Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Redeye ::: Спасибо сказали: 827 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.7.2009, 21:08 Прибыльный Бизнес в Детейлинге или......
Здравствуйте, одноклубники !
Форум прочитал в общем-то весь, темы конечно очень интересные, но во многих расплывается смысл в последующих ответах (очень жаль), поэтому хотел бы немного конкретезировать.Проблема следующая: хотел бы у себя в городе (Тула~700 тыс. жителей) занятся полировкой и детэйлингом (т.е. зарабатывать именно на этом), но начинать буду практически с нуля ( и походу пока один). Планирую начать с нанесения защитных составов и "замазывания" неглубоких голограмм (не запиливание рисок), причём скорее всего вручную.Поэтому посоветуйте, по списку:
1) Чем подготовить после мытья поверхность, стоит ли сразу брать глину, какую (оч. хочу попробывать)?(в этой ситуации)
2) Какими защитными полиролями, ваше личное мнение, какие лучшие блеск/защита (Вюрт, Магваирс ,Аутосол или др.). Есть дилер Дюпон (Магваир).(в этой ситуации)
3) После каких, на чёрных авто не видно тончайших голограм, и возможных от глины, ( не более крупных рисок), блеск само собой, т.е эффект 2 в1
4) Какими антиголограмками воспользоваться для нанесения вручную (перед защитой), интересует также совместимость и долговечность.(именно в этой ситуации)
5) Кто из вас возможно на этом зарабатывает, в качестве основного дохода?

П.С. Кроме вас, единомышленников (не конкурентов) пока не встретил, поэтому так много вопросов.
П.П.С Пожалуйста, отвечайте развёрнуто, а не как 1ХХХ new_russian.gif , без обид, а то в основном ответы как сухарик icon_mrgreen.gif Кроме Brainа icon_super.gif
Очень на вас надеюсь коллеги, с меня пряник! yahoo!.gif
svyaznoj,

22 страниц V  « < 20 21 22
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 4:42

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru