Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Redeye ::: Спасибо сказали: 827 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2013, 10:30 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
С Днём Рождения Ром !!!
bizoncik,
21.9.2013, 23:50 Где производят пасты Koch Chemie
Цитата(VetaleG @ 21.9.2013, 17:54) *
Форумеое хомячье всегда веселило своими рассуждениями))) есть простой тест, и он всегда демонстрирует превосходство СИСТЕМЫ Koch Chremie, ваша форекла 400 это курам насмех, последний сравнительный тест этой дешевки делался у Turbonsk на 1200 риске. Спросите в него какие результаты)))


Заявления типа: "форекла 400 (???) курам на смех", это как раз для хомячков. Я спрашивал конкретные вещи.
Остально просто хамство борзого барыги защищающего то что он продаёт.
Слив защитан.

технолог,
19.9.2013, 19:22 Вопросы новичков
Когда как, U-pol, Body 770, Duxon, Фиттер и т.д... Наношу через накачной карсистемовский распылитель.
Allexx,
18.9.2013, 17:27 Мойка кузова паром
вы когда рекламу себя делаете, хотя бы пишите правильно- RestorFX.
Центр Автотехнологий,
16.9.2013, 16:57 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Паша, с Днём Рождения!!!
Baks,
27.8.2013, 21:19 Lexys RS, двое из ларца одинаковых с лица.
Дима, твои отчёты так легко читаются, спасибо)
Юмор это хорошо, но по ночам надо спать!

Про машинку, это bak80 так сказал)
Но это очевидно.
Я кстати сам часто подгоняю себя этим выводом.

В СССР ко всему относились потребительски (впрочем как и сейчас), и к природным ресурсам, и к людям, и к образу жизни.
А человек нужен был в хорошем здравии, для того чтоб работать мог как лошадь, вдруг война опять...
Поэтому и поддержка его здорового образа жизни была, приветствовалась, а возможности самореализации, творчества, развития личных качеств-считай нет. Инкубатор.
Отсюда классовость.
Как во все времена.

Всё что делалось, нужно было лишь только для поддержки строя, огромного, бестолкового, тупого, коррумпированного партийного аппарата вылизывающему задницы друг другу.
Так что долго бы такая идеология не просуществовала бы всё равно.
Никто, никогда, ни при каком строе о народе не думал и вряд ли будет. Это рабсила, мясо.
Не видеть этого-быть слепым, витать в облаках.
Отношение людей друг к другу с течением времени пока не меняется, это подтверждает официальная история, лишь появляются новые условия, ресурсы, технологии.

И не стоит идеализировать далеко не гуманный строй. Благими намерениями....

dimasss78,
27.8.2013, 20:48 Mitsubishi outlander
Я сегодня этой краской из баллончика лехусу 570 поводки дворников красил, получилось очень хорошо, правда сноровка нужна небольшая.
Как выглядит бампер аута подкрашеный "мастикой" мне лично понравилось, если это так в реале, то супер, имхо.
Alasar,
18.8.2013, 23:56 Голограммы
Возьми кох и не переплачивай за аллегрини, или возьми например 11000 фестул и не переплачивай за кох.
shumak,
11.8.2013, 13:21 Скорая помощь
Эксцентрик на финишном проходе вам поможет.
_Adamant_,
31.7.2013, 9:12 Защита Салона
Паш, ты сейчас грязью поливаешь тех, у кого учился, на чьих советах растёшь в профессиональном плане, на чьих советах, отчётах ты сейчас зарабатываешь.
Ты ничего не попутал? Тон не хочешь сменить?
Никто не просит тебя лобызать тут всех в дёсна. У тебя могут личные симпатии к кому-то, либо неприязнь, но уважение и благодарность быть должны обязательно.
Разговариваешь ты сейчас отвратительно.

Среди новичков ты королём себя сейчас ощущаешь, т.к. опыта у тебя чуть поболе. Среди слепых и одноглазый-король.
Этот период "медных труб" тут практически все проходили на моей памяти. Ты сейчас этот экзамен валишь по полной.
Просто башню снесло от гордыни и чувства собственнного величия..

Я тоже часто по машине в день делаю, и что?
Мож ты не в курсе но тут есть люди которые по нескольку машин в день делают. У них уже свои ДЦ, которые работают дольше, продуткивнее и профессиональнее тебя и меня.
Я тоже из мухосранска, и мой мухосранск ещё беднее твоего.
Не делай из себя мученика противопоставляя другим.
И новичков ты не ведёшь, ты даёшь прожёванную информацию лодырям, которые не хотят сами искать её на форуме и анализировать. Проверять опытным путём.
Форум был до тебя.

И кстати, в день по машине это круто конечно, и видно гордость тебя распирает от этого. Меня в своё время тоже так распирало.
Только долго ты так не протянешь.
Можешь спорить или нет, но так и будет. Силы твои не бесконечны и судя по всему они покинут тебя быстрее чем твой гонор.
Edelmann, vladimir 123,
30.7.2013, 8:41 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
С Днём Рождения Жень!!!
Edelmann,
28.7.2013, 17:56 Mercedes-Benz GL500 RestorFX
Авто пробегало по трассам немало, сколов тьма, морда лица отпескоструена напрочь.
Изначально хозяин авто не выразил чётких желаний, просто нужно сделать оочень хорошо, а главное быстро.
Фактически за день.
Бегло осмотрев его сначала, я не знал что с ним делать.
Жутчайший известковый налёт, который даже отвёртке не поддавался, и снять его полностью не представлялось возможным без перекраса всего чего можно, ужасные следы от воды на стёклах, причём стекло как буд-то в этом месте кислота подъела и т.д.
Видно авто принудительно не сушили.
Стёкла не поддавались ничему, в т.ч. полировке абразивной пастой для стекла. Что мёртвому припарка.
Лак-бетон.
Но в итоге понял что нужно закатывать только в RestorFX, т.к. на такой поверхности он даст лучший результат.
Оказалось попал в точку.

Фото кликабельно:


Здесь авто уже фактически подготовлено к нанесению RestorFX (мойка, антибитум, красная глина), голограммы от пасты M-49 Meguiar's, она нужна для снятия окислов с поверхностей.








Следующие фото сделаны уже в процессе подетального нанесения RestorFX, что-то вроде 50 на 50:







Фотки ниже хорошо показывают способности RestorFX в плане заливки повреждений, особенно отпескоструенных участков.
Я попытался отполировать участок бампера ради интереса (в районе отражения галогена), после 3-4 прохода по месту кручёным макитовским мехом с грубым абразивом, не изменилось НИ-ЧЕ-ГО.




А здесь уже начал наносить RestorFX:


На бампер наносил в итоге раза 3, т.к. Restor впитывался в него как в губку, видимо за счёт пескоструя.




Фото после:









Позже будет видео.

smile.gif


Alasar, ALEX, AlexTC, Alwi, aquacars, Baks, Blade Runner, dimasss78, dima_spider, djsleepper, Edelmann, evgenii91, focus chita, Gauc, geordiec, Igoryn, Leon79, LionJR, Nord87, otli4no, polisher, serjdrokia, shumak, Slaventiy,
19.7.2013, 0:41 Alfa Romeo 159
Результат костмасс.
Цвет по-моему "неро океано" называется, ко мне приезжала такая)
Igoryn,
13.7.2013, 10:46 Отдых
Алёна, это гениально.
Настоящий тимбилдинг.
Я обедаю дома (от работы 5 минут) или в кафе.
Алена,
7.7.2013, 22:26 Полировка
Цитата(Baks @ 7.7.2013, 22:19) *
в том то и дело...что не многие могут себе его позволить.
я очень даже за этот материал, в некоторых случаях это просто спасение может быть.

вот это верно.
ты даже не представляешь какое это бывает спасение...))
позже фотки выложу)
Baks,
6.7.2013, 11:53 Ищем полировщика на постоянной основе
Я представляю прям начальника который вот это говорит рабочему,ага))
Утопия)
Саш, это пока ты наёмный, то это подходит.
Как не крути, руководящий состав и подчинённый (работник) это два "враждующих" лагеря. Так было ,есть и будет, пока одна сторона будет в подчинении.
Но взаимоуважение при этом никто не отменял.
Для этого есть "элита", законы, религия, псы на службе этой "элиты" и т.д...
В противном случае-анархия, разброд и шатания.
Здесь качества и дисциплины, которые нужны для достижения определённых целей и результатов не добьёшься.
Это природа человека и не только его.
Доказательства-вся история от неондертальца наверное)
Извиняюсь за офф.
Алена,
5.7.2013, 8:42 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Игорь, Макс, с Днём Рождения парни!!!!!
Igoryn, max_tmb,
2.7.2013, 15:32 RestorFX
Заливает, только краску чудесным образом не восстанавливает.
Nord87, RestorFX,
30.6.2013, 21:01 RestorFX
Это от квикдетейлера скорее всего.
От рестора это в принципе не возможно, сам понимаешь.
RestorFX,
27.6.2013, 16:54 Фокус под RestorFX
После:










Остальные фото можно посмотреть ВОТ ТУТ
Приятного просмотра)
Alasar, ALEX, AlexTC, altruist, aquacars, bizoncik, Edelmann, evgenii91, Gauc, LionJR, McLaren, nik30rus, otli4no, vadimus33rus, Алена, ЕвгенийН, технолог,
27.6.2013, 16:49 Фокус под RestorFX
Пробег у авто в районе 90 тыс.км, перекрашивался по большей части.
Работы были следующие:
-Мойка
-очистка от битума
-очистка красной глиной
-проход пастой Магваерс для снятия окислов с лака (это она ещё подрисовывает голограммы)
-обезжиривание
-нанесение RestorFX


Время выполнения работ-в районе 5-6 часов.
Из них нанесение самого рестора, неспеша и с фотками/видео, в районе 3 часов.
Фактически, само нанесение рестора на подготовленную деталь занимает в районе минуты. Если конечно умеешь им работать)
Работал один.
ФОТО:









В процессе:











Alasar, ALEX, AlexTC, aquacars, Automag, dima_spider, dronx33, Edelmann, evgenii91, Ewgen353, focus chita, Gauc, Igoryn, Leon79, Lerik, McLaren, merhon, otli4no, serjdrokia, Slaventiy, white45, woland, Венд, виталий, технолог,
26.6.2013, 20:26 Изопропиловый спирт IPA
Я таким пользуюсь, всё норм.
ALEX,
21.6.2013, 12:44 Жидкое стекло от СОФТ99
Надо в шапке рядом с кар карычем написать: Оставь надежду всяк сюда входящий))
Если не хотите искать инфо по форуму, то эти следы будут всегда.
Только на защите они красивее выглядят)
И тут уже каждый сам выбирает: либо данные следы будут на защитном слое, либо на лаке.
Edelmann, Nord87,
10.6.2013, 11:00 Голограммы
Возьми эксцентрик и забудь про голограммы.
На роторе надо уметь их выводить, а умение это сразу не появляется.
Тут понимать надо что с чем комбинировать, чтоб финиш был идеальный, а не просто всё подряд брать.
yvv09,
2.6.2013, 1:42 Сделать черный хром
Спроси у тех кто хромированием занимается.
Может в тёмный возможно "перехромировать".
Надёжней и смотреться будет не как колхоз.
cusco,

22 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 4:19

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru