Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику el mario ::: Спасибо сказали: 182 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.6.2014, 11:32 Стекло панели приборов
Autosol Scratch Remover
салатовой тряпочкой из набора BGG. не в ноль конечно же убирает, но гораздо лучше становится. А еще рекомендую обращать внимание на антибликовые покрытия.
Jenechkin,
17.2.2014, 12:26 Удаление вмятин без покраски
Цитата(wed @ 16.2.2014, 13:29) *

снимаешь размер своего экрана на лампе, берешь это фото и идешь к рекламщикам, объясняешь что надо сделать и все гораздо быстрее и дешевле получается. а если сам еще в Корел дро работать умеешь, то еще дешевле будет.
это я про фото которое ЦАТ разместил выше.
а такой как здесь в ссылке указан, такие рекламные растяжки делают тоже рекламщики, только вместо рекламы там полоски и все, стоит сие чудо около 5000 руб с конструкцией всей. Даже нет, сейчас позвонил узнал. от 3000 руб такие конструкции стоят.
wed,
25.11.2013, 11:21 Audi A6 - Modesta P-01A + BC-02
большое спасибо за такой отчет, я представляю сколько времени на фотосъемку потрачено, нет слов.
ну а работа конечно же на высоте, наверное никто не сомневался в вашем профессионализме)
komet,
22.11.2013, 15:57 Не полируется акрил - срочно нужна помощь
Цитата(Delorean88 @ 22.11.2013, 14:29) *
пробовали магваерс 21

более менее воск, даже держится пару месяцев

Цитата(Delorean88 @ 22.11.2013, 14:29) *
есть еще 26-ой воск(пока не наносили)

вообще ни о чем

и по поводу восков на акрил, тем более проблемный как я понял, поаккуратнее, как бы пятнами не пошло.
как то делали мерседес восемьдесят какого то года, так там беда была с этим, в итоге без воска он уехал.
Delorean88,
15.11.2013, 10:02 Очистка от битума Suzuki GSX-R
а смолу от почек я до сих пор нашатырем отмываю, по моему лучше него ничего нет для этой гадости
Prod,
31.10.2013, 13:07 Дешевая полировка
ко мне тут этим летом приехал автомобиль после полировки.... ппц. уточню, что автомобиль был не в покраске, а именно отдавали на полировку!!! как хозяин сказал что денег он конечно же не заплатил, но осадочек остался не хороший.... у меня был просто шок.



vadimus33rus,
31.3.2013, 14:40 Jaguar XF
ну наконец то, а то все только керамик да керамик, даже скучно уже. Работа класс!!!
LexIS,
27.3.2013, 18:55 2001 Audi S8 quattro 4.2L V8 AWD Наружная Реанимация
Цитата(Slaventiy @ 27.3.2013, 8:03) *
"вышло не очень. Короче владелец хлопал в ладоши и кричал что я шайтанколдун когда увилел двери . А я не в восторге"

Тож бесит, когда вмятнка в ноль не выходит... А в ноль получается ну очень не часто )

Машинка, конечно на 5+ баллов. Мастер!

один в один делал вмятину на А8. только немного поглубже и тоже в ноль не получилась, алюминий блин ((
а машинку реанимировали. класс!!! 5+
powersteam,
27.2.2013, 20:19 Диски хром, приведение в порядок.
Обленился я совсем что то, лень фоткать, выкладывать. но такое не мог пропустить.

Привезли мне диски. хозяин был очень напуган тем, что за время зимнего хранения все было хорошо, а вот за последнюю неделю на хроме появились пятна, очень странные.










Боязно было, учитывая стоимость колес. Единственным верным решением в очистке было

ReactiveWheelCleaner



в самом начале локально был очищен битум Вайтспиритом и дальше в два прохода ReactiveWheelCleaner, с выдержкой 3 минуты и растиранием микрофиброй и пришлось потереть...
и финальные фото









и несколько фото чтобы понять какого размера эти колёсища!!!!
Диски R28, по словам хозяина в России таких дисков очень мало, а стоимость их в L.A.Connection Москва, около 1млн рублей.




всем спасибо за просмотр.
alexmet, AlexTC, Alwi, Amente, anton Guru, Edelmann, edwink79, evgenii91, Ewgen353, geordiec, Giu, Igoryn, Iriska, jecka, Lerik, mi436rus, otli4no, parlament, Q100, Redeye, Slaventiy, Sunmel, ternopil123, виталий, _Well_,
20.2.2013, 23:27 Удаление вмятин без покраски
Цитата(Juvi @ 20.2.2013, 20:04) *
Следы появляются не обязательно после отрыва пистона. Например, позавчера на Ауди А6, тянули ручкой (не молотком и не минилифтером) такие следы оставались (видно их только в лампу, при свете вообще не видно). Если кого задело, извините, вроде грубить не хотел. Может смайл забыл поставить jc_see_stars.gif

может клей не тот, может температура слишком высокая, может лак ремонтный? не знаю, не сталкивался с таким. несколько раз краску срывал ))) это да)) и только на перекрашенных деталях

Цитата(shumak @ 19.2.2013, 17:47) *
как у вас с работой в городе по пдр теме?

да так же как и везде.))
Juvi,
10.11.2012, 19:29 Мазда СХ-7
вмятина на капоте - 1500 руб. ровный полированный капот - бесценно icon_mrgreen.gif
Игорь, отличная работа, спасибо за отчет
Igoryn,
16.10.2012, 22:54 Audi TT
красивое авто, хороший отчет, спасибо. но у меня у одного возник вопрос как на твердом лаке ауди, пастой Мензерна 4000 на черном круге убрались голограммы?
Fully Charged,
14.10.2012, 18:09 Jaguar XJ-S
Цитата(intervent @ 14.10.2012, 13:00) *
а тачка полный отстой

куда ж без умника icon_mrgreen.gif
Lerik, otli4no,
14.9.2012, 23:47 Просто красиво :)
ну раз ауди, есть он у меня ))
perezz23,
8.9.2012, 16:21 Porsche Cayman S Удаление Рекламы и Полировка.
блин, тоже что ли себе такие стоечки приобрести... спасибо за отчет, класс!!
powersteam,
4.9.2012, 23:20 Soft99 Car Wax Color Evolution
Цитата(Serg2904 @ 4.9.2012, 22:15) *
Вот это я не помню, попробую поискать.

нет, у его продукт назывался COLOR UP http://forum.car-care.ru/index.php?s=&...ost&p=69659
Serg2904,
4.9.2012, 18:59 КЛОНСТ
Цитата(cusco @ 4.9.2012, 17:58) *
Пробник какого объема ?

грамм 30.
цвет как у фуссо (опять же аналогию проводить не стоит) только прозрачный, запах... ну блин не магваерс далеко ))
сказал что одна банка 50 гр. это примерно два седана, вот
cusco,
31.7.2012, 21:06 Удаление вмятин без покраски
в АТ делали мазду, что то около 1500 вмятин было, но гораздо меньше размер их был. если не ошибаюсь то за работу взяли около 70-90 рублей, точно не помню, такая вот сумма крутится в голове.
а по данной машине... честно, я бы не взялся
powersteam,
21.7.2012, 17:50 Toyota RAV4
отличный результат и прекрасный отчет. спасибо!
Igoryn, Koan,
19.7.2012, 22:43 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
Цитата(Redeye @ 19.7.2012, 19:59) *
Дим, а серую микрофибру коховскую для каких целей пользуешь, какой у неё артикул?

на упаковке написано, что хорошо применять для обезжиривания. не плохие, мягкие, но после первой стирки стали оставлять ворс на поверхности.
Redeye,
19.7.2012, 21:36 мой первый лайт
не стал делать новую тему, закину сюда пару фоток.
Вот такой авто делал два дня, думал сложно будет (из-за объема), а оказалось, не сложнее чем прадо какой нибудь. Авто весь перекрашен, лак очень мягкий. Защита Лайт









Alasar, Igoryn,
11.7.2012, 22:36 Volvo s40 2008
отлично получилось, тем более для первого раза jc_doubleup.gif
мех посоветую КОХ лиловый который, мне очень нравится. И капот я бы не обклеивал, а просто открываю, если мало то подкладываю под него что нибудь, экономия времени. хотя по началу тоже все обклеивал, час на все уходило примерно
porcupine,
21.6.2012, 18:06 Порше Каррера
Цитата(otli4no @ 21.6.2012, 12:07) *
я зря ))
если начнете конструктивно относиться к критике и перейдете из режима выкладывания фоток крутых машин с поверхностным описанием применяемых технологий в режим обмена опытом и восприятия замечаний, начнется другой разговор.
мне, в общем-то есть что сказать об этой работе, но жалания это делать - ноль, ибо опять слишком близко к сердцу воспримите.

я могу предположить, что обучение они проходили у Автоперсоны. от сюда и вытекающее отношение, мол я за это деньги платил. зачем рассказывать буду и наверняка будут правы... но ничем не удивишь на самом деле, кому надо, вся инфа есть и кто хочет, как говорится, тот всегда...

А по работе... ну фиг знает, наверное хорошо, не вижу. могу только догадываться.
Вы Алена мне напоминаете одного молодого человека здесь на форуме, тоже выкладывал фото такие же не информативные ни чего не писал по работе, вообщем помните его наверное, таже Каррера с немытыми арками и прочие фото с непонятными названиями проделанных комплексов )))
и не подумайте, я вас не осуждаю, просто констатирую факты. вы в праве писать, размещать фото итд. все на ваше усмотрение
ahm, doc42, MaxSTATUS,
20.6.2012, 23:07 мой первый лайт
Вот такой красавец заехал на Керамик, авто новый, пробег 600км. пару мест локально полированы (поцарапали чехлом). Лайт два слоя.






ahm, Alasar, dr.Блеск, Edelmann, evgenii91, Igoryn, Leon79, MaxSTATUS, perezz23, Redeye, rostos, неизвестный_автор,
1.6.2012, 23:05 Cayenne Turbo 2008
Цитата(ChihPuh @ 1.6.2012, 21:51) *
один делал или с помощником?

да, один

Цитата(dronx33 @ 1.6.2012, 21:57) *
Ну как это не чего особенного,а работа?
Я знаю эту машину и нет она проста по кузову.Да и если бы было очень просто,думаю 3 дня это было бы много.
Молодец и риспект с уважением!!

спасибо.

Цитата(Edelmann @ 1.6.2012, 21:58) *
Жеконя, смачно вышло new_russian.gif , ничего лишнего и перебора, класс thumb_up.gif
все равно спрошу, инструмент и материалы?

Работал в связке оранжевый фиттер и мензерна ФГ. Мошки ничем не удалялись легко, а натирать лишних царапин не хотелось, поэтому решил их полировкой убрать. АГ мензерна на синем фиттере. Пластик и резина Пласт Стар от КОХ. Стекла Гласс Стар КОХ. По салону Мерц и Лупи. Защита БГГ. Вроде ничего не пропустил.
а ну еще по мелочи материалы метал полиш, очиститель дисков Аутосол, гора микрофибр, ИПА, глина КОХ.

Спасибо за одобрение
Alasar, Sunmel,

4 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 3.7.2024, 3:57

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru