высказывание Olegatora
"Настоятельно прошу наших профессионалов при нежелании давать ответ именно в этом подфоруме (напомню, что он создавался как раз для помощи новичкам и для желающих им помочь) не высказывать здесь свое недовольство. Вы старожилы, форум знаете вдоль и поперек - киньте ссылку, если вам нетрудно. Трудно - просто не пишите и всё. Не ответите вы, ответят другие. Не ответит никто - человек вынужден будет сам заняться поиском. Признаю, что у нас на форуме бывает сложновато что-то найти, особенно новичку, но на других ресурсах подобного типа сам постоянно занимаюсь выискиванием нужной информации по крохам. Зато в процессе поиска в копилку обязательно попадает куча другой полезной инфы. В любом случае ваши ответы и советы, пусть даже пережеванные по 100 раз, делают вам профит, повышают карму и т.п "

Просто Baks ты постоянно задираешь новичков на этом форуме.
Ды ты профи у тебя прекрасные работы в галерее просмотрел все .
Но пролистай сообщения свои за 2009-10 год у тебя было тоже достаточно смешных вопросов.
Ни в коем случае не хочу с тобой ругатся просто накипело, весь форум по два раза уже пролистал , но из головы вылетело такое название , как аэрограф.
olegator, Алена, Андрей67,
19.1.2014, 17:12 Хорошее освещение для полировки
Привет все.На фото представлен мой гараж ,подскажите пожалуйста как лучше решить вопрос со светом?
Зарабатывать на этом не думаю детейлинг просто мое хобби))))Только полировать хочу ну и защитные составы наносить.Я новичок поэтому ,кроме как ручной полировки и наносения Willson ни чего не делал.К весне хочу купить 9227 и полировать свои машины и машины родни знакомых и т.д.
Вот и думаю какие лампы вставлять в светильники какие щас в гараже на фото и какие еще докупать.

kos939,

Текстовая версия Сейчас: 1.8.2024, 18:45

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru