Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику serjdrokia ::: Спасибо сказали: 63 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.5.2015, 0:31 Выбор полировочной машинки?
Цитата(DSWeco @ 24.5.2015, 22:03) *
Привет всем!
Какую машинку брать? В чем их принципиальное отличие кроме цены?





Разница между первой и второй в размере полировальника, тоесть на первой максимальный на 150 на второй 125. Я имел вторую, ужасно грелась,можно только фары делать. Третья двухходовая и тоже очень греется. А festool отличная машинка, у меня Makita после 5-ти лет интенсивной работы умерла и перешёл на Festool. Машинка супер.
DSWeco,
1.1.2015, 14:13 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Стас с днём рождения! Здоровья счастья и удачи!!!
otli4no,
15.12.2014, 22:40 Вопросы новичков
Цитата(Вячеслав Н. @ 15.12.2014, 16:11) *
Есть такие кому удавалось нанести и располировать до идеала Фусо 12 ?

Наношу по-детально , через 5-7минут располировываю , как ни стараюсь - всё тщетно , пятна , гало ( авто чёрное)
Отполирована была до идеала (у меня отличное зрение и я умею докопаться - если чё smile.gif ) , а после фусо вижу каждое движение губки ,которой наносил , губку мочил .
Может это губка чертит гало ? почему тёмные пятна ?

5-7 минут, это много, наноси на одну деталь при температуре +20°побелеет через пару минут, и сразу располировывай. Важно наносить продольными движениями и как можно меньше воска на гупку мажь. И фибру всегда чистую используй. И будет всё нормально, проверено неоднократно.
Вячеслав Н.,
4.3.2014, 23:37 Голограммы
Был у меня Hoover. Почти весь перекрашен, родная краска была всего на одном крыле,так я сней намучился! Ужасно мягкий лак,примерно как на хонде аккорд. Работай на малых оборотах и мелкообразивной пастой.
Cowboy63,
19.1.2014, 21:27 BMW X6 M LUMMA – Ceramic Pro 9H
Слов нет,одни положительные эмоции! Вот это работа!!! hi.gif
komet,
1.1.2014, 22:03 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
С днем рождения Стас! Здоровья, счастья, удачи во всем и только понимающих клиентов!
otli4no,
4.12.2013, 11:02 Полировальные пасты Care Maxx
Я тоже недавно приобрёл номер3,молекулярно не разбивал, но визуально да и в работе антиголлограмка Кох 1:1!!!
PROTEC77,
2.11.2013, 20:12 BigFoot (Rupes LHR21)
Цитата(geordiec @ 2.11.2013, 19:05) *
Т.е оба работают?

К сожалению у меня белого нет,но желтый пробовал и на мягком лаке и на акриле под фонариком чисто!
geordiec,
24.10.2013, 20:58 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
Я только мечтал о таком счастье а тут коллега Bizoncik сказал что видел в объявлениях по продаже это чудо я позвонил и оказалось что парень привез все это добро из Германии и уже год не может продать машинка работала максимум 5 часов и все наши чудо мастера не могли понять для чего она!!!Одни шпатлевку пытались шлифовать другие риску убрать и никому она не понравилась.В итоге я приобрел весь набор за 250еу.Сразу испробовал ее в действии на красном акриле,результат просто cупер!
parlament,
31.7.2013, 0:24 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
С днюхой парни!!!Здоровья счастья и только наслаждения от работы!
Edelmann,
30.3.2013, 22:54 2001 Audi S8 quattro 4.2L V8 AWD Наружная Реанимация
Работа сууупер!!! У меня за 5 лет работы всего одна машина была в которой все понравилось!!!
powersteam,
4.3.2013, 19:14 Volvo XC 90
Крутотень!!! Смотрю и мечтаю,когда и у меня так получится thumb_up.gif Как по стойкости Н7?
Igoryn,
3.2.2013, 21:17 обогреватель для гаража
У меня стоит Теплодар, тот же принцип что у Булерьяна, гараж 5*7 высота 2.5 отапливаю второй год, стоит в дальнем правом углу, машину подгоняю максимум на 1 метр до котла, единственный минус,надо минимум раз в 2 месяца чистить дымоход, а в остальном доволен очень!!! На улице -15 а в гараже +18! boyan.gif
Sunmel,
3.2.2013, 19:36 Mercedes-Benz GL550
Отличный результат! Сам уже второй год жду такой,сильно не уговариваю жду чтоб клиент сам созрел! thumb_up.gif
Alasar,
27.1.2013, 19:07 Infinity FX37
Приятно работать с ухоженными машинками! Отличная работа thumb_up.gif
Alasar,
10.1.2013, 21:21 Audi A4 Allroad
Достойной машине достойная защита!!! Отличная работа hi.gif
Freeman, АВТОБЛЕСК,
25.12.2012, 19:54 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
Поздравляю!!!Счастья терпения и любви!!! greetings.gif
Алена,
24.12.2012, 15:51 Lexus LX570 - Комплексный детейлинг.
Как писал я раньше,твои отчеты читаю как любимую книгу!!! А уровень работы просто фантастический! Благодаря таким Мегамастерам я понял что такое Детейлиг! Спасибо! hi.gif
AlexTC, АВТОБЛЕСК,
30.11.2012, 0:01 Mini
Красота спасет мир!!! Отличная работа! Сам тож делал такой на прошлой неделе но металик. Будет время обязательно выставлю пару фоток aha.gif
artik,
18.11.2012, 22:42 Химчистка салона(потолок)
Lava Idro,работаю им уже 2 года почистил около сотни машин и вполне им доволен,как пылесос он слабоват,но как экстрактор очень хорош.
Q100,
21.10.2012, 0:05 Opel Vectra
Такую вот мусорку на колесах пригнали на химчистку! Такого ужаса я давно не видел.Клиент сказал что он ХУДОЖНИК jc_voodoo.gif и у него нет времени на уборку!!!








Задача была БЫСТРО fool.gif навести порядок! Вот что я смог сделать за 5 часов.Скажу сразу идеала добиватся в стоимость не входило!








В работе использовал химию Vinet, Tornador Z-20 и водопылесос.
ahm, bizoncik, dronx33, Edelmann, edwink79, Igoryn, Redeye,
4.10.2012, 23:13 Вопросы новичков
Цитата(Igoryn @ 30.9.2012, 21:59) *
Колор ап надо располировывать раза 2-3. Сначала, после высыхания (не дожидайтесь полного высыхания, особенно на мягких лаках), снять засохший состав. Останется жирок. Пройдя всю машину стоит поменять фибру. Пройтись ею. Через часок ещё раз. Колор ап следует закрывать восками (ПРХ или почти любой из софта), жидкими стёклами: Н7, БГГ, Лайт. Пурбойз не подойдёт для колор ап. В их составе растворители полностью одинаковы и они растворяют друг друга.

+1 Сегодня сам убедился нанес 2 раза Колор Ап вроде как закрыл маленькие сколы,сверху решил накинуть ЕХ Silant, а он взял и отбелил все!Так и пришлось опять 2 раза Колор АП наносить,сверху нанес PRX и все thumb_up.gif
Uncle Bob,
25.9.2012, 21:24 Помещение Детейлера
Все отлично организовано! В таких условиях и рабочий настрой совсем другой! Полный вперед!!!
Алена,
5.7.2012, 23:57 Dodge Intrepid
На прошлой неделе делал Caliber! вишневый металик, половина машины была перекрашена,но разницу в лаке не почувствовал,работал FG500 +мех DEERFOS. аг.DEERFOS+синий FITER.Полируется без проблем,желаю удачи!
SlamDoo,
10.5.2012, 23:38 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
Круто! Поздравляю, отличная покупка jc_doubleup.gif
kirill,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 2:32

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru