Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ahtoh ::: Спасибо сказали: 1333 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.11.2017, 3:02 Brinkmann Maxfire Dual Xenon Spotlight
17 год мне нужны лампочки.
parlament, SergeiTs,
16.11.2017, 17:18 BigFoot (Rupes LHR21)
У Марков подложки изначально хуже!)
shumak,
16.11.2017, 17:17 Наигрались, распродаем все :)
Как тут интересно smile.gif
Детейлинг - миллионы? Ну ну...
В день открывается 4 центра и закрывается 5.
Это труд, очень тяжелый труд.
Что то там проскочило про чужую мойку за 300 рублей?
Никто нормальный не поедет в такой центр где нет своей мойки.
Иван123,
1.11.2017, 21:39 Rupes Mille LK900E
Цитата(Центр Автотехнологий @ 1.11.2017, 20:52) *
Друг отсюда по подробнее.Если это возможно в открытом доступе.
Прогресс все таки дошел до того что что рухнули постулаты?

Ничего не изменилось с тех пор как мы увидили с тобой первый керамик про у Рузина! )
У милле есть принудительное вращение, такое же как на БО6040 и Флексе, отсюда коротко стриженный мех рубит хорошо царапины даже на упилках, единственное плс по сравнению с той же БО6040 то что движение по часовой стрелке, что облегчает контроль за машинкой
Dr.SteelHummer, Центр Автотехнологий,
31.10.2017, 23:14 Rupes Mille LK900E
Цитата(zyuzyukin @ 31.10.2017, 22:49) *
нужны реальные отзывы...

Реальные - пилит, ротор не заменит, эффективнее бигфута,но возле ребер и на гранях не удобно
McLaren, parlament, tigran, zyuzyukin, ёжЪ, Центр Автотехнологий,
31.10.2017, 21:09 Rupes Mille LK900E
Цитата(Q100 @ 31.10.2017, 15:38) *
Говорить правду? Нет.

Отполировали автомобиль синим кругом из набора Милле, весь целый..Как так icon_mrgreen.gif
dimker,
10.10.2017, 2:12 Everglass нанокерамическое покрытие для ЛКП
Huracan LP610-4 Spyder - полная оклейка антигравийной пленкой Suntek PPF Ultra и обработка Everglass Vinyl Wrap


Рестаилинговый Mercedes Benz 222 - корректирующая полировка кузова и защитное покрытие Everglass Premium + Top Coat


Lamborghini Huracán Perfomante - корректирующая полировка кузова и защитное покрытие Everglass Premium + Top Coat
Alasar, виталий, Центр Автотехнологий,
10.10.2017, 0:35 Everglass нанокерамическое покрытие для ЛКП
Ferrari California
Полная коррекция ЛКП
Защитное покрытие Everglass Premium + Top Coat (3+1)


BMW G12 760L
Полная оклейка антигравиной пленкой Suntek PPF Ultra
Обработка пленки составом Everglass Vinyl Wrap в 2 слоя



BMW G30 550
Обработка керамикой Everglass Premium + Top Coat (5+1)



Работы выполнены в детейлинг центре Brilliant Detail!




Alasar, Центр Автотехнологий,
3.7.2017, 13:45 Nissan X-trail
Не надо покупать фотоаппарат, достаточно хороший телефон с камерой
Bars,
19.3.2017, 13:27 KRYTEX MEGA 10
Ни одно покрытие не гарантирует защиту от царапин!
GeNeRaL, HIGHSKILL, krytex, Zazyn,
6.2.2017, 0:45 Наткнулся на рекламу полировки
Есть у нас один человек, известный как Владимир 199.
Пишет грязные отзывы мне на сайт без указания автомобиля и даты:

Цитата
Привозил машину на полировку и керамику , делали вроде два слоя защитных по факту скорей всего один слой был! Так детейлинг центры экономят свои дорогие составы и больше денег за каждый слой с Вас берут , на крышу вообще ничего из защиты не положили! зачем он же особо сильно не пачкается и с улицы на большой машине этого не видно! Керамику как мне объяснили в других детейлинг центрах толщиномером не измерить! Если Вы платите деньги больше чем за 1 слой чтобы точно знать что их положили 2-3-4 вам надо сидеть и смотреть , а если Вы этого не видите значит Вас полюбому нагреют!


А вот что мы делали и главное когда :- ноябрь 2015 года.

Цитата
Re:Приветствую , 11.11.2015, 2:20
Антон в продолжении нашего разговора по телефону пару недель назад , вот практически и дождались мы нового крузака завтра в салон едем смотреть , а в четверг забирать , в четверг постараюсь сразу на учет посчтавить и на установку сигналки , думаю в пятницу вечером заберу с установки сигналки и если получиться сразу к тебе , завтра все вопросы утрясу по поводу мани на защитку , я тут подумал и остановился на Эвере , тоесть АГ проход и EverGlass Platinum Coat 1 слой + EverGlass TopCoat 1 слой + Диски EverGlass ProCoat 1 слой сколько это денег выходит? если в пятницу вечером машину пригоняю чтобы в субботу с утра её сразу в работу пустили , до вечера управитесь?

Обратите внимание на дату переписки, а жалобу на качество работ на моем сайте оставил 04.02.2017


А так он себя ведет, то ко мне, то птм студию, то другие студии. Я конечно понимаю, что сколько шеф денег даст, а ты как договоришься, туда ты и поедешь, но все же нужно быть мужчиной, а не писать мне подобные сообщения в личку:

4.3.2016, 1:41
Мастер
******

Группа: Детейлеры
Сообщений: 828
Пользователь №: 5341
Регистрация: 17.8.2014
Цитата
Антон Привет еще раз , вопрос имеется Гелик 2010 ну как обычно черный солид))) имеется риска и гало, сколько стоит его восстановительная полировка без всяких защит , все кроме крыши!

Цитата
Привет, ты же в ПТм студии обслуживаештся ? Мы плохо же сделали крузак?

Цитата
Антон нет Вы все сделали хорошо , просто как мне показалось Евер он как защита слабый или просто его много слоев надо было класть , просто в Бюджете был органичен , а так бы три основных слоя эвера положил бы!

Цитата
Антон , давай на чистоту мне качество Твоих работ очень нравиться , да и цены хорошие , Я с Сашей общаюсь так от случая к случаю , Но так между нами "девочками" в последнее время после того как он с Андропова переехал на Алексеевскую студия стала большая люди все теже , но цена на работы гораздо выше!
+ другой он стал , видимо деньги все таки портят людей! Вот его Компаньон Денис может ты его знаешь , так он вполне адекватный , видимо получает свои $$$ а Саня как орг снимает все сливки (((

Надеюсь Наш разговор останется лично между нами.



Выводы делать Вам icon_mrgreen.gif russian_roulette.gif
п.с. буквально недавно он так же хотел наговорить на прекрасную химию Фегельхен
McLaren, Анатолий 33,
4.2.2017, 19:29 Новый вид ухода за лакокрасочным покрытием
100-150
Пару минут, варькой можно.
bulik1968,
30.1.2017, 23:53 Нужна консультация плиииииз
Сначала учим грамматику
Dgini2109,
30.1.2017, 13:26 Вопрос по защите и восстановлению ЛКП?
Цитата(bak80 @ 30.1.2017, 11:35) *
жс твоей машине будет мертвому припарка

Как так то?


CERAMIC PRO 9H

Многофункциональное защитное нанокерамическое покрытие

надежная защита от коррозии на 10+ лет

увеличивает стойкость к сколам и царапинам
абсолютная устойчивость к воздействию химических веществ и ультрафиолета
обновляет цвет и придает глянцевый блеск
свойство "анти-граффити"
"анти-дождь" и "анти-лед"
выдерживает 120 моек
срок службы от 24 месяцев и выше
Центр Автотехнологий,
13.1.2017, 1:49 Тест "полочной" продукции KOCH CHEMIE

Как же мне нравится как ты отвечаешь!
Redeye,
26.12.2016, 12:45 Heavy Cut 8.02
Цитата(white45 @ 26.12.2016, 10:49) *
Тааак... Демид, давайте подумаем... Какой тип паст в сочетании с каким полировальником позволяют эффективно полировать высокотвердые ЛКП?

Можно я можно я?
Черный пальчиковый полировальник и 76 паста!!!!
Alasar,
29.11.2016, 0:36 обогреватель для гаража
http://www.davelektro.ru/products/gazovyj-...009368633400001

Используем в рабочее время такую, газом не пахнет, тепло дает достойно, как дополнительное независимое отопление. На ночь не оставляем.
Sega-zhiga,
6.11.2016, 22:30 2015 Jaguar XE
Цитата(balerun @ 6.11.2016, 22:26) *
+500

права купил, ягуар купил, ремонтировать не купил. В салон не заглядывали? там поди коробка доширака biggrin.gif

Поэтому такие люди и покупает себе новые ягуары, так как умеют просить скидку, и так во всем.
А ты Олег старый волк, и вроде мойка своя, а вот так sad.gif Надеюсь ты не ведешься на то что вторую сразу пригоню, скидку побольше сделайте..
balerun,
6.11.2016, 16:59 2015 Jaguar XE
Цитата(Vector @ 6.11.2016, 16:20) *
Это против наших правил. Если договорились при осмотре, то в подобных ситуациях, если мы что-то не доглядели, клиент не страдает. Это уже сугубо наши трудности.

P.S. Хотя клиент, принимая работу, рассматривал автомобиль по кругу с фонариком. После этого негативных ощущений стало еще больше. Тем более, что автос делался с хорошей скидкой.


Поэтому принимаю машины только после мойки или чистые!
balerun,
31.10.2016, 1:25 Удаление вмятин без покраски
Цитата(polirovka123 @ 31.10.2016, 1:24) *
Всем здравствуйте! Первое мое сообщение на этом многоуважаемом форуме! Подскажите пожалуйста, хочу освоить технику безпокрасочного выправления вмятин, к кому в москве можно пойти обучиться качественно? опыт в малярке имеется. можно в личку)

ЦАТ (центр автотехнологии)
Центр Автотехнологий,
1.10.2016, 14:52 CarTech Pro Limited Korean Series
QUOTE (McLaren @ 1.10.2016, 12:22) *
Вот это и мы ощутили, когда тестировали сами.

А что по экономичности? Когда тестили мы и еще ряд людей, все ощутили, что паста пожирнее и "тянется" дольше, т.е. фактически меньшее кол-во пасты хватает на большую поверхность, как следствие расход меньше. Есть на этот счет мнение?


Расход очень радует, и прикольно что видно в банке сколько осталось.
McLaren,
30.9.2016, 22:04 CarTech Pro Limited Korean Series
QUOTE (McLaren @ 30.9.2016, 16:57) *
Ну тут стоит вопрос не столько об обучении, сколько просто хотелось бы услышать отзыв с какими-нибудь подробностями. Соответственно тайну своих навыков и т.д. никто не выпрашивает.

Одним словом рекомендую! Очень чисто работает, оставляет минимум после себя.
balerun, McLaren,
24.9.2016, 14:28 CarTech Pro, Car Wash System
Вы можете мыть контактно, 1 состав-2 состав-3 состав с губкой, никак не 2 состав с губкой, там другие ПАВы.
dr.ravik,
17.9.2016, 4:48 Оценка выполненной работы
Вы просили блеск, получили, по факту нужно было пилить такое состояние мехом и тд.
Насчет риска в базе, только шлифовка бумагой, за такое название студии или мастера в студию.
bambuk,
14.9.2016, 12:56 Скорая помощь
QUOTE (chubrick @ 14.9.2016, 12:55) *
Господа, просьба помочь в таком вопросе:
В начале августа покрыл свою белую машину fusso12, предварительно отмыв ее 2х фазной мойкой, снял битум и прошелся голубой глиной soft99.
Машина за полтора месяца проехала 2000км, мылась 3 раза.
Сейчас подумываю на зиму покрыть авто ЖС H7 от soft99, в связи с чем появляется вопрос, чем снять старый слой воска, есть ли в этом необходимость? Или можно просто хорошо отмыть, и просто нанести ЖС? Либо обновить слой воска, после чего нанести ЖС?

Мойка-Антибитум-Глина-АГ-Обезжиривание-Н7
chubrick,

29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 4:57

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru