Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику berusa ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
21.12.2011, 17:38 Мойки самообслуживания Cleanol
В Москве нужно, в Москве!!! smile.gif
Agstroy,
21.12.2011, 14:23 Болит спина
Цитата(Koan @ 21.12.2011, 10:45) *
Космодиски, накидки из собаки,кровати-это только лечение симптомов. На самом деле нужен мощный поясничный каркас, свой природный. Тоесть мышцы пресса и спины. Пресс качаем так. Ложимся на пол, согнутые в коленях ноги на кровать-диван и выполняем скручивание. Тоесть сгибаемся в позвоночнике. А не так ,как нас учили на физкультуре. Если просто поднимать тело, то напрягаются приводящие мышцы ноги. В 70-80% случаев этого достаточно. Если нет, то нужна становая тяга. При этом упражнении работают практически все мышцы теля,может кроме век и ушей. Одеваем хорошую удобную обувь(никаких тапочек и кедов), желательно с четким каблуком. Штанга на полу, становимся перед ней, ноги как при приседаниях. Хват штанги прямой(вес не нужен большой, разнохват вызовет закручивание). И встаем, плавно без рывков. Поверьте моему опыту эти два упражнения помогут с гарантией. Повторений чем больше тем лучше, но разбивайте на подходы(скажем по 20-25 повторений за подход). В становой больше веса тела особо ни к чему.


Становую тягу делать людям с больной спиной не рекомендую. Лучше заменить Гиперэкстензией. Но, лучше плавания ничего нет.
Alasar,
21.8.2011, 14:35 CHOOSE NanoTech
Цитата(АВТОБЛЕСК @ 21.8.2011, 13:55) *
Тебе показалось . Речь идет о дискредитации продукта , что господин Шмаков искустно умеет делать . Результаты
"тестов " Шмакова могут значительно отличаться от тестов международных организаций , если вы этого не знаете , то вам не стоит писать такие посты. Будьте обьективны .


Не только я знаю, что у Шмакова результаты всегда были объективными и никогда не зависили от чьих-то стандартов.
1XXX,
21.8.2011, 13:45 CHOOSE NanoTech
Мне показалось или гонкконг схватил палку и машет ею в общественном месте? Очнись. мне кажется ты спишь. какие нах разрешения на тесты? я считаю, что это наблюдения онованные на реальных фактах. мои свидетельские показания будут за Шмакова как и половины людей с этого форума. ты дядька из гонконга не понимаешь во что хочешь ввязаться. хорошенько проконсультируйся с юристами прежде, чем нести всякую ’уйню.
1XXX,
16.8.2011, 22:21 CHOOSE NanoTech
Кажись бакс просто нажрался и инесет всякую “йуню
Alasar,

Текстовая версия Сейчас: 6.10.2024, 8:25

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru