Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Центр Автотехнологий ::: Спасибо сказали: 302 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.11.2017, 21:09 Выбор толщиномера
Точно Паша,я бы взял себе такой чтобы показывал все слои,цинк грунт база лак,сколько разбовителя отвердителя
И кто красил профи или распездяи, матировали или на блеск.

Научились красить под толщиномер и в цвет бить,лезу клеем отрыв.Смотрю на лампе в место отрыва,падлы на блеск.
Адгезия нулевая лак по лаку.
Теперь пялится приходится рабочий зоной на каждый дециметр.
Толщиномер вааще не панацея.
balerun, Ч.У.Ш,
14.10.2017, 0:33 Растянулась кожа на сиденье
Александр Вы богатый человек.
Но лечить 570 леху касторкой и канистрой из тут не профессионально.
Наедятся на удачу можно конечно,но вдруг она изменит...Лучше всего учится и пахать,тогда точно будет результат.
Там по фото не вмятина,хотя Вам это не понять.
Комментарии Вы вправе давать любые в любых темах.
Я не в коем случае на Вас не сержусь.
Вы делаете свою работу как умеете.

Если даете такие советы,то как минимум покажите свои работы в галерее, где Вы спасли этими составами такие дефекты,только мастер знает заведомо нужный результат.
Дешевый партизанский маркетинг давно в прошлом.
Тут люди все видят.
McLaren,
13.10.2017, 20:26 Растянулась кожа на сиденье
Видно что Вам скучно на работе в офисе,или денег заплатили за работу на форумах.
Дальше писать Вам не буду.


Будьте здоровы.Удачных продаж шампуни.
McLaren,
4.9.2017, 21:18 Porsche 911 Carrera S Bars,
26.8.2017, 21:03 Вопросы новичков
Зачем из карайности в крайность.
Наноси через три четыре недели.
Или сделай тесты,глядишь и раньше можно будет без ущерба.
wel,
26.8.2017, 20:35 полировка не профессионала
Была в Нельтоне в Новых Черемушках.Если туда поедешь паспорт возми,там пропускная система.
Hugo,
15.8.2017, 18:24 Удаление вмятин без покраски
Очень полезное наблюдение.Я таким говорю что скидки давно отменили,у нас теперь приветствуются чаевые.
mobiclean, Дмитрий26,
4.8.2017, 14:54 Что же такое на самом деле Керамика?


Alasar,
3.8.2017, 15:34 Выбор толщиномера



Vla,
3.8.2017, 10:46 Бесконтактные шампуни
Жень не обращай на них внимания.После такой dos атаки от borger просто тошнит.Кто давно в теме быстро сами разберутся.
McLaren, sov,
1.8.2017, 20:30 Удаление вмятин без покраски
Да я стобой и не ругаюсь,по мере возможности всегда подскажу.У меня учились пацаны с твоего города ,они мои друзья теперь.А то что там продают и по чем иногда и я в шоке. cheers.gif
шурик,
29.7.2017, 13:38 Что же такое на самом деле Керамика?
Цитата(Egor @ 29.7.2017, 13:32) *
Есть и отвердители, не все смолы отверждаются атмосферным воздухом. Просто, называйте вещи своими именами. А производителей этих штуковин действительно много разных. Это всем известно.


Я конечно дико извеняюсь,Вы в магазине как супер клей спрашиваете?
Dr.SteelHummer,
29.7.2017, 13:34 Что же такое на самом деле Керамика?
Цитата(Egor @ 29.7.2017, 13:24) *
Ну, тема названа "Что же такое на самом деле Керамика?", то есь, вопрос не о производителях и марках. Вопрос о сути явления. А суть в том, что это всё силиконовые смолы или кремнийорганические полимеры — особый класс высокомолекулярных соединений, который можно рассматривать как органические производные силикатов, содержащие в основной цепи кремний и кислород (полисилоксаны). А вовсе не стекло, и уж точно не керамика. Растворители для таких смол вонючи и горючи, нужна хорошая вытяжка, так как весь смысл в том, что растворитель улетает, смола твердеет. И пока она твердеет, её нужно успеть располировать.


Тогда это называется задай себе вопрос и ответь на него сам.

Если так клиенту говорить,то он точно зауважает.

Вам чем покрыть воск пирогами?
Житкое стекло?
Или
Силиконовой смолой и кремнийорганическими полимерамми — особый класс высокомолекулярных соединений, который можно рассматривать как органические производные силикатов, содержащие в основной цепи кремний и кислород (полисилоксаны).
Dr.SteelHummer,
28.7.2017, 23:57 Audi А5: "Тяжёлая реанимация в 2-х частях"
Могешь bravo.gif Леденец и красота!
Dr.SteelHummer,
28.7.2017, 23:52 Шишка на шине
Цитата(Marins88reg @ 25.7.2017, 19:07) *
Резина новая, планировалось поэксплуатировать пару тройку сезонов.


Нас пытаются мелко тролить oops.gif Или это тактический ход,для ослабления бдительности с уводом в сторону от рекламной деятельности?
Dr.SteelHummer,
26.7.2017, 15:27 Что же такое на самом деле Керамика?


Alasar, DetonatorPRO, Dr.SteelHummer, mobiclean,
22.7.2017, 23:40 Ремонт Сколов
ZOGчем удалять краску из скола?Чтобы опять туда ее мазать,кому то скучно.
Может он имел в виду что коряво намазали вокруг,и нужно убрать ляпки.
LionJR,
5.6.2017, 8:31 Skoda Octavia "восставшая из пепла" + керамик про 9Н
Леденец thumb_up.gif
Dr.SteelHummer,
31.5.2017, 7:24 VW Touareg: детейлинг кузова + восковый пирог Sonax
Цитата(Baks @ 30.5.2017, 22:33) *
7 микрон это считай половина лака спилена. 15-20 микрон на туарегах лежит, а ты думал 50? icon_mrgreen.gif
и такой замер не отражает ничего. толщина лкп в зависимости от высоты шагрени и места замера может гулять +-30 микрон свободно.
делаешь так-замеряешь точку 10 см раз 10, вычисляешь среднее. после полировки так же замеряешь. получаешь реальную толщину. никогда по 1 точке замер не делай



+-30 микрон.Это какой завод так красит,или что за толщиномер используется?На мерсе например в этом году робот настроен на погрешность в +-10 микрон на детали,хороший толщиномер погрешность +-2микрона.И того 12мкм на детали.
Разброс в 30 микрон конечно можно допустить,но только на разных деталях и у более бюджетных производителей.
Если с таким разбегом попилить заводскую деталь,то по пробивается однозначно.

Туарег не дешевая машина там такого разбега при заводской покраске быть не должно.


ps.Андрей работа отличная good.gif
Dr.SteelHummer,
8.5.2017, 18:21 Удаление вмятин без покраски
Цитата(Витя-Кузов @ 8.5.2017, 17:03) *
Николай добрый день. Нет конечно. Не в налоговую. Но я скажу прямо, этим делом занимаюсь для того, что бы деньги зарабатывать. И сам бизнес процесс мне горазда важнее чем чья то удаль, безупречного выпрямления вмятинки. Раз в месяц. И это я бы по обсуждал.


Привет привет cheers.gif ,такие вещи обсуждаются на форумах именно по вмятинам.И то в спец разделах.Тут ветка больше носит всё таки рекламный характер.Такую инфу кто сколько по чём и как,в открытом доступе не обсуждают.
Егор Егорыч,
4.5.2017, 9:49 Обучение
У нас есть обучение по оклейке кузова.Пять дней 35 000тр.
babaykovich,
13.4.2017, 14:33 Mersedes Benz SLK 200: детейлинг кузова + покрытие HKC ceramic coating
Будет.Сейчас её много для всего.
vlmb,
12.4.2017, 17:35 Mersedes Benz SLK 200: детейлинг кузова + покрытие HKC ceramic coating
Люблю НКС.
Это не кандитаткая,это докторская.
Dr.SteelHummer, SergeiTs,
7.4.2017, 23:00 Детейлинг-выставка Detailer Day Expo 2017
Море позитива и общения в живую.Олег Юра спасибо что Вы есть.
Всех с праздником детейлера!

Я же сказал два слоя воска!
Дак я же в торой уже доделываю
(Назад в будущие) smile.gif

Детейлинг - это состояние души.
Giu, olegator,
4.4.2017, 18:16 Удаление вмятин без покраски
Вот тоже вакуум.



А эту ногой пнули из нутри.В линиях не снимали.Не джентэльмены наверно.

av-masters,

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 4:44

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru