Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику SergeiTs ::: Спасибо сказали: 562 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
2.3.2015, 23:32 HKC Ceramic Coating
Сняли видео инструкцию по нанесение "HKC Reload" и гидрофоб после нанесения.



и немного фото капелек .







Всем удачного вечера!
Dmitrij, Владимир199, ромарио,
14.2.2015, 16:04 Everglass нанокерамическое покрытие для ЛКП
Цитата(edvard-jordan @ 14.2.2015, 1:12) *
Да полтора -два часа я выдерживаю в обязательном порядке.По другому и не получится,разве,что конвеером друг за другом идти icon_mrgreen.gif
Мне интересно ,после каждого слоя нужно ик сушить,или нет?

Лучше сушить, быстрей полиримизация будет и на последующий слой расход меньше .
edvard-jordan,
29.1.2015, 23:23 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
Цитата(edvard-jordan @ 29.1.2015, 21:07) *
Вот тоже обновка приехала..

достойное обновление new_russian.gif
edvard-jordan,
29.1.2015, 16:37 HKC Ceramic Coating
Спасибо нашим партнёрам с тёплых Российских краёв =)











А Этот уже готов и уехал в столицу
Ost,
27.1.2015, 19:15 HKC Ceramic Coating
Для всех наших партнёров желающих получить себе плакат в свои центры , прошу в личку .

dronx33, evgenii91, GeNeRaL, NSK-detailer,
26.1.2015, 20:39 HKC Ceramic Coating
По просьбе трудящихся. "HKC Reload в действии"






geordiec, Ost, stivs, Владимир199,
26.1.2015, 0:32 Защита и очистка хрома
Цитата(Jenechkin @ 25.1.2015, 22:29) *
Итак, сегодня добились результата))) некоторые микроцарапки совсем не убрались, но стали совсем не заметны) риска и гало убрались))) [url="http://www.radikal.ru"]

и даже без спасиба jc_hourglass.gif
Jenechkin,
25.1.2015, 2:27 Жаркая зима 2015
Цитата(ivan293 @ 24.1.2015, 21:15) *
Да,да!!!спасибо за тесты.я тоже жду результатов по 58х кар.

можешь не ждать , ничего он не покажет , гауно гауном , уже опробованно .
Toni-Kit, xoxol,
18.1.2015, 18:49 HKC Ceramic Coating
Цитата(stivs @ 18.1.2015, 15:09) *
Привет форумчане. Летом убрал на машине все царапины практически в ноль (все собираюсь сделать отчет, но руки не доходят. Но позже сделаю). Но мойки у нас безобразные и машину уже прилично учухали. Постоянно покрывал различными защитками и восками. Свиду все красиво, но рука мойщика безжалостна. Если посмотреть под фонарем, то сплошная паутина и мелкие царапины. Лака осталось мало. Убрал все царапины и и решил нанести НКС. Сегодня выгнал на улицу посмотреть что получилось. Мне понравилось. Огромная благодарность Сергею за помощь и поддержку.

По ряду причин подножку не трогал вообще. Хорошо видно разницу.

просто зеркало, отличная работа. new_russian.gif
stivs,
16.1.2015, 19:28 HKC Ceramic Coating
Цитата(Nikolaj @ 16.1.2015, 18:24) *
BMW X6 F16 под НКС 2.2

BMW X3 F25 под НКС 2.2


Николай всё как всегда на высшем уровне new_russian.gif
Nikolaj,
11.1.2015, 14:58 Профессиональные пятновыводители
Цитата(Jenechkin @ 10.1.2015, 19:26) *
для удаления битума с лкп использую коховский Тирваш. Вопрос - снимает ли он ранее нанесенные защиты, например фуссо коат 12, н7...

да снимает , после каждого снятия битума придётся заново наносить воск. даже после 2 моек с хорошей ПХ надо заново наносить воски . Поэтому технологии не стоят на месте а делают разные керамики, стёкла, мощные релоады.
Jenechkin,
28.12.2014, 20:42 HKC Ceramic Coating
Цитата(Gambler @ 28.12.2014, 17:17) *
Добрый день!
Не подскажете, где можно в Питере покрыть машину НКС 2.2? Наверняка какие-то ателье работают с вами?..

Спасибо.

ЗЫ У самого нет навыка, так что сам не справлюсь)


В Питере у нас есть Sappo.ru на этом форуме ник Yoko .
Ответил вам тоже самое только с подробностями в личку.
Удачных праздников.
Alexkolpa,
29.11.2014, 12:30 Твердый воск Auto Magic E-Z WAX PASTE YELLOW
Цитата(spewka @ 29.11.2014, 11:23) *
Интересно. А что вот дольше держится из предложенных. Fusso coat 12 или Soft99 Authentic Premium? Authentic и дороже стоит. И пасты в нём меньше. Может он лучше?


больше будет держаться вилсон, он на сентетике, аунтхентик мне не понравился, блестеть сильнее будет елов вакс от меджика, фуссо 12 тоже не плохой совсем воск.
spewka,
19.11.2014, 0:08 Комплексная защита нового авто спустя 6 мес
Цитата(Владимир199 @ 18.11.2014, 22:52) *
интересно сколько держится керамика на пластике??? Я вот думаю что нет смысла переплачивать когда есть Найчерлук

тоже на 200ом

зачем переплачивать за нейчерлук , есть силикон =)
shumak,
17.11.2014, 20:25 HKC Ceramic Coating
Долгожданное обновление- Встречаем yahoo!.gif



П.С Всем кто заказал, всем всё отправлено,у всех уже новая версия будет- ждите =)
Ahtoh, Венд,
11.11.2014, 21:50 Вопросы новичков
Цитата(surgutjanin @ 11.11.2014, 7:16) *
Интересует следующий вопрос. Использовал cquartz uk, на следующий день закрывал его комплектным reload. Но честно говоря эффект не понравился - гидрофоба практически не наблюдалось. Есть ли смысл вместо него использовать какой-либо натуральный воск, чтобы сделать uk более скользким и немного защитить покрытие в первые дни эксплуатации (ик сушки нет)?



никакого воска пока покрытие не встанет, (продукт должен кристализоваться без всяких силиконов) после того как встанет, чем угодно закрывайте. (только для этого разработчики и делают релоады или более лёгкие версии керамики)
surgutjanin,
21.8.2014, 17:18 HKC Ceramic Coating
Цитата(geka36 @ 21.8.2014, 14:02) *
Посылку получил, спасибо, ближайшую машину протестю отпишусь.

Пожалуйста, ждём. wink.gif
Юля83,
1.7.2014, 0:39 HKC Ceramic Coating
Дмитрий большое пожалуйста...
Третья фотка просто супер, как видно сильно зерно ...
Рад что вам нравится продукт, мы мало говорим ну стараемся много делать ... наши клиенты говорят всё за нас.
klsa, Yoko,
25.5.2014, 12:18 Как работать с абралоном?
Шагрень можно и на эксцентрике снять , а вот мусор я предпочитаю в ручную убирать, а то машинкой можно ям наделать .... ну и колобок гарантирован =)
lesnoy,
18.4.2014, 17:01 HKC Ceramic Coating
Работа НКС (ML 420) Оказывается он зелёный




Nord87,
10.4.2014, 1:27 HKC Ceramic Coating
Цитата(dimasss78 @ 9.4.2014, 10:43) *
Так уж получилось, что сегодня наношу это НКС, и как то на этот эффект самоочищения падкие следующие клиенты.

Но.

Самоочищение самоочищением, а чем его поддерживать, что исключить в последующем нанесении. Понятно что холодные воски и прочие мазюки в топку, но агрессивная химия на автомойке портит со временем всё что угодно, любой эффект.

Нужны рекомендации:

1. Какой шампунь рекомендуется, с чем или без чего?
2. Нужен ли специальный режим очистки кузова, что бы эффект длился долгое время?
3. Есть ли уже какой то, ну типа сертифицированный под этот эффект релоуд для поддержания защиты?
4. Прочие рекомендации!

(и конечно я понимаю, что защитка создана не только под этот эффект и имеет ряд других достоинств)

И ЕЩЕ!!!

Фото с телефона это хорошо, но желательно хоть какая то сервис поддержка для клиента. Хотя бы сайт визитка с общими данными (ну типа точная формула, себестоимость - шучу), просто ряд инфы, несколько брендированных фото, пару видео, но рекламного характера, без инструкций по нанесению, а то уже даже злит, когда клиент меня упрекает, что там наносить мазнул, растер, готово russian_roulette.gif

Хотелось бы пару проф. фото сравнения загрязнения поверхности НКС к примеру с восками, глейзами и может каким нибудь стеклом(но лучше без, а то опять споры у кого длинней). Что бы клиент не только с наших детейлерских слов захотел это стекло себе на авто, а еще и посмотрев что то официальное, а то не гоже его отсыласть на этот форум, пусть в офисе сидят работают.


Дим отвечу по порядку ...
1.Шампунь можно использовать любой, какой тебе нравиться ..
2. Как и для всех керамик,стёкол и т.д , технология одна.
3. Релоад тоже есть, причём его просто прыскаешь на тряпочку и растираешь, держиться оченб хорошо , и очень опять насыщает цвет (идёт проверка на стойкость, по бумагам до 180 дней при 0 пш шампунях)... вообщем пока только я и аласар его тестировали .. ( он был в небольшом секрете, ну уже рассказал =) скажу больше , есть состав ещё один который наносишь после нанесения НКС если нацарапалась пайтинка мелкая натаких мягких лаках как аккор например, наносишь после нанесения НКС на ДА, и паутинка исчезает =) ну тоже в тестах...
4. Какие ьыимеешь ввиду рекомендации? как ухаживать? всё тоже самое что и с другими составами... особых рекомендаций нет.

5.Продукт пока идёт только пробной партией для форума, скажем так в ознакомительных целях, и не идёт обьёмом что бы заработать денег... поэтому пока нет ни сайта, ни хороших тестов... нуя думаю чо скоро всё будет.. пока просто даю ознакомиться всем старичкам спродуктом , потестить, сравнить, подержать в руках ...

фото по загрязнению НКС Аласар выкладывал, ну я это учту и сделаю с восками его.. обзательно выложу сюда...

Удачи.

ПС. Извините за ошибки и пропущенные буквы, пишу с ноута где нет русской клавы, пишу по памяти.
dimasss78, Nord87,
1.4.2014, 0:42 HKC Ceramic Coating
Цитата(Cowboy63 @ 31.3.2014, 23:12) *
флаконы по 100 мл ? сколько в среднем уходит на авто - 10 мл ? стоимость флакона ?

1.- 50-200-1л
2.- 15-25мл
3.- Индивидуально , и тут это обсуждать думаю нет смысла.
Cowboy63, Nord87,
30.3.2014, 20:30 HKC Ceramic Coating
-=Встречаем=-

















За приобритением на тест ко мне в личку ( Первые получают старички ) jc_thankyou.gif
Muxin, Nord87,
28.2.2014, 0:13 Mercedes-Benz GL 2013 (AutoDetailing)
во внутрь =)
Ahtoh,
27.2.2014, 23:53 Mercedes-Benz GL 2013 (AutoDetailing)
Цитата(Ahtoh @ 27.2.2014, 22:50) *
Супер, но монитор покрутил 90-180 градусов biggrin.gif tongue.gif

Тохач просто нет сил уже переворачивать отбирать и т.д ...
П.С Спасиб .
Ahtoh,

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Текстовая версия Сейчас: 2.7.2024, 23:28

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru