Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику DetonatorPRO ::: Спасибо сказали: 169 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.9.2015, 0:36 Выбор полировочной машинки?
Цитата(королев к а @ 14.6.2015, 3:11) *
разница есть и ощутимая.мин обороты ,устойчивость на мин оборотах,шум,вес.я интерскол держу там ,где полировальники мою ,для сушки пользую.

скажите чем интерскол "180/1300 эм" кардинально отличается от макиты?
работал одной и другой, лично разницы не ощутил. Я с 2000 оборотов работать не умею, срашно
Цитата(FCBarca @ 22.9.2015, 21:53) *
Так же интересуют отзывы про данную машинку!
Видел еще точь в точь как магвайерс 220, только без шильдика. Интересно, это тоже самое как и оригинал?

и одно и другое очень сильно "бьет по рукам", НЕ держит обороты, особенно на малых скоростях, неудобная "верхняя ручка" с рупсом и магой даж сравнивать не стоит.
Для себя - можно побаловаться поучиться,сделать 2-3 машины (только АГ проход на мягких кругах), отбить средства и заработать денег на более достойный аппарат, потом взяв в руки рупес понять что это манна небесная
FCBarca,
28.6.2015, 17:23 Выбор полупроф и проф пылесоса
Цитата(ChihPuh @ 26.6.2015, 17:54) *
У самого такой пылесос только бак железный. По поводу ремонта, плюю три раза не сталкивался, фильтр вообще неочем, можно сказать, что его нет, нужно ставить моторный обязательно.
Что Вас не устраивает в длине шланга?

У меня точно такой же пылесос однотурбинный с оцинкованным баком, трудится уже 3 год на мойке в режиме нонстоп, чего он только не перевидал, и пена из воздуховодов и щелочь и всякую дрянь, работает на стандартном фильтре, никаких проблем с турбиной, кроме выломаных колес и замков, не устраивает то, что от капота не могу пропылесосить заднее место.
Цитата(Agstroy @ 26.6.2015, 13:45) *
Где и какой брали?

Брал конкретно здесь:
http://mosremtech.ru/catalog/car-wash/pyil...3j-3-plast.html
очень адекватный магазин, после заказа связались, оплатил через свой р/с и через 5 дней забрал в транспортной, правда цена нифига не 10900, как впрочем и в остальных интернет магазинах
Цитата(krooze @ 28.6.2015, 2:15) *
Ок. Поставлю вопрос иначе.
Кто какие проверенные магазины с пылесосами посоветует?

Сколько работаю с интернет магазинами, степень адекватности зависит от умения работат с юрлицом, работа с физ лицом через р/с, обязательный контроль менеджера за состоянием заказа, доставкой, и ответы на все интересующие вопросы, наличие юридического лица и конкретного адреса
krooze,

6 страниц V  « < 4 5 6
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 4:19

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru