Детейлинг-клуб - мойка, полировка
Детейлинг-маркет
Детейлинг маркет - магазин, купить полироль, воск, глейз

Подпишитесь на наш канал ВКонтакте

Детейлинг-клуб
Мир детейлинга
Статьи, обзоры, новости мира детейлинга

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику dronx33 ::: Спасибо сказали: 671 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.11.2011, 0:28 Нанокерамика
Цитата(Redeye @ 7.11.2011, 22:20) *
Я вот тоже не пойму, машин обработано этими составами куча, визуальный эффект хороший, стойкость тоже, защитные свойства по сравнению с другими тоже на лицо, чего ещё надо потребителю и человеку который с ними работает?
Надеюсь слова мои из контектса не будет никто выдёргивать и передёргивать, т.к. уверен что всем понятно о чём я. Вроде тут кто-то выкладывал фото полированной поверхности под микроскопом, я не думал что она так кошмарно выглядит.

Вот и я о том,защит много и всё у них закрыто.А у Димы открыто всё.А данный продукт работает и хорошо.А при желании можно до столба докопаться.Я не кого не собираюсь защищать,РАБОТАТЬ НАДО ,А НЕ БОЛТАТЬ ОПЯТЬ.Остальное не интересно.Кому нужен совет в мой скайп. dronx33
АВТОБЛЕСК,
7.11.2011, 0:31 Acura TSX white
Молодец!!!Попробуй в следующий раз пластик Лайтом пройти.Намного лучше и дольше чем Пласт Стар.Особенно дает цвет стеклянным и дверным вставкам из пластика.
Alasar, Igoryn, АВТОБЛЕСК,
6.11.2011, 3:03 Нанокерамика
Цитата(АВТОБЛЕСК @ 5.11.2011, 22:51) *
Посмотрите промо ролик .
http://www.youtube.com/watch?v=e-lMjl05J5o

Дима ,МОЛОДЕЦ.Я как представитель ,очень удивлён и ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛСЯ ЗА ТОКУЮ ОПЕРАТИВНОСТЬ.Дима вы очень много делаете для продвижения продукта...
АВТОБЛЕСК,
1.11.2011, 2:53 Работы компании АВТОБЛЕСК и партнеров
Немного фоток..


АВТОБЛЕСК,
26.10.2011, 22:49 Нанокерамика
ДА ,проделанная работа просто СУПЕР.Пе цене мне расти и расти или учится.Для нашей окраины это за предел .......
УТИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТЬСЯ,НАМ .
Kocmo,
24.10.2011, 23:30 MB CL
Вот Жека,ты просто КРАСАВИЦ и работа на 5.Я говорил,КТО ПРОБУЕТ У ТЕХ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ,А КТО ГОВОРИТ НО НЕ ПРОБУЕТ,ТОТ ТОЛЬКО ГОВОРИТ..
Edelmann, АВТОБЛЕСК,
23.10.2011, 13:15 Body Glass Guard
Если нанёс через неделю,то по стойкости будет как в один слой.Снять БГГ антиголограммкой.
Igoryn,
19.10.2011, 23:56 Эдванс
ДА я оказывается очень много пропустил.ЗНАЧИТ ВСЯ ПРЕДЛАГАЕМАЯ ЗАЩИТА ЭТО ТУФТА И ФУФЛО,А ВОТ ВАША САМАЯ ПРИ САМАЯ.ДА И ГАРАНТИЯ У ВАС 3 ГОДА,А ПРИ ПРАВИЛЬНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ 10 ЛЕТ И ТОЛЩИНА ЗАЩИТЫ АЖ 20 МИКРОН.(Гарантия на защиту от солей, кислот, реагентов, песка, ультрафиолета, птичьего помета сроком от 3 (безусловная) от 10 лет (при условии технической поддержкой). Не содержит воска, тефлона, акрила и полимеров. Имеет реальный размер – толщину в 20 мкм.)
Что вы тут за ерунду несёте.Был я у вас в Питере прошлым летом,разговаривал.Но как-то пробники получить не смог .Заплати 250000 ру.и всё мы тебе представим.Одни секреты.
А вот 31 декабря клиент мой к вам приехал на обработку на МБ Г классе зелёного цвета.Не буду вдаваться в подробности..уже писал как и что с ним ..
Но я увидел машину в марте на мойке и предложил обработать его машину,а он мне ,,я уже как 3 месяца обработан самым лучшем составом с гарантией в 3 года..ВОТ ТОЛЬКО МЫ НЕ УВИДЕЛИ ,,НЕ ЗАЩИТЫ ,НЕ ГИДРОФОБИКИ.
ТАК вот Виллсон на 300% лучше ВАШЕЙ Г,,,,ЗАЩИТЫ.
Тут в большем количестве сидят профи и не надо нам рассказывать всякую ерунду.
У вас схема как у Мр.Кепа.
Я тоже могу дать гарантию в 3 года за 50000 руб.и каждую мойку ставить черепашку.А рассказывать буду УУУУУ.
Все я зол и больше не хочу писать...
Pdr_Tech, АВТОБЛЕСК,
12.10.2011, 2:27 Body Glass Guard
Макс ,ну ты зря так говоришь.Всё зависит от клиента,если он хочет получить сияющий и защищающий автомобиль без полировки ,,Пожалуйста,,Машина будет выглядеть очень красиво,со стороны. А царапки при приближении.Но как мне сказал мой клиент,,я пару месяцев помоюсь где прядется и нет твоей полировки,а БГГ остаётся почти Год.
Igoryn,
10.10.2011, 9:34 Спасение Golf+, или вынос мозга в 1,5 недели
Ну Саня ,ты просто МОЛОДЕЦ.Из то кого трупы сделать такую красавицу.Респект и Уважуха.
AlexTC,
9.10.2011, 23:56 Видео Очиститель для БГГ
Цитата(home30 @ 9.10.2011, 22:46) *
Ага,свои машины.В 2 слоя ? К чему второй слой цепляться то будет ?
И еще вопрос. Там с очистителем губка в комплекте, та которая на видео? Или это губка из комплекта БГГ ?

Так вот полимеризация состава происходит через 3 часа на 70%.Так через 2 часа когда ставишь 2 слой он сцепляется с первым.Я за год испробовал кучу способов.С очистителем губка ,ей как на видео подготавливаешь лак для БГГ.
ahm, home30,
6.10.2011, 21:14 Нанокерамика
Наша компания получила всё линейку продукта Ceramic Pro.И рады представить её вам для приобретения.




Есть достаточное количество.Покупайте Друзья.
Очень порадовала качество упаковки.Товар готов для продажи на территории Европы.
Нам продукт нравится и надеюсь вам то же понравится.Пишите..
Ceramic Pro защита не в свободной продажи,только для партнёров.Остальные продукты для вас.


Dmitrij,
6.10.2011, 20:51 Нанокерамика партнерство
Наша компания получила всё линейку продукта Ceramic Pro.И рады представить её вам для приобретения.



Есть достаточное количество.Покупайте Друзья.
Очень порадовала качество упаковки.Товар готов для продажи на территории Европы.
Нам продукт нравится и надеюсь вам то же понравится.Пишите..
АВТОБЛЕСК,
5.10.2011, 11:53 Нанокерамика
Цитата(dronx33 @ 5.10.2011, 10:24) *
Про защищается Лайтом.И все прелести моек и т.д. он принимает на себя.Через 6 месяцев ставишь Лайт снова и получаешь все прелести.Если нужно это сделать раньше,то берём лёгкий абразив и снимаем Лайт.(я снимаю Мензерной 3000)

Я же говорю,я 3000 снимал.И Лайт снял и царапин не осталось.(я всегда всё проверяю)Я это заметил ещё по БГГ.Машина приезжает в царапках,а после первого прохода лёгкой пастой почти не чего не остаётся.Мы разберёмся ,это не проблема.
Slaventiy,
4.10.2011, 14:38 Porche Gemballa GT 600+Ceramic Pro
Ну вот отдал я эту машину.Вывела меня и морально и физически.













А вот и я....



С Керамикой ,работать одно удовольствие.Когда полностью понял как работать.Машина покрыта таким мягким лаком что полный пипец.Я в своей практике таких ещё не встречал.Любое движение фибры и берёшь снова машинку.Но всё закончилось очень ХОРОШО.
Керамик Лайт дает насыщение цвета с каждым днём.
Ну вот и всё ,нас ждут следующие проекты. Всем спасибо.

ahm, Alasar, D-i-s-s-a, Dmitrij, Edelmann, Redeye, serjdrokia, АВТОБЛЕСК,
1.10.2011, 2:40 Нанокерамика партнерство
Цитата(АВТОБЛЕСК @ 1.10.2011, 0:36) *
Компания NANOSHINE LTD приветствует нового партнера , желаем успехов , море БЛЕСКА , довольных и благодарных клентов , и подружиться со всеми нашими партнерами .
Александр рады видеть тебя в нашей команде )))

ООО "Альфа Сервис" - официальный дилер марок Mercedes, Chrysler, Jeep, Dodge, Mazda, Skoda, Suzuki в Запорожской области.
Украина г. Запорожье ул. Грязнова 2в (Набережная магистраль)
+ 38 067 6125721 Александр

Ну всё Саня держись ,теперь есть твой номер у меня.Как приеду к вам не отвертишься.ПОЗДРАВЛЯЮ В НАШИХ РЯДАХ ПРИБЫЛО.
AlexTC,
1.10.2011, 1:26 Нанокерамика
Ребята !Я вам всем желаю удачи.Продукт действительно достойный.А некоторые проблемки зависят от цвета и лака.Но это мелочи мы всё победим.
Igoryn, MaxSTATUS, АВТОБЛЕСК,
29.9.2011, 1:35 Какой информации не хватает новичкам?
+1 Аналогично.Только перед анти голограммы мою машину.
bizoncik, Igoryn, MaxSTATUS,
29.9.2011, 1:04 Porche Gemballa GT 600+Ceramic Pro
Цитата(MaxSTATUS @ 29.9.2011, 0:02) *
А тачка целиком? часов 5?

Целиком да в районе 5-6 часов.
Igoryn, MaxSTATUS,
29.9.2011, 0:59 Porche Gemballa GT 600+Ceramic Pro
Цитата(MaxSTATUS @ 28.9.2011, 23:51) *
косяки нашёл? сколько по времени обработка первая заняла?

Делал поздно,в 4 слоя на мягки лак.Завтра переделаю по другому.По времени дверь минут 10 первый слой.Второй через 1 час.Надеялся что 2 зальёт риски от первого.
MaxSTATUS,
28.9.2011, 0:25 Любительское тестирование защитных покрытий 2011
Цитата(Alasar @ 27.9.2011, 22:44) *
Только цену на него не поднимайте. icon_mrgreen.gif
Да и тест еще не окончен. laugh.gif

Цена очень приемлемая.Да и расход меньше чем у БГГ.
Будут проблемы с составом,мой скайп dronx33.
Alasar,
27.9.2011, 15:02 Просто красиво :)
Просто красивая машина.



Весной буду Керамику ставить.
SergeiTs,
27.9.2011, 2:11 Porche Gemballa GT 600+Ceramic Pro
Цитата(Alasar @ 27.9.2011, 1:07) *
Я на похожем лаке нарисовал. blush.gif Где-то на третьем слое Про.
Так что желаю удачи! wink.gif (без сарказма)

На 3 странно.Первый рисует,а остальные не должны.Будем пробовать.На чёрном Лексусе всё прошло на Ура.А ты подложку ставил перед Про?
АВТОБЛЕСК,
27.9.2011, 1:22 Эксцентриковая машинка.
Цитата(ahm @ 26.9.2011, 18:50) *
Уже купил metabo. вот только обороты кажутся высокими. да, flex круче, наверное. я так понимаю и тарелки на неё разного диаметра ставить можно. вот только цена завышена имхо
Ну у меня Флекс только что-то я так в неё пока не въехал,несколько раз пробовал нечего не понял только руки болят.У нас стоит 350 евро.
ОГО У МЕНЯ 1111 сообщений.
ahm,
26.9.2011, 23:52 Porche Gemballa GT 600+Ceramic Pro
Ну продолжу .Машинка оказалась довольна сложна.Лак очень мягкий но местами наоборот.Там где мягкий фибра рисует риску УУУУ какую.Но постепенно и не спеша пол машины одолел. Работаю Мензерна ФГ 500-оранжевый Фиттер и СФ4000-синий и красный Фиттер.

Капот 50/50




Зеркало,не дел...



Сдел..



Левое крыло.



Правое крыло 50/50 с фонариком.




И ещё немного.





Продолжение СЛЕДУЕТ...
ahm, Alasar, serjdrokia,

13 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Текстовая версия Сейчас: 17.7.2024, 17:34

© 2009–2022 Детейлинг–клуб.
Все права сохранены.

Перепечатка материалов сайта на сторонних ресурсах допускается в случае указания видимой активной ссылки на данный сайт, в печатных изданиях разрешается только с письменного согласия администрации car-care.ru