Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Антон22рус ::: Спасибо сказали: 85 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.11.2016, 9:14 Everglass нанокерамическое покрытие для ЛКП
Цитата(Alasar @ 1.11.2016, 11:02) *
Да. Думаю возможно.

Просто в тестах так ничего и не нашел кроме как Н7+лайт вроде работал.Вот я и подумал а ведь старичёк бгг и топ ведь тоже может побороться за место под крышей. Вот и протестируем на LX570 белый не так страшно. Спасибо тебе огромное за качественные, доступные, тесты. Мир твоему дому Прибыльного бизнеса.
Alasar,
31.10.2016, 9:30 "Моя операционная": детейлинг гаража
Удачи тебе в нелёгком делеи побыстрей отбить копеечку
Dr.SteelHummer,
30.10.2016, 19:15 Голограммы
Цитата(KochChemieRUS @ 28.10.2016, 18:46) *
Я то же имел такое мнение пока не взял круг 999286 у коха. Он не наносит риску на лкп, я очень был удивлен этому, когда в Германии нам показали на отполированной поверхности. Вы явно не тестировали наши круги. Если нравится мех, то советую попробовать Кох 999286 .

Я попробывал Ваш мех ничем он не отличается от аналогов, или что Ваши овечки специальную травку кушают icon_weed.gif . У Вас хорошая хорошая продукция но не надо из неё делать фантастическую, плюс цены космос. Мне нравится 8.02 и АГ но из-за жадности Российского диллера вынужден в скором времени перейти на другую пасту. О чем сильно сожалею. Прибыльного Вам бизнеса Мир вашей семье
Muscl,
30.10.2016, 18:55 Land Cruiser 200
По работе.
1 Ротор интерскол sarcastic_hand.gif Мех+8.02Кох,
2 ротор желтый круг джета про+ F5кох,
3 бигфут 15+аг Кох, из защиты БГГ, есть небольша галло но будущем будет работа над ошибками.



Agstroy, DetonatorPRO, Dr.SteelHummer, geordiec, Leon79, Muscl, savbel, Sega-zhiga, zyuzyukin, Гуран,
23.9.2016, 5:50 Горький Опыт
У меня одна цена, что проблемная что стандартная, клиенту абсолютно наплевать какой у него лак, У него его любимая машина и он должен видеть результат. Это лично моё мнение. Да лак сложноват, но ведь на легком лаке мы не снижаем цену sarcastic_hand.gif
briz31, Dr.SteelHummer,
5.9.2016, 19:39 Вопросы новичков
Старик с ротором у меня было попадалово на субара лаке, Делал парню 3 дня так и не увидел достойного результата. Отдал так не взяв ни копейки russian_roulette.gif Попробуй в аптеке взять глицерин он стоит 15-20 руб это чтобы паста не слипалась и добовляй мне помогало. Спасибо Dr.SteelHummer помог советом.
Olser,
5.9.2016, 19:33 Вопросы новичков
Как я понимаю из разряда липких гавно-лаков, у меня ещё не было мицубы. Но я сделал хонду на родном лаке, тоже липкое гавницо, Лак хоть и липкий но у меня очень хорошо убиралась риска т.к. он очень мягкий. Работал на роторе Мех+Хеви 8.02 от кох, также пробывал ФГ400 но мне меньше понравилась, обороты минимальные 1000-1200 если больше то паста просто скатывалась. Далее АГ КОХ на мягмом круге+ бигфут15. http://forum.car-care.ru/index.php?showtopic=5799
Olser,
12.8.2016, 15:20 Honda CRV первый опыт
Цитата(Гуран @ 12.8.2016, 12:55) *
Мне тоже PLAST STAR понравился. А чем гало убирали с хонда- лака? (круги, пасты)

НА бигфуте15с мягкий круг+АГ от КСЮ
Гуран,
11.8.2016, 21:24 Honda CRV первый опыт
Доброго времени суток.Я не профи в полировке прошу оценит мою работу и указать на минусы, для извлечения и не допущения в будущем ошибок. Прошу камнями не кидаться первый раз выкладываю работу, до этого как не было фотоаппарата под рукой.Вообщем суть да дело. Галограмки то что на видио это жирует КИНГ. Ну а так смотрим оцениваем критикуем. Двое суток работы в 4е руки russian_roulette.gif , родной хондовский лак devil.gif По защиткам слабоватенько но и бюджет не тот( ГРЮН КСЮ, сверху КИНГ СОФТ99 НЕ ЗНАЮ КАК ДОБАВИТЬ ВИДЕО ВОТ ССЫЛКА ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ https://www.youtube.com/watch?v=nY1obP8VK_4














Dr.SteelHummer, Leon79, zyuzyukin, Гуран, Евген 190,
29.6.2016, 19:33 Горький Опыт
Цитата(alex0809 @ 28.6.2016, 1:21) *
Добрый вечер, полирую достаточно давно, хочу предупредить про новую линейку авто марки kia , толщина ВСЕГО СЛОЯ ЛКП 50-80 МКМ , приехал умник пятнышко от тополя убрать, убрался лак на оборотах 1000 !!!

Спасибо приму на заметку.
Vital949, Гуран,
16.6.2016, 21:38 FAQ: Полировка для чайников шаг за шагом
Я делаю так помыл машину с БК химией, далее вайт-спирит по битуму, после того как убрал весь битум ещё раз мою с химией и губкой, а уже после прохожу глиной с мыльной водичкой( капельку фейри), и ополаскиваем. Машина готова к полировке у меня как то так.
Sega-zhiga,
12.3.2016, 23:26 Горький Опыт
Цитата(mobiclean @ 1.3.2016, 15:32) *
Ну аккорд можно эксцентриком сделать. Он наверное имел ввиду не связку конкретно эксцентрик+аг. А эксцентрик с пастами отдельно и финишную связку отдельно.

Да именно это я и имел в виду я уже справился с этой задачей.спасибо огромное тем кто откликнулся и отдельное bak80 за информацию выложенную по телефону, человек который любит и знает своё дело и не стесняется делится и помогать новичкам. Просьба к модераторам перенести или убрать тему. Спасибо
bak80,
1.3.2016, 8:33 Горький Опыт
Тема создана в помощь начинающим тем кто не сталкивался с такой проблемой как прилипание, скатывание пасты на родных(тяжелых) лаках атомобилей,
В эту тему просьба добавлять Авто с проблемными лаками которые были на твоем жизненом опыте, указать марку, год, и как ты вышел из ситуации. Пример аккорд 2008г. цвет тёмно-синий, Помогло только работа на экцентрик, АГ кох+синий пупырчатый круг от 3М. Я ДУМАЮ ЭТО МНОГИМ ПОМОЖЕТ не делать перерасход материала и сэкономит время.
vadimus33rus,
4.12.2015, 23:02 Полировальная система Menzerna. Для новичков от А до Я
Для тех кто ленится читать Обучающий видео фильм. Смотрим щелкаем семечки icon_mrgreen.gif
https://www.youtube.com/watch?v=47LIU9wSb0w...CACgRfWWAeqA0V2
MagTailer,
3.12.2015, 7:01 Есть ли разница в МЕХ.Кругах по брендам. Или какую овцу ты выбрал
Цитата(dimasss78 @ 3.12.2015, 3:41) *
Это чего, прикол?

То есть, профи не ленятся выкроить несколько минут для вписывания в страницы этой библии свои знания, а новички периодически бац, и создадут тему подобной этой.

Пересмотреть все отчеты с 2009 года, перечитать все профильные ветки, упуская сообщения новичков, и уже если после этого чего то не ясно, то самое сложное и спросить. А так, это очередная мертвая тема.

Или пройти платные курсы, а у кого, это уже второй вопрос.

Живу в очень маленьком городишке ровно на расстоянии 300км от крупного города, и нет возможности обучится.
Также нет возможности покупки материалов от разных производителей скучный рынок продаж поэтому и интересуюсь чтобы на будущее сделать заказ.
Я думал что форумы созданы для людей знающих дело, общаться и делится опытом, а не писками мерятся мол ты прочитай 2 тома воины и мир и все поймешь.
Прибыльного Вам бизнеса Мир вашей семье
Ars,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 1.8.2024, 13:05

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru