Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Redeye ::: Спасибо сказали: 827 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.12.2012, 20:40 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Дима, поздравляю тебя!!!
Успехов!!
АВТОБЛЕСК,
24.12.2012, 14:36 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Алёна поздравляю!!!
я и на 1 решиться не могу)
Алена,
24.12.2012, 14:35 Lexus LX570 - Комплексный детейлинг.
Сань, извини я может красиво не скажу, ибо куда уж лучше-то, и чего тут добавить?
Это очень высокий уровень и ты его держишь. За это молодец!)


п.с. чиркани цифру за такую красоту в ЛС, если не трудно)
AlexTC,
14.12.2012, 20:44 Адванс Стар
да хрен с ними косяками, даже если они есть. Мне вот их искать не охота, да и глаз как-то не вылавливал.
Выглядит всё стильно, доходчиво, гармонично, просто, красиво и не затянуто. Чего ещё надо?)
мне лично очень понравились ролики.
АВТОБЛЕСК,
14.12.2012, 3:16 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Саша Коан, Поздравляю с Днём Рождения!!!
Koan,
9.12.2012, 0:19 Киа Соренто
Хорошо сказал, всё именно так.
Алена,
30.11.2012, 23:05 Помогите придумать название
тогда уж Car-Losk)
Baks,
22.11.2012, 9:05 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Алёна поздравляю!!!
Алена,
20.11.2012, 1:15 Бумер да тот ещё E36 323ti
Артик спасибо, приятно посмотреть!!!
А у меня сейчас новая трёшка 328 стоит полируется)
artik,
19.11.2012, 9:49 Голограммы
Привет)
Кстати да, голограммы-то разные бывают. Ты просто работай подольше, несколько раз можешь АГ по одному месту пройти. Ещё я бы поролон потвёрже взял, что-то вроде синего дирфоса.
aquacars,
18.11.2012, 7:42 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Артик, поздравляю с Днём Рождения!!! greetings.gif
artik,
17.11.2012, 21:18 Голограммы
возьми эксцентриковую машинку и не ломай голову , на роторе уметь надо, а тем более на хонде)
Edelmann, merhon,
16.11.2012, 23:28 Очистка кузова от окалин
Игорь, когда-то ты спрашивал у нас что, чем и как, а сейчас мы у тебя учимся, молодец!!!
Igoryn,
13.11.2012, 10:26 RR Sport 2009
А я чего-то просмотрел этот отчёт)
Женя ты мастер, чего тут говорить. Приятно смотреть, даже и спросить-то нечего, всё рассказал) Молодец!
Edelmann,
4.11.2012, 19:26 Сообщество Детейлинг на Drive2.ru
Не хочу обидеть "потенциальных клиентов", но лично мне уже не охото делиться инфой где чем и как, т.к. в 99% случаев эту инфу выпытывают халявщики, чаще криворукие и думающие что "ща я так же полирну, нах этому буржую платить". А потом косячат или выходит кое-как, но хозяин думает что он мужик, т.к. сделал сам. Не у всех хватает смелости признать что сделал на от...ись, показывают это знакомым, те видят что убитое до этого авто как-то заблестело (а знач результат есть!) и думают что "вот она, вот она полировка моей мечты", а остальные только бабло выбивают... Так появляются "гаражные полировщики-крахоборщики".
В итоге сами себе и "культуре детейлинга" только хуже делаем.
Если хочешь заняться серьёзно-плати за обучение, учись, набирайся опыта и держи марку, даже если это хобби и только для себя.
Если хочешь качественно и быстро-плати за работу у мастера.
Если хочешь сам и нахаляву-черепашка. Всё равно запоришь хорошие материалы отсутствием опыта.
Тогда и будет "культура детейлинга" и не будут предпродажников считать детейлерами и наоборот. Доказывать тоже никому и ничего не придётся.
Всё моё мнение сложившееся из личного опыта.
Кстати, на днях была одна клиентка, с которой было приятно пообщаться в этой теме, очень эрудированный человек в плане ухода за авто. И очень много зная в теме полировки, она всё равно приехала ко мне. Т.к. человеку нужен результат, а не понты перед друзьями кидать.
Но это по-моему единственное исключение из моего опыта сложившегося за несколько лет работы.
Ahtoh, Taho, технолог,
23.10.2012, 21:28 Наткнулся на рекламу полировки
Мне тоже больше понравилось, по-моему вполне!
Алён, улыбайтесь)
Алена,
21.10.2012, 21:46 Помещение Детейлера
Ух парни, классные боксы, завидую похорошему!
goldfinger,
21.10.2012, 0:27 AUDI A4 8ED x2
Сергей, положи "керамику" и будет счастье)
sergey_f,
20.10.2012, 20:09 Нанокерамика
Мне видео понравилось в информационном плане. Очень приятно что работаешь составами фирмы которая не стоит на месте.
Человек в инет заходит всё сам смотрит, а приезжая глупых и лишних вопросов не задаёт. Некоторые сами звонят и гворят, мол, мне керамику и баста!
АВТОБЛЕСК,
16.10.2012, 9:41 Audi TT
Бокс хорош, спасибо за отчёт!
Fully Charged,
15.10.2012, 23:40 Реклама-реклама
Алён, если можно я честно скажу)
Я с вами согласен, это ужас)
Я также сидел бы, поэтому видео не рассматриваю.
Но мне лично нравится, когда человек сбивается а не в суфлёр смотрит или по бумажке читает, это более естественно. Вообще надо от себя говорить, а то эта вода шаблонная от дикторов с ведущими задолбала, своими словами и увереннее. Лично мной воспринимается как очередная пустая надоедливая реклама.
Вы же самый крутой в городе детейлинг центр с "прогрессивными технологиями"! smile.gif
Это моё личное мнение. Зато честно smile.gif
Алена,
15.10.2012, 23:24 Opel Astra 2010 - восст. полировка
Я в качестве лубриканта стеклоочиститель использую (развожу грасовский концентрат для стёкол), оч нравится. Глину не растворяет.
chizale,
13.10.2012, 23:28 Mercedes-Benz E230 под RestorFX
Наезжать особо не начали и то хорошо, тебе ли не знать)
Хрен с ними, с этими спасибо, я не тщеславный.
Но спасибо за спасибо Игорь! cheers.gif
Edelmann,
9.10.2012, 18:16 Mercedes-Benz E230 под RestorFX
Первая часть фразы это вопрос или утверждение?
запшикал уайт-спиритом, подождал, начал мыть авто, помыл, прошёлся ещё раз уайт-спиритом, затем удалил плёнку уайт-спирита изопропилом (чтоб не подрастворял глину), прошёлся красной глиной, потом пастой для снятия окислов и налёта, затем кисточкой с пылесосом по щелям чтоб убрать пыль, обезжиривание, нанесение рестора, выкинул салфетки какими наносил, переоделся и пошёл домой)
Igoryn,
9.10.2012, 9:34 Mercedes-Benz E230 под RestorFX
Покане подсохнет, а это зависит от температуры в боксе. По моим лично прикидкам часа 4 при 25 градусах и можно наносить, но я делаю на следующий день.
Fully Charged, Igoryn,

22 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.7.2024, 13:48

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru