Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику SergeiTs ::: Спасибо сказали: 562 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.12.2011, 17:30 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
С Наступающим новым годом,любители красивых машин ....
AlexTC, Igoryn, Taho,
31.12.2011, 0:52 Что у нас с 10 декабря?
10 декабря — 344-й день года (345-й в високосные годы) в григорианском календаре. До конца года остаётся 21 день. ...
4 декабря 1950 года на Пленарном собрании Генеральная Ассамблея ООН официально установила отмечать 10 декабря
Во многих городах России и мира 10 декабря прошли митинги за честные выборы.
10 декабря в Москве ... лидер оппозиционной партии Григорий Явлинский, выступая на митинге на Болотной площади
Более 50 тыс. человек хотят участвовать в митинге 10 декабря
Все новости России и мира от NEWSru.com. СМИ публикуют "инструкцию провокатора" на митинге 10 декабря
Управление департамента образования Москвы распорядилось сделать субботу, 10 декабря, в центре столицы учебным днем

Дохера событий было в этот день ...
Taho,
20.12.2011, 19:48 DA Microfiber Correction System
Цитата(Dmitrij @ 20.12.2011, 17:20) *
SergeiTs, с защитным воском то всё понятно, он больше для любителей. Его можно и не использовать.
А вот с абразивом и микрофибровыми кругами будет интересно побаловаться. Особенно при защитных полировках, когда не нужно ЛКП в идеал выводить. А если ещё и японская машинка будет с мягким лаком, то вообще красота должна получиться. smile.gif

Дим баловался,удобно, ну и на обычной пасте тоже самое получаеться =)


Цитата(Igoryn @ 20.12.2011, 17:41) *
Поглядеть бы на них, да на цену.

Если не ошибаюсь на аутогике есть всё с ценами ...
Igoryn,
20.12.2011, 19:01 Crystal Clear - Новая система защиты от сколов
Иногда хочеться сказать МЫ ЧТО ТУТ ВСЕ БЕЗРАБОТНЫЕ ЛОХИ? почему мы должны тестировать ваш продукт? тестируйте и выкладывайте результаты с ценами а мы уже потом посмотрим подходит он нам или нет ... а то бля каждый найдёт какую нибудь херь и бежит на форум, потестируйте а мы если пойдёт продадим вам если нет то я всё-равно своё время не тратил ... удачи...
ahm, Edelmann, Центр Автотехнологий,
29.11.2011, 13:05 BMW e91 black
Цитата(Alasar @ 29.11.2011, 10:01) *
Спасибо! Этот поверкат от коха не точный ли аналог фг500-ой от мензерны, ты не сравнивал эти пасты?

А что за новая линейка? На новые линейки обычно цены высокие, только спустя полгода они падают. Это если очень ценная модель вышла, то можно брать. wink.gif

PowerCut i Fg-500 похожи , ну пасты совсем разные ... использую обе пасты как прогресивные, пока даже на твёрдых лаках тяжелее артилерию не приходилось применять,эти две милашки справляються =)
П.С Поверкат лучше использовать с их новым мехом Лиловым.
Alasar,
28.11.2011, 16:33 Mercedes GL 350CDI - омолаживание + Ceramic Pro
Саня просто ШИКАРНО и круто расписано, респект ну а работа это вообще выше похвал, всё чётко грамотно как у настоящего ДЕТЕЙЛЕРА. Реально красавеЦ...
AlexTC,
26.11.2011, 14:06 MB CL
Помоему прошлядел этот отчёт, сверху фотки просто шикарные,молодец Жень, очень красиво, просто здорово ...
Edelmann,
21.11.2011, 14:49 Позитивная
Цитата(MaxSTATUS @ 21.11.2011, 12:09) *
по этой фотке не могу сказать освещение неправильное. Дайте точечный источник, может у них ноги волосаты вобще... непрофессионально с твоей стороны серёг... icon_mrgreen.gif

Макс процедура была такой.
1.Споласкивание-подмывание.
2.Обработка лъдом с лубрикантами.
3. Заклеивал только Рот.
4. Шлифофка некоторых мест, в основном использовалось 2 места.
5. 2 прохода по телу на более маленькой скорости (усталось сказывалась)
6. Споласкивание-обмывание.
7. Натирание сосков и прочей мелочи силиконом от Коха. (самца тоже чистил)
8. Подготовка следующей претендентки на мойку.
MaxSTATUS,
20.11.2011, 23:59 Mercedes S500 long
ну что могу сказать,арки моешь, молодец hi.gif
да вообще супер, оживил машинку .. оч хорошо ...
el mario,
14.11.2011, 13:00 Porche 911 Turbo
Ребят а эту же корону мы сами разрешили ему одеть своим безразличием к его как предыдущем постам так и новым ни кто же ничего не говорил ему, что что то не так а просто пропускали мимо ушей ..вот теперь и пожимаем плоды ... поэтому я и написал про это на второй странице что своим безразличием мы потеряем форум, и половину народу сюда не пойдёт а оставшаяся часть просто покинет его .... иерархию ни кто не любит ....
п.с я рад что тут высказались люди кто "за" и кто "против" теперь чувствуеться небезразличность ...
Igoryn,
13.11.2011, 22:59 Porche 911 Turbo
Цитата(el mario @ 13.11.2011, 19:39) *
А мне одному кажется что половина фото никуда не годятся, собственно как и фото ///М3. размытые, не информативные, вообщем я бы в корзину их кинул. вы ведь и фотоаппарат новый купили.... а оказывается что дело то не в нем было, жаль. И кстати почитал ваш пост и ответы форумчанам какие вы пишите... а позвольте поинтересоваться, а зачем вы фото выкладываете, во первых не информативные, во вторых ни каких данных о работе, что чем итд... только секреты одни Автоспа. авто спалайт..... БРЕД, это вы у себя на сайте так пишите. а нам то наху% это???? у вас видетели свои секреты по работе, вы тут сидите читаете изучаете. советы спрашиваете, а потом видители у вас секреты, вы бы лучше в секрете держали что вы арки не чистите!!!!
думаю не у одного меня такое впечатление сложилось от этого поста.

+100500
Полностью согласен.
П.С Люблю прямых людей, ненавижу подкаблучников ... многим проще неответить на сообщения что бы быть нетральным , так мы и теряем форум ... Знаю многих людей с форума кто говорит одно при беседе и отмалчиваеться на форуме ....
el mario,
10.11.2011, 0:03 Отделка гаража
Цитата(Redeye @ 9.11.2011, 18:37) *
Серёг, классная идея, я такое прикидывал месяца 2 назад. Посмотрел как светят в реале, но правда чуть другие.
Такие ленты я думаю дадут общее освещение+экономию (наверное,х.з.)+ эффектно всё это выглядит+долговечность и т.д. Я конечно не спец по лампам, но мне так кажется)

идея классная, новая технология,красиво . экономно, долго ... а по свету не уступит люмиценту ..

Цитата(Igoryn @ 9.11.2011, 22:00) *
Серёга, ты сам знаешь, на видео не всегда можно увидеть то, что ты хочешь. Я приглядывался и мне кажется, что на видео свет на лентах возле стен бъёт не далеко. Впрочем можно конечно проверить: найти в магазине и посмотреть как светит.

Мне люмицентных ламп не хватает. Хотя на одно стороне 7 светильников по 2 лампы прикреплено. Приходится ещё фонарь на подставке (как у Бак80) за собой таскать, ставить с боку, чтобы видно было всё.
Выгодно, конечно. Надо посмотреть.


Общее освещение на них заменить? Это можно. Наверное....

Был бы я с Москвы я бы своими глазами посмотрел а так немогу, ну по рассказу знакомого кто и дал мне этот сайт светят просто бомба, и у этих диодов будет равномерный свет ни как от ламп ... и если делать как я думал верх и низ должно вполне хватать, ну а для риски естественно надо фонарик ...
Плюсы у них ..
Экономия,быстрая окупаемость,долговечность,красота,иновационые идеи ...
ИМХО...
Igoryn,
8.11.2011, 1:48 Body Glass Guard
однозначно переделывать или закатать под воск .... ну обманывать клиента не есть хорошо .... от этого будет зависить твоя репутация в дальнейшем ....
cusco,
8.11.2011, 1:22 Нанокерамика
Цитата(dronx33 @ 7.11.2011, 22:30) *
Ай-ай Серёга не обманывай ,не себе,не других.

Обсудили по телефону не будем засорять ветку...
dronx33,
7.11.2011, 20:36 Нанокерамика
обсолютно никакой ЦЕЛИ нет ,я показываю то что тестирую...и удалять я думаю ничего не стоит ....
Ответ придыдущему опаненту, вы будете наносить СТРОНГ в покрасочной камере? если нет то пыль как не крути будет, даже в покрасочной она будет ...а вот полирнуть уже неудасться ...
1XXX,
6.11.2011, 22:49 Нанокерамика
Цитата(АВТОБЛЕСК @ 6.11.2011, 20:35) *
Это к чему ?
И причем здесь твои фото ?
Думаю что у ЦА вполне приличный интернет )) И передатчики совсем не нужны.
Ну не получилось у них и тебя отполировать и это разве сенсация? icon_mrgreen.gif У нас лучше получается...
PS Стронг вообще пока ни кому не предлагается , потому что требуются специальные условия для работы с ним и для детейлеров этот продукт не подходит.

Это к тому , что стронг не полируеться а ты говорил что у меня руки неоттуда растут .... небуду конечно говорить кто работает сам а кто просит делать за него работу ... дальше по вопросам...
Может интернет у ЦАТ и нормальный ну тест проводил я и полировал очень извесный человек с этого форума (если надо он сам отпишется)
у вас лучше что получаеться? полировать? или полировать стронг? может у вас особые пасты? icon_pray.gif
Странно что продукт никому не предлогаеться ну почему то у многих он есть , извините если я обидел ваши наилучшие продукты в мире, я сделал только тест что бы не лить людям грязь в уши про то что у нас есть бомба в 30 микрон, извините ну стронг уже вылетел ,надеюсь другой ваш продукт в 4 слоя не вылетит (всё таки советую ещё раз глянуть его под микроскопом) а то я думаю люди которые будут его использовать в 2 слоя не станут за него отдавать по 1500$ а по качеству как БГГ стоимостью в 50$ .... всего наилучшего ... не в обиду Дим только тесты ...
1XXX,
3.11.2011, 12:50 Любительское тестирование защитных покрытий 2011
Цитата(технолог @ 3.11.2011, 10:41) *
Наивность заключается в невнимательном прочтении темы по керамики. Принцип подобности.
По поводу-" он помоему без работы сидит"
SergeiTs, не советую тебе на меня наезжать\пытаться задеть и проч. Или хочешь пропиариться упрожняясь во флуде?
Не советую.

полный бред.
для чего мне пиариться? я чей то представитель?
Извини если обидел я не хотел тебя задевать,и темболее наезжать...
ПС. Во Флуде ни разу небыл замечен.
технолог,
21.10.2011, 11:52 ПОЗДРАВИТЕЛЬНАЯ!
И Мои поздравления принимайте ... надеюсь в Понедельник в адеквате будете? или продолжение? =)
Центр Автотехнологий,
19.10.2011, 23:17 То что надо знать начинающему детейлеру ...
По Просьбам трудящихся ...
http://file.qip.ru/document/FOyyiuQ_/Detai..._Hand_Book.html
отсюда нормально качаеться вам или нщё перезалить?
AlexTC,
19.10.2011, 17:48 То что надо знать начинающему детейлеру ...
Ребят я думаю многим пригодиться, сам читал его много раз, очень много полезной инфи с картинками, как правильно надо мыть, что надо иметь, как ухаживать и т.д всё о детейленге ... не знаю как можно выложить с пдф файла сюда, поэтому прикрепляю фаил, если кто то сможет выложите внутриности сюда на сайт ...
п.с файл на английском ...
ПДФ открываеться с помощью програмы Adobe Pdf reader ... (у многих стоит по умолчанию на виндовсе)
вот ссылочка http://file.qip.ru/document/FOyyiuQ_/Detai..._Hand_Book.html
Удачи ...

Скачать можно ещё отсюда. olegator
Editor, Igoryn, Little_V, MaxSTATUS, mi436rus, Redeye,
19.10.2011, 13:51 Toyota Rav4
Молодец, очень хорошо ...
Броня скорее всего плёнка, он же винильщик =)
TurboNSK,
18.10.2011, 19:33 Разные лаки на разных машинах
Цитата(Igoryn @ 18.10.2011, 18:30) *
Хочу купить в этом месяце двухходовку, ты какой пользуешься?

На маките 105 по субару, что ладошкой.....


Мегом пользуюсь в220 версией первой.
Igoryn,
18.10.2011, 19:19 Разные лаки на разных машинах
Где катаеться паста на мягких лаках советую использовать двухходовую машинку... например кто то писал выше что с субару тяжело работать , а я делал 105 маги и потом 205 маги на двухходовой и более быстрой полирвки у меня ещё небыло ... пользуйтесь ...
ChihPuh, Dmitrij, Igoryn,
17.10.2011, 19:10 HKC Ceramic Coating
Сегодня добрался до гаража сделать тест с воздушки .. ничего не монтировал всё что поснимал всё выкладываю как есть ... много лишнего конечно ну зато без монтажа на всеобщее обсуждения как говориться ...
Сразу скажу солнце сильно слепило поэтому несколько промахов было на видео сами всё увидите ...
Угол-наклон был всегда разный, поэтому тест тоже неточный, да ещё и стоял я как можно близко,что не есть для меня хорошо, рядом одна пуля пролетела, вторая отскочила наверх в слив и сделало дырку, как то очково стало =)
П.С Брал пульки в рот (одному то неудобно снимать и перезаряжать) весь Рот оказался синим, домой пришёл Жена с порога ... - Ты что с "Эммо" Целовался ,весь в синей помаде lollol.gif

Проверка защитки с воздушки...


Проверка защитки с воздушки.2..


Проверка защитки с воздушки.3..
A1ex_, Ahtoh, dronx33, Edelmann, Igoryn, MaxSTATUS, Nord87, serjdrokia,
16.10.2011, 11:52 HKC Ceramic Coating
Цитата(Igoryn @ 15.10.2011, 13:56) *
Серёга, видео, после сжатия мне вообще ничего не показывает. Ты на словах скажи: сам пользоваться будешь им? А ещё про воски свисвакс, скажи, ты ими пользуешься? Дорого они у вас стоят? Какие заменители? Если, что, то в личку пожалуйста.

1.А ты поставил разрешение побольше? на 480р например?
2.Уже пользуюсь.
3.Восками свиссвакс не пользуюсь. не доводилось ещё ...
4.Заменителей много ... Софт99 , Колонайт, и т.д ну это как вариант бесплатной защиты только ....
5.Свиссвакса у нас нет я заказывал с Англии ... цены я думаю не сложно найти =)

Цитата(Koan @ 15.10.2011, 14:04) *
Я бы не стал тратить деньги на свиссвакс. Софт 99 стоит на порядок меньше, ходит отлично. Как вариант бюджетной защиты рулит!

смотря какая машина и какой клиент... всё-таки у свисса есть очень хорошие воски которые красиво смотряться на дорогих авто ...
п.с про карандаш так и не сказал, что за карандаш?
Igoryn,

11 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Текстовая версия Сейчас: 8.7.2024, 3:43

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru