Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Bober77 ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
5.3.2015, 13:36 Удаление вмятин без покраски
А мне понравилось! Вот вам еще одно направление для вашего бизнеса! Класс!
Центр Автотехнологий,
2.3.2014, 23:20 Спасибо центру автотехнологий!
Цитата(wed @ 2.3.2014, 16:23) *
Да! Уважаемые Антоны! Просмотрев данные в ваших "профилях" пришёл к выводу, что для "кенгуру" вы слишком стары, но для ношения звания "мужика" ещё немножко молоды.
Хотя, если в армии служили, то конечно же МУЖИКИ! Служили?

Я вам вот что скажу, я знаю Антона (Antoh) лично отдавал ему машину в работу и видел много работ второго Антона. Так вот судя по тому что они обещают и что делают точно мужики.
Вообще не понятно причем тут служил не служил? Сказал - сделал.
Ahtoh, Redeye,
15.1.2014, 17:34 BMW X6 M LUMMA – Ceramic Pro 9H
Очень впечатляет! Молодцы. Фото для раздела как должна выглядеть машина после детейлинга!
komet,
11.12.2013, 13:02 Audi Exclusive Colors A4
Нет слов! Я однажды наблюдал как вы работаете.... Смотрел бы и смотрел. Как мальчишка на волшебников. БРАВО!
Ahtoh,
7.6.2013, 22:23 Копейка 1974 года
Глаза боятся, руки делают! Молодец! Думаю сам был доволен не меньше хозяина.
yvv09,
8.5.2013, 15:44 Mercedes-Benz E230 под RestorFX
Отличная работа! Мне кажется я как раз клиент для этой технологии! Купил Highlander Hybrid 2008 года (первый раз в моей жизни черный автомобиль) и на нем все возможные варианты царапинок как на ладоне. Машину смотрел Ahtoh (Вас рекомендовал именно он). По всей видимости авто уже однажды полировался и полировать еще раз значит полировать последний раз. Мне кажется такой авто как раз для RestorFX. Хотел у вас спросить имеет ли смысл после RestorFX наносить Ceramic Pro? Если я правильно понял первым мы восстанавливаем слой лака, заливаем царапки а вторым защищаем его.
Сколько может стоить нанесение RestorFX у вас (можно в личку). На машинке есть пара маленьких вмятин меньше 10 рублевой монеты. Есть царапки похоже от собаки. В общем при великолепном техническом состоянии вот такой внешний вид не радует. ссылка на фото здесь Фото

Для ваших коллег напишу еще пару строк. Есть разные категории людей. Кто то всегда покупает новые машины, кто то 3-4 летки, кто 7-8 лет. У каждой машины есть свой владелец. Так вот я из второй категории. Мне хочется за меньшие деньги больше автомобиля и лучше автомобиля. Средств на содержание такого авто мне хватает. Вот мое ощущение от покупки: машина как новая по техническим параметрам и мне сразу хочется сделать её внешний вид тоже таким же или даже лучше чем новая, я думаю вы понимаете о чем я. Основная лотерея от кого мне достанется авто и RestorFX в моем случае лучший вариант как мне кажется. Кроме восстановления лака еще много чего хочется сделать и салон почистить и защиту салона сделать и так далее.
P.S. Читаю форум каждую ночь уже неделю smile.gif Всем вам удачи в вашем не легком Творчестве! Вы даете вторую жизнь нашим автомобилям и по моему лучше чем первая! Жму руку! Алене из Кемерово персонально целую руку!
Redeye,

Текстовая версия Сейчас: 4.10.2024, 14:36

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru