Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Bublondon ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.2.2018, 20:31 Нанесение керамики на Land Rover Range Rover Vogue Long
не хватает фото с тактическим фонариком до/после.
GeNeRaL,
10.11.2017, 12:05 мои работы по реставрации кожи

ну молодец, что сказать
[/quote]
спасибо
Sega-zhiga,
30.8.2017, 19:27 Предлагаю бесплатное обучение реставрации кожи и пластика
Цитата(Q100 @ 10.8.2017, 19:11) *
Не далее как вчера сравнили краску продаваемую персонажем создавшим данную тему с аналогичной краской того же бренда, но поставляемой другими людьми официально и по более высокой цене, результат- небо и земля. Бадяжит паренёк материалы, или другие махинации присутствуют, но ясно одно- не просто так у него такие низкие цены на продукцию. Ну и пообщавшись на других ресурсах с аффтором могу сказать одно- молодец что хоть денег за обучение не берёт, хоть здесь честно у него, да и опыта особого в данном направлении не имеется. Так что, ребята, кроилово ведёт к попадалову- не ведитесь на бесплатности и дешевизну, лучше поищите нормальных, опытных учителей и проверенных, честных поставщиков.


похоже на поклеп
Juvi,
12.5.2017, 20:42 клей на кожаном салоне
очистил все оранжем. а красилась тряпка только в том месте, где кожа была сильно затерта
Shyrik, евгений волков,
11.5.2017, 20:19 клей на кожаном салоне
на кожаном сиденье следы клея. клей не жесткий, что то типа момента. Оранж пауэром хорошо убирается, но красится тряпка. Поэтому вопрос 1) можно ли убирать клей с кожи при помощи оранжа; 2) если нет, то чем убрать. Через поиск не нашел про следы клея на коже
евгений волков,
10.11.2016, 21:13 Освещение для химчистки салона.
Цитата(Boteyn @ 23.10.2013, 20:13) *
Добрый день Уважаемые форумчане!!!
На протяжении более года занимаюсь чистками салонов автомобилей, очень благодарен этому форуму за обилие полезной информации. Вот и я решил возможно мой путь решения проблемы освещения будет кому полезен. Когда начинал делать салоны очень остро встал вопрос освещения, у меня в боксе 35 м2 18 люминисцентных ламп, но в салоне очень темно при этом. В одной из веток форума натолкнулся на лампу для подкапотного пространства "Сорокининструмент" как во втором посте. На основе этого случайно нашел отличное решение в виде светильников-вешалок для шкафов купе. Его стоимость до 1000 руб. при длине 1200 мм. Корпус выполнен в алюминиевом жестком корпусе. На трубку светильника изготовил растягивающиеся ремни(резинка 20мм шириной из магазина "все для одежды") и крючки для его крепления. Такой светильник закрепляю через крышу автомобиля или в зависимости от размера машины за потолочные ручки. Когда делаю потолок светильник креплю за подголовники сидений при этом наклоняя их спинки. Приведу две фотографии(к сожалению больше под рукой нет) как это работает. Если кому интересно сделаю фото более подробно. Когда начал пользоваться такими светильниками забыл что такое переноски, прожекторы и т.д. иногда пользуюсь фонариком в узких местах.




здравствуйте. можно мне тоже информацию в личку
Владимир199,
31.10.2016, 20:30 Lexus RX300
Всем доброго времени суток. Приехал вот такой экземпляр)



нужно было сделать химчистку всего, за исключением кожи сидений.
обшивки дверей, панель, потолок очистились хорошо. И они были в нормальном состоянии. А пол и задняя часть сидений получились такими:


Обычно мы используем торнадор и ма фра пулимакс. затем экстрактор. но с сильно загрязненными поверхностями они не очень хорошо справляются. Поэтому здесь я решил поэкспериментировать: сначала я замачивал поверхность раствором бесконтактной мойки, которую я купил там же, где и ма фра. продавец сказала, что они используют эту химию для чистки очень грязных ковров. затем пар + экстрактор.
PS я из казахстана. на форуме где то с августа. И химчисткой занимаюсь с этого же времени. Очистили примерно машин 15. И это мой первый пост, так что сильно не ругайтесь если что не так. Буду благодарен за полезные советы и если не трудно, опишите какими средствами вы бы отработали такую машину. Есть доступ ко всей линейке кох
olegator,

Текстовая версия Сейчас: 1.7.2024, 7:18

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru