Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику SergeiTs ::: Спасибо сказали: 562 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.2.2014, 23:32 Mercedes-Benz GL 2013 (AutoDetailing)
Добрый вечер камрады =) Очень давно не выставлялся , появилась свободная минутка решил закинуть недавний проект одной красавицы, новенькому мерседесу была сделана полировка ( на момент пробег был 2600км ) ну состояние увидите на фото.
Много расписывать не буду , просто покажу вам фотки и в конце приложу видео результата ... кое где фотки ещё после 1 прохода поэту есть немного царапинок, ушло всё почти в зеркало ... старались.
В конце защита Ceramic PRO 9H

ПС ФОтки с телефона ,поэтому строго не судите, и много есть похожих, скинул просто всю папку с телефона.














































Вот вам маленькое видео ... приятного просмотра ( При детях не смотреть , есть мат ) sarcastic_hand.gif




Спасибо за просмотр.
Ahtoh, Dmitrij, dronx33, geordiec, Igoryn, Leon79, max_tmb, Pavel-FIN, serjdrokia,
13.2.2014, 23:19 Ваша текущая коллекция составов для работы с автомобилем
смотря для чего , наш центр в покрасочной юзает финикса, ну полируем 3м покрасочные машины , пахнет очень классно ван степ, иногда помогает , вообщем у меня есть в арсенале, неплохая паста ... круги так себе тоже, впринципе пойдут ...ну а машинка не знаю нужна ли тебе если уже есть ... т.е может проще купить пасту с кружками для пробы , ничего сверхестественного нет в наборе , всё юзал по отдельности ...
Dmitrij,
15.1.2014, 0:58 BMW X6 M LUMMA – Ceramic Pro 9H
Уже на фейсе посмотрел утром, я был в шоке от этой красивейшей машины, лучше х6 я ещё не видел, ну и работа на высоте молодцы.
komet,
15.1.2014, 0:39 HKC Ceramic Coating
Ребят сам жду, сейчас происходит доработка продукта по моим некоторым требованиям под наши Российские,Прибалтийские нужны. Обещали закончить через неделю, потом отправка мне и дальше вам.
Всех с Прошедшими праздниками ...
Dmitrij, mobiclean,
3.1.2014, 1:36 HKC Ceramic Coating
Цитата(artik @ 2.1.2014, 23:31) *
а я тебе в лс писал, но ты не ответил. так если нет записи, то запишы артик, германия..мне без голубятины, я просто по дхл приму icon_mrgreen.gif

Вышлем, тебе быстро дойдёт =)
artik,
2.1.2014, 15:50 HKC Ceramic Coating
В конце января ,будут пробники для желающих.
Dmitrij,
4.8.2013, 13:43 тест защитных покрытий для колесных дисков
Цитата(komet @ 3.8.2013, 22:42) *
после предочистки Iron X перед нанесением - ты имеешь ввиду?
мы нормально чистим, неужели только у меня такое мнение что покрытия ведут себя по разному на разных типах ЛКП дисков...

Естественно по разному , так же как и на кузове , потому что разные краски используются .... впитываемость продукта тоже разная ...
komet,
14.4.2013, 15:34 Флудильня
Зря вы так, нормальный открытый человек ... не всегда правда в тему пишет ...
п.с то Арктик - немного сдержаней, и не так много сообщений , а то много из них просто ненужных ..
artik,
13.4.2013, 17:45 Mercedes-Benz W212
Можно и 3м выпилить , даже быстрей чем мензерной, если 74 пилить , мензерна пылит меньше ... к каждой пасте к каждому лаку нужен инвидуальный подход,со временем это сам поймёшь и уже по обстановке будешь видеть какую пасту брать ..
LexIS,
9.4.2013, 23:12 BMW 650i
За что Люблю я эту компанию так это за эксперименты, вы молодцы ребята, продолжайте в том же духе, а все принадледжности у вас для этого есть =)
komet,
9.4.2013, 22:51 Porsche 911 Carrera S 2013
очень круто, очень красиво ... Тоха ну я в тебе и не сомневался ... ОГОНЬ devilflame.gif
Ahtoh,
5.4.2013, 19:57 Химчистка BMW X5 "AutoDetailing"
Цитата(Vector @ 5.4.2013, 14:00) *
Знакомо wink.gif
Из-за рутины и однообразия как-то уже зачастую лень фотографировать.
Разве что какой-нибудь интересный экземплярчик подберется...

+1 =)

Цитата(IDservis @ 5.4.2013, 16:52) *
КрасаучеГ!!! Супер качество. Пример для подрожания smile.gif Мало кто парился бы до такой степени. Особенно в гавномойке jc_doubleup.gif

Спасибо День , у нас на мойке не паряться, пропиткой залили,пылисосом высосали и гуд бай =) зато дешёгооо ....
powersteam,
5.4.2013, 2:06 Химчистка BMW X5 "AutoDetailing"
Продолжение ...
когда клиент увидел багажник спросил, когда я покупал, не видел что он двухцветный, наверно тоже грязный был sarcastic_hand.gif
































И Вот такое вот чудо делали следом, выводилось всё в ноль,, так как машина брата, защита керамик про 2013 (2 слоя) получилось огонь =)










Надеюсь вам понравилось wink.gif
.Murcielago., Ahtoh, Alasar, dronx33, Ewgen353, geordiec, IDservis, serjdrokia, Slaventiy, Алена,
4.4.2013, 20:24 Химчистка BMW X5 "AutoDetailing"
Нет, бмв в полном пакете, сказал когда брал его был очень чистый, за 3 года ничего в нём не делал, возил работников, ои т.д там всё в плесени было + ещё везде битумные-смоляные пятна, за них я больше всего переживал что не уйдут , тут брат помог, он у меня с хим товарами дружит, привёз какую то хрень, замочил на 2 минуты и всё само растворилось, только попрызгал потом водичкой и высосал пылесосом ... а до этого пробовал всем кохом что был, антибитумом ничего не брало, только размазывало по поверхности ...
artik,
4.4.2013, 20:11 Химчистка BMW X5 "AutoDetailing"
Цитата(Алена @ 4.4.2013, 14:55) *
хорошая работа, молодцы! Потрудились не на шутку))) результат стоит того handshake1.gif

Спасибо Алён, приятно от вас это слышать ...

Цитата(Dmitrij @ 4.4.2013, 15:53) *
Жесть! jc_doubleup.gif
Даже боюсь спросить, хоть чем-то обрабатывали (пластик, кожу)? smile.gif

Дим вот что очень странное так это понятный клиент, согласился на защиту кожи пластика ... кожу делал глиптоном а пластик в керамик пластик, так он ещё и захотел поставить Керамику на кузов, я думал такому ниряхи ничего больше ненадо ...

п.с dronx33 у него кстате номер 777LUX ничего не говорит тебе? =)
Алена,
4.4.2013, 15:26 Химчистка BMW X5 "AutoDetailing"
Вот собственно такое вот чудо к нам приехало, весь в плесени,грязи и т.д, времени было всего 1 день, работали в 4 руки с утра до вечера, часов 12 ...
Использовалось кучу коктелей для пола, т.к мерц только совсем чуть чуть чистил, смолу отчищал спец жижой на основе растворителя ,что бы не размазать по салону...сидушки очистка мерц + коктель, + тинтен .. рузультаты ниже увидите, клиент был в ах...е когда забирал машину ...








































П.С Извеняюсь что последнее время так скудно и мало всего выкладываю ... oops.gif
ahm, Alwi, artik, dimasss78, dronx33, edwink79, geordiec, IDservis, Igoryn, LexIS, serjdrokia, vital,
17.3.2013, 16:11 Porshe Cayenne GTS - Ceramic Pro 9H
классно, молодцы, быстро двигаетесь ...
komet,
13.3.2013, 16:26 Opel Insignia
Отличный результат Тохач, респект =)
Ahtoh,
5.3.2013, 12:03 Volvo XC 90
вообще красава, Игорёха респект ... очень понравилось сочитание кино и полировки =)
Igoryn,
13.2.2013, 19:54 Тюсон
блин ну в цвет конечно попали однозначно , КАК? как так можно? как можно забрать машину с разными дверьми? у нас за такой покрас сразу выгон с работы ... просто ужас ...
Алена,
8.2.2013, 15:59 Нанокерамика
Цитата(Q100 @ 8.2.2013, 12:22) *
уважаемые коллеги, поделитесь опытом по обработке дисков, кто как делает? нужна ли подложка, сразу лайт или про наносите? про предварительную очистку от загрязнений не надо icon_mrgreen.gif

я делаю без подложки , только выдерживаю побольше так как поцарапать на диске краску маловероятно , и слой делай потолще ... ну если положишь подложку , хуже не будет,только высохнуть ей дай
Q100,
7.2.2013, 18:51 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
С Днём Рождения , Удачи, Счастья,Любви , остальное всё сами сделаем...
dronx33,
1.2.2013, 16:09 Ceramic PRO Textile
Делал для себя небольшие тесты, решил вам тоже их показать ..
впринцепе состав понравился ... скоро поставлю его в паралель с 303 ... там будет видно ....

Ceramic PRO Textile
bogart, Edelmann, evgenii91, geordiec, Muxin, otli4no, perezz23, Sunmel, АВТОБЛЕСК, Алена,
24.1.2013, 1:08 Помещение Детейлера
Бред полный с пылью и т.д , самое офигенное в гараже это пол с подогревом ... у меня на мойке такой стоит , жалею что в свой бокс не поставил ...
evgenii91,
21.1.2013, 19:53 BMW X5
Ну крутяки ... Получилось ох...но (хорошо) бабки в шоке наверно ... то от Вольво бегали теперь от БМВ ...
Freeman,

11 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Текстовая версия Сейчас: 5.7.2024, 2:26

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru