Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Redeye ::: Спасибо сказали: 827 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.8.2016, 0:34 Голограммы
Сергей, не выставляй себя самым умным там где у тебя практики по сути нет.
Ротора нет
бигфута нет
эксцентрка нет
голограмм нет
я маг
за..ись позиция, но новички мож и схавают

не увиливай, ротор не цель, ротор путь к цели, цель другая и ты понимаешь это

без ротора нельзя эффективно работать на данном этапе "полировочной" промышленности
без ротора можно долго работать, тут да

можно ложкой яму под фундамент копать и говорить я круче всех и знаю больше всех, кто ж спорит...
DetonatorPRO, Dr.SteelHummer,
31.7.2016, 22:09 Вопросы новичков
моешь тачку
заливаешь всю уайт спиритом, смывая битум
моешь ещё раз с шампунем, потому что уайт спирит жирный, будешь фигачить с глиной и если не отмоешь уайт спирит, то глина на этих местах будет подлипать, т.к. будет разрушаться/плавиться
берёшь глину и лубрикант (вода с каплей шампуня), чистишь ей весь кузов
вытираешь тряпкой остатки мыльного раствора (если хочешь можешь помыть тачку ещё раз, но по сути это бред уже)
полируешь грубым абразивом
моешь тачку
полируешь финишем
обезжириваешь антисиликоном, либо водой разведённой со спиртом 1 к 3 например
кладёшь защитки (или не кладёшь)
Mihail_Krsk,
9.7.2016, 23:46 Скорая помощь
Цитата(ninoalex @ 9.7.2016, 23:40) *
Взять лератон 4 литра за 600 рублей и не париться? )))

именно,друг
ninoalex,
9.7.2016, 23:22 Скорая помощь
Да зачем его покупать, кроме голден стара составов что ли нету?
Состав как состав, по завышенной цене, лератон лучше возьми.
Или вообще обычным бесконтактом каким-нибудь.
ninoalex,
2.7.2016, 21:38 Mercedes Benz S500 W221+ Everglass
Молодец что не боишься говорить о том что не получилось или хотелось бы лучше, прям уважуха.
По такому налёту беру разведённый лератон для дисков (без шоу эффекта), и ватными палочками или краем фибры, отмачиваю, счищаю и т.д.
Помогает, но ооочень внимательно и аккуратно.
shumak, Vint,
30.6.2016, 23:02 Everglass нанокерамическое покрытие для ЛКП
Саша, это уровень!
Красавчик new_russian.gif
Alasar,
20.6.2016, 11:18 Ищем сотрудников в студию детейлинга.
Цитата(wed @ 20.6.2016, 10:41) *
Антон! Без обид, но похоже Ты утонул в текучке своих собственных забот russian_roulette.gif
Посмотри на карту - Тула находится рядом с Москвой, не поленись, возьми позвони, договорись о встрече handshake1.gif

Тут вы верно подметили)
А вот наверно так и сделаю, только чуть позже.
wed,
16.6.2016, 9:36 Ищем сотрудников в студию детейлинга.
друг, у тебя терпения вагон
я бы давно уже всех забанил и послал с таким флудом

кому нужна работа, тот просто звонит, приходит и пробует
а наобещать и наговорить можно сколько угодно в процентах и тыщах, по факту надо смотреть, на месте
Dr.SteelHummer,
7.6.2016, 9:40 Несколько вопросов по IronX
По сути:
1) Все составы такого типа ( побрызгал, покраснело: "ух ты как прикольно") на данный момент "+" "-" одна и таже шляпа
2) Битумно масляные загрязнения и известковый налёт никак не смывает
3) Наносить можно и на сухую и на мокрую. Эффективнее на сухую само собой.

Вся эта шняга из одной бочки, но от разных фирм (перекупов), по сути, для шоу.

a851aa,
5.6.2016, 10:11 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
С Днём Рождения Саш!!! handshake1.gif
AlexTC,
5.4.2016, 0:13 Полировка лобового стекла
Сергей, друг, ты не прав.
Если ты не полировал стекло, а ты судя по всему не полировал стекло, то споришь относительно того, что где-то услышал и пытаешься оперировать логикой.
Возьми ротор, по-полируй стекло подопытное, затем любую ДА или эксцентрик и всё поймёшь сам.
А потом уже относительно этого будешь строить логические выводы, расскажешь нам свой опыт, может ДА в твоих руках победит и ты нас дремучих научишь))
Я только за, честно.
А сейчас ты идёшь по мосту из воздуха.

То что стекло полируется быстрее на оборотах-факт. (нагрев ли, достижение точки дзен при определённой температуре и т.д. не важно)
То что полируется быстрее ротором-факт.
То что полируется быстрее с фетром/войлоком-факт.
То что полируется при сильном нажиме быстрее-факт.
Это из своего скромного опыта.
Если узнаю как быстрее, буду безмерно благодарен))

Дальше можешь компоновать это по своему усмотрению)
Александр, New Tech,
11.2.2016, 23:16 ServFaces - керамические защитные составы
Цитата(Baks @ 11.2.2016, 15:01) *
короче вывод-очередные.

Вот честно говоря, прям в самую точку.
И меня лично вот эта фраза, так задела.
Реально так грустно.
Ну никто нифига не хочет развивать составы, при наличии возможностей. Каждый "очередной" говорит вот мол у нас самое-самое, у нас лаборатория, у нас учёные, у нас в квартире газ и бла бла бла...

Сделайте самозатягивающееся покрытие со сроком службы хотя бы месяца три, вот это будет бомба. Си квартцовцы, заикнулись, пару видюшек и затихло всё.
Или чтоб с пистолета наносить и оно само растекалось, без располировки, тоже будет бомба.
А если всё вместе....
Вот это шаг вперёд, какая то движуха.

А так, "ОЧЕРЕДНЫЕ".
По хорошему создать одну тему с этим названием и сваливать ещё несколько лет туда таких...
shumak,
10.2.2016, 23:42 БЫСТРАЯ КЕРАМИКА Quick Glass - УБОЙНЫЙ ПРОДУКТ
Вот он отечественный производитель, лицом повернувшийся к рабочему классу))
Молодец new_russian.gif
krytex,
10.2.2016, 0:22 БЫСТРАЯ КЕРАМИКА Quick Glass - УБОЙНЫЙ ПРОДУКТ
Булат, я не пробовал пока твоих составов, но по-моему ты красавчик.
Достали тупые и жадные перекупы, сами не производят, но в грудь себя бьют и сопли пузырями.
Hotbox, krytex,
31.1.2016, 23:03 Интересует комплекс (комплексные услуги). Где как и сколько по времени?
centerd.ru
Ahtoh,
31.1.2016, 23:01 Нанокерамика
Цитата(Ceramic Pro Russia @ 31.1.2016, 22:03) *
Я думаю Вам стоит связаться с Дмитрием Молчановым.
Контакты у Вас есть. Скорее всего проблема была в том, что Вас довольно давно не слышали. Как у Вас дела? Очень ждем от Вас фото и видеоотчетов обработанных автомобилей.

Не буду я с ним связываться (во всех смыслах), это не мне больше надо, а ему.
Когда ему надо было и связывался и разговаривали. Хоть я по 20 литров и не брал. А сейчас смотрю "звёздочка" нашла.
У меня дела замечательно, спасибо.
Тачек обработанных нанокерамикой и в т.ч. Ceramic Pro 9Н полно, но отправлять вам я их, чтоб вы рекламировали свою конторку я не буду.
mobiclean,
29.1.2016, 12:08 Нанокерамика
единственное что бесило и бесит всегда
человек насмотрится роликов, начинает в облаках витать, мол броня,керамика
а потом в разговоре начинаешь всё объяснять, а он уже, ну как так, это же КЕРАМИКА....
прям жалко становится)
это как сказать что Деда Мороза нет))
но про это уже много раз сказано, мастера с совестью это проходили не раз))

а так Молчанов молодец, бабла рубанул хорошо, известность керамикам всяким и стёклам известность придал, только на "не совсем правде"
по сути сколько полезного дал, столько же и отнял
но умы людей по ложному курсу направляет, а это не хорошо совсем на перспективу
путь баблазаколачивания
Ahtoh, shumak,
28.1.2016, 23:38 Нанокерамика
Мне нет.
Всё прошло тихо и незаметно))
Разве "несущие свет и тепло в этот мир" спустятся до какого-то паренька со своими объяснениями.
С высоты китайского муравейника Тулу не видно))
Видимо из-за того что не покупаю литрами 9Н по ох..евшей цене и напрямую.
Да мне честно говоря и пофиг уже.
За все Года 4 что висел на сайте в партнёрах об этом разговор заводился несколько раз среди клиентов.
Понтов никаких.
Ahtoh, mobiclean,
21.1.2016, 12:33 RestorFX
Никуда эта "шляпа" как ты говоришь не ушла.
Люди работают, развиваются.
Кто ищет возможности, кто причины.
Кто-то оценивает тупо по рекламе хороший состав или плохой, работают им или нет.
Им могут работать, клиенты есть, дело идёт, состав дорабатывается, но не орать направо и налево как у нас всё круто, как в соседней ветке...
Automag, Nord87,
18.12.2015, 11:00 nissan almera
как ты смог без мерца, коха, и торнадора почистить....
шарлатанство какое-то
sarcastic_hand.gif
briz31, DetonatorPRO,
16.12.2015, 12:41 Нанесение средств поверх керамики
около 4-5
GOTTI411,
10.12.2015, 23:35 BigFoot (Rupes LHR21)
попробуйте снять/смазать/отодвинуть резиновый чехол/кожух над тарелкой на корпусе
у меня такое было поначалу
оказалось он скрипит
Amente,
26.11.2015, 17:06 Бесконтактные шампуни
Цитата(BMWmaster @ 26.11.2015, 13:15) *
Подскажите, пожалуйста, какие БК имеют наиболее нейтральный рН и наименее агрессивны к ЛКП и резинкам? В принципе, не очень важно, насколько хорошо они отмывают налет - все равно мыть в 2 этапа нужно.

вогельхен преваш/превош офигенный
про остальные можно вообще забыть, имхо.
vvedenych,
17.11.2015, 21:55 HKC Ceramic Coating
тооочно
наверное не задалось у меня с нкс потому что решил я его нанести куском валенка на улице весной, да и состав видимо перемороженый
век живи...

вы парни (кто пишет) понаблюдайте как потом эти тачки моются. У кого как ходит
А намазать на авто, сделать красивые фотки, отпустить человека и говорить какой состав шикарный это другое дело.
Я наблюдал за машинами своих клиентов. Состав работает (или надеюсь работал) нестабильно и это факт. На некоторых авто всё неплохо, на других кошмар, причём одинаковый.
Косяки которые я указал имеют место быть и это факт.
Какая у меня была версия я не представляю, на баночке опознавательных знаков с номером нет. Ещё после этого скажите что это подделка и знаменитый НКС начали подделывать.Например китайцы. Вот это реально будет хохма.
Если бы состав был мороженый, то не работал бы вовсе и на каждой машине.
Знаю составы которые работают как автомат Калашникова. Без сбоев и сюрпризов. Зимой и летом.

Фотки как НКС уберёг от царапин крыло с бампером, это финиш....
Хватит С..ТЬ в глаза и уши.
Кто сталкивался с подобными повреждениями на тачках с твёрдыми лаками всё прекрасно понимает.

На счёт располировки. В своё время я брал ещё первую версию Керамик про. Кто им работал знает. Геморней его сейчас составов не найдёшь. Я выработал 1 литр (для кого то фигня, для кого то нет) ,потом уже пошли другие версии. Поверьте есть с чем сравнить и с располировкой защиток я знаком.
Нкс располировывается легко, но в идеальный идеал (если смотреть под мощными фонариками и знать как смотреть) замотаешься жир гонять.

Без обид парни.Пишу как есть.

Реальный респект за предложение Серёги выслать пробник или другую версию.
Беспроблемные составы-хорошие отзывы.
balerun,
5.10.2015, 10:28 Обсуждение вопросов по организации технологических процессов.
Цитата(Алена @ 4.10.2015, 14:09) *
То что Антон говорит, что ему стало не интересно, понятно, ведь если ты не планируешь нанимать работников, скучно читать о найме и мотивации персонала, а так же, если работаешь один, что говорить о выстраивании процессов, процессов чего?

Чисто женское сообщение, с желанием унизить оппонента.Чувствуется надменность в вашей речи.Это нормально.
И кстати про найм персонала,организацию вашего тех процесса, ОПЫТА, мне хотелось больше всего прочитать. Осилил кстати 136 страниц) И только что посмотрел что это по сути конец книги....
В итоге более менее интересную и полезную инфу можно было страниц в 10 уложить свободно. Остальное "вот вот, прям сейчас, вы прочитаете ппц какую книгу,с отзывами людей что да, это ппц какая книга.... она принесёт вам радость и успех, она вам поможет, вот вот совсем скоро..."+вот какие мы молодцы.
По книге ощущение что вы боялись что-то конкретное написать, нужное, но растянуть хотелось. Наверное из-за тех самых "конкурентов", но тогда смысл книги.....
Много "положительных отзывов про книгу" это уже серьёзно, тут я пасую....
Чисто моё мнение, хоть и всё равно обидитесь, но простите)

Вы не знаете что я планирую,с кем я работаю и сотрудничаю, сколько у меня помощников, мои связи, возможности.
У меня нет в подчинении 25 человек, 2 миллионов в месяц (?) прибыли. Но я себя замечательно ощущаю и очень хорошо зарабатываю, мне вполне хватает.
2 миллиона бабла чистых в месяц, это ж рассувать куда-то нужно....)))
Рост фирмы основывается на нескольких главных вещах:
1)Жадность создателей(я)-это основной пункт.
2)Тщеславие
3)Любопытство,интерес.
Выбирайте.
Кто сказал, что все должны быть крупной компанией и эта идеальная форма?
Для вас я клоп, а например для кокаколлы, или юнилевера вас вообще нет, даже не ларёк.
Не задирайте нос.

А чего вы боитесь рестор назвать?)) Так и надо сказать, что пока он шляпа. с непредсказуемым результатом.Я сам им сейчас не работаю. Если только на убитыша какого-нибудь.

Знаете когда всё стало понятно и грустно ,когда я в вашей книге прочитал, что цель ваша "максимизация прибыли"....

"Тренинги" это ещё один вид бизнеса на наивности.
Grigory2000,

22 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 4:05

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru