Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику kabukki ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.5.2020, 19:59 Бесконтактные шампуни
Цитата(Gimmy @ 1.5.2020, 16:51) *
Я про вас вообще не считаю. Зачем? По содержанию вы не сильны, увы. Ни по своему откровенно слабенькому продукту, ни по моей отсутствующей домашней директории.

Ну, друг мой... Натягивать сову на глобус, - не лучшая идея при любых обстоятельствах. Не ожидал, что у вас так быстро закончатся аргументы, и вы перейдёте к обвинениям меня скромнрого. Теории заговора отриньте смело. Продуктов не произвожу, но разбираюсь, много что пробовал. Что-то мне нравится, этим делюсь. Что не нравится, особо не делюсь, если только не спрашивают напрямую. smile.gif Ваш продукт мне не очень нравится если честно. Но я этими соображениями не делюсь. smile.gif Давайте лучше ещё пообщаемся, не покидайте нас так скоро. Самоизоляция ведь дело такое себе... А так хоть какое-то окно во внешний мир. wink.gif
coronamark2,
26.11.2018, 19:27 Четырехфазка Borger
Цитата(lexer64 @ 22.11.2018, 14:55) *
Хм, странно ну ка расскажите ка с каких это пор тест какого либо продукта является рекламой?

Дело не в тесте, а в продукте! smile.gif Еслиб были теже фотки, но вместо белой салфетки былаб грязная, а вместо "О-о-о" или "У-у-у" было "Фу-у-у" и "Шмурдя-я-я-к", тогда это честный и непредвзятый обзор и личное мнение. А так только реклама и никак иначе, вы что забыли где вы это выложили? wink.gif
Börger,
24.9.2017, 17:20 Автокосметика марки "Borger"
Цитата(Gimmy @ 24.9.2017, 0:37) *
И действительно, "смешались в кучу кони, люди" © незабвенный Михал Юрич. Шампуни, так шампуни.
Сегодня наконец дошли руки до мойки авто новым приобретением - Borger HellFire. 2 машины помыл, посмотрел, понюхал, пощупал. Что могу сказать: моет. Не идеально, я бы даже сказал совсем неидеально. Пахнет так себе, но с этим я бы смирился, если бы чудо случилось. Но увы, обошлось. Даже совсем: машины были недельно запыленные, сколь-нибудь заметных осадков не случилось у обеих машин с прошлой помывки. А дьявольский огонь не справился и с таким. Жаль.

Сорри, снимать не стал, не до того было, хотелось помыть по-быстрому, а пришлось тратить доп. время и перемывать.

Ха, я тоже так могу! Гляди:

Сегодня наконец дошли руки до мойки авто новым приобретением - вагичлен картех. 2 машины помыл, посмотрел, понюхал, пощупал. Что могу сказать: моет. Не идеально, я бы даже сказал совсем неидеально. Пахнет так себе, но с этим я бы смирился, если бы чудо случилось. Но увы, обошлось. Даже совсем: машины были недельно запыленные, сколь-нибудь заметных осадков не случилось у обеих машин с прошлой помывки. А а аж 3х-фазная система не справилась и с таким. Жаль.

Сорри, снимать не стал, не до того было, так удрочился с этими обрядами и поклонами, что в инструкции прописаны, хотелось помыть по-быстрому, а пришлось тратить доп. время и перемывать. icon_mrgreen.gif
Börger, BRCH,

Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 5:14

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru