Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Центр Автотехнологий ::: Спасибо сказали: 302 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
17.10.2014, 8:34 Удаление вмятин без покраски
Цитата(Егор Егорыч @ 16.10.2014, 22:14) *
Коль там подушечка не влезла бы(да и нет у меня её), т к технических отверстий мало и они маленькие.


Знаю точно что у тебя есть крючки,и какой-то туда не плохо залез hi.gif
Егор Егорыч,
11.10.2014, 10:35 Удаление вмятин без покраски
Цитата(keks @ 11.10.2014, 9:03) *
Егор Егорыч,ну если можно то и мне в личку,уж больно качественно вышло для такого места и острого минуса,плюс ребро сторону уехало,кстати вижу первый аутбэк с железной 5ой,дверью,сколько приезжали всегда был алюминий,но у нас праворукие,возможно на Европу делают из железа.



Подушечку надуть левую строну осаживать,а ребро остатки шариком Ю.Б на ультре с двойным загибом под постоянным прогревом.Я бы так делал.
Лёха напиши ему в лс.Наш чел.
keks,
10.10.2014, 18:10 СПЕЦЫ ! У кого как с работой ? Есть или нет ?
В машине много чё можно сломать смотри что не умеют в соседнем боксе,учись и будеш в куражах.Сам пойми если этих двух услуг мало,значит нужно или рекламу наращивать или включать доп услуги.На работу ходят деньги зарабатывать.
Щас в Нии штаны не попротираеш. icon_mrgreen.gif

Ремонт бамперов они умеют?
kovalev86, Muxin,
22.9.2014, 15:07 Удаление вмятин без покраски
Цена будет известна после тестов,в следующий понедельник.
parlament,
22.9.2014, 10:20 Удаление вмятин без покраски
Будите в наших краях заходите,потестируем новинки hi.gif
wed,
22.9.2014, 9:23 Удаление вмятин без покраски
А вот приборчик с понедельника будет в продаже в Цат

http://www.youtube.com/watch?v=Fk00CZtgcuA...eature=youtu.be

Сам пока не тестил,но с Германии отзывы только положительные.
parlament, wed, Дмитрий26, Егор Егорыч,
15.9.2014, 21:28 Удаление вмятин без покраски
Цитата(сергей с @ 15.9.2014, 21:14) *
у дилеров делают лучше???,я гаражник,и несу свою ответственность,если на косячу то её решаю,а не посылаю подальше,и делаю за свой счёт а не клиента....


Серега! Диман не тебя имел в виду,в качестве именно твоих работ ни кто не усомнится.
Есть разные диллеры и разные гаражники распе..дяи.
С развитием услуги у людей есть выбор где чинится. В старые времена фирма веников не вязала,а если вязала то фирменные.Только что бы туда попасть нужно было иметь блат и тд и тп.
Об этих временах наверно помнит дядя Володя
DaveG30,
12.9.2014, 18:20 Удаление вмятин без покраски
Цитата(wed @ 7.9.2014, 11:02) *
Ждём полезной информации!


Вот долгожданные насадки йожик и лепесток,сегодня прошли первые тесты.Результат порадовал.Испытывал на пик минусе с непросщупываемым дном.Усложнили задачу поставив для тестов капот из алюминия!
С начала нажал лепестком, он вгрызается и не слетает за счёт острых граней(идея из техники нарезки) нажал раз отпустил, нажал два поменяв угол тк.платформа поворотная(как у кайфуши) и чуть давления добавил.Нажал третий раз и остался только блик.Снял лепесток,поставил йожика и дожал весь остаток.У йожика тоже поворотная платформа он давит иголками точки и при следующем нажатии с поворотом платформы добивает блик,больше градовую вмятину нет необходимости по схеме гонять.Всё оказалось проще.Конечно это для открытых зон,но всё таки.Подходят на крючки под винтовые насадки резьба 5,16 дюйма.Облегчат работу в зонах с отрицательным радиусом (аля арка заднего крыла)Так же комфортно работать с мото баками.
Кому интересно пишите,уже есть в продаже hi.gif
Всем добра.И всех с тяпницей.

keks, Дмитрий26, Егор Егорыч, сергей с,
7.9.2014, 16:32 Удаление вмятин без покраски
Мы давно знакомы,лет пять точно.Иногда он не тролит и пишет очень умные вещи.
В любом случае сотрудничество лучше чем срач biggrin.gif
wed,
5.9.2014, 9:25 Удаление вмятин без покраски
Земляные полы и палки.
DaveG30,
4.6.2014, 19:30 Уникальная компания!
Крепитесь ребята,в этой стране это приветствуется и не запрещается russian_roulette.gif
Одну вещ напишу Вам для успокоения.Адидас не шибко переживает что появился Абибас.
Если вас начали копировать то Вы в тренде и на верном пути.
Есть фирма,а есть подделки .
komet,
2.5.2014, 15:33 Удаление вмятин без покраски
Ошибаешся,именно это повреждение я устраню без крючков и клея.Только одним блендингом.Это тебе скорее всего ни кто не показывал.И возможности блендинга ты совершенно ещё не воспринял.На это нужно около полугода непрерывной колотушки.
Тебе вообще схема разбивания и правила изестны?
Егор Егорыч,
9.4.2014, 11:42 Удаление вмятин без покраски
Если у Антохи, то тогда скорее всего поедет Колян маленький колымить.Сделают всё в лучшем виде,даже и не сомневайтесь.С доступом определитесь на месте.Если без разбора, то тогда будет тех.отверстие с торца,оно заглушится и будет не заметно.Если с разбором то снимут общивку(потом сами всё Вам соберут).Ни чего сложного обычный ремонт,сами всё увидите.Незабудте потом написать как там всё происходило. smile.gif
ЕвгенийН,
24.3.2014, 14:43 Удаление вмятин без покраски
Это Россияне http://www.pdrforum.ru/yaf_postst383_Pierv...urnir-2013.aspx.
Америка http://www.mobiletechexpo.com/
Германия http://www.iasre.com/?lang=en

Ты что гуглить ещё не научился blink.gif
wed,
15.3.2014, 22:55 Удаление вмятин без покраски
Цитата(DaveG30 @ 15.3.2014, 12:52) *
Парни,раз дом наш( http://forum.pdronline.ru/ ) "сгорел" devilflame.gif то может начнем собираться в более приспособленном для этого месте,в отличии от некоторых форумов gossip.gif более независимом?Вот например площадка пустует http://www.maksmaster.com/forum/index.php Жаль пропадет "поляна" cheers.gif icon_pidu.gif .. Ни слова против данного форума,очень благодарен что приютили нас,но думаю нам нужно больше пространства и к тому же не помешает чувство защищенности(можно опять сделать закрытый раздел)Это спасет наши нервы от некоторых неадекватов, а в принципе для адекватов он будет открыт без проблем.. Что думаете?



Диманыч не переживай скоро амнистия.Все вернется на круги своя.Виновных поощрят и наградят,отличившихся накажут.Скоро откроют Ваш форум.
Егор Егорыч,
7.3.2014, 17:10 Вопросы новичков
Сравнивай,результат будет один и тот же.Изменится расход паст , скорость работы и цена полировальной системы.Тут бывает сам начальник Дырфоса,я так думаю.Обидно наверно такое разгильдяйство будет читать за свои труды.Хотя он сам конечно не причём,а система дирфос рабочая вполне.
Мы ей пользуемся с удовольствием.
Cowboy63,
6.3.2014, 18:01 Вопросы новичков
Цитата(Cowboy63 @ 6.3.2014, 17:30) *
Господа,подскажите - ни на этом форуме ни поиском не смог найти официальное представительство Deerfos в России....
Суть вот в чём - купил 2 литровых пасты Deerfos(одношаговую и АГ),сразу не посмотрел,а оказалось,что дата выпуска - 01.2011 г.
На банке написано "Срок хранения 24 месяца" - соответственно в январе 2013 г у них срок годности закончился ?!
Вроде паста не отслоилась и не хлопьями с водой(как протухшее молоко), а цельная... Вернуть в магазин или всё таки можно пользоваться ?



Верни,пусть дадут свежую.
Cowboy63,
27.2.2014, 11:47 Спасибо центру автотехнологий!
Конечно превратят,это же я сам себе тут отзывы пишу.Пусть создают свои собственные ветки для самовсхваления.



parlament, Алена,
22.2.2014, 21:16 Удаление вмятин без покраски
Леша особо понимать там нечего, это само зерно.Посмотри на базу саму краску, там крупицы зерна самого металика.
Так вот,если смотреть цвета выше в зону от мокрого асфальта то наколы и пропуски в том числе и пик минусы там не допустимы.Если даже и выправить в плоскости то по прямой будет темный узор.Это говорит о так называемом перевороте этих частиц.Похоже как если бы из крскопульта красили на другом давлении.Короче эти цвета не допускают наколов и пик минусов.Нужно очень тщательно чистить. hi.gif
Егор Егорыч,
15.2.2014, 13:35 Удаление вмятин без покраски



Если это Вам чем то поможет то вот пожалуйста!
wed,
13.2.2014, 19:47 Удаление вмятин без покраски
Цитата(bak80 @ 13.2.2014, 19:42) *
Вы бы Владимир другой форум поискали, где нужны ваши рац предложения


Зачем?А кто же тогда будет мотать нам нервы, write.gif
wed,
9.2.2014, 19:04 Удаление вмятин без покраски
Володь ну ты же в теме и здравомыслящий.Подумай почему Германию или Америку не трясет от новшеств там что нет специалистов и светлых голов и только в России каждый день новинки и изобретения улучшения ускорения.....
Там это все уже отлюбили,а у нас на этой волне пытаются получить популярность.
Наштампуют столько что ученикам своим будут месяц просто рассказывать что это такое перечисляя девайсы, не говоря уже об использовании.
Когда нибудь они остановятся и задумаются акуда же это все девать и где прибыль от телодвижений.
Егор Егорыч,
8.2.2014, 20:30 Удаление вмятин без покраски
Цитата(Baks @ 8.2.2014, 20:21) *
к Альберту в Ейск поеду через месяц) нет, не потому что думаю что у него лучше, может и у вас лучше, я не знаю, просто родственники там недалеко(в Крымске)-давно намеревался съездить-заодним вот решил и вопрос с PDR начать разбирать cool.gif
а вот инструмент думаю будет нужен ультрадентовский. хотя там посмотрим ближе к делу, что и как


Хорошо.Удачи!
Baks,
8.2.2014, 20:06 Удаление вмятин без покраски
Цитата(artik @ 8.2.2014, 20:01) *
ооооо скоро бум Пашу как пдрщика приветствовать icon_super.gif


Жду его, глядиш еще чемпиона воспитаю!Вот приятная новость у меня можеш поздравить


http://pdr.su/node/1465
artik,
15.1.2014, 12:02 BMW X6 M LUMMA – Ceramic Pro 9H
Да ладно Вам...Работа отличная!Мосмойка молодцы респект good.gif Мотор то нормально завелся,не троил? sarcastic_hand.gif
komet,

10 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 4:19

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru