Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику webzter ::: Спасибо сказали: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
23.5.2011, 2:47 Gtechniq
Сход супер но на вторую неделю чуть хуже, был лучше через 5 часов после нанесения как на картинках, сейчас сходит вся вода но как-то чуть медленнее (С1 ставил после полировки и до установки обезжиривал с IPA) . Специально авто не царапал - жалко smile.gif, за неделю до полировки и нанесения C1, вычищал глиной, обезжиривал IPA и ставил Chemical Guys BlackLight + JetSeal 109 + Dodo Supernatural (в центр автотехнологий с этим бутербродом ездил), сход немного чуть хуже, но насыщенность цвета была лучше.

Думаю про C1 лучше Алексей расскажет после тестов (как его разблокируют)

PS: Freeman должен был тестировать с Автоперсоной и новыми защитами, но пока нет данных о результатах.
dronx33,
18.4.2011, 5:01 Gtechniq
К теме, тест C1 на Aston Martin DB9
http://www.incredibledetail.co.uk/2011/02/...very-soft-paint
ALEX, MaxSTATUS, SergeiTs,
28.3.2011, 20:19 Очередной тест суперзащит
Цитата(bak80 @ 28.3.2011, 19:51) *
Мне в тестах 1ххх все понятно, сравнивал лично составы результаты совпадали.


В них все понятно, кроме того сколько продержится состав на машине в реальных условиях, тесты то не реальные, синтетические...
МИША,
28.3.2011, 0:31 Очередной тест суперзащит
МИША, заметь что спорят в основном со мной, странно что так основательно., уже начинаю задумываться, может быть я какому-то авторитетному мнению, помешал ? smile.gif
Типа, а что нам в рот.. чих-пых Лондон и USA, мы и тут с писульками деланы ? smile.gif

Я удивляюсь когда взрослый человек с опытом работы, пускай с минимум знаний, если сравнивать с уровнем UK, выражает такие элементарные и ничем не подкрепленные мысли.
Во первых я адекватных ответов как и доказательств того что лучшее является худшем я и форучане так и не увидели, во вторых в Ваших отчетах нет не единого сравнения приведенной выше химии и уже тем более отзывов работы с ней.
В третьих нет не единого мнения кроме ваших слов в различие климата в средней полосе РФ и UK, и тем более влияния этого климата на воск Colonite 915 smile.gif..
В четвертых, считаю безосновательным такое отношение к единомышленникам форума и требую от Вас официальных извинений.
МИША,
27.3.2011, 17:08 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
Для коллекции ?
смотри вот лучше http://www.detailingworld.co.uk/forum/showthread.php?t=76435
goga, MaxSTATUS,
27.3.2011, 16:12 Набор для новичка (подбор от профессионалов)
Посоветую, лучшие защиты :

Воски (100% стойкость 6 месяцев):

Autoglym HD Wax
Collinite 915 Marque D'Elegance
Nattys White & Blue
RaceGlaze 55
Swissvax Divine, Mystery, BoS and Concourso
Victoria Concours
***** Vintage and Glasur

Сеаланты ( 100% стойкость 4 месяца):

Autoglym Extra Gloss Protection
Chemical Guys: M-Seal, Jetseal 109, Speed Amor
Klasse AIO and Sealant Glaze
Hi Temp Paste
Zaino AIO, Z2 and Z5
Wolfgang Deep Gloss Sealant.


У меня на полке дома, из всего списка есть только вот это:

Autoglym HD Wax
Collinite 915 Marque D'Elegance
Poorboy's Nattys Blue
Autoglym Extra Gloss Protection
Chemical Guys: Jetseal 109
Klasse Sealant Glaze
Wolfgang Deep Gloss Sealant 3.


Заказывал там где указал Дмитрий, но таможня... таможня...

Если хочешь брать с наличия, я бы брал Willson Body Glass Guard, продается в магазинах AGA. Вещь любительская - но стоит того.. у меня тоже есть.


споры про тесты защит перенесены в соответствующую тему. А сообщения про заказ товаров - сюда. olegator
ahm, Евген 190, МИША,
23.3.2011, 23:08 Заказ товаров детеилинга за границей
Цитата(MaxSTATUS @ 23.3.2011, 20:16) *
Просто денег на карточке не хватило, я курс доллара не правильно посчитал icon_mrgreen.gif

Можно начинать ржать. russian_roulette.gif


они отправляют USPS (почта США, придет прямо тебе на почту).
3недели ждать
MaxSTATUS,
21.3.2011, 12:32 Заказ товаров детеилинга за границей
Цитата(max_tmb @ 21.3.2011, 8:32) *
webzter,
слушай, а тебе ценность какую ставят?
мне перед отправкой написали, что ценность составляет 90£, чтобы избежать таможенных проблем,но мы послали полный заказ.
Как мне быть на таможне? какие цены ставить, когда буду расписывать,что в посылке. В прошлый раз отдавал все квитанции об оплате таможенникам. а если сейчас они увидят,что товар значительно дороже, не будет проблем?


не будет. просто если что скажешь, что вот мол гады, снова занизили smile.gif)
я так делал когда перед таможенником стоял., а распечатки доказывали обратное.

у таможенников, если сам все делаешь - лимит 1000евро в мес... smile.gif, у Fedex - не помню какой, но вроде тоже подняли для гос. перевозчиков.

у меня сегодня посылка поменяла статус на :
Находится в транспортном средстве FedEx для доставки
max_tmb,
13.3.2011, 22:15 Нанокерамика
Мужики, то ли я дурак, читал тут про этот гербалайф 8 страниц, то ли Вам тут по ушам ездят smile.gif

ps:
сколько маркетинга видел, но такой ужастный впервые..

у меня есть продукт, но я вам про него не расскажу., сколько стоит не скажу, и вообще ничего не знаю. детский сад.. ей богу., сколько лет автору ?
Ahtoh, dronx33, Edelmann, Чебоксарец,
12.2.2011, 6:05 Ссылки на интернет-магазины по профф. химии и не только
abramat.com

по безналу оплачивать нужно, закупался там.
terem,
6.5.2010, 13:43 может кто-нибудь отдаст - капот, багажник итп для тестов ?
собственно ищу сабж (если кто от хлама избавляется), хочу для тестов использовать, битый, пробитый итп. пофигу. главное чтобы для тренировки место было. smile.gif вывезу сам, главное чтобы в мой седан уместилось.
MPS,

Текстовая версия Сейчас: 6.7.2024, 18:48

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru