Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику denis.udovenko ::: Спасибо сказали: 50 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.9.2017, 1:36 Автокосметика марки "Borger"
Использую HellFire на протяжении года.
Могу сказать, что шампунь моет как средство для мойки грузового транспорта, контейнеров, ж/д вагонов, при этом безопасен и деликатен ко всем деталям экстерьера так же если мыть машину слезами девственниц. Поэтому за черные молдинги автомобилей стоимостью не менее 7.5 млн руб переживать не стоит. За счет своей эффективности, позволяет "срезать " по максимуму и в отличии от БК шампуней с приставкой "не щиплет глазки" избежать шлифование ЛКП губкой на втором этапе мойки.
Börger,
24.8.2017, 23:15 Обработка экокожи
Тогда лучше ничего
vlmb,
12.4.2017, 0:23 Уход за кожаным салоном?
Объясните что это не самое худшее что может произойти с этим автомобилем icon_mrgreen.gif
Bublondon, DetonatorPRO, vlmb,
4.4.2017, 14:07 Вертолет Bell 430 + Everglass
Очень круто! Как между клепок полировалось?
Alasar,
7.2.2017, 1:10 Рейтинг моек Москвы и Питера
Цитата(Invision @ 6.2.2017, 19:37) *
Я вот не понимаю что такое снежно-грязевая каша. Нет такого у меня, вот просто не бывает. Снег с авто регулярно убирается. Либо же на теплый стоянках превращается в воду и стекает. А вот кузов весь покрыт грязью и солью. Жаль типичное фото не могу сделать, авто помыл 3 дня назад.

Отбивание грязи под давлением по сравнению с ездой по зимнему МКАДу, ванна с лепестками роз.
bulik1968,
20.12.2016, 14:16 Фэйк или проблема
Проделки Сопуна laugh.gif
Пользуюсь вашими продуктами давно, все прекрасно работает! А вот последним лосьон для пластика в 5 л таре, с ароматизаторов вы сильно перестарались smile.gif
McLaren,
7.12.2016, 0:36 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
Голубая фибра Картечь, ультра нежная и пушистая, я счастлив, куплю еще.
Голубая фибра Дефорс, напоминает кох, только немного хуже, понравилась и цена то же, куплю еще.
Оранжевая Лератон, ужас, будто ковер нарезали на куски размером 40х40, обшили и назвали это микрофиброй по цене 400 руб. Как ее применять на автомобиле я не могу представить.
Картеч Бейсик обновился и теперь пахнет вишневой косточкой ohmy.gif
Картеч Лосьон для пластика, обновился и кажется работает мощнее, с амортизатором переборщили, после применения в салоне несколько часов стоит сильный навязчивый запах, по моему мнению, раньше было лучше.
Губка Софт понравилась.

kos939, saratsin,
4.12.2016, 21:43 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
Цитата(ChihPuh @ 4.12.2016, 17:38) *
Покупал ее в Саппо?
Да
Что ты с ней делал?

Использовал по назначению, более подробно ЗДЕСЬ
Sega-zhiga,
2.5.2016, 15:45 Воски DoDo Juice
Цитата(Darl @ 2.5.2016, 9:33) *
Господа, на сколько машин хватит и хватит ли хотя бы на одну машину банки пробника 30 мл?

Если наносить как надо, то хватит на машин 15 и да же больше.
Darl,
2.5.2016, 15:37 Микрофибра и другие
Цитата(zyuzyukin @ 2.5.2016, 5:09) *
Не могу найти микрофибры кент для сушки автомобиля. Ни в одном из магазинов их нет. Может кто знает где их можно купить (eBay не предлагать - ценник на доставку конский)? Если их нет в России посоветуйте аналог похожий на кентовскую фибру по качеству и цене.

У лератон есть фибра, голубая, размер 60x60, шикарная фибра, живёт очень долго, лучше кента в десят раз, стоит 300 руб.
zyuzyukin,
21.3.2016, 2:53 Meguiars распродажа
Все продано!
KapaceB,
21.2.2016, 4:23 Lada Priora
Вах какой красивий мащин...
евгений волков,
26.1.2016, 3:08 Скорая помощь
Когда был молодым и далек от этой темы. icon_mrgreen.gif
Согласился как то раз покатать жениха с невестой на свадьбе, украсили мою машину как обычно ленточки, цветочки, biggrin.gif
В итоге после свадьбы, все девственные пластиковые пороги в ротвыматаны каблуками - хотя я за... объяснять... icon_axe.gif
А когда снял это дребедень с кузова - мама моя родная... shock.gif на ую я вашу свадьбу вертел... death.gif
Жидкое стекло и свадьба - не твой вариант поверь! icon_mrgreen.gif
Diamant756,
20.1.2016, 18:11 Тонировка
Задняя полусфера это вообще не "тонировка" biggrin.gif
Тонировка - это когда зад 5%, боковые 5% и лоб минимум 20%. Все остальное компромис или слабость перед "кондуктором" icon_mrgreen.gif.
Прежде чем что то клеить на передние стекла, изучите закон, иначе на первой остановке сразу "разденут" wink.gif
kos939,
10.1.2016, 20:54 Мойка авто своими руками
Когда мыл машину на мойке, всегда наносил второй шампунь через пенник и вытирал варежкой, споласкивая ее иногда под краном. Ибо возить собой нормальные ведра с сеткой - геморрой, да еще будут смотреть как на идиота. Просить ведра то же не вариант - либо два ведра нету, либо и одно занято или вообще ведра в десять раз грязнее чем машина. Если же ведра найдены затем возникают сто вопрос - а для чего? а зачем? а ты машину не поцарапаешь? ты вообще нормальный? - и каждый раз начинаешь пересказывать всю энциклопедию правильного уходу за автомобилем до смерти...
kos939,
9.1.2016, 15:01 Полироль для фар и прозрачного пластика Willson
А теперь берем изопропил! smile.gif
MagTailer,
15.12.2015, 11:46 Защита рук, зрения и дыхания при абразивной полировке
Комбинезон - это уже малярная тема, летом в нем сдохнуть можно да и просто выглядит стремно.
Покупаю в спортмастере на распродаже одежду для активного отдыха columbia. Брюки без клепок, замков, дышат, не промокают, если промокнут то быстро высыхаю в отличие от джинс, очень удобные как домашние трикохи, движение не сковывает очень удобно приседать, живут долго, выглядят опрятно. Верх черное или белое поло без рисунков. Верхняя одежда - флисовая кофта - удобная, мягкая как пушистая микрофибра, молния не торчит - машину не поцарапать. Удобней чем любой комбинезон. Перед клиентом выглядите прилично и опрятно, чем в трикоках и растянутой футболке и тапках smile.gif Ну и самому приятней работать smile.gif
Agstroy, wed,
12.12.2015, 3:29 Нанокерамика
До утра)))
Ahtoh,
10.12.2015, 23:59 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
Цитата(vvedenych @ 10.12.2015, 18:36) *
Перечисли, пожалуйста, что из Перфекты ты взял, не могу на фото разобрать.
Опти Вош есть?

Взял все, хорошие составы.
vvedenych,
10.12.2015, 14:18 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
Цитата(vvedenych @ 10.12.2015, 10:06) *
Где покупал?

Sappo.ru очень хороший магазин.
vvedenych,
9.12.2015, 2:26 Мойка авто своими руками
Цитата(Croatoah @ 8.12.2015, 18:47) *
варежка гейон... мохнатая... взула всех при второй фазе... ни одной царапины...

Я свой кошкама машину мыл.

С аллэкспресса одно и тоже, в два раза дешевле, только без пафосной надписи GYEON, но я думаю это можно пережить.

Если кому надо
Есть для тех, кому больше ни чем не помочь. Сюда
shumak, wel,
7.12.2015, 1:35 TLC Prado 2012 г.в. черный солид
Может быть я чего-то не понимаю... Но свеже отполированный внедорожник, кроссовер с грязными подкрылками выглядит убого и смешно, с легковушкой может и прокатит. Если ваша контора называется "мойкама - полировкама", то конечно же и мыть их не нужно и колеса тоже, и вообще ничего не мыть, и полировать по грязи. Если же ваш гараж, центр позиционируется как "детейлинг" - то это означает внимание к деталям, мелочам - максимально качественный сервис. Если это полировка всего кузова, то экстерьер должен преобразиться весь, насколько это возможно, а не отдельные его части, автомобиль должен уехать как новый и даже лучше. Отдать машину клиенту после полировки с грязными подкрылками, тем более колесами - это позор.
AlexTC, vseresheno,
6.12.2015, 1:37 TLC Prado 2012 г.в. черный солид
Подкрылки грязные, пластик спереди то же, но лкп получилось отлично!
Caramel,
12.11.2015, 23:36 Ceramic Pro 9H
Цитата(shumak @ 12.11.2015, 19:21) *
ребят помогите как отписаться от темы... не нашел в настройках jc_fever.gif

В названии темы, справа кнопка опции, в меню подписка на этот форум
shumak,
18.10.2015, 1:16 Воски, квик-детейлеры и пр. средства на полиуретане
Лкп защитили плёнкой, плёнку то же нужно защищать, защитить то что защищает плёнку, защитить защиту защиту которая защищает защиту...отпусти меня...
Cowboy63,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 1.8.2024, 13:12

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru