Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Ahtoh ::: Спасибо сказали: 1333 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.9.2015, 23:49 Детейлеру на заметку
Друзья мои, что же, Вы никто с такими техническими вопросами не обращаетесь к компании Nanoshine ? или они вам не ответят и пробинка в жизни не пришлют?
Смысл пролета в 3к км есть всегда, один миг может изменить жизнь
avtolakomatolog, krytex, Noh4o, novaluxnn,
18.9.2015, 17:48 Audi A6 2014 + EverGlass
Очень клевое видео!!! Заметил что у Everglassa правильно снятых и рекламных видео гораздо больше чем мычание на видео Серамик Про.
_Well_,
7.9.2015, 22:47 Экологический детейлинг.
Я хоз мылом фигачу, реально из костей мыло норм, и хлоркой, все привыкли к этому запаху с детства.
Agstroy, Центр Автотехнологий,
7.9.2015, 22:42 Антидождь, жидкое стекло, нанокерамика
Это не мы, это программисты сайта, мы не видели откуда наш контент, просто покупайте наше чудо г**но!

Как запряжешь, так и поедешь

Маркетологи и рекламщики в нашей стране и образованием г**но. Только за такое стоит положить большой и толстый **й на данную продукциию
djsleepper,
1.9.2015, 12:09 HKC Ceramic Coating
QUOTE (balerun @ 1.9.2015, 11:33) *
Red alert, вы уж там разберитесь с собой или черная машина на парковке или красный блок от ремонтников или белая чайка на пляже. Какими то вилами по воде водите.

Что же там такого в вашем нанокерамостекло? SiO2? Или какие то космические технологии защищающие от лобового?
Если бы у вас раптором было покрыто я бы и слова не сказал. А так уж простите. Глупый необдуманный вброс как с 12h в соседней теме) ну да ладно выдыхайте. Буду тему клиентам показывать чтобы от лишних вопросов себя избавить

Тут есть где то тема, про защиту от метеоритного дождя и про угол падения и отражения камня, Я думай и туда вам стоит зайти ....
Red alert,
17.8.2015, 14:08 Тест защитных покрытий 2015 на бюджетном ремонтном лаке
QUOTE (ternopil123 @ 17.8.2015, 13:57) *
Саша я также за 10 слойки, только не моими руками и не моим клиентам, потому что не имею никакого желания заниматься медитацией, я за здравый смысл и за реальные преимущества для моих клиентов, но когда я смогу из мягкого японского лака, сделать прочный немецкий керамолак, и при этом используя нанокерамические покрытия в десять слоев тогда я и поменяю свое мнение относительно этого, а все остальное от лукавого.

По моему убеждению, к которому я уже давно дошел, я поднимаю цену за восстановление лакокрасочного покрытия, а не компенсирую ее за счет количества слоев, потому что считаю это аморальным по отношений к себе и своей очень тяжелой, рискованной и профессиональной работы, отдавая всю славу защитным покрытием назначение которых в принципе для облегчения ухода за авто, а не панацеи от всех бед. Таким образом я подвожу клиента к пониманию что восстановление краски это очень дорого и тогда он начинает сознательно, или бессознательно уделять больше внимания правильном уходе за своим авто, а при таком раскладе 1 + 1 слой будет выше крыши.

Золотые слова!!!
Oleg B, ternopil123,
17.7.2015, 13:45 Твин Вакс и другие составы после мойки
QUOTE (ЕвгенийН @ 17.7.2015, 13:41) *
Ahtoh после полировки дарил когда то такой KENT http://market.car-care.ru/mikrofibry/1060-...ge-80x62sm.html
Продержалась она у меня года полтора,, вполне себе годная штука.
После последней полировки у djsleepper завел себе такого зверя от Chemical Guys http://market.car-care.ru/mikrofibry/962-p...el-64x92sm.html от Chemical Guys
Для "промышленных" масштабов может и дороговатая, но мне как частнику ездящему на мойки со своими тряпками оч.понравилась, в разы толще и мягче. Рекомендую.

Подскажите я правильно понимаю что TWIN WAX распыляется на помытый мокрый кузов и далее сушка без смывки??
А то не досмотрел, мойщики смыли его со шланга после нанесения и вытирать принялись с утверждениями что всегда так делают..


Привет! Мамонт очень неудобный, да мягкий, но мягкость пройдет, за эту сумму можно 10 почти кентовских тряпочек.

От Твин Вакса рекомендую отказаться, использовать Вет Коат или шампунь Басс+
ЕвгенийН,
7.7.2015, 22:22 Наткнулся на рекламу полировки
Защитное покрытие Williams Ceramic Coat рекомендуется для обработки как новых, так и подержанных автомобилей с разными лаками.
Рекомендуется наносить 3-5 слоями. Любой потребитель воспользовавшийся услугами обработки автомобиля покрытием Williams Ceramic Coat (от 5 слоев) при обнаружении отклонений от заявленных Производителем свойств имеет право обратиться к самому производителю для устранения возникшей проблемы.




а я думал как гарантию давать


авторы шока http://www.polirovkaavto.ru/tekstovaya-str...c-coat-f-1.html
Giu,
26.6.2015, 1:05 Косяк при нанесении жидкого стекла
QUOTE (krugozor @ 26.6.2015, 0:58) *
Ahtoh, можешь подсказать конкретное средство (например, полироль такая-то, полировальный круг такой-то, полировать на таких-то оборотах; или что-нибудь для ручной полировки)?


фг 400 и мех
krugozor,
23.6.2015, 1:27 Флудильня
Дайте мне на блюдце, да все сразу!!!! Модераторы!!! Вы слышите меня?? Вы там вообще офигели, не форум а свалка!!!
Да, детейлер мельчает и тупеет, на некоторых роликах представители компании связать два слова не могут, как же они с клиентом общаются...
Алена,
12.6.2015, 19:41 Защитная полиуретановая пленка
QUOTE (Amente @ 12.6.2015, 19:27) *
Подскажите сколько уйдет пленки на обтягивание передней части легкового авто...джипа unknow.gif

4-7 погонов
Amente,
26.5.2015, 18:46 Вопросы новичков
Цитата(Иван123 @ 26.5.2015, 17:42) *
Всем привет. А как убирать царапки от чужих ногтей под дверными ручкамии? Как кого повозишь - так под задними ручками чуть ли не в белых рисках все. Руками? фиброй, поролоном? Какой пастой? Авто мерседес 2012 года.


Пленку под ручки наклеить и будет счастье.
Иван123,
17.5.2015, 1:15 Уход за кожаным салоном?
Tinten уверенно лидирует smile.gif
Agstroy,
29.4.2015, 21:42 Скорая помощь
Цитата(pavly6ka @ 29.4.2015, 21:31) *
Сегодня с дуру, имел не осторожность поставить машину как оказалось рядом с тополем... Ну и ага...

Подскажите пожалуйста чем лучше бороться с этой напастью ?

Поиск по форуму что то ничего не дал, если была такая тема , ткните ссылью пожалуйста.

Юлекс, нашатырь,концентрат бесконтакта
pavly6ka,
29.4.2015, 13:52 Рейтинг моек Москвы и Питера
Цитата(alen665 @ 29.4.2015, 13:01) *
Всем привет,интерисуют хорошие мойки в районе царицыно,кантемировская,марьино,братиславская,люблино,печатники.
Заранее благодарен.

Ул маршала Захарова 22, автомойка номер 1 автофреш, рядом две мойки, не перепутайте
alen665,
5.4.2015, 1:31 RestorFX
Цитата(cusco @ 4.4.2015, 23:53) *
И ещё, тут фотки косяков выкладывали, сколов и тому подобного, если уж это на фото видно, то в реальности представляю, дело вообще швах, всё там очень печально...
Это как с бабами, на фотках супер, а когда встретишься всё не так радужно а порой печально, хотя конечно не всегда ))))

Показатель качества это количество клиентов, их возврат и рекомендации друзьям, остальное на фото все фигня.
cusco, Алена,
2.4.2015, 23:07 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Тестерь всея Руси !!! Будь здоров, успехов в твоих покрытиях и здоровья тебе и твоим близки!
Alasar,
2.4.2015, 0:29 Прибыльный Бизнес в Детейлинге или......
QUOTE (Market @ 1.4.2015, 22:43) *


Приехали книжки! С автографами Алёны!
Самые быстрые уже заказали smile.gif
Цена реально низкая для такой книги, как только распродастся первый ограниченный тираж, цена вырастет. Так что налетайте! smile.gif

Купить книгу в Детейлинг-маркете


Завтра уже буду читать! Алена мое уважение!
Алена,
22.3.2015, 15:29 Porsche Macan S Ceramic Pro 9H
QUOTE (Alexey792 @ 22.3.2015, 13:32) *
KPMF. Капот оклеен одним куском.

Снимайте пока не поздно, потом беда будет:)
otli4no,
18.3.2015, 14:41 Hydro Shine
Так же используем для удаления налипания реагента,статистики,которая бывает даже остается после второй фазы мойки, вообщем очень хорошо убирает шершавость с кузова, и освежает свойства защитных долгосрочных покрытий.
logan_al, mobiclean,
6.2.2015, 23:46 Нанокерамика
Трезвый взгляд и шаг оставит дальше находится в гаражах и полировать убитые в хлам автомобили, которым нанеси хоть Про хоть Член, толку ноль, работа с клиентом, доведения информации по уходу за автомобилем это наша обязанность.
АВТОБЛЕСК,
6.2.2015, 23:43 Нанокерамика
QUOTE (shumak @ 6.2.2015, 23:30) *
Антон ... я не занимаюсь троллингом кого либо..а за трезвый взгляд... я также работаю ихними продуктами и очень доволен качеством.....но выше написанное я считаю "нечто"

Вы все поймете все потом, возможно, надеюсь, а может и нет, но тогда грустно.
Врядли ты работаешь 9-кой, даже если и работал, то в минимальном объеме и не знаешь всех качеств этого продукта и возможности зарабатывать им при грамотном маркетинге с твоей стороны, чтобы клиенты возвращались и приводили друзей и знакомых.
АВТОБЛЕСК,
6.2.2015, 23:08 Нанокерамика
QUOTE (shumak @ 6.2.2015, 21:21) *
10 лет ? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну это канешно уже мегаперебор
отдел маркетинга или кто такой бред пишет...

Александр, рекомендую заниматься развитием бизнеса, продвижения услуг, чем троллинг Наношайн, им пофиг, у них весь мир покупает продукцию с бредовым маркетингом, но те кто с ними сотрудничают не жалеют об этом, а то тут есть небольшой костяк людей которые поносят вечно Шайн, но при этом мечтают им работать и зарабатывать.
Slaventiy, АВТОБЛЕСК,
6.2.2015, 17:37 Нанокерамика
Я нанесу Вам вагичлен, стоять защита будет до года!
АВТОБЛЕСК,
30.1.2015, 15:28 Поцарапали бампер.
Тема как с ремонтом кожи на сиденье😂
Красить и точка.
RastvoriteL, Центр Автотехнологий,

29 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 5.7.2024, 10:05

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru